Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Revoluciya сказал:

Батчат играет с руками, иди выйди против его сб в чем проблема ?         макрос на мышке просто  не заставляет тебя нажимать много кнопок одновременно, а так никакого преимущества он не дает.     

  Вон есть сб без мышек х7 которые убьют тебя на изи,  в чем прикол ныть на эту мышку когда сама ей пользуется :facepalm:

я и не ною, я просто пишу то что вижу,  иначе как объяснить то что вот берем 2 сб обе точенные одна из которых в ворпле, и на ту что в ворпле не идёт парал как-то странно, я жму тежи кнопки что и другие сб это раз, два это что я не ставила ни какие скилы в мышку и лишь банк тупо банки,  выходит те сб которые играют без мышек и тыкают банки руками они что-то запретное делают иначе как можно убить ту сб которая  не жмет сама банки, тут понятное дело у меня должна регенирация ХП СП быть намного быстрее и выше их,  с бичём я даралсь еще как только он на сб сел и убивала его так что тыкать мне бич чатом не нужно не считаю его ни хорошим игроком ни хорошим человеком, теже самые бусички которыми ты так восторгаешься, я их убивала в хс и не раз, но с ними пвп не интересно, тот же сосаин его прожмёшь тот убегает на 100500 километров, я не считаю это хорошей игрой. играю как могу, как хочу, и как нарвится, а не как вы советов по набрались и бегаете вот тот же присоавутый мрак, его научил там его какой-то друг который играет на сб потмоу что я видела тактика пвп у них одна и та же, один и тот же скил стоящий в мыше так как пвп анчинаетс яони бьют все с этого скила и это не метка, не соп, и не код, а соул страйк, хотя этот скил в принципи не так много наносит урона в начале пвп, но у них он стоит в мыше и при нажатии наверное на макрос банок или как они там настроены он срабатывает.

вы можете хоть всем сервером тут что-то писать, как-то рофлить тролить или что вы обычно делаете в мой адрес, но это не меняет того что я лучшая :) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год сменился, а минка не по умнела, печаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eznext сказал:

Братанчик какой гнобить ты их вообще видел ? 

 

Да ,братанчик, я уже как то пытался эту плинтусную пыль смести , но они походу размножаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие смешные гнобители :D 

ну буквами в чат то все смелые :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже поняли,что тебе насри на голову - скажешь что это шоколад... :D 

терпила

4 hours ago, тк123 said:

вы можете хоть всем сервером тут что-то писать, как-то рофлить тролить или что вы обычно делаете в мой адрес, но это не меняет того что я лучшая :) 



20 часов назад, DezDoz сказал:

Рофлит. Я про это уже давно всем говорил, еще года 2-3 назад...

Ты ошибаешься.Тут рофлом не пахнет.Это реальная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

год сменился, а минка не по умнела, печаль беда

Ты не умнеешь уже на протяжении скольких лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oazzis сказал:

Ты ошибаешься.Тут рофлом не пахнет.Это реальная болезнь.

 

Рофл, не более.

Рофли в ответ и все, но воспринимать всерьез и с умным лицом сидеть и что то кому то тут доказывать , ты больной?:d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, тк123 said:

я и не ною, я просто пишу то что вижу,  иначе как объяснить то что вот берем 2 сб обе точенные одна из которых в ворпле, и на ту что в ворпле не идёт парал как-то странно, я жму тежи кнопки что и другие сб это раз, два это что я не ставила ни какие скилы в мышку и лишь банк тупо банки,  выходит те сб которые играют без мышек и тыкают банки руками они что-то запретное делают иначе как можно убить ту сб которая  не жмет сама банки, тут понятное дело у меня должна регенирация ХП СП быть намного быстрее и выше их,  с бичём я даралсь еще как только он на сб сел и убивала его так что тыкать мне бич чатом не нужно не считаю его ни хорошим игроком ни хорошим человеком, теже самые бусички которыми ты так восторгаешься, я их убивала в хс и не раз, но с ними пвп не интересно, тот же сосаин его прожмёшь тот убегает на 100500 километров, я не считаю это хорошей игрой. играю как могу, как хочу, и как нарвится, а не как вы советов по набрались и бегаете вот тот же присоавутый мрак, его научил там его какой-то друг который играет на сб потмоу что я видела тактика пвп у них одна и та же, один и тот же скил стоящий в мыше так как пвп анчинаетс яони бьют все с этого скила и это не метка, не соп, и не код, а соул страйк, хотя этот скил в принципи не так много наносит урона в начале пвп, но у них он стоит в мыше и при нажатии наверное на макрос банок или как они там настроены он срабатывает.

вы можете хоть всем сервером тут что-то писать, как-то рофлить тролить или что вы обычно делаете в мой адрес, но это не меняет того что я лучшая :) 

 

 

ты бы написала в ответ много букф... 

  Та всё правильно,за сб много ума не надо чтобы играть,и играя за неё рассказывать о каком-то скиле стыдно в принципе. если вот профессионально играть за мага или ножа вот это другое дело.    "Набрались советов" ?) .  Какие советы могут быть,  начинаешь с соул страйка и леопольда,потому  что меньше вероятность что собьют сразу каст, и они откатывают дольше,плсле тупо начинаешь  другие связки скилов,    соп стил  варп и блинк нужно уметь контролить,именно этим можно победить,а так все одинаковые сб,хз о чем ты несёшь.   тв бижа это дело личное,твои проблемы что у тебя её нету.

  Я тебя прожимал в 10 шмоте и икарусом холом только из за правильного использования скилов,без всяких мышек х7.    тут секретов никаких нету,  я все скилы жал рукой и даже банки на клаве стоят.      Тут наоборот у тебя  преимущество над другими сбшками в том что ты используешь макросную мышь,когда большинство не пользуются макросами) .     Помню в 12  году банили за макросы на мышке или клавиатуре на СР. 

   Так то ты тоже убегаешь на 100500  километров  когда тебя прожимают, хз зачем этим тыкать на других когда так же играешь :D 


 

22 minutes ago, Vаmpire said:

Ты не умнеешь уже на протяжении скольких лет? 

🤣🤣🤣       боюсь предположить что с рождения


 

5 hours ago, Порнушка said:

Это её слайд покусал?

слайд заразный ? 



14 minutes ago, DezDoz said:

Рофл, не более.

Рофли в ответ и все, но воспринимать всерьез и с умным лицом сидеть и что то кому то тут доказывать , ты больной?:d 

     давай начнём рофл с твоих родителей как обычно начинается у этих особей,  лауры  там  Синтел и тд ...   чё прикольно будет, рофлить так в ответ, смешно получится наверное  

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты не умнеешь уже на протяжении скольких лет? 

я умная,  тебе кажется, или у вас тут ум показан тем кто в игре лучше :D ?

или наверное кто правильнее на форуме пишет :) 

 

7 минут назад, Revoluciya сказал:

ты бы написала в ответ много букф... 

  Та всё правильно,за сб много ума не надо чтобы играть,и играя за неё рассказывать о каком-то скиле стыдно в принципе. если вот профессионально играть за мага или ножа вот это другое дело.    "Набрались советов" ?) .  Какие советы могут быть,  начинаешь с соул страйка и леопольда,потому  что меньше вероятность что собьют сразу каст, и они откатывают дольше,плсле тупо начинаешь  другие связки скилов,    соп стил  варп и блинк нужно уметь контролить,именно этим можно победить,а так все одинаковые сб,хз о чем ты несёшь.   тв бижа это дело личное,твои проблемы что у тебя её нету.

  Я тебя прожимал в 10 шмоте и икарусом холом только из за правильного использования скилов,без всяких мышек х7.    тут секретов никаких нету,  я все скилы жал рукой и даже банки на клаве стоят.      Тут наоборот у тебя  преимущество над другими сбшками в том что ты используешь макросную мышь,когда большинство не пользуются макросами) .     Помню в 12  году банили за макросы на мышке или клавиатуре на СР. 

   Так то ты тоже убегаешь на 100500  километров  когда тебя прожимают, хз зачем этим тыкать на других когда так же играешь :D 


 

🤣🤣🤣       боюсь предположить что с рождения


 

слайд заразный ? 

от сб я не когда не бегаю,   какое может правильно использование скилов ?  я жму все по откату, какая разница навжму я соп или соул страйк в середине пвп, бред какой-то написал, прожимаете только лишь из за перестила и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DezDoz сказал:

Рофл, не более.

Рофли в ответ и все, но воспринимать всерьез и с умным лицом сидеть и что то кому то тут доказывать , ты больной?:d 

братан братишка,я знаю что такое рофл с 2к08.Причем тут рофли в ответ..когда я тебе говорю,как психолог по образованию,что тут не рофл - а человек реально болен.

Я сижу что то доказываю,кому то?Это вы тут сидите.Мне плевать на вас и на него.

Если ты считаешь что лаур рофлит,то ты глупый.

Но спорить я не буду.Твое мнение(на которое само собой мне похер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Oazzis сказал:

братан братишка,я знаю что такое рофл с 2к08.Причем тут рофли в ответ..когда я тебе говорю,как психолог по образованию,что тут не рофл - а человек реально болен.

Я сижу что то доказываю,кому то?Это вы тут сидите.Мне плевать на вас и на него.

Если ты считаешь что лаур рофлит,то ты глупый.

Но спорить я не буду.Твое мнение(на которое само собой мне похер)

вот что что, а у тебя подгорает на меня причём сильно :)

ах да, иметь диплом, не означает что  ты психолог :D 

в лучшем случае текстильное ПТУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, тк123 said:

я умная,  тебе кажется, или у вас тут ум показан тем кто в игре лучше :D ?

или наверное кто правильнее на форуме пишет :) 

 

от сб я не когда не бегаю,   какое может правильно использование скилов ?  я жму все по откату, какая разница навжму я соп или соул страйк в середине пвп, бред какой-то написал, прожимаете только лишь из за перестила и все

 я играл за сб и немного знаю как работают там скилы.   хочу тебя разочеровать,всё таки если сб стилит в равных условиях,и другой сб не сбивает каст  сопом или у него не срабатывает два раза скил,то  прировных условиях  только рандом.    просто ты не замечаешь когда ты перестиливаешь, ты замечаешь когда только тебя стилят  а потом плачешь .         я бафаю  тол и талик,и ты моего танка оставляешь без бафа  быстро, мне что  пойти плакать и сказать вон меня сб стилит я резистюсь а она всё ровно за пару стилов весь баф снимает .      это скил и он так работает,  а то что ты там говоришь о перестиле...  так может любая сб ныть о перестиле, но ныть  на такую чушь только ты умудряешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revoluciya сказал:

 я играл за сб и немного знаю как работают там скилы.   хочу тебя разочеровать,всё таки если сб стилит в равных условиях,и другой сб не сбивает каст  сопом или у него не срабатывает два раза скил,то  прировных условиях  только рандом.    просто ты не замечаешь когда ты перестиливаешь, ты замечаешь когда только тебя стилят  а потом плачешь .         я бафаю  тол и талик,и ты моего танка оставляешь без бафа  быстро, мне что  пойти плакать и сказать вон меня сб стилит я резистюсь а она всё ровно за пару стилов весь баф снимает .      это скил и он так работает,  а то что ты там говоришь о перестиле...  так может любая сб ныть о перестиле, но ныть  на такую чушь только ты умудряешься .

сб на сб пвп, я стилю 1-2 сонга или денца, с меня 3, при том что на мне магнус, который в статах .whoami пишет резист к стилу, + талик от стила, и в итоге я когда у меня допустим висит 1-2 сонга снимаю с вара по 1, а он сменя стабильно 2-3, вот я тебе о чём, причём тут твой танк у которого ответного стила нету, и под толом, я снимаю 1-2 бафа не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, тк123 said:

сб на сб пвп, я стилю 1-2 сонга или денца, с меня 3, при том что на мне магнус, который в статах .whoami пишет резист к стилу, + талик от стила, и в итоге я когда у меня допустим висит 1-2 сонга снимаю с вара по 1, а он сменя стабильно 2-3, вот я тебе о чём, причём тут твой танк у которого ответного стила нету, и под толом, я снимаю 1-2 бафа не более 

причем тут ответный стил ?   я говорю о резистах сейчас, срать на твой талик и твой магнус, там рандом    можешь хоть 10 магнусов бафать .       единственный баф который дает более мение резист это хиро скил.       да да ты под толом снимаешь 1-2 бафа.   я видел как с меня сбшки снимают бафы под толом 

  это просто рандом, не позорься уже  в 2020 годому :D          не смешно )

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, тк123 сказал:

 

 

от сб я не когда не бегаю

Что бегать когда бсое есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oazzis сказал:

Но спорить я не буду.Твое мнение(на которое само собой мне похер)

Это правильно. Со мной не надо спорить, ко мне надо прислушиваться. Я не психолог и такого образование у меня нет , но ее (или его, хз кто там) знаю много лет со старого хантера, и столько  лет быть больным просто нереально, хоть по началу я и сам так думал , просто хотя бы потому, что такие люди обычно живут в госпиталях в психиатрическом отделении , по кд на лечении, и такие люди не играют в линейдж два за сб и не сидят на игровых форумах ... 

Суть уловил , надеюсь ?

Она (он) и через год будет такой, и через 2, и через 5 лет, ничего не изменится. 

P.s. мне срать на эту лауру , я ни за кого тут не впрягаюсь, если че .просто смешно каждый день, каждую неделю, каждый год читать одно и тоже , что кто то тут болен и тд. Есть рофлы, которые не сразу понимаешь, есть рофлы, на которые можно не обращать внимание (тупые рофлы) , над лаурой можно 1-2 в неделю зайти, потролить , угарнуть и уйти, в принципе зацикливаться на этом человеке смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Что бегать когда бсое есть. 

Ты бы молчал, пока не простиливаешь не начинаешь бить.

 

14 минут назад, Revoluciya сказал:

причем тут ответный стил ?   я говорю о резистах сейчас, срать на твой талик и твой магнус, там рандом    можешь хоть 10 магнусов бафать .       единственный баф который дает более мение резист это хиро скил.       да да ты под толом снимаешь 1-2 бафа.   я видел как с меня сбшки снимают бафы под толом 

  это просто рандом, не позорься уже  в 2020 годому :D          не смешно )

чем можно опозорится на игровом форуме ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

  давай начнём рофл с твоих родителей как обычно начинается у этих особей,  лауры  там  Синтел и тд ...   чё прикольно будет, рофлить так в ответ, смешно получится наверное  

 

Давай, легко. Будет угарно.

/Summon @eznext   , братанчик, сгоняй в сарай за лопатой, тут проблемчики появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

Это правильно. Со мной не надо спорить, ко мне надо прислушиваться. Я не психолог и такого образование у меня нет , но ее (или его, хз кто там) знаю много лет со старого хантера, и столько  лет быть больным просто нереально, хоть по началу я и сам так думал , просто хотя бы потому, что такие люди обычно живут в госпиталях в психиатрическом отделении , по кд на лечении, и такие люди не играют в линейдж два за сб и не сидят на игровых форумах ... 

Суть уловил , надеюсь ?

Она (он) и через год будет такой, и через 2, и через 5 лет, ничего не изменится. 

P.s. мне срать на эту лауру , я ни за кого тут не впрягаюсь, если че .просто смешно каждый день, каждую неделю, каждый год читать одно и тоже , что кто то тут болен и тд. Есть рофлы, которые не сразу понимаешь, есть рофлы, на которые можно не обращать внимание (тупые рофлы) , над лаурой можно 1-2 в неделю зайти, потролить , угарнуть и уйти, в принципе зацикливаться на этом человеке смысла нет.

рофлы все рофлы, но по факту за долгий период времени игры, я не увидела ни от одного игрока а вы себя мните умными в игре, реального дельного ответа, про перестил или ещё что-то, ты со стороны почитай что ты пишешь, это тоже атнють не умные вещи, и кто-то с вас так же рофлит, но только вот забафно вы сидите и рофлите сами тут, видимо вне экрана все печально с юмаром :) 



Только что, DezDoz сказал:

Давай, легко. Будет угарно.

/Summon @eznext   , братанчик, сгоняй в сарай за лопатой, тут проблемчики появились.

пол твоего "адекватного" клана пишут в  пм за родителей, и ничего, но почему-то про них все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем клане только мои 4 фса... :D

они явно ничего не могли писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так петушары еще одно неверное действие в сторону моего братанчика я достаю спермобластер и начинаю стрелять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый, ты понял о чём я

ладно, я устала вам что-то писать тут, у вас в же умные тут в кого не плюнь, жаль то лишь ваш ум ограничен игрой :D

 я лучшая



1 минуту назад, eznext сказал:

так петушары еще одно неверное действие в сторону моего братанчика я достаю спермобластер и начинаю стрелять 

говорят тебе дети в детском саду голой в унитаз макали уже в те юные годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Порнушка сказал:

Уехала в другую страну

Что за страна? на сколько там красиво ? 



2 минуты назад, тк123 сказал:

глупый, ты понял о чём я

ладно, я устала вам что-то писать тут, у вас в же умные тут в кого не плюнь, жаль то лишь ваш ум ограничен игрой :D

 я лучшая


 

говорят тебе дети в детском саду голой в унитаз макали уже в те юные годы

 

говорят ты по кнопкам промахиваешься из-за того что пальцы толстые тупа хрюшка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, eznext сказал:

Что за страна? на сколько там красиво ? 


 

говорят ты по кнопкам промахиваешься из-за того что пальцы толстые тупа хрюшка 

 

ну это же ведь только так говорят, а о тебе чистейшая правда, вот не задача то, обидно наверное, уже с таких малых лет иметь ложку с дыркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут по факту все братанчик 



9 минут назад, eznext сказал:

так петушары еще одно неверное действие в сторону моего братанчика я достаю спермобластер и начинаю стрелять 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называть братанчиком того кто спускает своим бластером в свою же ладошку :D 

что за примитивные создания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин(((999 я скрывал как мог эту информацию но лаурка... эх ее не проведешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revoluciya сказал:

слайд заразный ? 

Судя по тому как тут стали строчить n-ное количество текста, да

 

6 минут назад, eznext сказал:

Что за страна? на сколько там красиво ? 

Да не важно, дома всё ровно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eznext сказал:

блиииин(((999 я скрывал как мог эту информацию но лаурка... эх ее не проведешь 

Как думаешь, если лауре ногой на лицо наступить, она сразу заплачет или че будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...