Перейти к содержанию
Asterios

Планшет для игры в л2


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, sh0w сказал:

Если есть лишний ноут/пк, покупаешь ipad 2017 года и старше, ставишь тим вивер, играй. 
У меня прошка 17 года, саб рб ловил без лагов, в фул экран, тянуло полноценно, но неудобно

Я бы рад.но учитывая что я могу долго дней не быть дома.еще взять вовнимание трех моих знакомых у которых без фильтра в выключенным состояние комп загорался (благо они дома были) - я бы не хотел на своей экономии хату спалить из-за игры😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть парнас можно через обычны мобильный телефон, банально через удалённый рабочий стол хрома, подключившись к своему дом. компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Я бы рад.но учитывая что я могу долго дней не быть дома.еще взять вовнимание трех моих знакомых у которых без фильтра в выключенным состояние комп загорался (благо они дома были) - я бы не хотел на своей экономии хату спалить из-за игры😁

единственный выход для тебя, так делать такой планшет на заказ а это оеей сколько денег надо наверное. не мучай голову полноценного варианта просто не существует и наврятли появится в ближайшие лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

со своего стационарного за 70 кусков

держи всех в курсе цен, холодильник за сколько? тс мало того что дебил, так ещё и агрессивный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mowgly сказал:

держи всех в курсе цен, холодильник за сколько? тс мало того что дебил, так ещё и агрессивный какой-то.

а где ты агрессию увидел его?



ты наверное слишком эмоционально все читаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sargotana сказал:

почему ноут не взять? зачем тратиться еще за планшет

он так же разрядится как и ноут,в чем смысл?

в ноут можно и мышь пихнуть, если уж на то пошло

Ненужно мне это железо для фана.Оно для другого паралельно нужно еще будет.

Для качественной игры для фарма и пвпе мне хватает компа и ноута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

Ненужно мне это железо для фана.Оно для другого паралельно нужно еще будет.

Для качественной игры для фарма и пвпе мне хватает компа и ноута

мда, зато нужна еще одна железячка с аккумулятором)

я понимаю у меня ноут большой и тяжелый 17.3 диагональю,его правда тяжело носить , тем более женской руке

но тут уж конечно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам интересовался данной темой. Но я хотел в авто поставить, как замена навигатора и магнитолы и бортовика. Ссылочку оставлю если интересно. Это не планшет а мини пк, но как раз для таких целей как ты хочешь подходит: https://youtu.be/Zn3wQOG1Nf4

Так же можно самому собрать из железа что на АлиЭкспресе продают. 

Изменено пользователем ЭпическийНуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю иногда через тим вивер !!! даже с телефона кода сдавал саб например. 

А так не удобно !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

еще взять вовнимание трех моих знакомых у которых без фильтра в выключенным состояние комп загорался (благо они дома были) - я бы не хотел на своей экономии хату спалить из-за игры

Это как ?:D Нет, серьезно, я себе даже не представляю, что может вызвать возгорание, ну только если в китайский удлинитель не воткнут чайник, микроволновка и рядом еще комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Я бы рад.но учитывая что я могу долго дней не быть дома.еще взять вовнимание трех моих знакомых у которых без фильтра в выключенным состояние комп загорался (благо они дома были) - я бы не хотел на своей экономии хату спалить из-за игры😁

 

стабилизатор - даже не дорогой, спасает.

 

 

8 минут назад, Demandred сказал:

Это как ?:D Нет, серьезно, я себе даже не представляю, что может вызвать возгорание, ну только если в китайский удлинитель не воткнут чайник, микроволновка и рядом еще комп.

 

ну мало кто выключает блокпитания (тумблер  обычно сзади на корпусе в районе блока питания). По сети прошёлся перепад, связаный например неисправностью на электроподстанции. Ну или вообще произошло КЗ, по сети пошла короткосрочная перегрузка например 8кратная или 10кратная - стабилизатор или предохранитель сработал повезло, нет - прощай мать.   Собственный опыт - пока районная подстанция напроч не выгорела из года в год такое случалось, с тех пор компы только через стабилизатор подключены - у него функция простая или выпрямить слабый короткосрочный или вырубить питание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Demandred сказал:

Это как ?:D Нет, серьезно, я себе даже не представляю, что может вызвать возгорание, ну только если в китайский удлинитель не воткнут чайник, микроволновка и рядом еще комп.

Мб зарядка яблока была воткнута)) или че там любит взрываться на ровном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mr_ifrit сказал:

ну мало кто выключает блокпитания (тумблер  обычно сзади на корпусе в районе блока питания).

Ну тут мог спасти просто норм блок, в котором есть все защиты. Максимум выгорел бы предохранитель и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

а где ты агрессию увидел его?


 

ты наверное слишком эмоционально все читаешь:D

 

я эмоциональный?! 🤨 в первых же постах откровенно хамит, когда как обычно начинают советовать глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mowgly сказал:

я эмоциональный?! 🤨 в первых же постах откровенно хамит, когда как обычно начинают советовать глада)

а зачем советуете глада если не желаете обратки:D и не видал чтоб он на тебя дебилом писал в отличие от тебя, зачем ты тут ноешь и обижаешься, если что звони в 112 и закажи себе пожарников с большим шлангом и с мощным напором:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

а зачем советуете глада если не желаете обратки

Тут есть совет про глада ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Тут есть совет про глада ?:D

мы его не видим ну он есть, глад везде есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

смеешься что ли? разве будут так морочится ради посмотреть парнас:D

Есть такие, которые заморачиваются. У каждого свои цели и средства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Demandred сказал:

Это как ?:D Нет, серьезно, я себе даже не представляю, что может вызвать возгорание, ну только если в китайский удлинитель не воткнут чайник, микроволновка и рядом еще комп.

Написал же "без фильтра"тупо в розетку воткнут!но в выключенном состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

Есть такие, которые заморачиваются. У каждого свои цели и средства :)

автор написал чтоб играть, а не любоваться на чара стоя на одном месте:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

автор написал чтоб играть, а не любоваться на чара стоя на одном месте:rolleyes:

Вот автор пишет, что для фана, фарма и качественной игры есть у него ноут и комп. Тогда я и предполагаю, что планшет нужен для парнаса максимум :)

 

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

Ненужно мне это железо для фана.Оно для другого паралельно нужно еще будет.

Для качественной игры для фарма и пвпе мне хватает компа и ноута

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

Вот автор пишет, что для фана, фарма и качественной игры есть у него ноут и комп. Тогда я и предполагаю, что планшет нужен для парнаса максимум :)

 

 

спроси у автора он пояснит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rab сказал:

спроси у автора он пояснит:D

Да вот же не признается... самой интересно теперь стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

Да вот же не признается... самой интересно теперь стало :)

любопытной варваре на базаре нос оторвали:rofl:. ты не варвара? попробуй пытать его начать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

а зачем советуете глада если не желаете обратки:D и не видал чтоб он на тебя дебилом писал в отличие от тебя, зачем ты тут ноешь и обижаешься, если что звони в 112 и закажи себе пожарников с большим шлангом и с мощным напором:rofl:

вот это тебя прорвало, ты хоть что-то видишь или тоже дебил?


 

54 минуты назад, rab сказал:

любопытной варваре на базаре нос оторвали:rofl:. ты не варвара? попробуй пытать его начать:D

ты ещё и в каждой бочке затычка, или ещё где, бб

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем запускать на планшете? Запускай на своем пека за 70к и играй на планшете через любой rdp клиентик 🐥 Я так тои в ловил в уборной 🦢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

любопытной варваре на базаре нос оторвали:rofl:. ты не варвара? попробуй пытать его начать:D

Не, меня родители не стали обижать таким страшным именем :) А автор рано или поздно сам признается.

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Если неможешь не чего сказать по теме- лучше промолчи!за умного сойдешь.

Мне же он для дела когда я не могу зайти со своего стационарного за 70 кусков

Извини Андрея Васильевича, но ты бестолковый задрот, что даже пукнуть отойти не можешь от компа, и без ла2 жить. Кстати за 70к это весьма средняя система. Для ла2 пойдет в фхд на максималках, для танков и тп не сильно требовательных игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Xandir сказал:

Современный рынок планшетов это ARM-процессоры, ОС Android, iOS и мобильная Windows, на которых игра в принципе не запустится.

Если найдёте планшет с полноценным x86/x64 процессором который тянет игру и десктопной Windows, то может быть и получится. Но за цену такого планшета, скорее всего, можно будет купить ноутбук с раза в полтора лучшими характеристиками.

есть поделки на атомах, а они только х86, но там настолько убогая производительность, что клиент игры будет грузиться минут 15-20



4 часа назад, maztaleksey сказал:

https://market.yandex.ru/product--planshet-microsoft-surface-pro-6-i5-8gb-128gb/212820287/spec?track=tabs&lr=193
Тот, на котором 100% пойдет. Ищи аналоги на винде с i3, i5 и встроенным графическим ядром, все будет ОК даже в 2 (а мб и в 3) окна, дело останется за оперативной памятью

ага, ща бы брать железки от майкрософта для игры в ладву. с тем же успехом можно покупать серваки у супермикры для просмотра кинчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...