Перейти к содержанию
Asterios

Близы


iJunkyfunky

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Тут собрались на близов, квест у всех взят, все твин рядом со входом,  а во внутрь почему то не пускает) мб кто подскажет в чем дело, мб мы чего то не знаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Не знаете что такое стадии СоИ, на данный момент близов нет, есть Экимус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ПашаТехник сказал:

А когда они появятся, не подскажите?) 

Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то смена стадий будет после 10 киллов экимуса... Шифтануть забыл когда ходили, но на прошлом х7 около 4-5 дней заняло это. Вопрос ходит туда кто-то или нет, 18 чаров тащить ради 15-минутной долбежки манекена с парой веспер нобл шмоток это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallenone сказал:

Если я правильно помню, то смена стадий будет после 10 киллов экимуса... Шифтануть забыл когда ходили, но на прошлом х7 около 4-5 дней заняло это. Вопрос ходит туда кто-то или нет, 18 чаров тащить ради 15-минутной долбежки манекена с парой веспер нобл шмоток это такое...

49 минут назад, Fallenone сказал:

 

Спс большое за новую информацию) темку можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и не просто 18 твитов а твитов с квестом)) 

Знаю что Кохеминеса нужно 10 раз убить для смены стадии а вот сколько раз нужно Экимуса хз мб кто подскажет как тут реализовано? 

Изменено пользователем ПевичкАх7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест не нужен. Нормально вчера заходили на него без 2 лвл марки и квеста... а на счет кол-ва убийств - вроде 10, но тут не 100% инфа.

PS

Вообще экимуса бы или отключить или до ума довести, он тут оооочень странно работает, если не сказать больше...

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Fallenone сказал:

Квест не нужен. Нормально вчера заходили на него без 2 лвл марки и квеста... а на счет кол-ва убийств - вроде 10, но тут не 100% инфа.

PS

Вообще экимуса бы или отключить или до ума довести, он тут оооочень странно работает, если не сказать больше...

Сфейлили?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его невозможно сфейлить... грубо говоря есть босс, у него 2кк хп, около 30к мдефа и 15к пдефа, бьет он по 50-100, собаки бьют еще меньше... тупо долбишь куклу минут 15 и все) Механика туморов не работает, механика собак, которые должны ваншотить, не работает... ничего не работает) просто моб без скилов с кучей хп и пдефа/мдефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Его невозможно сфейлить... грубо говоря есть босс, у него 2кк хп, около 30к мдефа и 15к пдефа, бьет он по 50-100, собаки бьют еще меньше... тупо долбишь куклу минут 15 и все) Механика туморов не работает, механика собак, которые должны ваншотить, не работает... ничего не работает) просто моб без скилов с кучей хп и пдефа/мдефа.

Вы вчера ходили на него, мы сегодня зашли счетчик убийств был 0))) мы его убили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, конкретно сейчас пишет 2 килла) видимо 1 наш, 1 ваш) уже 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посчитаем сколько надо до переходы на смену стадии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Рикимару сказал:

Давайте быстрее там набивайте я хз)

Я за вас, свою работу делать не буду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос, подскажите где вообще можно посмотреть сколько раз его убили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПашаТехник сказал:

А ещё вопрос, подскажите где вообще можно посмотреть сколько раз его убили? 

Только зайдя на него и чекнув через шифт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда будем ходить каждый день и проверять близов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fallenone сказал:

Квест не нужен. Нормально вчера заходили на него без 2 лвл марки и квеста... а на счет кол-ва убийств - вроде 10, но тут не 100% инфа.

PS

Вообще экимуса бы или отключить или до ума довести, он тут оооочень странно работает, если не сказать больше...

Что нужно на вход, помимо 18 окон? Квест вообще никакой не нужен? Просто от тумора вторую строчку клацнуть?



9 часов назад, ПевичкАх7 сказал:

Вы вчера ходили на него, мы сегодня зашли счетчик убийств был 0))) мы его убили) 

Я могу собрать рандомку бичей и зайти? 🐥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно, тупо 18 рыл. Заход не через рты, а через большую херню, которая еще из сои портует.

Заходите, перед вами стоит мертвый тумор с 1 строчкой диалога. Поднимаете баф, вся твинкопати делает сое, ибо к экимусу залетит только та, которая поговорит с тумором, а на голове у оставшихся появятся мобы. После этого ПЛ мейнпати тыкает в диалог с тумором и перелетает в комнату с экимусом, дальше тупо долбить его минут 10-15 даже не глядя в монитор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallenone сказал:

Ничего не нужно, тупо 18 рыл. Заход не через рты, а через большую херню, которая еще из сои портует.

Заходите, перед вами стоит мертвый тумор с 1 строчкой диалога. Поднимаете баф, вся твинкопати делает сое, ибо к экимусу залетит только та, которая поговорит с тумором, а на голове у оставшихся появятся мобы. После этого ПЛ мейнпати тыкает в диалог с тумором и перелетает в комнату с экимусом, дальше тупо долбить его минут 10-15 даже не глядя в монитор))

Пасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Корела сказал:

Что нужно на вход, помимо 18 окон? Квест вообще никакой не нужен? Просто от тумора вторую строчку клацнуть?


 

Я могу собрать рандомку бичей и зайти? 🐥

 

))) как ты к людям относишься

нельзя что ли сказать твинов не, над именно 'бичей'))) ай яй яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

))) как ты к людям относишься

нельзя что ли сказать твинов не, над именно 'бичей'))) ай яй яй

Не вижу проблем 🐤🐥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...