Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Venti сказал:

Собсна ничё нового

В этом мире не меняется 3 вещи, огонь, война и Лауркины(Галя, Вика, Алина, не знаю точного ее имени) высказывания о багах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки лают, в прочем всё как всегда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 15:25, Самая Лучшая сказал:

Собаки лают, в прочем всё как всегда :) 

Как раз-таки собака тут только одна и это ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoLYF0X сказал:

Как раз-таки собака тут только одна и это ты)

мда, ты наверное долго соображала что ответить, я даже не знаю что ты такое, но мне нравится что ты горишь на меня, продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
52 минуты назад, VinDiesel сказал:

Мусорка @XXOC 

  Скрыть содержимое

1289541060_.thumb.png.7ebade14568faf5ec9d77b6ec805b70a.png

 

 

Чел на дизеле, тут тебе попросили передать, т.к. ххос по определенным причинам не может отписывать, не было обещаний, что он полетит и если полетит, то отпишет тебе, но это ты не пожелал подчеркнуть, а по этому ловишь первую балду в лобешник, за подмену фактов, а учитывая тот факт, что ты лузаешь своим петухом его порезанной сб открывает вторую награду балдой в лобешник.
поздравляю, теперь ты полный кавалер ордена балабол.

p.s. когда закончишь отмечать свои заслуги, посмотри стату сб, он даже её не долетал, ласт бой 22.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PyMaTa сказал:

 

Чел на дизеле, тут тебе попросили передать, т.к. ххос по определенным причинам не может отписывать, не было обещаний, что он полетит и если полетит, то отпишет тебе, но это ты не пожелал подчеркнуть, а по этому ловишь первую балду в лобешник, за подмену фактов, а учитывая тот факт, что ты лузаешь своим петухом его порезанной сб открывает вторую награду балдой в лобешник.
поздравляю, теперь ты полный кавалер ордена балабол.

p.s. когда закончишь отмечать свои заслуги, посмотри стату сб, он даже её не долетал, ласт бой 22.03

короче ты все понял, кто ты и твой кл. Сосите молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, VinDiesel сказал:

короче ты все понял, кто ты и твой кл. Сосите молча.

 

поняли только то, что ты из тех, которые возьмут за основу одно слово и буду как бараны долбить ворота. очнись челобасик, ты выжидал в кустах, когда толком не останется олимперов и решил попестрился скринами на форуме по твоему мнению что-то означающие.

прям спящая красавица, шляпой по лбу получила и проснулась от сна

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PyMaTa сказал:

 

поняли только то, что ты из тех, которые возьмут за основу одно слово и буду как бараны долбить ворота. очнись челобасик, ты выжидал в кустах, когда толком не останется олимперов и решил попестрился скринами на форуме по твоему мнению что-то означающие.

прям спящая красавица, шляпой по лбу получила и проснулась от сна

Твой. Кл. Пустослов. Могу дать тебе продолжение чата, но оно тебя ещё больше огорчит. 
Я летал и не боялся с реально топ фармерами, не сливался и не кричал через такую секретаршу как ты. Я старался, проигрывал, учился - убивал, а не как твой кл думал что все так просто, можно языком мотылять.

 Не будь подстилкой вот тебе совет.

Я хз чего посты удалили. Но больше не делайте этого, здесь нет нарушений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VinDiesel сказал:

Твой. Кл. Пустослов. Могу дать тебе продолжение чата, но оно тебя ещё больше огорчит. 
Я летал и не боялся с реально топ фармерами, не сливался и не кричал через такую секретаршу как ты. Я старался, проигрывал, учился - убивал, а не как твой кл думал что все так просто, можно языком мотылять.

 Не будь подстилкой вот тебе совет.

Я хз чего посты удалили. Но больше не делайте этого, здесь нет нарушений!

 

написать за человека, у которого ро - не зашкварно.
даже после того как я всё разжевал, ты продолжаешь писать постики, чтобы твоё слово было последним.

мне всё равно у кого под столом ты старался и учился играть))) факт только в том, что до этого тебя не было не видно и не слышно, а сейчас пыжишься на форуме и хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PyMaTa сказал:

 

написать за человека, у которого ро - не зашкварно.
даже после того как я всё разжевал, ты продолжаешь писать постики, чтобы твоё слово было последним.

мне всё равно у кого под столом ты старался и учился играть))) факт только в том, что до этого тебя не было не видно и не слышно, а сейчас пыжишься на форуме и хч.

До этого ты просил меня каждый месяц слить тебе на лука. Смотри мою подпись и вспоминай подстилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VinDiesel сказал:

До этого ты просил меня каждый месяц слить тебе на лука. Смотри мою подпись и вспоминай подстилка.

 

и это всё что ты смог из себя выдушить, серьезно? 

я давал тебе похавать и ты ел с моих рук, глупое животное)


смотрю на твою подпись с ником коня и вспоминаю, когда тебя поимел своим тиром так мощно, что ты меня Ильёй назвал АХАХАХХАХЫВХХЫВАХАХХАХВЫХВХЫВХЫХВХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель опять ноет? Он же на берсе без конкурентов, это смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

и это всё что ты смог из себя выдушить, серьезно? 

я давал тебе похавать и ты ел с моих рук, глупое животное)


смотрю на твою подпись с ником коня и вспоминаю, когда тебя поимел своим тиром так мощно, что ты меня Ильёй назвал АХАХАХХАХЫВХХЫВАХАХХАХВЫХВХЫВХЫХВХ

Ладно, тут говорят тупому доказывать себе хуже. Лоу клан, лоу игроки, лоу кл.бб

 

34 минуты назад, Pr0Fan222 сказал:

Дизель опять ноет? Он же на берсе без конкурентов, это смешно. 

Что правда, то правда, кто то отдыхает, кому то х55 не нужен вовсе, остальные слабые. Второе окно почти победило первое.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, VinDiesel сказал:

Ладно, тут говорят тупому доказывать себе хуже. Лоу клан, лоу игроки, лоу кл.бб

 

прости если трахнул, бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

прости если трахнул, бб

Прощаю твоего кла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VinDiesel сказал:

Прощаю твоего кла)

 

Пхахаха, ты хоть понял что сейчас написал?

По Фрейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PyMaTa сказал:

 

Пхахаха, ты хоть понял что сейчас написал?

По Фрейду

Мне лень тебе отвечать, рили, понимаешь? По сути обращение не к тебе было, но почему то ты тут, хз почему, тебя сюда не звали. Мне не интересно вести диалог с тобой, я понимаю что ты пытаешься не упасть лицом в 💩 но ты же к этой ситуации не причастен вроде, так что зачем ты отдуваешься тут за него я хз. Мы можем конечно продолжить беседовать, но результат будет тот что ты сольешься как Ххос с берса, а оно тебе надо?) 

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VinDiesel сказал:

Мне лень тебе отвечать, рили, понимаешь? По сути обращение не к тебе было, но почему то ты тут, хз почему, тебя сюда не звали. Мне не интересно вести диалог с тобой, я понимаю что ты пытаешься не упасть лицом в 💩 но ты же к этой ситуации не причастен вроде, так что зачем ты отдуваешься тут за него я хз. Мы можем конечно продолжить беседовать, но результат будет тот что ты сольешься как Ххос с берса, а оно тебе надо?) 

 

мне не составляет труда отвечать тебе и макать каждый раз.

писать мне - делать хуже себе, отвечать лень и вести диалог не интересно, но ты всё равно продолжаешь жрать мой кактус и завуалированно молить, чтобы этот диалог прекратился.

спасибо, что извинил нас за то что трахнули.

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PyMaTa сказал:

 

мне не составляет труда отвечать тебе и макать каждый раз.

писать мне - делать хуже себе, отвечать лень и вести диалог не интересно, но ты всё равно продолжаешь жрать мой кактус и завуалированно молить, чтобы этот диалог прекратился.

спасибо, что извинил нас за то что трахнули.

Кого то трахнул шлюх? Закрой свой рот, стыдоба на тире который по кд даёт п-ов и лф? Сосатели разбушевались, ты че в себя поверил, я тебе устрою вечером чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VinDiesel сказал:

Кого то трахнул шлюх? Закрой свой рот, стыдоба на тире который по кд даёт п-ов и лф? Сосатели разбушевались, ты че в себя поверил, я тебе устрою вечером чат

 

ахахаха, сгорел - проиграл. 

 

для начала далеко не каждый бой и чаще всего в ответ на твою разрядку, маленький врунишка)
когда против сырков перестанешь лфы жать - сможешь обратиться
и у меня сегодня будет чем занять время, у своего кла спроси, так что ярость петуха почитаем в другой раз

стоило скипнуть чат в этом месяце как недопетуши уже зовут туда батлиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PyMaTa сказал:

 

ахахаха, сгорел - проиграл. 

 

для начала далеко не каждый бой и чаще всего в ответ на твою разрядку, маленький врунишка)
когда против сырков перестанешь лфы жать - сможешь обратиться
и у меня сегодня будет чем занять время, у своего кла спроси, так что ярость петуха почитаем в другой раз

стоило скипнуть чат в этом месяце как недопетуши уже зовут туда батлиться :D

Никто не горит, не придумывай, глумлюсь над тобой, тем более нема на кого гореть. Это не ты скипнул а тебя скипнули, что на луке, что на тире, что на дестре, если он твой, а он твой же верно? Берсом проигрывать не стыдно профам сильнее его, а вот на оборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь осилить чат на форуме и хочешь обосраться на ещё большую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несёшь дятел, ты уже обосрался, жди себя и своих не до тк в видосе. Почему твой КЛ слился а ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VinDiesel сказал:

Никто не горит, не придумывай, глумлюсь над тобой, тем более нема на кого гореть. Это не ты скипнул а тебя скипнули, что на луке, что на тире, что на дестре, если он твой, а он твой же верно? Берсом проигрывать не стыдно профам сильнее его, а вот на оборот....

 

из всего перечисленного только дестром хотел получить более-менее нормальный результат, чего в принципе и добился от своих далеко не прямых рук, а ты мне втираешь за фарм тира и луков :D

смешались в кучу люди и дизель



3 минуты назад, VinDiesel сказал:

Что ты несёшь дятел, ты уже обосрался, жди себя и своих не до тк в видосе. Почему твой КЛ слился а ты нет?

 

очевидно потому что у него ро, а твой бак только на половину заполнен



покажешь в видосе как убиваешь 1/10? яке воно кончене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

из всего перечисленного только дестром хотел получить более-менее нормальный результат, чего в принципе и добился от своих далеко не прямых рук, а ты мне втираешь за фарм тира и луков :D

смешались в кучу люди и дизель

Ну вот и сосите дальше

 

п/с касиопею убиваю 8/10 этого мало? Дэвил умный тк, он не должен проигрывать совсем, анаким тот что ав бывший, тоже не плох. А тебя, ну с тобой и так все ясно хДД

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VinDiesel сказал:

Ну вот и сосите дальше

 

п/с касиопею убиваю 8/10 этого мало? Дэвил умный тк, он не должен проигрывать совсем, анаким тот что ав бывший, тоже не плох. А тебя, ну с тобой и так все ясно хДД

 

мне ясно что ты чел без конкуренции, который похавал немного с рук шизы и сатана возомнил себя трахером олимпа с количеством птс примерно равным боям, аналитик херов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...