Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, IMpakI сказал:

Чтд- что и требовалось доказать

 

Ничего это мой последний пост для этого клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Novus сказал:

Не благодари

что ты там все хочешь увидеть у него ? постоянно висячий тол, огр, зеркало с танка, эхо, волк, жаба, разгон стыкующихся банок, + тонна оли банок на панели, и все в макросах под клавиатуру, там ни чего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

волк

берс с волка, сириосли? ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

берс с волка, сириосли? ыыы

ну волк или кто он там, с ФС стилица, как его назвать не знаю сприти что-то там. Болгар даже 1на1 когда на альте выходит при том когда его прожмёшь убегает хилится перебафывается и всегда прыгает на время отката оли банки. вообщем тоже затылок что и поршивец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Novus сказал:

По видео - это просто ужас! 
1) марка висит пол видео. Зачем на панельке релейз марк не понятно.
2) Юзает Лайт Шок вне радиуса его действия - это очень сильно.
3) Что такое бинды и вовсе не знает - половину скилов мышкой тыкает и той же мышкой ищет сбитый таргет.
:facepalm:

есть куда рости,я не играю годами за сб,а всего-лишь менее 6 месяцев,покритикуй мб мою игру за ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тк123 сказал:

ну волк или кто он там, с ФС стилица, как его назвать не знаю сприти что-то там. Болгар даже 1на1 когда на альте выходит при том когда его прожмёшь убегает хилится перебафывается и всегда прыгает на время отката оли банки. вообщем тоже затылок что и поршивец.

А ангелик икону с паладина не модно стилить? 50% п дефа и мдефа и 10 бега на 2 минуты как никак


 

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

покритикуй мб мою игру за ножа?

в ножах не силён, но судя по дуал блоу на ласт панеле у тебя и на ноже жизнь печально складывается 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Novus сказал:

А ангелик икону с паладина не модно стилить? 50% п дефа и мдефа и 10 бега на 2 минуты как никак


 

в ножах не силён, но судя по дуал блоу на ласт панеле у тебя и на ноже жизнь печально складывается 

ну может быть и стилит, но паладина там сливать нужно хорошо чтобы она с 1раза стилились, я маджести стилю с раза 4-5 но у меня паладин 85, а у цигана может и есть, так то да круто с ней. Там вовсе при флагах можно поставить аткие тату что на фб будет и маг атаки много и ХП  :)  да и что закрывать баф и панель ? панель вообще у каждого своя, а баф + - у всех идентичный все все знают что можно состилить что нет, что далеко ходить, инфантильный @Dubstepbaster Бд стилит, я на старом стилила, а тут как-то разачаровалась в ней в ввиду того что баф вместо старых 5 минут висит 1 минуту, больше мороки только с застилом.

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novus сказал:

в ножах не силён, но судя по дуал блоу на ласт панеле у тебя и на ноже жизнь печально складывается 

эта панель строилась годами и если ты не знаешь как там и что юзается,то не берись критиковать,нужно пробовать это в деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал так как будто дом построил, затылок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, тк123 сказал:

но паладина там сливать нужно хорошо чтобы она с 1раза стилились, я маджести стилю с раза 4-5 но у меня паладин 85

да нормально она там стилиться. А профита больше, чем от чего либо другого.
БД стилить не варик ибо ты всегда его сбиваешь ребафом после серии пвп со стилом.
Изи страта, как подосрать застиленой сб: засовуешь в макрос юз форс Дарк випон и второй макрос на юзфорс дарк шилд и юзаешь вначале пвп на противника. Как минимум один баф да вытолкаешь ему.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

да нормально она там стилиться. А профита больше, чем от чего либо другого.
БД стилить не варик ибо ты всегда его сбиваешь ребафом после серии пвп со стилом.
Изи страта, как подосрать застиленой сб: засовуешь в макрос юз форс Дарк випон и второй макрос на юзфорс дарк шилд и юзаешь вначале пвп. Как минимум один баф да вытолкаешь ему.

не знаю что как, но с паладина  стиилю маджести редко когда с 1 раза, хотя и бафаю его редко, в основном 3 бафа, ЭХО ВОЛК ОГР, ну и комбики с овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах изи просто изи так и знала что за скринит спецом подольше полежала :D альт б  же. пойдёшь на арену нож с сб ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 флагов плугу не помогают,отвел от подсосов и в очередной раз дал прикурить пацану...

Shot00783.jpg

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, поршивец точно кривой раскатаю его своим ножом просто изи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dubstepbaster визиваю тебя на дуель 1на1 сб на сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

@Dubstepbaster визиваю тебя на дуель 1на1 сб на сб 

как это называется, белый танец? :) а тут белая дуэль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novus сказал:

как это называется, белый танец? :) а тут белая дуэль

я бы с ним не стала бы танцевать, фу такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, тк123 сказал:

@Dubstepbaster визиваю тебя на дуель 1на1 сб на сб 

Не надоело играться,  или больше не с кем? 

2662828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IMpakI сказал:

Не надоело играться,  или больше не с кем? 

2662828.jpg

ахахаха, я думаю поршивцу с женщинами девушками не везет в плане интима :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

ахахаха, я думаю поршивцу с женщинами девушками не везет в плане интима :) 

А ты присмотрись, терпила, любит унижения. Ты любишь унижать. Давай свадьбу сыграем. А то последняя свадьба на хантере которая была озвучена , оказалась гейской. После свадьбы легко найти его будет🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

А ты присмотрись, терпила, любит унижения. Ты любишь унижать. Давай свадьбу сыграем. А то последняя свадьба на хантере которая была озвучена , оказалась гейской. После свадьбы легко найти его будет🙂

он не достоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, тк123 said:

Мне от этого не холодно не жарко 🤗 мне нравится как ты стараешься всегда себя выставить лучше других, это так смешно выглядит хоть и нелепо :D 

в чём нелепость ?) где ты увидела что я хочу себя выставить лучше других ?)    приведи пример плез .   а вот что на счёт тебя, то эт да по твоей части .   ты чёт ваще противоречишь себе, у меня уже есть сомнения на счёт твоей способности логически думать .      



5 hours ago, Dubstepbaster said:

Ты на форуме ум измеряешь? :)

да я так. чё ты.  мне бы уже было стыдно появляться со скринами на твоем месте на форуме :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

в чём нелепость ?) где ты увидела что я хочу себя выставить лучше других ?)    приведи пример плез .   а вот что на счёт тебя, то эт да по твоей части .   ты чёт ваще противоречишь себе, у меня уже есть сомнения на счёт твоей способности логически думать .      


 

да я так. чё ты.  мне бы уже было стыдно появляться со скринами на твоем месте на форуме :D 

 

зачем тебе что-то приводить, прочти форум свои сообщения, сделай анализ и все поймёшь сам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Revoluciya сказал:

    да я так. чё ты.  мне бы уже было стыдно появляться со скринами на твоем месте на форуме :D 

 

Да я ничего,все в порядке,почему бы не выложить скрины,как я их за ножа всех убиваю,весело же,насчет сб еще не вечер как говорится,еще подучусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Да я ничего,все в порядке,почему бы не выложить скрины,как я их за ножа всех убиваю,весело же,насчет сб еще не вечер как говорится,еще подучусь.

"подучусь" это буду просить а как стилить а как то а как это да ? а сам дойти до чего-то ни как ?) клоуна кусок :D 

тебе только с циганом вампировским играть

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

что ты там все хочешь увидеть у него ? постоянно висячий тол, огр, зеркало с танка, эхо, волк, жаба, разгон стыкующихся банок, + тонна оли банок на панели, и все в макросах под клавиатуру, там ни чего интересного.

еще застил на хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChaosHEAD сказал:

еще застил на хп

Ну это уже извращенство какое-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, тк123 said:

зачем тебе что-то приводить, прочти форум свои сообщения, сделай анализ и все поймёшь сам :) 

  нелепый отмазон .    чё уж сказать .   ты даже не сможешь конструктивно ответить за свои слова, а ты мне ещё говоришь чтобы я прочел мои посты ). 

 не буду писать много букв так как нету смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Revoluciya сказал:

  нелепый отмазон .    чё уж сказать .   ты даже не сможешь конструктивно ответить за свои слова, а ты мне ещё говоришь чтобы я прочел мои посты ). 

 не буду писать много букв так как нету смысла. 

Ты не тот игрок что бы с тобой конструктивно строить диалог, с тобой можно так на шарец, ты в плане общения так на двоечку тянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...