Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 13)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Knoposhka сказал:

Не любит Вас начальство.... радиатор прошлого столетия из чугуна... Я понимаю, что от него теплее, но отводы на полдюйма... они же засорены обычно, тут никакая опрессовка не помогает:facepalm: 

Это же Плюша, сестренка, ему радиаторы отопления там ненужны, он сам там работает отоплением... температура регулируется дозированием форума астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Это же Плюша, сестренка, ему радиаторы отопления там ненужны, он сам там работает отоплением... температура регулируется дозированием форума астериоса.

Да вы тут все немножко радиаторы.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sila сказал:

Да вы тут все немножко радиаторы.😄

Сышь ты, эй, а сам ты с какова раена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Crownee сказал:

Это же Плюша, сестренка, ему радиаторы отопления там ненужны, он сам там работает отоплением... температура регулируется дозированием форума астериоса.

все верно батарея включается тока когда -20 за окном, посему глубоко плевать у кого там сколько дюймов)))

14 часов назад, Knoposhka сказал:

Не любит Вас начальство.... радиатор прошлого столетия из чугуна... Я понимаю, что от него теплее, но отводы на полдюйма... они же засорены обычно, тут никакая опрессовка не помогает:facepalm: 

хз  какие там засоры, жарит она мама не горюй. да и не любить меня начальство должно, а денюшку платить, а биметал там или чугун у меня за спиной до фонаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Crownee сказал:

Сышь ты, эй, а сам ты с какова раена? 

С таво а чо?goplol.gif

 

Только что, PlyumBoom сказал:

да и не любить меня начальство должно, а денюшку платить

Шлюшка старая, за идею работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Шлюшка старая, за идею работай.

отказано, тока за удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

отказано, тока за удовольствие

Шлюпка подъюбочная.dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Шлюпка подъюбочная.dunno.gif

как буд-то что-то плохое dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Perplex сказал:

Подкалывать начали потому, что ранее она не выкладывала фотки с отмазкой, что ей по работе нельзя светиться. Андестэнд?

Никогда не задумывалась, что  иметь познания в сантехнике это что то неприличное:blink:

 

3 часа назад, NeutronStar сказал:

А тепер перечитай с чего началась тема про жэк))


 

Лучше прибереги подобное экзотическое удовольствие для себя (не посмотреть, а принять участие имею в виду в массаже от дяди Пети) на новый год 

Такс, про спа салон в жеке не мои эротические фантазии. Мне даже на ум такое не приходило...

В тоже время авторитетному мнению хозяйки поста о их совместимости стоит доверять, думаю опыт у нее практический имеется.



6 часов назад, Perplex сказал:

Подкалывать начали потому, что ранее она не выкладывала фотки с отмазкой, что ей по работе нельзя светиться. Андестэнд?

Хорошая легенда ведь была про службу.... Спалилась на мелочи;(



1 час назад, PlyumBoom сказал:

все верно батарея включается тока когда -20 за окном, посему глубоко плевать у кого там сколько дюймов)))

хз  какие там засоры, жарит она мама не горюй. да и не любить меня начальство должно, а денюшку платить, а биметал там или чугун у меня за спиной до фонаря

По поводу  применения биметалла в системах отопления  я вообще в шоке. Полюбопытствовать, где Стройкин  видел такое отопление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Брусникин сказал:

Нет у тебя!!1

 

У меня нет, всё правильно. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2019 в 13:29, Wandy сказал:

 

о, кокаинка 2.0 

 

п.с. le fu

Я в единственном экземпляре не нужно тут лялякать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Knoposhka сказал:

Никогда не задумывалась, что  иметь познания в сантехнике это что то неприличное:blink:

 

Всем надо быть крутыми программистами, топ менеджерами, дизайнерами и т.д. А забивать гвозди, крутить гайки и прочищать трубы - это фу. Не по чину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Всем надо быть крутыми программистами, топ менеджерами, дизайнерами и т.д. А забивать гвозди, крутить гайки и прочищать трубы - это фу. Не по чину.

 

Девушкам - тип того. Ну или за мужем за эльфом 99 лвл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Всем надо быть крутыми программистами, топ менеджерами, дизайнерами и т.д. А забивать гвозди, крутить гайки и прочищать трубы - это фу. Не по чину.

Никто вроде не осуждал профессию сантехника, или к чему этот пост. Кнопошку стебать начали, не потому что у неё углубленные познания в сантехнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Knoposhka сказал:

 

Такс, про спа салон в жеке не мои эротические фантазии. Мне даже на ум такое не приходило...

В тоже время авторитетному мнению хозяйки поста о их совместимости стоит доверять, думаю опыт у нее практический имеется

 

Про спа салон был вопрос на основе которого ты как раз и развила эротическую фантазию про дядю Петю с ёршиком🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Девушкам - тип того. Ну или за мужем за эльфом 99 лвл.)

Хорошо, что мой отец не разделял это мнение. Понимаешь, в чём дело: мужчина сегодня есть, а завтра его нет. А простейшие навыки поменять прокладку в смесителе или прочистить тросиком трубу - с тобой всегда и везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

Никто вроде не осуждал профессию сантехника, или к чему этот пост. Кнопошку стебать начали, не потому что у неё углубленные познания в сантехнике.

Оказывается тема сантехников какая-то наболевшая 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

Не потому что у неё углубленные познания в сантехнике.

Тогда где прочитать начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

 

Скрытый текст

39BBBAA3-690F-4006-BC6B-399D1CD7CD7E.thumb.jpeg.d11c3d8074838a4a35a8a20c1b8d49fe.jpeg

 

Отлайкал.

6 минут назад, NeutronStar сказал:

Оказывается тема сантехников какая-то наболевшая 😄

Причем обсуждают ее исключительно девушки. Замечтались о немецких сантехниках?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KroshkaRU сказал:

Хорошо, что мой отец не разделял это мнение. Понимаешь, в чём дело: мужчина сегодня есть, а завтра его нет. А простейшие навыки поменять прокладку в смесителе или прочистить тросиком трубу - с тобой всегда и везде. 

 

Ну... это надо заодно всех друзей мужского полу распугать.)

Впрочем разок увидев как не шибко габаритная барышня на кухне  с матюгами шурует "тросиком ", например, в подзабившемся сливе раковины я б тоже испугался. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Впрочем разок увидев как не шибко габаритная барышня на кухне  с матюгами шурует "тросиком ", например, в подзабившемся сливе раковины я б тоже испугался. xD

Чего боятся-то? Прочистил бы ей трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

По поводу  применения биметалла в системах отопления  я вообще в шоке. Полюбопытствовать, где Стройкин  видел такое отопление?

биметалл применяется в системе отопления, раз уж ты такой опытный сантехник, то должна знать это. В частности биметаллические радиаторы. Очень хорошая вещь, кстати) Вот тут тыкни - просвещайся ! 😁

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sila сказал:

Чего боятся-то? Прочистил бы ей трубу.

 

Неизвестности. Как то неудобно выйдет, если она сама предпочитает быть трубочистом. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sila сказал:

Отлайкал.

Причем обсуждают ее исключительно девушки. Замечтались о немецких сантехниках?😉

Лысый сантехник из Бразерс 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Knoposhka сказал:

От холода матушка, от холода, что значит не спец в сантехнике:lol:

Черным по белому логическая цепочка выстроена - чугунные радиаторы - отводы диаметром 15 мм, что маловато для нормальной циркуляции горячей воды. В чугунных батареях, как правило накапливается мусор, и он  оседает на стенках и так не слишком большого диаметра металлических труб, дальше продолжать?🤭

Дико извиняюсь, но где ты на фото узрела отводы? Это детка стальная муфта, для стыковки резьбовых труб . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Неизвестности. Как то неудобно выйдет, если она сама предпочитает быть трубочистом. X_x

Выбирай правильную трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну придраться к трубам ..это мы ещё не проходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Лысый сантехник из Бразерс 

Побриться на лысо что ли?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...