Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Лучшего 1х1 чем олимп не найти в природе. Селфы+руки+тактика. Но зато нет банок на цпхпмп с помощью который ты выигрывала в поле. Потому ты орешь "го поле 1х1" потому что в равных условиях всасываешь?



Так ты мне пруфы предоставишь? Или балабольство твоя стихия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Motylek сказал:

Лучшего 1х1 чем олимп не найти в природе. Селфы+руки+тактика. Но зато нет банок на цпхпмп с помощью который ты выигрывала в поле. Потому ты орешь "го поле 1х1" потому что в равных условиях всасываешь?


 

Так ты мне пруфы предоставишь? Или балабольство твоя стихия?

 

На олимпе еще над знать все профы. У какого скыла какая анимация и тому подобное. А раньше ваще нужен был просто друг в ухе, наблюдающий за соперником хД



3 часа назад, DezDoz сказал:

Позор это когда пвп за тебя выигрывает х7.

А в чем разница на клаву жать ладонью или просто нажимать одну кнопку на мышке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фирс сказал:

А в чем разница на клаву жать ладонью или просто нажимать одну кнопку на мышке?))

 

Действительно, разница то)) только мышка не ошибается ни на одну мили секунду, постоянно выполняя одну и ту же команду, в тот момент , когда человек может где то запнуться, ошибиться, устать в конце концов , если пвп проходит долго.

А мышке срать, ты настроил ее под себя и под профу и в принципе можешь отойти от компа минут на 10.

Я могу мышку настроить так, что она в принципе все за меня делать будет: ребаф, рес, тп, пвп, вся игра и тд... Но только тут вопрос в другом, а нафига вообще ты тогда  нужен?) Смысл игры теряется полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

Действительно, разница то)) только мышка не ошибается ни на одну мили секунду, постоянно выполняя одну и ту же команду, в тот момент , когда человек может где то запнуться, ошибиться, устать в конце концов , если пвп проходит долго.

А мышке срать, ты настроил ее под себя и под профу и в принципе можешь отойти от компа минут на 10.

Я могу мышку настроить так, что она в принципе все за меня делать будет: ребаф, рес, тп, пвп, вся игра и тд... Но только тут вопрос в другом, а нафига вообще ты тогда  нужен?) Смысл игры теряется полностью.

Смысл игры наблюдать за своим чаром 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например я играла всегда банк стояли на ф макрос а в нём банки, тыкала рукой их, потом поставила на пробел, тоже было не удобно, рука бывало затекала, купила мышку уже на новом хантере спустя год его существования, и настроила лишь туда банки, и не отвлекаюсь на них, ну если играть как какой-то мрак у котрого сразу скилы там бьют то интереса нет, и они там все через программу маус буттон контрол вроде делают, или как она там



2 минуты назад, фирс сказал:

Смысл игры наблюдать за своим чаром 🤣

ты же как куколд вечно смотришь за своим чаром :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не все задроты. Из всех удобств выбираю самое удобное хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршивец кидай скрин где я делаю сбое после того как убила 3 ножей а ты не смог продать нытик 😂больше лижись с архами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, тк123 said:

Поршивец кидай скрин где я делаю сбое после того как убила 3 ножей а ты не смог продать нытик 😂больше лижись с архами 

видел твоего мма сегодня в хсе,ни разу не нажала бсое,чё уж сказать то :D .  не успеваешь доходить до твоего чара сразу бсое.  вижу это уже такой стиль у хиросов,так как все так делают c вашего недоклана :D 

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тк123 сказал:

например я играла всегда банк стояли на ф макрос а в нём банки, тыкала рукой их, потом поставила на пробел, тоже было не удобно, рука бывало затекала, купила мышку уже на новом хантере спустя год его существования, и настроила лишь туда банки, и не отвлекаюсь на них, ну если играть как какой-то мрак у котрого сразу скилы там бьют то интереса нет, и они там все через программу маус буттон контрол вроде делают, или как она там


 

ты же как куколд вечно смотришь за своим чаром :D 

 

Ты после праздников не отошла? Что за ересь ты несёшь? Научись в элегии против ворпола стоять для начала. 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс. упасть от +10 ММа...

ну это позор обрыганки:

e4ae7f7cea86.jpg35980847623c.jpg

ты когда всасываешь, то молчи, недоразвитое.

 

а вот че мне писала в пм после первого проигрыша: 

4111671e2cee.jpg
fa58e0f835fe.jpg

880be932cfe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманы или задроты, праздники, а они до сих пор письками а игрушке меряются :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMpakI сказал:

Ты после праздников не отошла? Что за ересь ты несёшь? Научись в элегии против ворпола стоять для начала. 

У меня все хорошо, видно ты когда начинаешь бой у тебя мышка тыкает видно же, ах, да ещё такая фигня ты в ворпле парал не ловишь вообще ни какой, так что ты это руками научись играть а не мышка за тебя затылок 



6 часов назад, Revoluciya сказал:

видел твоего мма сегодня в хсе,ни разу не нажала бсое,чё уж сказать то :D .  не успеваешь доходить до твоего чара сразу бсое.  вижу это уже такой стиль у хиросов,так как все так делают c вашего недоклана :D 

Меня там бьет 3-4 человека, вчера вроде ты сам жал бсое, так что к чему ты это пишешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура кричит мраку что бы мрак научился играть руками а не мышкой х7. В то время как сама играет с мышкой х7. 

 

ЭТО ЧТО ЗА ДАУНСКАЯ ЛОГИКА?!😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотылёк объясню тебе у меня в мышке банки, и только, а там скилы, разницу понимаешь ?

хотя не думаю ты в поле не ходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Порнушка сказал:

Наркоманы или задроты, праздники, а они до сих пор письками а игрушке меряются :facepalm:

Ну ниче се ты реаллайферша



Щас бы быть дауном и пытаться доказать что-то Лаурке но может быть для челов с равным уровнем игры и развитием это нормально да мотылек? 
Кста интересно лаурка рофлит или у неё реально проблемы с головой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, eznext сказал:

Кста интересно лаурка рофлит или у неё реально проблемы с головой ? 

 

Рофлит. Я про это уже давно всем говорил, еще года 2-3 назад...

С нее можно рофлить в ответ, получается не менее угарно :d 

 

P.s. мистер отлетаешь, а вы что, решили всех лохов на этом форуме загнобить?)

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие большие, а в сказки верят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eznext сказал:

Ну ниче се ты реаллайферша


Когда есть чем заняться по интересней игры, то да, тем более в новогодние праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, тк123 сказал:

 ах, да ещё такая фигня ты в ворпле парал не ловишь вообще ни какой

 

Это мышка? Баг? Может всё-таки руки?

Или просто не подвластно твоему пониманию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IMpakI сказал:

Это мышка? Баг? Может всё-таки руки?

Или просто не подвластно твоему пониманию?

 

нет тут 2 варинта, либо ТВ бижутерия, либо я не знаю, ну ты сам посуди, причём тут руки ? если по ворплу парал проходит хорошо, а ты даже в барьер не становишься в пвп, а я в элегии ловлю от тебя его часто, + я на 100% уверена то что у тебя там скилы в мышке, так что иди вон поршивцу рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, тк123 сказал:

либо я не знаю

Просто неподвластно твоему пониманию 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там либо скилы в мышке либо я в парал встала в элегии либо ты в ворпале за баджи я ваще хз чо это за классика и где строить зиггурат нужно короче больше золота. либо я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IMpakI сказал:

Просто неподвластно твоему пониманию 

Просто кто то боится руками играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, тк123 said:

Просто кто то боится руками играть 

Батчат играет с руками, иди выйди против его сб в чем проблема ?         макрос на мышке просто  не заставляет тебя нажимать много кнопок одновременно, а так никакого преимущества он не дает.     

  Вон есть сб без мышек х7 которые убьют тебя на изи,  в чем прикол ныть на эту мышку когда сама ей пользуется :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Порнушка сказал:

Когда есть чем заняться по интересней игры, то да, тем более в новогодние праздники

Как ты этого добилась ? 



14 часов назад, DezDoz сказал:

Рофлит. Я про это уже давно всем говорил, еще года 2-3 назад...

С нее можно рофлить в ответ, получается не менее угарно :d 

 

P.s. мистер отлетаешь, а вы что, решили всех лохов на этом форуме загнобить?)

Братанчик какой гнобить ты их вообще видел ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, eznext сказал:

Как ты этого добилась ? 


Уехала в другую страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...