Перейти к содержанию
Asterios

Комплект дополнительных бафов к альт-б на арбу


Dmitry1982

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! Ребят начал играть за арбу сабы вкачены сет куплен пуха есть фул эпик +10 скилы кап .Понятно что есть АльтБ но хотелось бы уточнить про доп бафы для разгона арбы ! Я ток учусь .акаунд создал с разными баферами только вот что дальше . подскажите поругайте и покажите по возможности .в поле еще не воевал ток готовлюсь. Хантер х55 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятен вопрос. Все у тебя есть, и ТД и ТП. Что ты хочешь услышать?

Вступай в КП, та все будет.

PS: и тема не в том разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори написал впервый раз . Не знал куда закинуть 

 



Я про комбо бафы интересуюсь .почему бафают бег от ее гогда можно ьакой же от варка .какие бафы взять от овера. Что от пп и ше про расовый разгон и маестро с шилкой все понятно. А самое главное посмотреть финальный фб на арбалестера перед выходом на мочилово 

И подскажите в каком разделе писать правильно. Спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dmitry1982 сказал:

Сори написал впервый раз . Не знал куда закинуть 

 


 

Я про комбо бафы интересуюсь .почему бафают бег от ее гогда можно ьакой же от варка .какие бафы взять от овера. Что от пп и ше про расовый разгон и маестро с шилкой все понятно. А самое главное посмотреть финальный фб на арбалестера перед выходом на мочилово 

 

И подскажите в каком разделе писать правильно. Спс 

В соло нагибать можно рулеткой. Арба Пак очень сильный, вступай в клан и там будешь гнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dmitry1982 сказал:

почему бафают бег от ее гогда можно ьакой же от варка

Можно, почему бы и нет.

37 минут назад, Dmitry1982 сказал:

какие бафы взять от овера.

Комбы, особенно комбобаф на точность, который ещё снижает шанс крита по тебе.

38 минут назад, Dmitry1982 сказал:

от пп и ше

От них для арбы вроде ничего полезного и не возьмёшь, разве что точёный рш.

 

Комбат аура от танка, шкура с мага точёная, крафтер, прайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моглибы скинуть хороший гайд на сегодня по арбе. Подробненький а то столько инфы ппц 



Спасибо зарание 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-прайд точка на п атаку (сб)

-шилка (шк)

-хрень на урон которую ребаыают все танки по кд

-апетит (джуд)

 

 



-жаба (убить жабу в лизардманах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rockby сказал:

В соло нагибать можно рулеткой.

парень с х55. там рулеткой нагибают ток крысо-арбы в нг шмоте из-за угла) арба на заряде ваншотает все живое, просто нексттаргет-атака по сути. зачем мороки с рулеткой в таком раскладе?)

по сабжу вот тут все основное уже написано. добавить крафта и норм.

почему бафают бег с ее, а не с варка, так потому что ЕЕ в пати не надо закидывать+ у нее есть рш.

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

прайд точка на п атаку (сб)

-шилка (шк)

-хрень на урон которую ребаыают все танки по кд

-апетит (джуд)

 

 


 

-жаба (убить жабу в лизардманах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да баф крафта на стрелы забыл или черепашку если х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жаб пробовал бить но баф не падает с них ( может какое кв нид сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dmitry1982 сказал:

Я жаб пробовал бить но баф не падает с них ( может какое кв нид сделать ?

Жабу нужно бить любым скилом,но не обычной атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял спс огромное 

 



И последний вопросик для джужда на дпс норм будет рар кутер га фокус или всетаки хп ? Я джужудом буду ток на инст ходить там фрея зак и тд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- комбобаф от ПП, можно еще бафать КК. Зачем? Это скорей подарок для СБ. Если выбивают КК тебе то СБ его первым делом стилит вместо какого то денса.
- от ЕЕ Комбо на уворот
- От овера Комбо на точность/от крита
- Шкура с ММ/Сорка
- Стрелы с крафта
- Аура с танка. С того же танка шилка нужна. Можешь проточить пати уд на +15 - бафнул и полетел (доп деф как ни как)
- Физ прайд с СБ
- Аппетит с джуда. Лучше иметь на акке 2 джуда, а лучше товарища с джудом или 2 комп. Не будешь успевать просто давать прайд, икону с шк и потом еще апп.
- Жаба с ТП рб 40, 1 столб, 1 или 2 строка. Бафается при юзе дебафа/скила на жабу. Лучше включать Focus Skill Mastery, тогда шанс выбить 20 минутную жабу больше. Баф жабы слот не занимает.

При таком забафе РШ и акумен с бафа выкидываешь ато слотов не хватит, вместо акумена денс концентрейшн что бы клинс быстрей кастовался. Денс на точность обязателен, ножей много. Можно спецом для ножей себе сделать Дино МВ сет с плечом на лука. Бонус точности от плеча - 4 и МВ даёт бонус точности. Так же нужен талик на точность. Супер живучести у тебя не будет в дино, но коль задача просто влететь в ХС и под зарядом разнести всё что движется то без дино сета против ножей никак. Ножик под КК тебя что в Дино, что в ворпале прирежет, как поросёнка, а ты по нему не попадёшь ни разу, а дамага со скилов тебе не хватит, что бы его реген с банок перебить.
От стила закрывай дс найменее полезными против сб денсами и сонгами. 



15 часов назад, Dmitry1982 сказал:

для джужда на дпс норм будет рар кутер га фокус или всетаки хп

для инст тебе любой зубочистки на фокус хватит, хп фигня и бесполезно. Можешь даже с арбалета дамажить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...