Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Написала та, кто проседает по хп/бафу и тыкает бсое. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотылек, ты в поле не разу не выходил толком к чему ты это пишешь, твоя игра луком тоже вся через бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотылек, ты в поле не разу не выходил толком к чему ты это пишешь, твоя игра луком тоже вся через бсое

сб вообще молчу бегаешь когда кто то бьет и ты начинаешь бить и сам бсое делаешь, что ты всегда пишешь в мой адрес ? Объясни мне, выйди 1на1 в таком случае если ты пишешь что я кривая такая выйдем пошли, но ты сейчас начнёшь сливатся, писать что я тебе тогда голды не отдала, но про то пвп я тебе скажу что голды я предложила лишь для стимула чтоб ты вышел но не более, вот пошли ты же явно сильнее меня, пошли 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, тк123 said:

Мотылек, ты в поле не разу не выходил толком к чему ты это пишешь, твоя игра луком тоже вся через бсое

сб вообще молчу бегаешь когда кто то бьет и ты начинаешь бить и сам бсое делаешь, что ты всегда пишешь в мой адрес ? Объясни мне, выйди 1на1 в таком случае если ты пишешь что я кривая такая выйдем пошли, но ты сейчас начнёшь сливатся, писать что я тебе тогда голды не отдала, но про то пвп я тебе скажу что голды я предложила лишь для стимула чтоб ты вышел но не более, вот пошли ты же явно сильнее меня, пошли 🤨

опечатка, не для стимула  А в очередной раз  оказалась баболкой,и тебя мусорку опустили как обычно это бывает, и ты тупо съехала. думаешь с таким  как ты кому-то интересно играть 1х1 ?)  ты кроме как ныть и нажимать бсое ничего не умеешь .   такчто думаю очевидно почему все таким образом ставятся к тебе,не удивляйся . 

 Я тебя для стимула сколько раз вызывал,и ты прожимала все разы бсое в 1х1,с тонной  текста в пм о багах и перестиле ?) .  кому ты нужна в 1х1 мусорка :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revoluciya сказал:

опечатка, не для стимула  А в очередной раз  оказалась баболкой,и тебя мусорку опустили как обычно это бывает, и ты тупо съехала. думаешь с таким  как ты кому-то интересно играть 1х1 ?)  ты кроме как ныть и нажимать бсое ничего не умеешь .   такчто думаю очевидно почему все таким образом ставятся к тебе,не удивляйся . 

 Я тебя для стимула сколько раз вызывал,и ты прожимала все разы бсое в 1х1,с тонной  текста в пм о багах и перестиле ?) .  кому ты нужна в 1х1 мусорка :D 

нет не каких опечаток он мазался не хотел выходить, я предложила он согласился, не проверив есть ли у меня голды к тому же он проиграл, но ты не психуй так все хорошо я лучшая не гори только затылок вамповский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, тк123 сказал:

Мотылек, ты в поле не разу не выходил толком к чему ты это пишешь, твоя игра луком тоже вся через бсое

сб вообще молчу бегаешь когда кто то бьет и ты начинаешь бить и сам бсое делаешь, что ты всегда пишешь в мой адрес ? Объясни мне, выйди 1на1 в таком случае если ты пишешь что я кривая такая выйдем пошли, но ты сейчас начнёшь сливатся, писать что я тебе тогда голды не отдала, но про то пвп я тебе скажу что голды я предложила лишь для стимула чтоб ты вышел но не более, вот пошли ты же явно сильнее меня, пошли 🤨

Голды верни, которые ты проиграла. Тогда выйду 1х1. Для стимула ты себе можешь шмоньку пошуршать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, тк123 said:

нет не каких опечаток он мазался не хотел выходить, я предложила он согласился, не проверив есть ли у меня голды к тому же он проиграл, но ты не психуй так все хорошо я лучшая не гори только затылок вамповский 

да я не психую,ты же знаешь мы самые лучшие друзья с тобой 😃  .    

 Это так опыт из жизни, ты никогда не могла нормально выйти 1х1, ты что ожидала что я тбе напишу ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Голды верни, которые ты проиграла. Тогда выйду 1х1. Для стимула ты себе можешь шмоньку пошуршать. 

Рамирес такой Рамирес 



Только что, Revoluciya сказал:

да я не психую,ты же знаешь мы самые лучшие друзья с тобой 😃  .    

 Это так опыт из жизни, ты никогда не могла нормально выйти 1х1, ты что ожидала что я тбе напишу ?)

Не друг ты мне, что в твоём понимание нормально 1на1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум х7 с балкона выкинуть....

Это и будет 1х1, чисто скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и оппоненту так же нужно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наверное уже и до клавиатур дошли уже с мышками, видела в магазине клавиатуру на ней куча доп конопок которые наверное так же как и мышка  программируются и ты сидишь только в экран смотришь и закупаешь банки в альт б    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется и такое.

Могу запрограммировать мышку с клавой так, что и пальцем не прикоснусь , все будет делать за меня программа. Изи файт , про гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в

1 hour ago, тк123 said:

Рамирес такой Рамирес 


 

Не друг ты мне, что в твоём понимание нормально 1на1 ?

 

как минимум не нажимать бсое,и не плакать о каких то багах,стилах тв бижах банках и тд ....  а просто признать что ты рачок, и не можешь осилить оппонента и так ему и сказать,что ты не выходишь из за этого 1х1.  Или же выйти и победить или упасть,а не ныть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Revoluciya сказал:

Это в

как минимум не нажимать бсое,и не плакать о каких то багах,стилах тв бижах банках и тд ....  а просто признать что ты рачок, и не можешь осилить оппонента и так ему и сказать,что ты не выходишь из за этого 1х1.  Или же выйти и победить или упасть,а не ныть .

Странно, но какая кому разница когда кто то делает басое ? Как хочу так и играю, и нытья нет а лишь констатация фактов того что опонент играет как минимум не честно имея туже самую тв бижу и прочие штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, тк123 said:

Странно, но какая кому разница когда кто то делает басое ? Как хочу так и играю, и нытья нет а лишь констатация фактов того что опонент играет как минимум не честно имея туже самую тв бижу и прочие штуки

кому какое дело когда ты жмешь сое в 1х1 ?         пожалуй дальше продолжать не будем, вы слишком тупая :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revoluciya сказал:

кому какое дело когда ты жмешь сое в 1х1 ?         пожалуй дальше продолжать не будем, вы слишком тупая :D 

покажете честную игру не нажму сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка декард на сб был убит, потмо правда он подсосами полез и с фб а у меня уже упавл застил позвала его на альте засал :D 

Shot00399.jpg



 

Скрытый текст

Shot00396.thumb.jpg.e67a41d711cb62707a4bd8790efd286a.jpg

 

Скрытый текст

Shot00397.thumb.jpg.fec54c361c12352455f12e21f2fe485f.jpg

 

Скрытый текст

Shot00398.thumb.jpg.da222ae9aa05b04d536581d5a5ebf2ff.jpg

макросы перстали тащить :( 



@Deckard на альте тебя переду просто в ноль, я тебя первый раз в хс убила почти так ты побежал на на палатку, где точка через с4 т.к., там стояли твои подсоси, чтоб они начали меня бить :D 

глупое создание, второй раз когда бились, у меня макрос на элегию нажался и полсе того было одето + трейд кидали алерты твои, так что вывод прост ты простой мусор, можешь только с фб :D  баба никчёмная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, тк123 said:

девочка декард на сб был убит, потмо правда он подсосами полез и с фб а у меня уже упавл застил позвала его на альте засал :D 

Shot00399.jpg

 

@Deckard на альте тебя переду просто в ноль, я тебя первый раз в хс убила почти так ты побежал на на палатку, где точка через с4 т.к., там стояли твои подсоси, чтоб они начали меня бить :D 

 

глупое создание, второй раз когда бились, у меня макрос на элегию нажался и полсе того было одето + трейд кидали алерты твои, так что вывод прост ты простой мусор, можешь только с фб :D  баба никчёмная

почему ссанье меня цитирует? почему на скрине некр с пати не в кадре? ахах твое счастье что у меня ограничение по аплоаду скринов мусор. 3:0 обоссал 1х1.
p.s мне в пм писала, что на альте. теперь пишешь что фб спал...мда

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

почему ссанье меня цитирует? почему на скрине некр с пати не в кадре? ахах твое счастье что у меня ограничение по аплоаду скринов мусор. 3:0 обоссал 1х1.

да-да, только вот у меня фб спал а ты был с застилами и толом, девочка не плачь выложи скрины раз там альт как ты пишешь, глупое создание



декард мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мусор который давит на жалость когда жмет "в город" , пишет про то, что он на альтб а теперь оказывается, что оно было на фб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deckard сказал:

почему мусор который давит на жалость когда жмет "в город" , пишет про то, что он на альтб а теперь оказывается, что оно было на фб...

девочка  а вы блондинка ? 

я тебе написала что после того я была на альте на горе уже когда, ты рили мусор какой-то, ну не мудрено ты же с вампиров, все послан, чепушня нулёвая



такое впечатление что дексарда покусал поршивец где-то по дороге из ларька с шаурмой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я лучшая декард мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, тк123 said:

девочка  а вы блондинка ? 

я тебе написала что после того я была на альте на горе уже когда, ты рили мусор какой-то, ну не мудрено ты же с вампиров, все послан, чепушня нулёвая

На горе говоришь фб уже небыло? окей. сек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декардв  пм пишет как малолетка, чуть ли мам не начал обвинят, давай фотошопь скрины девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, тк123 said:

декардв  пм пишет как малолетка, чуть ли мам не начал обвинят, давай фотошопь скрины девочка)

фотошопить твой удел когда дело заходить за твою обоссаную личность. щас я дождался человека который закинет скрины и покажет где твое место на ковре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

фотошопить твой удел когда дело заходить за твою обоссаную личность. щас я дождался человека который закинет скрины и покажет где твое место на ковре

так это ты на  сб был или нет ? :) 

дичь какуе-то пишешь, я тебе предлагала 1на1 но ты чёт сикаешь в  стринги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выглядит крин лауры со стороныXthhYOS518o.jpgnnJH5cPWN-k.jpg

cDl7BBC8wOM.jpge8aA4egMhk8.jpg

Ps скрин трейдов. ты тут до этого тоже писала про трейды, давай скрины, коль ты такая вумная) 

Изменено пользователем Bruins
добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю как такой тупой человек столько прожил....

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 два скрины я тогда уже на альте была, а тот что на горе, там мне мм и ав трейд кидали ав ник диорхоме спорт, а мм нафкампф как-то так кароче  ялучшая ты мусор



к тому же баф замазан очевидно застил + тол



боже какая я классная всё таки 

Скрытый текст

Shot00340.thumb.jpg.a11c43b0b62d92d3066e786e4826a960.jpg

 

Скрытый текст

Shot00341.thumb.jpg.d77b3385e0516dad8f9094a5e27e5be0.jpg

 

Скрытый текст

Shot00339.thumb.jpg.0476313e30bcee192b179c0ceba0869e.jpg

 

Скрытый текст

Shot00342.thumb.jpg.b0915817cb910a64f1c7f3d2fa69c4f4.jpg

 

Скрытый текст

Shot00337.thumb.jpg.86fb6d7c0265c0183bfeebf0ba4a4ed6.jpg

 

Скрытый текст

Shot00338.thumb.jpg.eb39246dccfa746d1fab69529ad7a27b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...