Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Х7 лучшая , а ты дерьмо 

 

ой, я че вслух это сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит ты так же, странно, сам себя обозвал ахаха :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хоть поняла , что написала ;d 

лан, бывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поняла, для не понятливых духов поясню,  ты сам играл с х7 мышкой, дальше додумаешь сам затылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывай дальше душара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда ты без х7 дерьмо , в принципе каким и была, а я без х7 все такой же крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что такого даёт х7 ? если у меня на неё стоять ишь банки,  я всю игру играла с банками на пробеле, и купила лишь эту х7 в 2018 году где-то в апреле, интересно что же такого она дала мне, не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Притворюсь ка я дурочкой , может не заметят» подумала она :d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь ты даже тупо сливаешься, я тебе в лицо написала что там только банки а ты пишешь чушь, ну что поделать армия убила тебя :D мыть туалеты каждый день и кукарекать с тумбы не много ума надо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дырка имела введу,что только поршивца может убить, и выложить скрины. потому что когда  на горизонте появляется бусичка,кокаин мрак  или кто там ещё,она не выходит на фан.      заметил идентичную тактику у поршивца с лаурой.  оба фанятся  в том случае когда нету серьезных противников в поле . а так обычно ляля бла бла бла в чате.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Revoluciya сказал:

Эта дырка имела введу,что только поршивца может убить, и выложить скрины. потому что когда  на горизонте появляется бусичка,кокаин мрак  или кто там ещё,она не выходит на фан.      заметил идентичную тактику у поршивца с лаурой.  оба фанятся  в том случае когда нету серьезных противников в поле . а так обычно ляля бла бла бла в чате.   

Всегда со всеми фанился и никогда не сцал пвп,если уже и наблюдаешь за мной,то будь внимательнее.

То есть на прошлом хантере,когда я убивал твою сб ножом на фане,значит ты слабый игрок?Исходя из твоей логики это так,поздравляю тебя,ты только что взял и обосрался.

Не стоит сравнивать меня с этим дерьмом неизвестного рода,если я кому-то и проигрываю адекватному игроку,то не агрюсь и принимаю поражение должным образом и выхожу снова пвп.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Всегда со всеми фанился и никогда не сцал пвп,если уже и наблюдаешь за мной,то будь внимательнее.

То есть на прошлом хантере,когда я убивал твою сб ножом на фане,значит ты слабый игрок?Исходя из твоей логики это так,поздравляю тебя,ты только что взял и обосрался.

Не стоит сравнивать меня с этим дерьмом неизвестного рода,если я кому-то и проигрываю адекватному игроку,то не агрюсь и принимаю поражение должным образом и выхожу снова пвп.

ахахаха, а ты вспомни что ты мне в пм писал, после того как ты на арене упал, тогда ещё кто-то снимал видео, по твоей просьбе, ты там и Маму Папу приплёл, ты не адекватный, тебя вообще не стоит не с кем сравнить, по факту ты как нож кривой, как сб тоже, хотя ты мне орал я кривая сб, ну что-то ты кривую сб без фб боишься убить, ты жалкое подобие мужского пола, тебе наверное стоило девочкой быть, толку и пользы больше принёс хотяб,  а так воешь как баба всегда, пишешь несуразицу, а и самая забавная фишка это ты пиешь "Ищу сб 1на1" ну вотя  тебе пишу в пм пошли ты молчишь, прихожу на арену ты дерешься с каким-то ноунеймом под ником "Свинька, это сб просто на столько жалкое что не знаю, или ты таким образом самоутверждаешься ? и тешишь себя что ты можешь кого-то убить ?  в игре поёшь одно на форуме другое,  тупица.

Я лучшая, а ты как пишут не которые  тебе подобные особи не готов :D  и за ножа как выяснилось тоже не готов !

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксельный мир тебя убил. обернись!

40 лет в помойку :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, вот вы пишите я такая плохая, не кому не интересная, все с меня смеются, тогда вопрос, зачем вы пишите про меня, и обсуждаете ? Но при этом говорите  я не интересна, получается противоречите сами себе, ну и да отчасти вы пишут представители клана вампиров, и опятьже писать что весь сервер это как-то утрировано звучит, ну хотя это пишет минка циганка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты неинтересное дерьмо я ржу с тебя х7 параша лоу скил игрок

 

P.s. Я не с вампиров , если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, тк123 сказал:

Мне интересно, вот вы пишите я такая плохая, не кому не интересная, все с меня смеются, тогда вопрос, зачем вы пишите про меня, и обсуждаете ? Но при этом говорите  я не интересна, получается противоречите сами себе, ну и да отчасти вы пишут представители клана вампиров, и опятьже писать что весь сервер это как-то утрировано звучит, ну хотя это пишет минка циганка.

т.е. ты пишешь про вампиров, а теперь плачешь что вампиры обсирают тебя?) мда, логика витали кличко. это не лечится у тебя. все. смирись.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще на это говно реагируете, чем больше внимание оно получает, тем больше воняет. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, Dubstepbaster said:

Всегда со всеми фанился и никогда не сцал пвп,если уже и наблюдаешь за мной,то будь внимательнее.

То есть на прошлом хантере,когда я убивал твою сб ножом на фане,значит ты слабый игрок?Исходя из твоей логики это так,поздравляю тебя,ты только что взял и обосрался.

Не стоит сравнивать меня с этим дерьмом неизвестного рода,если я кому-то и проигрываю адекватному игроку,то не агрюсь и принимаю поражение должным образом и выхожу снова пвп.

Я тебе пишу,что именно сейчас наблюдаю . ты редко флагаешься когда есть серьезные конкуренты в поле и это факт,ничего личного.  К чему здесь старый хантер,для меня не зазорно признать,что я падаю.  не падает тот кто не фанится.  я же не пишу сколько раз ты падал на старом хантере,куда больше чем я.  но это фан .  я за сб фанился всегда до последнего,я не смотрел кто в поле флаг а кто нет,в отличии от некоторых).   ну я вижу сейчас такой гонор у игроков хантера, упасть и плакать либо пойти на пп или рулетку ,это я обобщил :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Revoluciya said:

Я тебе пишу,что именно сейчас наблюдаю . ты редко флагаешься когда есть серьезные конкуренты в поле и это факт,ничего личного.  К чему здесь старый хантер,для меня не зазорно признать,что я падаю.  не падает тот кто не фанится.  я же не пишу сколько раз ты падал на старом хантере,куда больше чем я.  но это фан .  я за сб фанился всегда до последнего,я не смотрел кто в поле флаг а кто нет,в отличии от некоторых).   ну я вижу сейчас такой гонор у игроков хантера, упасть и плакать либо пойти на пп или рулетку ,это я обобщил :D 

А если бы раньше залетал и вечно видел лишь по 2-3 сб с такой механикой стила, под джудом - то думал бы перед флагом)если конечно это не вар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучшая, вампиры архи мусор 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, тк123 сказал:

Я лучшая, вампиры архи мусор 😊

а групировка тебя чпокает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 07:17, MamkaStlflera сказал:

а групировка тебя чпокает)

Странно но вроде 1на1 халиша смог и то там зрители мне трейд кидали, а так там не кто не убивает, ну разве что толпой когда фан идёт, тебе бы вообще  не стоило что-то писать, хлебом не корми дай подлизать кому-то 😅

 

Кстати Стифлер играть в одном клане с поршицем, ну это такое себе, фу 🤢 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=pPOm_WYG_8c
думаю все поймут о ком идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, видос полностью подтверждает диагноз лауры) поехавшая умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучшая

мотылёк, я тоже могу приписать этот видос к тебе, ты так же как и минка и большая часть вашего мусороклана такие поехавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах одни и те же... сервер совсем опустел чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гиране фаняться "купи продай"



или по расписанию :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, тк123 сказал:

Кстати Стифлер играть в одном клане с поршицем, ну это такое себе, фу 🤢 

я уже прилично времени в єтом клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...