Перейти к содержанию
Asterios

принцип работы скила Punch of Doom


Ellarion

Рекомендуемые сообщения

ну начну с того что на Т1 скил мне нравился больше... там был только шанс на стан самого себя

дальше, не могу понять его принцип, смотрю на его мощность... 9к, бьет по гварду 2600 урону, бью с Хурика у которого мощность 3600 (точеный) наносит 3к по тому же самому гвадру.

вопрос, что значит слово "вам не удалось использовать умение Punch of Doom", может именно в этом заключяется мое не понимание почему он так мало бьет?

знающие люди прошу отписать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что должно писаться вместо "вам не удалось использовать умение Punch of Doom" чтобы сразу было понятно что скилл не прошел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что должно писаться вместо "вам не удалось использовать умение Punch of Doom" чтобы сразу было понятно что скилл не прошел ...

ты не понял, я имею ввиду что скил, должен дамажить больше чем 2к, к тому же сколько я играю, скил не разу не прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пунш оф дум теперь не стунит??? нескажи это хорошо кокраз.

нет, на астериосе он станит в любом случае, но на Т1 там был процент, который зависил от ресист шок, и когда он был "успешен" был довольно большой дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похаду на астериосе ПоД криво настроен  ибо када я был тиром перелопатил кучу инфы  по нему на  форумах гохи  и нигде я ненашёл упоминания што он станит себя 100%  везде обсуждалось уменьшает ли эквип шанс стана по себе

а бьёт он мало патаму што незаряжаеца как хурик

972207936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похаду на астериосе ПоД криво настроен  ибо када я был тиром перелопатил кучу инфы  по нему на  форумах гохи  и нигде я ненашёл упоминания што он станит себя 100%  везде обсуждалось уменьшает ли эквип шанс стана по себе

а бьёт он мало патаму што незаряжаеца как хурик

не солашусь поскольку на т1 ПоД 1го лвла при прохождении в кх бафе с топ Б фистами ив ПЛ сете дамажил у меня 6к на мобах в ХС, в случае когда ПоД непроходил дамаг был до 3к, а тут бадяга какято, Тиром играю больше 2х лет, меня этот скил всегда устраивал, до перехода на Грацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...