Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

СА хп 2 оружия


Лестер

Вопрос

Есть 2 разных оружия с СА на хп 25%, в одной второстепенной стоит лс на хил.  Одеваю пуху, становится -25%, востанавливаю хп второстепенной с помощью лса, одеваю основную тоже с хп,  и  опять -25%. Что я делаю не так? Почему хп уменьшается если обе пухи с хп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Потому, что при переодевании пушки ты запускаешь последовательность снять текущую-одеть новую. И при снимании текущей у тебя пропадает бонус от СА. Тоже самое происходит если ты одет в фулсет морая например и на тебе одет плащ. При переодевании 1 части сета на такую же (например с другим атт) - плащ улетает в инвентарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бери каждую пуху в разную руку, будет +50% ХП! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как написано выше. Смена оружие происходит в 2 этапа: 1й снять оружие, 2й одеть новое оружие. Соответственно как снимаешь оружие с ХП, ХП персонажа опускается, как только одеваешь вновь увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот ведь блин, походу никак на олимпе на фуле не выйти если своего хила нет. За 10 сек не успеть все забафать. В основную пуху лс на хил нерационально ловить, есть куда полезней. Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне это тоже не нравится, т.к. играю спойлом и постоянно меняю пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, MaksiKlim сказал:

Мне это тоже не нравится, т.к. играю спойлом и постоянно меняю пухи.

я тоже спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Странно, а когда я на олимпе брал холл на конверсию, на 50 сек мана ресторилась, а после брал хомку на конверсию с неё бафал вилдмагик и снова одевал холл, и мана не терялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Nu_artem сказал:

Странно, а когда я на олимпе брал холл на конверсию, на 50 сек мана ресторилась, а после брал хомку на конверсию с неё бафал вилдмагик и снова одевал холл, и мана не терялась.

по МП кстате работает по другому почему то, вопреки логике))) Мол одел пуху у тебя 8к столб, отрегенил 8к, стало 8000/8000. одел основную, у тебя стало 8000/6000 ))) Захлебнулся маной)))))



1 час назад, InitialD сказал:

Вот ведь блин, походу никак на олимпе на фуле не выйти если своего хила нет. За 10 сек не успеть все забафать. В основную пуху лс на хил нерационально ловить, есть куда полезней. Спасибо за ответы

можно, если забафать ментал и блесХП за 9 сек и в 51 сек стоять с основной пухой. в 50 происходит тик и фул хп вуаля. Обычно на пп так блесы сразу кидают, чтобы мп и хп стало фуловым в 50 сек.

ИДЕЯ: может предложить чтобы в 10 сек когда ворота открылись станоилось фул ХП и МП.  Вот затупки лимиты и арбы то на рулетках будут недовольны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, 1Coo1 сказал:

ИДЕЯ: может предложить чтобы в 10 сек когда ворота открылись станоилось фул ХП и МП.  Вот затупки лимиты и арбы то на рулетках будут недовольны))) 

обычно на 10 секундах лимиты палы уже летят к тебе и и фул хп будет им только на руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пушка на хп на самом деле очень часто посредственное решение для оли, поскольку тут рестор на 50 секунде, большинство классов которые носят пушки на хп должны выходить либо не фул хп либо без бафов с палок. Я предпочитаю альтернативные СА, для тира - фокус, для берса - хаст. Че там танки с блантами и дестры ставят я не шарю, ну дестру это точно юзлесс ибо он всегда на лоу выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...