Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


XuTpblu

Рекомендуемые сообщения

о, так это же наш пОциент редиска-пердиска на скринах плачет Артуру про "несправедливый бан"

вот это значит и были те страшные компрометирующие компроматные компроматы, которые вчера утром этот скамерок анонсировал

вчера кидал нашему мемберу предлы за рубли отозвать петишку, мамкин бизнесмен :D 

Скрытый текст

скрины залиты с разрешения владельца если что! переписки до этих скринов нету, потому что мембер сначала кинул его в блок после зашкварного предложения решить все за деньги, а потом разблочил чтобы поржать, но смысл предла понятен, чувак готов тупо на всё, лишь бы отомстить за своё скудоумие, как оказалось неважно даже кому мстить, нам не за что - решил Артуру,  там просто 10 мусорок из 10 в голове, так что скорее всего подстава подставная ваши голды по 25р )

Скрытый текст

IMG_20191011_210834_20191011_211419004.thumb.jpg.971b155b96e71081b45230d09f9bb9ad.jpg

IMG_20191011_211658_20191011_212024645.thumb.jpg.ac81da8a0da33827dc4a5f8183df8573.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Секретарша сказал:

о, так это же наш пОциент редиска-пердиска на скринах плачет Артуру про "несправедливый бан"

вот это значит и были те страшные компрометирующие компроматные компроматы, которые вчера утром этот скамерок анонсировал

вчера кидал нашему мемберу предлы за рубли отозвать петишку, мамкин бизнесмен :D 

  Скрыть содержимое

скрины залиты с разрешения владельца если что! переписки до этих скринов нету, потому что мембер сначала кинул его в блок после зашкварного предложения решить все за деньги, а потом разблочил чтобы поржать, но смысл предла понятен, чувак готов тупо на всё, лишь бы отомстить за своё скудоумие, как оказалось неважно даже кому мстить, нам не за что - решил Артуру,  там просто 10 мусорок из 10 в голове, так что скорее всего подстава подставная ваши голды по 25р )

  Показать содержимое

IMG_20191011_210834_20191011_211419004.thumb.jpg.971b155b96e71081b45230d09f9bb9ad.jpg

IMG_20191011_211658_20191011_212024645.thumb.jpg.ac81da8a0da33827dc4a5f8183df8573.jpg

 

 

А разговоров то было..... 

Ждать сутки чтобы увидеть это 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Секретарша сказал:

о, так это же наш пОциент редиска-пердиска на скринах плачет Артуру про "несправедливый бан"

вот это значит и были те страшные компрометирующие компроматные компроматы, которые вчера утром этот скамерок анонсировал

вчера кидал нашему мемберу предлы за рубли отозвать петишку, мамкин бизнесмен :D 

  Показать содержимое

скрины залиты с разрешения владельца если что! переписки до этих скринов нету, потому что мембер сначала кинул его в блок после зашкварного предложения решить все за деньги, а потом разблочил чтобы поржать, но смысл предла понятен, чувак готов тупо на всё, лишь бы отомстить за своё скудоумие, как оказалось неважно даже кому мстить, нам не за что - решил Артуру,  там просто 10 мусорок из 10 в голове, так что скорее всего подстава подставная ваши голды по 25р )

  Показать содержимое

IMG_20191011_210834_20191011_211419004.thumb.jpg.971b155b96e71081b45230d09f9bb9ad.jpg

IMG_20191011_211658_20191011_212024645.thumb.jpg.ac81da8a0da33827dc4a5f8183df8573.jpg

 

 

А на фотке - это мощный редиска, который угрожает реалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KURAxGOD сказал:

А разговоров то было..... 

Ждать сутки чтобы увидеть это 

сутки подождать  и увидеть как арбуз бьется в агонии, пытаясь отмазаться от продажи голдов на старте сервака редиски
а его деф команда приводит аргументы виде 16 сакры на х5
это классно) под пивко в пятницу. зашло. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:

А на фотке - это мощный редиска, который угрожает реалом?

хз, я его в релае не видела, мб и картинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

хз, я его в релае не видела, мб и картинка)

Оля, в его скайпе стоит 90, полагаю это год рождения. Дальше можно не продолжать. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, ИСТ said:

image.png.9048c6d785580b673866ddedc005e9c7.png

Просто Хватит Врать.
Арбуз яхз
Черным по белому написано.

 

Черным по белому, Хорошая игра слов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шо есть у этова редиски вк.Даже тут жиробас соврал.

Надо пишите дам ;)  :D 



8 минут назад, Секретарша сказал:

хз, я его в релае не видела, мб и картинка)

это он.могу дать фоток этова говна.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз чем там Агрессор занимался, продавал или нет, но если так, то оч забавно получится

редиска-пердиска решил что одному в бан за скам уходить негоже и решил всей пачкой (а мб и не одной) присесть на бутылку правосудия за покупку золотишка на старте :rofl:

з.ы. игра на форуме ярче, чем сама игра redlol.gif.db47e1af8d826b7d426c4e7a224e7cab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 октября у этова редиски было др 

вахвххах видать свечки купил а на торт не хватило :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу напомнить, что весь сыр-бор из-за +6 900 веспер сетика и помойного рта Редиски  😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретарша сказал:

хз чем там Агрессор занимался, продавал или нет, но если так, то оч забавно получится

редиска-пердиска решил что одному в бан за скам уходить негоже и решил всей пачкой (а мб и не одной) присесть на бутылку правосудия за покупку золотишка на старте :rofl:

з.ы. игра на форуме ярче, чем сама игра redlol.gif.db47e1af8d826b7d426c4e7a224e7cab.gif

Просто "Великий Кл " решил подзаработать и забыл , что скринь скайп умеет не только лишь он .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

 

Протект от Бана за РМТ на Астериосе = 16 сакра.
Так и запишем.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ИСТ сказал:

Просто "Великий Кл " решил подзаработать и забыл , что скринь скайп умеет не только лишь он .

прекращай гареть падстилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КачайГЛАДА сказал:

прекращай гареть падстилка

я не горю) да и вообще где логика ...., а хотя с учётом твоих постов, там арбуз вместо головы. Ягодка - головастик, не пиши мне.
- ты тупой.
а мы и дальше будем издеваться над арбузом, который бил себя в грудь - крича, что мы дошики, !нагло врал.
теперь в агонии бьется) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

прекращай гареть падстилка

малой а твои посты как называются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НаКокаине сказал:

малой а твои посты как называются?

мои пасты называюца пастами

кек.нелезь лутче если не панимаешь очевиднова :D 



9 минут назад, ИСТ сказал:

Ягодка - головастик, не пиши мне.

вахвхах чет расмешнил ни нашутку вахвхах спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

аргументы строчек скайпа, где можно дописать что "ИСТ отсосал за голд" прямо на том же скрине выше, это сильно чел )

Ну это как бы повод для проверки на рмт и если факт подтвердится то бан, там ещё и чеки/ники покупателей как бы есть, легко проверить. Если он продает голды а на х5 это живая Адена подешевле чем они есть официально через сайт то это прямое рмт, хз что тут строить из себя святошу аргументируя сакрой+16 , даже знаю что за меньшие проступки акки улетали в бан.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sula сказал:

image.png.95580e1d373a90d8f261c37e46d5193d.png

хоть адно слово выучиш.и тут напишеш.патом будишь мне свои словари пихать.умник хехмда

адно интересно вы реально дебилы кто вечно кидает эти славари или просто стадный инстинкт!?

5b35953e3be66c1dce5178df73422e7e.thumb.jpg.25f7f0dd7c471d731e331a63378b6232.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garrik сказал:

у это как бы повод для проверки на рмт и если факт подтвердится то бан, там ещё и чеки как бы есть, легко проверить

так арбуз сам же подтвердил диалог и начал скрины выкладывать типо я не я и корова не моя.
такой же дибил = я хз. ушел бы не в "сознанку " левые скрины, мб обошлось. и как всегда влил бы в уши, они меня подставили.
а тут 
время передачи голды есть, чек с киви есть, диалог со скринами есть.
ББ Арбуз.
все равно ты гнилой был.



1 час назад, Секретарша сказал:

хочу напомнить, что весь сыр-бор из-за +6 900 веспер сетика и помойного рта Редиски  😂😂😂😂

Cherchez la femme
как оказывается,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то рили все это читает, кроме самих упоротых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КачайГЛАДА сказал:

 


 

ну решыт он вапрос и через неделю снова будет возить ваши лица по саному полу.

 

чево ты так радуешься боже мой .мда..

вот праблема вахвхаххвха

кого он там возил))) без варовое говно , обиженка, который только и мог "одно бластовым" своим кланом в спину заезжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sula сказал:

Это про "гнилой язык"  . Спасибо за подставу, но вам же это боком вышло. И еще этот Человек, говорил что " спасибо тебе, что открываешь нам сундуки, бустишь пак" Этот Человек заходил и снимал с меня адену и шмотки, выпрашивал аккаунт, если не дашь ему акк, то все  ты плохая. Шарил аккаунты своих мемберов даже без их ведома. Теперь из-за этого ребята посрались, то что Вова шарил всем кому не лень, аккаунты. Я не хотела, так чтобы это выносилось из избы, но если тут дело идет уже принципиальное, то суппорту будет все что я туда кинула и не только я, интересно почитать. 

всё верно на скринах

кривое ШЕ, которое посреди драки мутается потому что у неё драка на другом окне за сундук, кривое ше, которое ушло в другой пак на старте серва,  кривое ше, которое слило переписки конфы на форум, кривое ше, которое дало пасс от мейн некра своему горе-ПЛу, который его соскамил, что не так на скринах-то?)

найс самозаправка скриншотами

а это твой друг про тебя кстати пишет

05.09.2019 в 02:56, iRed1ska сказал:

Пожалуй немного обновлю инфу для попкорна:

1. Дама, которая кинула за 12 часов до старта (были предоставлены пруфу) и с которой играли пол года, играет за рмт и плюшки (копит на спорт зал и таблы от похудания ведь 140+ кило не очень как оказалось) у некого местного старожилы-Мастера ( но уже не играет). Ник сменила на "Шутка 

 

05.09.2019 в 06:10, iRed1ska сказал:

Конечно, бро, ей же надо сундуки открывать и рмтшить, а не квест делать когда весь коллектив ждет ( типичная ситуация для этой особы, все парни топят, а она в 12 часиков спатки и пофиг на КМы и то что людям тоже на работу и  есть репутация и авторитет, но это не про нее ) а  таблы для похудания стоят денег, а на зп стоматолога в мухосранске не накопишь)))  Короче двуличная мадам, были случаи, пацанам даже скидывала фото своих промежностей , фотка этой пумбы тоже имеется с пруфами можно в лс))))  

ты похудела или скинула ему фотки промежностей, или почему он так внезапно топить стал за тебя, шо аж самовыпилился с игры с помощью скама?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

кого он там возил))) без варовое говно , обиженка, который только и мог "одно бластовым" своим кланом в спину заезжать 

Жил был Уася.Большой был Уася.Грозный был Уася.Все боялись Уасю.

Дело было в садике.И детки писались и кались при виде Уаси.

Но бежал как то Уася за своей игрушкой спаткнулся и упал.разбил каленку.но не плакал.лишь схмурился и смотрел на смеющихся детей,которые были рады таму что Уася разбил каленку.

Коленка зажила у Уаси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КачайГЛАДА сказал:

Жил был Уася.Большой был Уася.Грозный был Уася.Все боялись Уасю.

Дело было в садике.И детки писались и кались при виде Уаси.

Но бежал как то Уася за своей игрушкой спаткнулся и упал.разбил каленку.но не плакал.лишь схмурился и смотрел на смеющихся детей,которые были рады таму что Уася разбил каленку.

Коленка зажила у Уаси....

Наркоман? хватит колоться на верандах детских садиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИСТ сказал:

Наркоман? хватит колоться на верандах детских садиков.

так и знал что ты не паймешь.слабоумный хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ИСТ сказал:

Наркоман? хватит колоться на верандах детских садиков.

Чувак у него синдром Агресора, пока их не разлучить, он не перестанет кайфовать от этого. Так что забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Секретарша сказал:

всё верно на скринах

кривое ШЕ, которое посреди драки мутается потому что у неё драка на другом окне за сундук, кривое ше, которое ушло в другой пак на старте серва,  кривое ше, которое слило переписки конфы на форум, кривое ше, которое дало пасс от мейн некра своему горе-ПЛу, который его соскамил, что не так на скринах-то?)

найс самозаправка скриншотами

а это твой друг про тебя кстати пишет

 

ты похудела или скинула ему фотки промежностей, или почему он так внезапно топить стал за тебя, шо аж самовыпилился с игры с помощью скама?)

 прекрати ......... не души 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут после очередных 2-х упаминаний про анакима.больше дабавить нечево :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...