Перейти к содержанию
Asterios

Квест на отмытие пк


swarog

Рекомендуемые сообщения

Ничего не забирают,отмываю пк уже месяц и все норм,вы что-то неправильно делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего менял. Либо ты ПК был и тебя убили и он выпал или ты его сам удалил или положил куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Рикимару сказал:

Скорее всего менял. Либо ты ПК был и тебя убили и он выпал или ты его сам удалил или положил куда.

а если основа и сабы 85 лвл, то ничего не получится? Имп вроде дается такого лвл как и чар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

а если основа и сабы 85 лвл, то ничего не получится? Имп вроде дается такого лвл как и чар

Он до 86 качается. Как и волк курица и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам Самон исчезает, а ошейник возвращают, если у тебя был взят квест и ты сменил саб то ошейник исчезнет и придется делать квест полностью заново....  Если дело не в сабе то я хз 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отмытия пк, клади ошейник в вх. Он пропадает если сменить саб, на сколько знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Зефир сказал:

После отмытия пк, клади ошейник в вх. Он пропадает если сменить саб, на сколько знаю.

Он пропадает если сменить саб во время выполнения квеста. Если квест не выполняется то он спокойно лежит в инвентаре и меняй саб сколько угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Рикимару сказал:

Он пропадает если сменить саб во время выполнения квеста. Если квест не выполняется то он спокойно лежит в инвентаре и меняй саб сколько угодно

Хм, учту, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но если при снижении счетчика ПК он стал равен "0", то сумона на отмытие ПК вызвать уже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iSCAR сказал:

Могу ошибаться, но если при снижении счетчика ПК он стал равен "0", то сумона на отмытие ПК вызвать уже нельзя.

Все верно, нельзя. Так как квест закрывается когда он стал 0 ПК счётчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рикимару сказал:

Все верно, нельзя. Так как квест закрывается когда он стал 0 ПК счётчик

При этом ошейник должны вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Зайдите на linedia.ru. И почитайте описание квеста внимательно. Если вы сливаете счётчик пк до 0, то вам выдуется ошейник и нужно первые 4 пункта квеста делать по новой, без ресурсов. Вам дадут ошейник и идите качайте импу 1 лвл и отдавайте. И так по кругу. Если после возврата ошейника будет больше 1 пк, то сможете без прохождения пунктов 1-4 качать его дальше и отмывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...