Перейти к содержанию
Asterios

ГЦ всех с печатью тьмы.


Smoky

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iziPTS сказал:

Действие Печатей

У каждой из доступных сейчас трех Печатей есть свои бонусы. Однако, для того чтобы эти бонусы начали действовать - т.е. чтобы печать активировалась, необходимо чтобы с выигравшей стороны за нее проголосовало не менее 35% участников. Однако, если одна из сторон выигрывает 2 и более раз, то для сохранения контроля над Печатью нужно не менее 10%.

 

вроде такая инфа ла2 центр как работает на Астереосе не знаю


 

https://hf5.l2central.info/Семь_Печатей

 

Там есть небольшая черточка, надо чтоб процентики за эту чёрточку зашли, тогда печать будет активирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

Действие Печатей

У каждой из доступных сейчас трех Печатей есть свои бонусы. Однако, для того чтобы эти бонусы начали действовать - т.е. чтобы печать активировалась, необходимо чтобы с выигравшей стороны за нее проголосовало не менее 35% участников. Однако, если одна из сторон выигрывает 2 и более раз, то для сохранения контроля над Печатью нужно не менее 10%.

 

вроде такая инфа ла2 центр как работает на Астереосе не знаю


 

https://hf5.l2central.info/Семь_Печатей

 

 

это касается фарма кат и сдачи камней,кажется,тут захват печати был через фестиваль.Прям ностальгия,верните мне мой 2010...

10 минут назад, Crownee сказал:

не ослаблены, просто не могут быть усилены до максимума.

 

не возможность усилить не есть ослаблением?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FackThemAll сказал:

это касается фарма кат и сдачи камней,кажется,тут захват печати был через фестиваль.Прям ностальгия,верните мне мой 2010...

не возможность усилить не есть ослаблением?)))

печать раздора набрала 35% что соответствует информации с базы знаний как настроено на Астериосе я не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как бы не интересно-какая там чёрточка чего набрала.Мне вот интересно-где теперь адену бить?

Кто подскажет локации для соло игрока 85 лвла? А также для многих других соло игроков с окнами.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

печать раздора набрала 35% что соответствует информации с базы знаний как настроено на Астериосе я не знаю ...

В теории возможна ситуация, когда ни одна сторона не владеет печатями. Для победы в этапе борьбы достаточно 51% камней сдать (суммарно за все три печати), но для активации печатей нужно, чтобы 35% камней было вкинуто в одну печать.

 

Для поддержания печати активной, когда она уже была активирована в прошлый период, достаточно 10% камней за нее накидать.

 

К примеру, если в прошлый период побеждал Рассвет, а Закат в текущий период набрал бы по 20% на каждую печать, то он выиграл бы борьбу с суммарным 60% против 40%, но не активировал бы ни одну печать, и все дружно - и Закат и Рассвет - сосали бы бибу, пока не накидали бы 35% ++ за Познание, например, в новый период борьбы.

 

Захват печатей через Фестиваль тьмы игнорирует все эти проценты. Но требует победы во всех уровнях Фестиваля сразу. Впрочем, Рассветники часто забывают о Фестивале напрочь, и как правило, этой лазейкой и пользуются сторонники Апокалипсиса)

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tagara сказал:

о, так вы х5 обсуждаете? простите простите не сообразила сразу =)))

- Ну как бы да 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, начинающийварк сказал:

 

Кто подскажет локации для соло игрока 85 лвла? А также для многих других соло игроков с окнами.

 

А ведь и правда многих ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

не ослаблены, просто не могут быть усилены до максимума.

 

Помимо того, что их нельзя усилить они еще и ослабляются вроде как. 

6 часов назад, SunnyBoy сказал:

В теории возможна ситуация, когда ни одна сторона не владеет печатями. Для победы в этапе борьбы достаточно 51% камней сдать (суммарно за все три печати), но для активации печатей нужно, чтобы 35% камней было вкинуто в одну печать.

 

Для поддержания печати активной, когда она уже была активирована в прошлый период, достаточно 10% камней за нее накидать.

 

К примеру, если в прошлый период побеждал Рассвет, а Закат в текущий период набрал бы по 20% на каждую печать, то он выиграл бы борьбу с суммарным 60% против 40%, но не активировал бы ни одну печать, и все дружно - и Закат и Рассвет - сосали бы бибу, пока не накидали бы 35% ++ за Познание, например, в новый период борьбы.

 

Захват печатей через Фестиваль тьмы игнорирует все эти проценты. Но требует победы во всех уровнях Фестиваля сразу. Впрочем, Рассветники часто забывают о Фестивале напрочь, и как правило, этой лазейкой и пользуются сторонники Апокалипсиса)

Если не ошибаюсь %, о которых ты пишешь никак не связаны с камнями. На эти % лишь влияет соотношение количества зареганных за сторону и количества зареганных за конкретную печать, при это камни можно не вкидывать.

Камни вкидываются с любой печати в одну кучу для победы рассвета или заката и на % для работы печати они не оказывают вливания.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСа вроде грешно раком  называть, да и не новичок, а такие глупые темы создает.

10 часов назад, начинающийварк сказал:

И что надо? Надо пару персов зарегистрировать у тёмного жреца? АА толкнуть на рынке решили?

Короче,надо регать персов и за тех,и за тех.

Регнуть не велика затея. Но если за первую печать нету больше 35 % не будет пускать в некрополи и не будет торгаша. Аналогично по второй печати - не будет пускать в каты и не будет кузнеца. Налицо факт, когда ни первая, ни вторая печати не набрали больше 35 % , соответственно закрыты и некрополи  и каты.

 

10 часов назад, trunagibator сказал:

омайгат, как же я теперь буду вставлять СА

e4a994197a9ce1504bfb6aaf6c007912-full.jp

Ой какая бядааааа, в А и Ы пухи  Са не вставить, ну и рарные шмотки не отполировать😉



8 часов назад, начинающийварк сказал:

Мне как бы не интересно-какая там чёрточка чего набрала.Мне вот интересно-где теперь адену бить?

Кто подскажет локации для соло игрока 85 лвла? А также для многих других соло игроков с окнами.

Ты соло чаром 85 лвла в катах сидишь????? Ну тогда гремлинов недельку иди колоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

азазиция решила захватить руну вновь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, trunagibator сказал:

омайгат, как же я теперь буду вставлять СА

e4a994197a9ce1504bfb6aaf6c007912-full.jp

Та не нету мамона) хотя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста известного всем и страстно любимого бородатыми дядьками узбека здорово пробомбило касательно результатов семи печатей и он снизошел до того, чтобы понаписывать в ПМ всем, кто засветился в фестивале за закат, такие слова, которые таким няшным девочкам произносить как то некомильфо

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, МногоБоли сказал:

азазиция решила захватить руну вновь?)

не уж то я наконец то разгуляюсь на руне на осаде ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, таки можно начать распродавать ДФы *кудрявый смех и потные ладошки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Камни вкидываются с любой печати в одну кучу для победы рассвета или заката и на % для работы печати они не оказывают вливания.

Нет же.

 

Все просто. Для победы в этапе борьбы достаточно сдать на 1 очко больше. Это 50% +1 камешек, но для активации печати нужно, чтобы в одну из трех печатей было вкинуто 35% очков, а это далеко не всегда так. 

 

Живой пример сейчас, когда Закатники заовнили победу через Фестиваль. Видишь хоть одну активную печать? Ась?

 

Если через 2 недели рассветники выиграют борьбу, но ни в одну печать не прилетит 35%, то они по прежнему будут неактивны для обоих сторон. Гугл в помощь что ли.

 

З.Ы. Тут меня поправляют, что имеет значение не процент камней за печать, а процент реги. Существенное уточнение.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SunnyBoy сказал:

Нет же.

 

Все просто. Для победы в этапе борьбы достаточно сдать на 1 очко больше. Это 50% +1 камешек, но для активации печати нужно, чтобы в одну из трех печатей было вкинуто 35% очков, а это далеко не всегда так. 

 

Живой пример сейчас, когда Закатники заовнили победу через Фестиваль. Видишь хоть одну активную печать? Ась?

 

Если через 2 недели рассветники выиграют борьбу, но ни в одну печать не прилетит 35%, то они по прежнему будут неактивны для обоих сторон. Гугл в помощь что ли.

не очков вкинуто а игроков регнуто

 

Гугл в помощь, что-ли

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, начинающийварк сказал:

Мне как бы не интересно-какая там чёрточка чего набрала.Мне вот интересно-где теперь адену бить?

Кто подскажет локации для соло игрока 85 лвла? А также для многих других соло игроков с окнами.

 

Собери клан и они расскажут тебе где фармить. Или как ты там всем каждую вторую тему советуешь? 

 

20 часов назад, iziPTS сказал:

печать раздора набрала 35% что соответствует информации с базы знаний как настроено на Астериосе я не знаю ...

 

Если данные округляются то там может быть 34.99%

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

 

Если данные округляются то там может быть 34.99%

ну тоже уже предполагали вариант про "полтора землекопа", НО!

если округляются то оукругляются и в других печатях, если бы 34 округлилось до 35 то в другой печати округлилось бы в противоположном направлении. Включи математику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Crownee сказал:

не очков вкинуто а игроков регнуто

 

Гугл в помощь, что-ли

Возможно. Тогда ок что поправил. Но суть активации остается той же. Нужен достаточно большой процент реги за Познание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SunnyBoy сказал:

Возможно. Тогда ок что поправил. Но суть активации остается той же. Нужен достаточно большой процент реги за Познание.

Так он есть

ток не за познание а за раздор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Собери клан и они расскажут тебе где фармить. Или как ты там всем каждую вторую тему советуешь? 

 

 

Если данные округляются то там может быть 34.99%

купи свиток открой его и там будет написано 35% я склоняюсь к тому что тут в настройках что то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iziPTS сказал:

купи свиток открой его и там будет написано 35% я склоняюсь к тому что тут в настройках что то другое...

 

В свитке проценты не пишет так то. 

Ну звать Админа надо, тут без логов не разберёшься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то новый контент подвезли, впервые вижу чтоб маммоны как и я были отправлены в отпуск
Даже и не знал о таком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы рифт привязали к 7п вообще был бы шок контент. "рифт закрыт. не заслужили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

В свитке проценты не пишет так то. 

Ну звать Админа надо, тут без логов не разберёшься. 

ну откуда вы все беретесь я не понимаю? Неужели Дарвин ошибался и эволюция- миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Crownee сказал:

Кста известного всем и страстно любимого бородатыми дядьками узбека здорово пробомбило касательно результатов семи печатей и он снизошел до того, чтобы понаписывать в ПМ всем, кто засветился в фестивале за закат, такие слова, которые таким няшным девочкам произносить как то некомильфо

Что не излишний раз подтверждает то, что все по факту написал.



Просто нубы с кат всплыли, которые не тонут и в огне не горят.
tumblr_inline_p7px5uHp9n1ssflgq_500.gif.dd708b38138ac15880c71f9fdd36ed37.gif

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, кстати. Наконец то забрал АА, которая минимум полгода уже у НПС висела : )

 

AA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 07:52, iP0vvERsL1De сказал:

Помимо того, что их нельзя усилить они еще и ослабляются вроде как. 

Если не ошибаюсь %, о которых ты пишешь никак не связаны с камнями. На эти % лишь влияет соотношение количества зареганных за сторону и количества зареганных за конкретную печать, при это камни можно не вкидывать.

Камни вкидываются с любой печати в одну кучу для победы рассвета или заката и на % для работы печати они не оказывают вливания.

Да ты прав.
Зашел на х5, действительно у Раздора 35%, чего достаточно для победы печати, но она не активна, почему? - лошадь с огурцами, я думаю те кто мутил фестивали крайне разочарованы кривизной/особенностям сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 19:00, Ралк сказал:

 

Собери клан и они расскажут тебе где фармить. Или как ты там всем каждую вторую тему советуешь? 

 

 

Когда ты спрашиваешь тут-тебе указывают что надо спросить у клана и они (клан)тебе расскажут???Так собираю.Напрашиваешься в клан????? Или пердак заело что не можешь эпик достать,а на мой правильный совет-решил мне поднасрать? Нет?-Ну то не тупи.И тем более я советую-если не можете создать клан и прокачать-ТАК ВСТУПИТЕ И НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ КЛАНОВ.

Как собрать-если такие как ты-не хотят вступать? Бегают туда сюда,да ждут манны небесной-что их в топ примут.

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...