Перейти к содержанию
Asterios

Темка специально для boost2bara


RequiemDreaM

Рекомендуемые сообщения

советую стартовать персонажем который будет полезен и не только своими действиями или скилами, который твой персонаж может выполнить в той или иной ситуации, зависимо от того что происходит во круг. Но и может совершить какие либо действия которые будут каким либо образом помогать твоей команде или же чтото совершгать полезное. Даже если нет у тебя пати, то ты сможешь такими персонажами сделать что то и для себя, не задумываясь о том что может произойти в любой момент времени. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StanDarts сказал:

советую стартовать персонажем который будет полезен и не только своими действиями или скилами, который твой персонаж может выполнить в той или иной ситуации, зависимо от того что происходит во круг. Но и может совершить какие либо действия которые будут каким либо образом помогать твоей команде или же чтото совершгать полезное. Даже если нет у тебя пати, то ты сможешь такими персонажами сделать что то и для себя, не задумываясь о том что может произойти в любой момент времени. ИМХО!

т.е. тем кто будет полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладом стартуй

а инстах дамажит, в пвп нагибает, парики таскает, даже похилить может(в трансформе)

зачем другие персы, если есть гладиатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desparo сказал:

гладом стартуй

а инстах дамажит, в пвп нагибает, парики таскает, даже похилить может(в трансформе)

зачем другие персы, если есть гладиатор

У глада нет крыльев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RequiemDreaM сказал:

т.е. тем кто будет полезен?

Да, а полезность персонажа выявляется тем, что ты можешь совершить и какое пати тебя нашло, или же ты нашел какое пати. И если это хорошее пати, то однозначно если они тебя примут, то ты можешь быть полезен. А в соло игре полезность персонажа зависит от того, насколько радостно и приятно тебе проходить все эти игровые этапы независимо от того где ты и что ты делаешь.
ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

свс топ!

какой свс))) Топ это пика дестр бд ше ее. Остальные идут лесом, свсов на сервере хоть обратно в клиннику откуда они рождены были, отправляй. То есть род дом. Ну типо свса обратно туда, откуда он вылез! А вот бд наоборот нужно вытаскивать от туда где он находится в данный момент времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, StanDarts сказал:

советую стартовать персонажем который будет полезен и не только своими действиями или скилами, который твой персонаж может выполнить в той или иной ситуации, зависимо от того что происходит во круг. Но и может совершить какие либо действия которые будут каким либо образом помогать твоей команде или же чтото совершгать полезное. Даже если нет у тебя пати, то ты сможешь такими персонажами сделать что то и для себя, не задумываясь о том что может произойти в любой момент времени. ИМХО!

Глад одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H2SO3 сказал:

Глад одним словом.

А если несколько слов, то именно то что я описал выше, ибо то что я написал выше есть ответ на тот самый вопрос, который был задан исключительно в целях того, что бы услышать или увидеть, в зависимости от выполнения действий, тот ответ который может быть указан в данной теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StanDarts сказал:

А если несколько слов, то именно то что я описал выше, ибо то что я написал выше есть ответ на тот самый вопрос, который был задан исключительно в целях того, что бы услышать или увидеть, в зависимости от выполнения действий, тот ответ который может быть указан в данной теме!

Отсыпь а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

свс

А на деле что с этим свсом делать? Тупо инстам бегать? Игра в кп меня угнетает, а соло пачки тут не фармят. Сидеть в соа в 3 окна с двумя такими же несчастными - такой божественный геймплей не оч привлекает. Остается одно: брать берса/тира и фармить школу пвпешась иногда за спот а вечерком гонять на оли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RequiemDreaM сказал:

А на деле что с этим свсом делать? Тупо инстам бегать? Игра в кп меня угнетает, а соло пачки тут не фармят. Сидеть в соа в 3 окна с двумя такими же несчастными - такой божественный геймплей не оч привлекает. Остается одно: брать берса/тира и фармить школу пвпешась иногда за спот а вечерком гонять на оли. 

Лучше бы дестра или танка взял! Паладин в пвп круче шк кстати! и в пати всегда возьмут и того и другого! НО дестр будет востребованее! остальные лесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StanDarts сказал:

Лучше бы дестра или танка взял! Паладин в пвп круче шк кстати! и в пати всегда возьмут и того и другого! НО дестр будет востребованее! остальные лесом!

Хорошо, допустим дестра, он на оли реально не плох, но до буста надо дорасти, а где фармит? Рифт,зи а затем инсты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RequiemDreaM сказал:

А на деле что с этим свсом делать? Тупо инстам бегать? Игра в кп меня угнетает, а соло пачки тут не фармят. Сидеть в соа в 3 окна с двумя такими же несчастными - такой божественный геймплей не оч привлекает. Остается одно: брать берса/тира и фармить школу пвпешась иногда за спот а вечерком гонять на оли. 

с таким подходом тебе вообще в эту игру играть противопоказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одно окно - суммонером физовиком. Если хочешь ДД и свой фулл саппорт, твой выбор ВЛ. Хочешь быть богатым - качай спойл, или кошелёк родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Делай бд ходи на Оли))))

А сам коня сделал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему с гладом. Парики таскает с пикой, хоть и не как ВЛ, но вполне норм. За спот может подраться и вломить вражине, ведь глад - дуэлист, а значит 1 на 1 это его стихия. К тому же, глад человек, а значит не сможет взять на саб только кузю и овера (не только лишь все овера могут брать на саб), что открывает большой выбор полезных сабов. А ещё глад школу фармит на скилах отлично и в ПВП скилами лупит при прочих равных сильнее тиров и берсов, дебаффы отражает, станы точатся, дизарм свой есть (круче только у берса), ещё и жЫрный, можно пережить лютый дамаг вражины.

Есть скилы против драконов, так что и на динозаврах гладу будут рады. Ух, так расписал, что ещё одного глада захотел сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице 2019 а деграданты все дальше шутят о гладе🤮🤢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

А сам коня сделал😂

Брат по несчастью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь могу дополнить эту тему тем, что могу предпологать. Но мои предположения могут быть не обоснованными некоторыми фактами, о которых я разумеется хотел бы промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Markus_Schulz сказал:

На улице 2019 а деграданты все дальше шутят о гладе🤮🤢

Чем эт вам великие и всемогущие глады не угодили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ПисяКипяток сказал:

при прочих равных сильнее тиров и берсов

Тир слабее глада и дестра, но в цирке не выступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...