Перейти к содержанию
Asterios

LOA daily - POV Soultaker


Javax

Рекомендуемые сообщения

21.10.2019 в 10:03, iNomeZerios сказал:

На х7 только за бустом и идут, как и в Е под юбку.

Прикрываясь благими целями - за фанчиком, что там ,что там - хомячат.

ну может ты и за костью пошел, но некоторые идут туда пофаниться и погонять народ в бигваре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

ну может ты и за костью пошел, но некоторые идут туда пофаниться и погонять народ в бигваре

Биг вар на х5, и он постоянный, на х7 бигвар первый месяц, все остальные месяцы затухание свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Биг вар на х5, и он постоянный, на х7 бигвар первый месяц, все остальные месяцы затухание свечи.

тебе ни что не мешает пофайтиться на х7 пока биг вар, а потом уйти на х5 бигвариться :))

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Purchik сказал:

ну может ты и за костью пошел, но некоторые идут туда пофаниться и погонять народ в бигваре

Ну такой себе постик) Вы ж пошли так сильно фаниться на х5 в топ клан зная что он и так выигрывает и фри фармит уже много лет эпики, что аж перефанились бедные 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, garrik сказал:

Ну да лучше иметь пустые строки вместо Селф хила в макросе на себя который иногда ещё и критует, пример пвп на форте хила положили у некра пол хп а впереди ещё пара тройка варов , есть ещё соло пвп, Олимп тоже не надо? Люксоровские акумен и вв банки, зачем пишешь если читаешь между строк, анчер с шансом 50% говоришь параша и его снимут? Хз найди мне с десяток ше которые будут играть на вкладке дебафов и контрить анчер, а если зашёл анчер ше снимает его а следом полпати в медузе или наоборот только снял медузу а тут анчер прилетел? По твоим рассуждениям тыкать 5% сало которое проходит раз в год и которое снимет биш/талик с ше лучше чем 50+% анчер Найс логика.

Ты прикалываешься?  Биш в паке или сам этот якорь снимет или скажет медуза, что ше прожмет пурик, но ты же не вкуриваешь этого. А так-то мы обсуждаем пвп, а не бред типа форта где тебя там бьют лучники от которых проще отвампириться и перевызвать скелета чем хилить, и причём вообще олимп, лусше пустые клетки, чем то говно, что ты написал. Господи пол пати в анчоре, пол пати в медузе.... Анчер как правило бп снимают пурифаем, клинс особо не нужен. Скилл на который надо потратить в среднем 1 раз пурифи за 2 минуты оч нужен 🤣🤗


 

14 часов назад, garrik сказал:

 

 

14 часов назад, garrik сказал:

 

 

Изменено пользователем Versin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Versin сказал:

Ты прикалываешься?  Биш в паке или сам этот якорь снимет или скажет медуза, что ше прожмет пурик, но ты же не вкуриваешь этого. А так-то мы обсуждаем пвп, а не бред типа форта где тебя там бьют лучники от которых проще отвампириться и перевызвать скелета чем хилить, и причём вообще олимп, лусше пустые клетки, чем то говно, что ты написал. Господи пол пати в анчоре, пол пати в медузе.... Анчер как правило бп снимают пурифаем, клинс особо не нужен. Скилл на который надо потратить в среднем 1 раз пурифи за 2 минуты оч нужен 🤣🤗


 

 

 

ты кидаешь анчер только на биша оказывается, побольше бы таких нубо некров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, garrik сказал:

ты кидаешь анчер только на биша оказывается, побольше бы таких нубо некров.

Побольше бы таких рачей как ты, которые кидают анчер вместо бана, глума, фира, колбы и косточки потенциально дающей в районе 2-4к критом на данном этапе развития сервера по чувака у которых 10к хп максимум. Просто топовый некр иди селфхилом тащи и хиль пета чаще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаррик это вообще бомжара. зачем ты с ним переписываешься я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 21:49, LLIvarcniger сказал:

Ну такой себе постик) Вы ж пошли так сильно фаниться на х5 в топ клан зная что он и так выигрывает и фри фармит уже много лет эпики, что аж перефанились бедные 😁

У меня все было и до игры в Е
Я шла туда за драками на эпиках и гвг. Но тебе откуда знать, ты же никуда не ходишь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Purchik сказал:

У меня все было и до игры в Е
Я шла туда за драками на эпиках и гвг. Но тебе откуда знать, ты же никуда не ходишь :)))

Как можно идти в клан ради ФАНА - драками на эпиках и гвг, когда весь сервер тагнут в Е или подсосы Е ? Красиво играете.

п.с. тот кто никуда не ходит, повозил тебя на гвг турнире без потерь.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Как можно идти в клан ради ФАНА - драками на эпиках и гвг, когда весь сервер тагнут в Е или подсосы Е ? Красиво играете.

п.с. тот кто никуда не ходит, повозил тебя на гвг турнире без потерь.

Потому что я играла в небуле, мне захотелось поиграть в другом таге, я почти не играю на х5, но видела что люди гвгшаться, что люди файтятся в дейли, в чем проблема поиграть в клане с хорошими командами в глобал. Для меня гвг турнир это развлекуха, я играю в эту игру ради того чтоб сломать кому-то лицо в замесе. Ты мне пишешь про то что повозил меня без потерь, звучит как будто бы петух распушил перья, да победили, да молодцы, это круто, разве не для этого надо играть? Шварц, я не тот человек, который будет сраться на форуме за то что люди играют в Е, я еще не настолько старая и маразмом не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Purchik сказал:

Потому что я играла в небуле, мне захотелось поиграть в другом таге, я почти не играю на х5, но видела что люди гвгшаться, что люди файтятся в дейли, в чем проблема поиграть в клане с хорошими командами в глобал. Для меня гвг турнир это развлекуха, я играю в эту игру ради того чтоб сломать кому-то лицо в замесе. Ты мне пишешь про то что повозил меня без потерь, звучит как будто бы петух распушил перья, да победили, да молодцы, это круто, разве не для этого надо играть? Шварц, я не тот человек, который будет сраться на форуме за то что люди играют в Е, я еще не настолько старая и маразмом не страдаю.

А причем тут то что люди играют в Е или не в Е ? Я сам играл в Е. И это не я ж сказал "откуда тебе знать, ты ж никуда не ходишь", а потом обижаешься )) Суть в том, что пальцы веером гнуть не стоит и рассказывать про фан и якобы вы его искали, тагнувшись в Е заведомо зная что там фана не будет ибо клан держит много лет сервер, туда тагаются все шлюхи, имея 100500 подсосов. Это уже не гордый и сильный клан Emperes который раньше был, осталось одно лишь название от того клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А причем тут то что люди играют в Е или не в Е ? Я сам играл в Е. И это не я ж сказал "откуда тебе знать, ты ж никуда не ходишь", а потом обижаешься )) Суть в том, что пальцы веером гнуть не стоит и рассказывать про фан и якобы вы его искали, тагнувшись в Е заведомо зная что там фана не будет ибо клан держит много лет сервер, туда тагаются все шлюхи, имея 100500 подсосов. Это уже не гордый и сильный клан Emperes который раньше был, осталось одно лишь название от того клана.

Я с тобой гвгшилась только на осеннем фениксе и на гвг турнире, отсюда мысль, что ты никуда дальше форума не вылазишь, но пишешь мне про то что я шлюханула в Е и только ради костей. У меня своя игра, у тебя своя игра, я на дураков, которые пишут мне на форуме фигню, не обижаюсь, возможно, Е уже не те, но тем не менее я хотела там поиграть ради драк и поиграла

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...