Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Оазис и лаура стоят друг друга .  как говорится,  "Два дебила это сила"  :D      сверхпрочные непробиваемые затупки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что кого там стоит озаис, но вампиры затылки отменные, таких тут не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы не плохо, а то качаться влом как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Revoluciya сказал:

как говорится,  "Два дебила это сила"  :D      сверхпрочные непробиваемые затупки.  

А когда их 6  :D  уф

ну это стольким,пока что плевать на эти пиксели,что зашли сюда и высрали какую то дичь))

Бывает че)) Один дурачек квотить ссыца другой так вообще титул сменил. ахахаха Норм так я вас на привязи держу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bruins сказал:

качните саб лауре хD 

Пускай пишет я качну на шару😁



2 часа назад, RalphLauren сказал:

Чуть не забыл

Катран топ!!

Вчера такую картину видел в хс убил ельфида все сое нажали у меня теперь подозрение может это учиник Катрана?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckTheBeach сказал:

Пускай пишет я качну на шару😁


 

Вчера такую картину видел в хс убил ельфида все сое нажали у меня теперь подозрение может это учиник Катрана?🤔

 

Видел вчера такую картину в хс,как я убил тебя раз 5,ты подгорел и на сб прыгнул,хотя меня и так куча била,эффект достигнут! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Видел вчера такую картину в хс,как я убил тебя раз 5,ты подгорел и на сб прыгнул,хотя меня и так куча била,эффект достигнут! 😂

ты ещё кого-то убиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Видел вчера такую картину в хс,как я убил тебя раз 5,ты подгорел и на сб прыгнул,хотя меня и так куча била,эффект достигнут! 😂

Я пока на арбе от тебя нищего бегал 5 фрагов сделал 😂 5 раз упал? скрин или балабол😊

А когда ты чет вякнул я решил рот тебе закрыть пригнул на сб ты на сое и тебя я больше не видел😂😂😂Лол😂


 

Ещё и на форуме вякаешь смешной👏👍😂😂😂

 


 

10 часов назад, тк123 сказал:

ты ещё кого-то убиваешь ?

Я уже написал как всё было скринов нету у него потому-что он балабол 😁 Даже если и есть то там походу видно что не он меня убивал😊

Это помойка Паршивец я не удевляюсь😊



Лаура меня убивала и скрины не вылаживала и не писала нечего а ты как шавка тьху... таким быть🙂

Изменено пользователем FuckTheBeach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckTheBeach сказал:

Я пока на арбе от тебя нищего бегал 5 фрагов сделал 😂 5 раз упал? скрин или балабол😊

А когда ты чет вякнул я решил рот тебе закрыть пригнул на сб ты на сое и тебя я больше не видел😂😂😂Лол😂


 

Ещё и на форуме вякаешь смешной👏👍😂😂😂

 

То есть ты вчера от моего тх вечером не падал ни разу?

Зачем тогда на сб прыгнул,какова твоя логика в этом моменте? 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

То есть ты вчера от моего тх вечером не падал ни разу?

Зачем тогда на сб прыгнул,какова твоя логика в этом моменте? 🤣

 

когда пытаешься закрысить под толом и иконой

Shot00370.jpg

Shot00371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт, не так давно, где-то может до нового года, или уже в течении новогодних выходных, все особи клана группировка лобзались в дёсна  с архами в хс, в том числе и нытик поршивец, а тут он пишет как убивает этого факбича он же бывший бусичка с ником айбусичка или как-то так, но он в арахах, как-то странно все, поршивец ты в своих же галазх выглядишь наверное как представитель древнейшей профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин где-то скрины должен быть как он падает за 30сек😂 



4 минуты назад, тк123 сказал:

это поршивец, этим все сказано

болгары и то умнее его не много 

Болгары там один Кокаин норм играет остальные такие же как и паршивец😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckTheBeach сказал:

Блин где-то скрины должен быть как он падает за 30сек😂 


 

Болгары там один Кокаин норм играет остальные такие же как и паршивец😄

 

у меня вон вся папка забита скринами где я его и нож на нож и сб на сб, не кокаин слабый, там застил оли банки и забеги на 100 метровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

Интересный факт, не так давно, где-то может до нового года, или уже в течении новогодних выходных, все особи клана группировка лобзались в дёсна  с архами в хс, в том числе и нытик поршивец, а тут он пишет как убивает этого факбича он же бывший бусичка с ником айбусичка или как-то так, но он в арахах, как-то странно все, поршивец ты в своих же галазх выглядишь наверное как представитель древнейшей профессии.

Ну хз я только стифлера не трогал почему спросишь та если честно сам не знаю. 

Нам Кам сказал кто не в клане можете бить это его слова.



3 минуты назад, тк123 сказал:

у меня вон вся папка забита скринами где я его и нож на нож и сб на сб, не кокаин слабый, там застил оли банки и забеги на 100 метровки

Ну хз может я уже старею раньше интереснее было хотелось нагибать старался а сейчас пофиг упал так упал как-то не интересно хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckTheBeach сказал:

Ну хз я только стифлера не трогал почему спросишь та если честно сам не знаю. 

Нам Кам сказал кто не в клане можете бить это его слова.

стифлер он же и вашим и нашим как говорится, а поршивец, вообще не понимаю кто с ним в игре нормально общается, он же глупый, взрослый но глупый не умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

стифлер он же и вашим и нашим как говорится, а поршивец, вообще не понимаю кто с ним в игре нормально общается, он же глупый, взрослый но глупый не умный

С ним не общяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckTheBeach сказал:

С ним не общяются.

я пробовала давно, точнее он сам там пытался, но что-то он какой-то такой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

я пробовала давно, точнее он сам там пытался, но что-то он какой-то такой себе

Ну хз мне с тобой норм.

Мы с тобой посрались не давно ну то бывает потом мирно розошлись а с ним я бы не смог он глупый очень🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckTheBeach сказал:

Ну хз мне с тобой норм.

Мы с тобой посрались не давно ну то бывает потом мирно розошлись а с ним я бы не смог он глупый очень🙂

он мне фрапс еще с того года не скидывет, а хотя обещал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

он мне фрапс еще с того года не скидывет, а хотя обещал :) 

Заметь я ему ни слова не писал он мне тогда в хс написал я зашел на сб он обосрался и начел на форуме строчить😄 Скрина нету хотя я думаю если бы он меня убил то скрин был бы 100% но вот не получалось у него меня луки под апами убивали а он бегал за мной и не мог убить а когда я на сб сел он подгорел вся игра паршивца в хс обосратся и балаболить на форуме😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckTheBeach сказал:

Заметь я ему ни слова не писал он мне тогда в хс написал я зашел на сб он обосрался и начел на форуме строчить😄 Скрина нету хотя я думаю если бы он меня убил то скрин был бы 100% но вот не получалось у него меня луки под апами убивали а он бегал за мной и не мог убить а когда я на сб сел он подгорел вся игра паршивца в хс обосратся и балаболить на форуме😊

Не много не верно, он когда его опустишь парочку раз, стоит в хс, и тупо пишет что его там 1на1 не кто не убил и т.д., или он пишет да я тебя там убил помнишь ???? и куча куча агра, хотя слово опустишь в игре как-то на мой взгляд не корректно звучит, тут каждый кого-то убил от кого-то упал, ну не в этом суть, вот была ситуация, он позвал меня сб на сб давно еще где-то в октябре может раньше, ну я вышла, он убил меня, зафлудил весь форум, но потом мне сказали то что не он был, потом же не много позднее я подредактировала панельку, и он позвал на арену 1на1 при свидетелях, и там он упал 3-0 это когда видели, там вроде говорят даже фрапс какой-то есть и после как все разошлись на той же арене 11-0 упал, и после чего он в пм был такой паинька, спасибо за пвп бла бла бла, а потом спустя дня 3 снова гавкал, ну потом я начала играть  с ним в хс доходило в плоть до такого что он прилетал на застиле, я была на альте и снимала с него огра его, и он все ровно отваливался, даже вот ситуация, нож  на нож убила его, хотя я ножом играю как наверное на пианино бы жала рандомно клавиши, подбирая красивый звук, так же и нож и то убила, так он пишет ты не одна была, ага но в этот момент в хс было пусто было это в аккурат после рестарта, вообщем  поршивец нытик, ладно я баба могу ныть но он то вроде мужик, а ноет хуже бабы, я ешё помню времена когда на старом сервере ножи собирались на всеми любимой локации 60 1-1, так его тогдашние ножи роняли, и он им по сей день должен голдов :D  помню его этот нож на голды  переехал донор, и ав какой-то с роз был, так судя по слухам гуляющим в рамках игры он до сих пор не отдал им, хоть те люди уже давно не играют.

 

Фух как-то много текста вышло, ну ни чего, за то все чётко и по делу :D 

 

P.S.  Я лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, тк123 сказал:

Не много не верно, он когда его опустишь парочку раз, стоит в хс, и тупо пишет что его там 1на1 не кто не убил и т.д., или он пишет да я тебя там убил помнишь ???? и куча куча агра, хотя слово опустишь в игре как-то на мой взгляд не корректно звучит, тут каждый кого-то убил от кого-то упал, ну не в этом суть, вот была ситуация, он позвал меня сб на сб давно еще где-то в октябре может раньше, ну я вышла, он убил меня, зафлудил весь форум, но потом мне сказали то что не он был, потом же не много позднее я подредактировала панельку, и он позвал на арену 1на1 при свидетелях, и там он упал 3-0 это когда видели, там вроде говорят даже фрапс какой-то есть и после как все разошлись на той же арене 11-0 упал, и после чего он в пм был такой паинька, спасибо за пвп бла бла бла, а потом спустя дня 3 снова гавкал, ну потом я начала играть  с ним в хс доходило в плоть до такого что он прилетал на застиле, я была на альте и снимала с него огра его, и он все ровно отваливался, даже вот ситуация, нож  на нож убила его, хотя я ножом играю как наверное на пианино бы жала рандомно клавиши, подбирая красивый звук, так же и нож и то убила, так он пишет ты не одна была, ага но в этот момент в хс было пусто было это в аккурат после рестарта, вообщем  поршивец нытик, ладно я баба могу ныть но он то вроде мужик, а ноет хуже бабы, я ешё помню времена когда на старом сервере ножи собирались на всеми любимой локации 60 1-1, так его тогдашние ножи роняли, и он им по сей день должен голдов :D  помню его этот нож на голды  переехал донор, и ав какой-то с роз был, так судя по слухам гуляющим в рамках игры он до сих пор не отдал им, хоть те люди уже давно не играют.

 

Фух как-то много текста вышло, ну ни чего, за то все чётко и по делу :D 

 

P.S.  Я лучшая.

Я всё это знаю😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckTheBeach сказал:

Я всё это знаю😊

ну как-то так, пофиг на этого нытика, и так слишком много внимания ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

ну как-то так, пофиг на этого нытика, и так слишком много внимания ему

Та я не люблю таких людей.



Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckTheBeach сказал:

Потому-что я арбой без прайда врятли убил бы но даже если бы убил долго бегать я сделал проще 😊

Ну помойка где скрин? и что же ты сое нажал как увидел меня на сб? и больше не приходил? или ты думаешь типо крутой за арбой ножом бегать? Ты просто опущеная тёлка. Ты забыл как я 1на 1 тебя просто на изи вынес как мусор😊

Не пиши мне нищий я сильно крутой игрок для тебя🖕

Пвп 1 на 1 ты так и не вышел,а теперь орешь что не падал,раскрывая рот уже на несколько постов,ты горишь и это хорошо,результат достигнут,встретимся в поле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FuckTheBeach сказал:

Та я не люблю таких людей.


 

Вот и всё.

 

да а кто любит нытиков :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Пвп 1 на 1 ты так и не вышел,а теперь орешь что не падал,раскрывая рот уже на несколько постов,ты горишь и это хорошо,результат достигнут,встретимся в поле...

Я общялся а не горел.

В поле? та ты как всегда сое тыкнешь ущерб.

1х1 я выходил скрины есть если нужно скину как домой прийду.

P.S Твой ход вафля.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...