Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Что ты там шифтовал говоришь?16 сакр без пвп вставки,когда в руке был 18?Го 18 шифтанешь и тело сета,про пвп вставки он ноет :)

Уже сколько играет за сб и нет голдов на сцаный 10 веспер или элю?

слышишь ты олух, куда ты приходишь 1на1 со мной ? в хс ? так ты на застиле а я на альте вот и жму, ты про бсое молчи терпила, ты тоже его тыкал сркинов тонна пустословный герой

Скрытый текст

Shot00159.thumb.jpg.b961a06022d84dc60e889ba92dacd75e.jpg

вот тебе один из не многих скринов твоих бсое терпила 

Скрытый текст

Shot00038.thumb.jpg.a737b44d6bffd586364ecf53736501ef.jpg

 



1 минуту назад, IMpakI сказал:

У тебя все не честно, так что норма. 

ну так ты объясни как ты стоя в ворпле, без пвп вставок, стошиь спокойно от сб которая в элегии и с пвп вставками вот тебе живой пример на мне вчера был 1 сонг, все сонги на тебе + не 1 парала не  1 барьера, объясни может я что-то не так делаю ? должно же быть какое-то объяснения, или ты только герой поработать на публику и поячиться как поршивец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

слышишь ты олух, куда ты приходишь 1на1 со мной ? в хс ? так ты на застиле а я на альте вот и жму, ты про бсое молчи терпила, ты тоже его тыкал сркинов тонна пустословный герой

  Показать содержимое

Shot00159.thumb.jpg.b961a06022d84dc60e889ba92dacd75e.jpg

вот тебе один из не многих скринов твоих бсое терпила 

  Показать содержимое

Shot00038.thumb.jpg.a737b44d6bffd586364ecf53736501ef.jpg

 


 

ну так ты объясни как ты стоя в ворпле, без пвп вставок, стошиь спокойно от сб которая в элегии и с пвп вставками вот тебе живой пример на мне вчера был 1 сонг, все сонги на тебе + не 1 парала не  1 барьера, объясни может я что-то не так делаю ? должно же быть какое-то объяснения, или ты только герой поработать на публику и поячиться как поршивец ?

 

Сколько можно одно и то же. 

Слушай тебя тут просили доказать девушка  ты или нет. Чет ты из кожи вон, не лезешь доказывать, что ты не верблюд. Почему я должен кому то, тут, что то доказывать?

 Я у вашего бога уронил? откуда такой кипиш? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Сколько можно одно и то же. 

Слушай тебя тут просили доказать девушка  ты или нет. Чет ты из кожи вон, не лезешь доказывать, что ты не верблюд. Почему я должен кому то, тут, что то доказывать?

 Я у вашего бога уронил? откуда такой кипиш? 

 

Мне фиолетово что обо мне думают, у вас просто стереотип о том что девушка должна петь на распев и перед всеми дифирамбы выдавать.

Мне пелвать на бичатов и всех остальных, мне просто интересно почему я не могу убить тебя не более того, если ты заверяешь всех и всюду что ты играешь честно и все у тебя как у всех.

Ясно все стобой очень большое ЧСВ сиди гордись что играешь не честно, да и вы все играете по совету друг другу, бывай удачи не цитируй больше плиз, твой уровень это поршивец не более.

З.Ы. твой гам баф тебе тут не помог так что ты не такой уж и живучи

Shot00106.jpg



@Dubstepbaster ну что там, когда за свои слова отвечать будешь ? или ты герой только в чатике ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

Мне фиолетово что обо мне думают, у вас просто стереотип о том что девушка должна петь на распев и перед всеми дифирамбы выдавать.

Мне пелвать на бичатов и всех остальных, мне просто интересно почему я не могу убить тебя не более того, если ты заверяешь всех и всюду что ты играешь честно и все у тебя как у всех.

Ясно все стобой очень большое ЧСВ сиди гордись что играешь не честно, да и вы все играете по совету друг другу, бывай удачи не цитируй больше плиз, твой уровень это поршивец не более.

З.Ы. твой гам баф тебе тут не помог так что ты не такой уж и живучи

Shot00106.jpg

Тебя любой кто убивает с багом, это норма. 

Гордись скрином  не у всех такой есть. Паршивец шавка,

После Апостола ко мне подходи 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Тебя любой кто убивает с багом, это норма. 

Гордись скрином  не у всех такой есть. Паршивец шавка,

После Апостола ко мне подходи 🙂 

причём тут любой ? 

есть те кто нормально играют а не так ты стоишь с фул хп сп и с полным набором сонгов денцев, это нормально ? я например так ни разу не убивала не кого хотя жму стил по откату, с тобой все ясно тупо ЧСВ не более. 

плевать на апостала роняла его в поле выше скрины есть, да ты особо не интересен ни как игрок ни как человек много ячишься, и уповаешь на свою клавиатуру макросную.

он такая же шафка как и ты, которая где-то нахваталась советов по сб и играет асами ни до чего не дошедшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, IMpakI сказал:

Ты вообще  потеряйся, терпила. 

Вы хоть дебилы осознаете, что я проиграл челу +18 и меня еще просите доказать, что я честно играл или не честно. Даже бат кинул предьяву по поводу мышки макросной😂😂, его понять можно. После второго боя у него ладошки вспотели и ребёнок был на грани  срыва.

 

Какие шестёрки у бата конченые. 

Сейчас разговор не о вашем пвп,а о твоём вечном нытье про пвп вставки,по факту ты шифтуешь левую пуху без пвп вставки и всегда перед боями ноешь про сет и парал,ты обычный подгоревший балабол и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Сейчас разговор не о вашем пвп,а о твоём вечном нытье про пвп вставки,по факту ты шифтуешь левую пуху без пвп вставки и всегда перед боями ноешь про сет и парал,ты обычный подгоревший балабол и не более...

слышь тупой, ты на чётко поставленный вопрос отвечай да, балабол сервера х55 я тебя носом ткнула уже в твои слома жду ответа нытик, ты вообще глупый:

-общаться нормально не умеешь это факт

- играть не умеешь это тоже факт причём доказанный мною как самой кривой сб сервер

- ножом тоже тебя имела

вопрос, что ты есть такое ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Или пока на кошках разминайся. 

Тут народ панель скилов скрывает бафы закрывает. А я должен перед тобой раздеться и рассказать как играть. Мы не друзяки, мы не в одном клане. С чего я должен кому то, что то рассказывать. Выиграл покажи расскажи. проиграл и то мать его, просят показать рассказать и претензии кидают. Иди с паршивцем развлекайся, это твоя игрушка не пихай ее мне.  

скрывать панель да рили там что-то тайное скилы в макрос или расстановка, что толку от панели каждый ее настраивает сам как ему удобно это всё индивидуально как зубная щётка или мочалка, раз ты не чего не говоришь значит атм действительно есть что скрывать, да нет извини дружить с таким ЧСВ балваном как ты не интересно,  поршивец просто тупой балабол что с него брать, но хотя ты тоже уже как он балаболишь, молодец сиди дальше уповай то что убил всех, но жаль что не честный бой ну да ладно, это же ведь мелочи,  ну хотя что далеко ходить когда биласьс  поршивцем под видео, он там писал какому-то дебилу в пати как раставить бафы ты тоже из той серии где-то что то спросил и все а сами не на что ни способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Ты съезжаешь прямо сейчас на ровном месте,светятся 16 и 18 пухи по-разному,

Да не ужели ты допер сам до этого?

Научись цвета различать. 

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

очередной подгоревший нищеброд!..

Пока горишь ты, куколд Лауры. Мне не нужен топ шмот для твина,  чтоб такое говно как ты уронить. 



Скрытый текст

244484350_WhatsAppImage2019-11-10at22_12_46.jpeg.cd98805fb0cfc36d5491b32e5570ee36.jpeg

Хз кто это. Но тоже упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMpakI сказал:

У меня 1-ин сакр 16 он переходящий от Овера к СБ, не вижу смыла покупать 2-е маг пушки, мне как бомжу-  это не позволительная роскошь и тратить много денег не вижу смыла, особенно в нынешних реалиях. 

 

Сначала шмот Лауре верни проигранный прежде чет писать за балабольство, куколдик. 

 

Тебе это не помогает одевай и вставляй себе его куда хочешь. 

Ты такое дно что, тебя можно валить при любом шмоте и любом бусте, Если бат сравнивает себя с РБ, то ты просто гремлин.  

Храни этот случайный скрин. Будешь потом хвалиться при случае. 

То есть у тебя один 16 сакр и 18 у тебя нету,уверен в этих словах?Ты сейчас взял и съехал с очевидного и простейшего,выходит ты сцаный балабол и в твоих словах нет никакого смысла и правды!

Где инфа о том,что я кому-то что-то проиграл и тем более этому недоразумению?Оно всегда сцалось даже на 1 голд сыграть пвп,не говоря уже о каком-то шмоте,думай что пишешь,если есть чем,хотя ты так сильно подгорел,что уже просто не знаешь чем можно меня зацепить,лучше старайся,гатила!

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Где инфа о том,что я кому-то что-то проиграл и тем более этому недоразумению?

Там выше скрины были. Твои слова тоже были. 

 

Только что, Dubstepbaster сказал:

То есть у тебя один 16 сакр и 18 у тебя нету,уверен в этих словах?

 

Сакр+16 1-ин. 18-го нет. и не было никогда на этом сервере. С выше 16-ти ни пушек ни бижи нет. Но тебе, чет доказывать я не планирую, какая тебе разница. все равно сосешь. Дело не в сакре. Убийца кур- (Эльфид) таких как ты с 10-ым сакром или уже 15-й. разбирает, сам лично видел, как то тоже особо не парится над шмотом. 

А таких как ты, он за раз несколько одолевал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Там выше скрины были. Твои слова тоже были. 

 

Сакр+16 1-ин. 18-го нет. и не было никогда на этом сервере. С выше 16-ти ни пушек ни бижи нет. Но тебе, чет доказывать я не планирую, какая тебе разница. все равно сосешь. Дело не в сакре. Убийца кур- (Эльфид) таких как ты с 10-ым сакром или уже 15-й. разбирает, сам лично видел, как то тоже особо не парится над шмотом. 

А таких как ты, он за раз несколько одолевал. 

В общем съезд принят,не вижу смысла вести с гнилым беседу,балаболь дальше...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

В общем съезд принят,не вижу смысла вести с гнилым беседу,балаболь дальше...

Ушлепок, в чем съезд? В том, что ты не тянешь в топ шмоте против меня и не только против меня? Иди учись, ты уже никто и не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dubstepbaster что и требовалось доказать, сам себя в угол загнал, балабол сервера, тебе наверное выдадут номинацию в конце 2019 балабол сервера или балабол года. Просто мусор, такой же как и миракл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, IMpakI сказал:

Ушлепок, в чем съезд? В том, что ты не тянешь в топ шмоте против меня и не только против меня? Иди учись, ты уже никто и не интересен.

Съезд в отказе шифтануть свой 18 сакр,съезд в нытье про пвп вставки,съезд в боях на парал,съезд на сет,и съезд якобы что твой сб это твин!

Еще ты съехал от предложения проверить различие свечения 16 и 18 пушек!Так что закрой своё грязное хлебало,жалкий гатила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто топ сб то?



го турнир, даю два шиллинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

кто топ сб то?


 

 

 

БатЧат -РБ. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин друг ну ты конечно шаришь за сб , но найди уже как делать фото не с телефона ну стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShelbyGTA сказал:

Блин друг ну ты конечно шаришь за сб , но найди уже как делать фото не с телефона ну стремно.

Это специально чтоб  понимали на сколько сложно с ними играть, что я успеваю сфоткать на телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Блин друг ну ты конечно шаришь за сб , но найди уже как делать фото не с телефона ну стремно.

Этот балабол делает скрин на компе и потом уже непосредственно его фоткает на телефон,проверенная инфа.

Чуть позже все поймут,какой этот гатила мудозвон,долго он балаболить не сможет...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

,проверенная инфа.

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

 

Еще ты съехал от предложения проверить различие свечения 16 и 18 пушек!

 

ты опять вылез, выпердыш 

Иди цвета сравнивай дальтоник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Съезд в отказе шифтануть свой 18 сакр,съезд в нытье про пвп вставки,съезд в боях на парал,съезд на сет,и съезд якобы что твой сб это твин!

Еще ты съехал от предложения проверить различие свечения 16 и 18 пушек!Так что закрой своё грязное хлебало,жалкий гатила!

Какой же ТЫ  нытик.Ето просто ппц.😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PyIIIok сказал:

Какой же ТЫ  нытик.Ето просто ппц.😈

В чем нытьё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

В чем нытьё?

Мало того что ты НЫТИК дак еше и проблемы с мышлением.😈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PyIIIok сказал:

Мало того что ты НЫТИК дак еше и проблемы с мышлением.😈

Главное что бы у тебя проблем не было ни в чем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IMpakI сказал:

у него ладошки вспотели и ребёнок был на грани  срыва.

Какие шестёрки у бата конченые. 

👍😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, тк123 сказал:

пьер раслабся ты все ровно только в соа фармишь

 

20 часов назад, Pierre сказал:

Я просто хз как там у сб устроено 
но
1на1 имбо просвет юзать... это типо так принято чтоле?
Ну типа с тебя слетает вардинг, ложится метка враг юзает просвет и ты крошишся с одной плюхи??, окей, интересное пвп
А следующий бой как? ждать кд?         или как вобще происходят рас на рас с энлигментом.
Чето я не пойму 

 

С виду это фрик шоу пвп 
1 бой в ворпале (с-самоубийство)

2 бой на старой сявке висит просвет 
или все наоборот?

Nepanimayou nichego


Ну так я мечтаю выйти из соа 
вкачать в соа по блату сб

идти разваливать рас на рас других сб

И вот чисто для личного опыта я хотел бы узнать у тебя как топовой сб плонети

 

( для тех кто в танке- чемпы сб не устраивают потому что знают что лаура больше не на дереве диона а на сбшке и будет в реге)

 

как так получилось

Что на одном скрине у тебя противник в ворпал лайте
А на втором прожат просвет 1на1

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, тк123 сказал:

@KenWD визиваю тебя но бой

самый тупой папулярный куда та прапал)) забился в угол отсиживаится чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...