Перейти к содержанию
Asterios

Как поймать нужного РБ, новая идея!


volosyanka

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, DevilSin сказал:

- Уже было (отказано)

Ну и все, зачем что-то выдумывать?)
Администрация специально заботится чтобы ПК чары не были "легко" вкурсе о времени респа, чтобы у ТСа хотя бы был шанс своей задницей дождаться и получить сундук
А  темой ТС только делает им медвежью услугу, глупо как-то, ПК там и зарегаются :) 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать рб по типу ГОДа и не будет никаких проблем ВООБЩЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maztaleksey сказал:

Ну и все, зачем что-то выдумывать?)
Администрация специально заботится чтобы ПК чары не были "легко" вкурсе о времени респа, чтобы у ТСа хотя бы был шанс своей задницей дождаться и получить сундук
А  темой ТС только делает им медвежью услугу, глупо как-то, ПК там и зарегаются :) 

- Увы, но новички практически никогда не изучают форум перед созданием своих тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Audioslave сказал:

Тем, что он ТУПИТ. Достаточно почитать несколько тем про саб рб, чтобы понять, что у rss способа есть ряд проблем.

1) Кто-то на данный момент нашел нормальный клиент на iOS, который пингует сразу? Вот я пробовал рсс ридер, который никаких сигналов не подает.

2) Сама RSS лента не всегда сразу же отправляет сигнал, "не всегда сразу же" - это достаточно мгяко сказано.

 

Вы все, кто этот способ так пиарит, вообще пробовали с ним что-то ловить? Если бы он пинговал хотя бы о респавне рб, это был бы еще СПОСОБ, потому что это давало бы минуты 4-5 делея, пока будут баффаться и убивать его. А так... Проще помучаться сутки или двое суток, палить рб через тимвьюер с телефона и т.д.

 

1. У меня нет iOS

2. лента отправляет? Вы серьезно? Лента может обновится, а когда Ваш ридер её прочтет это уже Ваши проблемы, проблемы вашего ридера, или ОС установленной на девайсе который Вы контролите.

3. Я ничего не пиарю, я задал вопрос "чем не устраивает rss?", после прочтения подобных и вашего сообщения понял ответ на него, но  в этом виновны только Вы, как мне кажется....

4. Я не провожу пачками персов, но 6-7 за этот год получили нубл, ни разу не подвел rss.

 

Как итог вместо того чтобы сесть кому то разобраться и написать небольшой мануал(под особенности ОС и ПО на нем), Вы воспринимаете простейший вопрос в штыки. Хотя люди вполне комфортно пользуются.

 

n.b. и не надо описывать процессы\писать выражения,смысл которых Вы явно не понимаете.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, azbuka сказал:

1. У меня нет iOS

а у меня есть

 

28 минут назад, azbuka сказал:

лента отправляет? Вы серьезно?

Неправильно выразился, но главное конечно докопаться до слов. Я имел ввиду, что между моментом убийства и появлением сообщения в ленте может пройти определенный делей (читай - лаг). От момента появления в ленте до момента пинга на телефоне проходит еще какое-то время. Таким образом с момента убийства до пинга проходит еще больше времени. Например убили Кабрио в 19:50, само сообщение при этом может упасть в ленту не сразу, а в 19:52, и в 19:52:30 твой телефон подхватит сообщение. Ты потерял 2.5 минуты

 

28 минут назад, azbuka сказал:

Я ничего не пиарю, я задал вопрос "чем не устраивает rss?"

Просто Вы не первый, кто такой вопрос задает. И лично я слегка подогрет этими отсылками к рссу.

 

28 минут назад, azbuka сказал:

Я не провожу пачками персов, но 6-7 за этот год получили нубл, ни разу не подвел rss.

Это ваш субъективный экспириенс, который не есть конструктивная выборка. Надо понимать, что если есть какой-то flow, который у 8 человек отрабатывает, а у двух нет, это значит, что флоу не совершенен, и нельзя полагаться на слова этих 8и, потому что хотя бы у 20% он не работает вовсе.

(под не работает я понимаю не "не успел на сундук", а "сидел за компом, телефон лежал рядом, кабрио убили, а сообщение в рссе появилось через 10 минут")

 

28 минут назад, azbuka сказал:

Как итог вместо того чтобы сесть кому то разобраться и написать небольшой мануал(под особенности ОС и ПО на нем)

Мануал есть, и он написан (под А н Д р О и Д). И, угадайте что? В темке полно отзывов о том, что "не работает". И выяснилось, что не работает не только из-за кривых рук и кривой настройки рсс ридера, а из-за лагов сервера в целом. Я лично пробовал 4 разных рсс ридера под ios. И они ВСЕ не присылали пуш нотификации и не обновлялись на лету.

 

p.s.

28 минут назад, azbuka сказал:

не надо описывать процессы\писать выражения,смысл которых Вы явно не понимаете

Не надо делать вид, что вы-то все понимаете, а другие - нет

Изменено пользователем Audioslave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, volosyanka сказал:

писать могут все.

Гениально 🤔 Все и всегда пишут о респе. А как респ-то узнать, если все и всегда могут писать? Как ты гарантируешь достоверность инфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут просто, я не верю что людей можно заставить делать что-то полезное, имэто не нужно. Поэтому и на педалил бота, 2 минуты достаточно чтоб поговорить с ящиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова. На эту идею просто забьют, как только автор перестанет что-то там писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMW сказал:

Идея не нова. На эту идею просто забьют, как только автор перестанет что-то там писать.

Да по боту всё просто  ) он в автономном режиме RSS стягивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IMW сказал:

Идея не нова. На эту идею просто забьют, как только автор перестанет что-то там писать.

Идея мертворожденная в чате 3 человека .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DemonHead сказал:

Спасибо тебе добрый человек . Потестируем

 

Большое запаздывание (((

2019-10-24_11-42-45.png.08207d0509119c8ba7853659d7a10b35.png

Публикуется через 7 или меньше секунд после появления на сайте. Это время сервера, а там или фид тормозит или время неправильное)



Нужно банально проверить, присутствуя на фарме, и посмотреть, как быстро напишет в канал. Думаю проблема в часах сервера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, amazonrds сказал:

Публикуется через 7 или меньше секунд после появления на сайте. Это время сервера, а там или фид тормозит или время неправильное)


 

Нужно банально проверить, присутствуя на фарме, и посмотреть, как быстро напишет в канал. Думаю проблема в часах сервера:)

 

О, не про это ли я поясняю каждый раз, когда речь заходит об RSS))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Audioslave сказал:

О, не про это ли я поясняю каждый раз, когда речь заходит об RSS))

фид отстает от реальности на 3 минуты на сабовых РБ? или же время не верное?



на других ключевых рб на х7 и все РБ на х5 такой проблемы нет, именно на сабовых на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/25/2019 at 4:04 PM, amazonrds said:

фид отстает от реальности на 3 минуты на сабовых РБ? или же время не верное?

Когда ловил, проверял время появления инфы в RSS на сайте. Появлялась инфа сразу после убийства РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Когда ловил, проверял время появления инфы в RSS на сайте. Появлялась инфа сразу после убийства РБ.

время на сервере было неверное, сразу после обсуждения тут стало все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...