Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


ЗимняяВишня

Рекомендуемые сообщения

Только что, Pino4et сказал:

Интересно, если у Толика он отобрал дошик, в виде всех эпиков, что Артурка сделает с тобой, после этого?

Так что? Я не балабол? Посмотрим на чсв агрессора. Он будет говорить, что он не рмтешит



Только что, hmmSaga сказал:

Ну все, по уголовке пойдёшь 

За что? Согласие было. Плюс агрессор до этого орал, чтоб я скидывал любые пруфы, когда он нашу переписку слил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, OldSchoolBaby сказал:

Самоньте Агрессора уже, а то 17 минут народ в ожидании подтверждения этого горячего вброса. 

Он видос снимает, не отвлекай его!🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

клоун видно как ты через день постоянно пишешь мне ну как там? ну что ты решил?)

насчет БЛ там нету потому,что это ты говорил в скайпе при разговоре)

насчет аудиозаписей я ваще хз ты о чем идиот?

ты у психиатра давно проверялся?:lol:

 

со всего клана перед стартом собирал голду и деньги на мамбл че дальше кретин?) 

на деньги покупал голд на сайте,продавал и апал клан)

это нормальная практика в топ кланах :lol:

нормальная практика получать деньги за голду на х5 ?) :DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ескалион сказал:

Да, тут косяк. На тот момент я думал что госты будут норм союзниками, о чем говорил на аудио. Не красиво получилось с Филом. Перед ним извинился, нормально общаемся. Единственное что из-за сыкливой собаки агрессора я опять его подставил, хотя был запасной вариант, Фил рано психанул. Да и в 4 пака я бы ничем не смог помочь на Гиране. Кстати, агрессор просил регать форт при касте Руны, я тогда не знал, что так нельзя - а он заливал - регай твинов! все супер! Но я тогда не подумал, почему он сам не регает...а теперь понял, он сыкливая собака, которая действует руками других)))))) а сам в жопе у себя ковыряется.
Я хоть признаю свои ошибки и извиняюсь перед людьми, так как владею не той инфой и тд. в отличии от сыкливой собаки агрессора - он же слил кривые пруфы, где я не бегаю за ним....и сидит, думая что он король. Что он собрал супер клан мид клана, что он кого-то нагибает...хотя бегает всегда с психом рядом и как сопливая девочка говорит "вот они меня обидели, побей их"

ахахахах я прям темный кардинал :D

ты такой идиот рили 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

клоун видно как ты через день постоянно пишешь мне ну как там? ну что ты решил?)

насчет БЛ там нету потому,что это ты говорил в скайпе при разговоре)

насчет аудиозаписей я ваще хз ты о чем идиот?

ты у психиатра давно проверялся?:lol:

 

со всего клана перед стартом собирал голду и деньги на мамбл че дальше кретин?) 

на деньги покупал голд на сайте,продавал и апал клан)

это нормальная практика в топ кланах :lol:

Я же говорил он сольётся. Ха-ха-ха-ха. На голду собирал. Ха-ха-ха-ха. Спрашивал что там, на свет Бетти идёшь ты к ней или сливаешься.. про аудиозаписи слился пацан, ахаэахаэаэ. Дак ты докажич что я бегал за тобой!!! Выложи запись разговора 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ескалион сказал:

только после того, как ему дадут бан, после этого можно кидать скрины...у меня очень руки чешутся, но только после его согласия тут - я могу слить эту инфу. Я не нарушаю такие правила и тайну переписки (для особо тупых есть такая уголовная статья)

какие тайные переписки?)

я тебе разрешаю валяй :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего криминального в этих "пруфах" не видно(( 
А так хотелось разоблачения🤣 

Джорни - разоблачитель3000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ескалион сказал:

Так что? Я не балабол? Посмотрим на чсв агрессора. Он будет говорить, что он не рмтешит


 

За что? Согласие было. Плюс агрессор до этого орал, чтоб я скидывал любые пруфы, когда он нашу переписку слил 

 

Прокурору это будешь рассказывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НаКокаине сказал:

нормальная практика получать деньги за голду на х5 ?) :DDDDDDD

это клан сбор)

голду я много кому давал)

кому то в помощь за выкачку академиков) 

кому то занимал,кто просил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрачнаяэля дала мне 45 баллов предупреждения и удалила картинки. Скорее всего меня забанят, но вот ещё раз кидаю. 

F5FFnNTOQqE.jpg

Ayk8oH3GzoQ.jpg

sHwBs49dUok.jpg

SBXkUlmSjHc.jpg

oqbSPBCyvFQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рикимару сказал:

Да очень интересно. Ждем

Боюсь что ждать долго прийдется, я ещё жду «того самого фейла на валике и Тарасе» после которого мы сбежим с форума, ток вот ребят тех не вижу тут которые мне это обещали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и раскрылась тайна! Дошикам нечем было оплатить клан сбор и они ушли в свой, а вы тут Тарасов, баюмов каких то придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

Призрачнаяэля дала мне 45 баллов предупреждения и удалила картинки. Скорее всего меня забанят, но вот ещё раз кидаю. 

F5FFnNTOQqE.jpg

Ayk8oH3GzoQ.jpg

sHwBs49dUok.jpg

SBXkUlmSjHc.jpg

oqbSPBCyvFQ.jpg

А сам пруф собственно где ? Это что вообще ?) ждём пока админы это приймут за пруф 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

Призрачнаяэля дала мне 45 баллов предупреждения и удалила картинки. Скорее всего меня забанят, но вот ещё раз кидаю. 

F5FFnNTOQqE.jpg

Ayk8oH3GzoQ.jpg

sHwBs49dUok.jpg

SBXkUlmSjHc.jpg

oqbSPBCyvFQ.jpg

Ох и рмтшник. Не отвертится теперь 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Пруф скайпа это что-то новенькое ))

Вы уже совсем с ума сошли так топить за агрессора?:) Это его Скайп, указанный им же при рекрутинге. Где видно, как он продает голду.  Вы уже совсем? Тут все на ладони, чувака поймали, а вы пытаетесь оправдывать, я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа администрация не вам решать кого банить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

Вы уже совсем с ума сошли так топить за агрессора?:) Это его Скайп, указанный им же при рекрутинге. Где видно, как он продает голду.  Вы уже совсем? Тут все на ладони, чувака поймали, а вы пытаетесь оправдывать, я в шоке

А ты вкурсе, что твой таинственный источник в бане сидит, потому что он дебик и скамер(ржавые сеты скамит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ескалион сказал:

Вы уже совсем с ума сошли так топить за агрессора?:) Это его Скайп, указанный им же при рекрутинге. Где видно, как он продает голду.  Вы уже совсем? Тут все на ладони, чувака поймали, а вы пытаетесь оправдывать, я в шоке

Мне вообще пофиг что и кто делает, я просто посмеялся с пруфа "скайпа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, ничего нового, все со всеми срутся, каждый серв, все по новой. "РТшники те, доширичники эти" и каждый серв одни и те же люди(+-) играют в одних и тех же паках/кланах(+-), периодически перетасовываясь. То есть если на прошлом х7 ты играл за оппозицию с Трембелсом или ФФУ и они хорошие, а на этом они в другом клане и все? враги/РТшники/доширачники и просто жалкие ничтожные личности?? На следующем сервере все опять будут со всеми играть и гадить уже на противоположную сторону.

 

Но осадочек останется)))

 

Мелочные проблемы, мелочная политика, ничего нового.

 

Чистота - равномерное растирание грязи по поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, afropower сказал:

Если честно, ничего нового, все со всеми срутся, каждый серв, все по новой. "РТшники те, доширичники эти" и каждый серв одни и те же люди(+-) играют в одних и тех же паках/кланах(+-), периодически перетасовываясь. То есть если на прошлом х7 ты играл за оппозицию с Трембелсом или ФФУ и они хорошие, а на этом они в другом клане и все? враги/РТшники/доширачники и просто жалкие ничтожные личности?? На следующем сервере все опять будут со всеми играть и гадить уже на противоположную сторону.

 

Но осадочек останется)))

 

Мелочные проблемы, мелочная политика, ничего нового.

 

Чистота - равномерное растирание грязи по поверхности.

На самом деле так и есть, комьюнити Астериоса🤔

Изменено пользователем IIlZaKaTIIl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

это клан сбор)

голду я много кому давал)

За фиксированную цену, в 25р за штуку, возможно ты забыл дописать "про-", помнится кто-то обсирал рмтшников на записе плки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ескалион сказал:

Скорее всего меня забанят

щас бы сидя на ФП кого-то в РТ обвинять  :D 

бокал говна  премию Дарвина этому господину пожалуйста redlol.gif.ff85bb162645f449f1c74117db20478c.gif

Скрытый текст

picturemessage_3mi5lr2g_lnh.thumb.jpg.4b3bdb9531d61f5957b6182191555fa2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoRDeMoR сказал:

А ты вкурсе, что твой таинственный источник в бане сидит, потому что он дебик и скамер(ржавые сеты скамит).

Какая разница? Тут другое, что агрессор рмтешник и есть доказательства. Надеюсь на этом вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ескалион сказал:

Вы уже совсем с ума сошли так топить за агрессора?:) Это его Скайп, указанный им же при рекрутинге. Где видно, как он продает голду.  Вы уже совсем? Тут все на ладони, чувака поймали, а вы пытаетесь оправдывать, я в шоке

 

Топить не топить, дело одно. Конкретной гнидой он вроде никогда не был, а по мелкому тут гадят многие, кто-то больше, а кто-то меньше. Обнародовать ради личной выгоды подобное - себе в убыток. Остальное решать админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, afropower сказал:

 

Топить не топить, дело одно. Конкретной гнидой он вроде никогда не был, а по мелкому тут гадят многие, кто-то больше, а кто-то меньше. Обнародовать ради личной выгоды подобное - себе в убыток. Остальное решать админам.

Не был? Он оскорблял меня. Слил личную переписку, пытаясь обосрать меня. А в итоге даже не смог, потому что нет доказательств, что я бегал за ним. Что оказывается мы по аудиообщались и об этом говорили, плюс он глеж всем и везде. Делает что выгодно для себя. Подставляя других. А это просто наказание за поступки. Надо отвечать за свои слова.  Он много удалил аудиозаписей с гадостями в мой адрес. 

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DangerArr0w сказал:

За фиксированную цену, в 25р за штуку, возможно ты забыл дописать "про-", помнится кто-то обсирал рмтшников на записе плки

как это должно гореть что бы сначала кричать что есть пруфы но он их не предоставит ибо не сливает инфу)

потом оказывается пруфов нет)

потом я что то там удалил какие то записи хдд

и в итоге решил подставить высосав какие то скрины скупика представляя их как рмт )

тогда пол клана заборов можно банить всех кто скидывал мне деньги и голд!!

все рмтшники вокруг?🤣

караул :D



4 минуты назад, Ескалион сказал:

Не был? Он оскорблял меня. Слил личную переписку, пытаясь обосрать меня. А в итоге даже не смог, потому что нет доказательств, что я бегал за ним. Что оказывается мы по аудиообщались и об этом говорили, плюс он глеж всем и везде. Делает что выгодно для себя. Подставляя других. А это просто наказание за поступки. Надо отвечать за свои слова.  Он много удалил аудиозаписей с гадостями в мой адрес. 

ппц тебе сколько лет дурик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

как это должно гореть что бы сначала кричать что есть пруфы но он их не предоставит ибо не сливает инфу)

потом оказывается пруфов нет)

потом я что то там удалил какие то записи хдд

и в итоге решил подставить высосав какие то скрины скупика представляя их как рмт )

тогда пол клана заборов можно банить всех кто скидывал мне деньги и голд!!

все рмтшники вокруг?🤣

караул :D

А забор скидывался на мамбл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...