Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


XuTpblu

Рекомендуемые сообщения

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

да я думаю одного достаточно 😃 

он же тебя там уговаривал к нему пойти типа вот агрессор придет поднимет нас с колен :D

Ты не устал тут высераться?ведёшь себя как рядовой мембер.вроде кл хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

да я думаю одного достаточно 😃 

он же тебя там уговаривал к нему пойти типа вот агрессор придет поднимет нас с колен :D

ща поищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

чувак просто так слил личную инфу, нарушил правила и....обосрался :DDDD

чувааак.тибе не кажыца что абасрался тут толька ты? вхвххахвах 

нет дажы не так. ты сам абасрался и тебя еще заправили до полной каплектации :DDD

после таво как ты тут собрался перебанивать всех и вся за какую то личную переписку вахвхахвха

челик пишет в каждый пост за правила так тужица бедный упоминает везде личная эта мая личная переписка братя и сестры.. но ска как же смешно и жалко ты выглядишь
ВАХВХАХВХАХВХАХХВА



5 минут назад, Ескалион сказал:

да мне не нужен огнетушитель

тебе нужен тазик с водой.да побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

да я думаю одного достаточно 😃 

он же тебя там уговаривал к нему пойти типа вот агрессор придет поднимет нас с колен :D

ты говорил писать ему и брегану. Чтоб бреган помогал на осадах ( и он помог, а ты помойка кинул), а Игнату, чтоб переманил к себе, чтоб драться против Психа.
Дак ты ответь тут всем, зачем ты удалил аудиосообщения из скайпа? И так же ответь, где в слитой инфе со скайпа говорится, что я просил тебя БЛом быть в моем клане? гоногрессор-балабол.

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ескалион сказал:

да мне не нужен огнетушитель, теперь все встало на свои места и я просто ору и искренне ржу с говногрессор (лучшее название для него)...он же бил в грудь себя вчера, чтоб я выкладывал пруфы и аудио...а я не баба, я не выкладываю личные переписки. Сейчас решил просмотреть его видео....и не вижу не одного аудио, кроме моего...а их было куча от него....открываю скайп и вуаля! он все удалил))) поэтому и был так уверен в своих словах, ахахахахах а в его сливе "пруфоф" нет и слова, что я просил его БЛить...то есть, чувак просто так слил личную инфу, нарушил правила и....обосрался :DDDD

Вот как то все прям так сложилось...не хотел выкладывать-все было, только зашёл сразу все удалили...

Падазрительнаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу скинуть ники\телефоны\емайлы\кивикошельки\карты прям полный списак доширачников :D

или немогу.хм.тут гаварят подзаработать можна.надо подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ddosik сказал:

Вот как то все прям так сложилось...не хотел выкладывать-все было, только зашёл сразу все удалили...

Падазрительнаа

я не видел - было или нет. Мне это не важно, я не веду себя как сыкливая собака агрессор. Спрашивайте у него, где аудио....и где в его пруфе есть хоть слово, что я его прошу быть БЛом? Он же тут орал и бил в грудь, что он красавчик и скидывает пруфы, а на деле только слив переписки и все. Я признал его опытным БЛом, потому что я меньше играю в бигваре. Он может и опытный - но сыкливая собака и это он сам уже доказал. хотел обосать меня, но подул ветер и он сам себя обосал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ескалион сказал:

я не видел - было или нет. Мне это не важно, я не веду себя как сыкливая собака агрессор. Спрашивайте у него, где аудио....и где в его пруфе есть хоть слово, что я его прошу быть БЛом? Он же тут орал и бил в грудь, что он красавчик и скидывает пруфы, а на деле только слив переписки и все. Я признал его опытным БЛом, потому что я меньше играю в бигваре. Он может и опытный - но сыкливая собака и это он сам уже доказал. хотел обосать меня, но подул ветер и он сам себя обосал

https://forum.asterios.tm/topic/515770-политика-х7-part-2/?do=findComment&comment=8288822

На это комментарий какой то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2019 в 15:03, Edentor сказал:

Говорить про лицемерие, когда в голосовом сообщение грачу сам же и говоришь о том что врал одним союзникам(бреганам) ради других (гостов)

Да, тут косяк. На тот момент я думал что госты будут норм союзниками, о чем говорил на аудио. Не красиво получилось с Филом. Перед ним извинился, нормально общаемся. Единственное что из-за сыкливой собаки агрессора я опять его подставил, хотя был запасной вариант, Фил рано психанул. Да и в 4 пака я бы ничем не смог помочь на Гиране. Кстати, агрессор просил регать форт при касте Руны, я тогда не знал, что так нельзя - а он заливал - регай твинов! все супер! Но я тогда не подумал, почему он сам не регает...а теперь понял, он сыкливая собака, которая действует руками других)))))) а сам в жопе у себя ковыряется.
Я хоть признаю свои ошибки и извиняюсь перед людьми, так как владею не той инфой и тд. в отличии от сыкливой собаки агрессора - он же слил кривые пруфы, где я не бегаю за ним....и сидит, думая что он король. Что он собрал супер клан мид клана, что он кого-то нагибает...хотя бегает всегда с психом рядом и как сопливая девочка говорит "вот они меня обидели, побей их"

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

Спрашивайте у него, где аудио...

а чо там на аудио?)во интриги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игнат сказал:

а чо там на аудио?)во интриги...

он угрожал, что придет на Гдд и подговорит драгонов, а если не сможет - сам придет. Потом оскорбления меня, оскорбления Бетти и тд...кстати. у меня есть пруфы, что агрессор рмтешник. только что дали - я создаю питишку и выливаю всю инфу туда - если агрессор хочет - я могу пару скринов кинуть сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игнат сказал:

а чо там на аудио?)во интриги...

Я этого не писал. Ты что-то путаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

он угрожал, что придет на Гдд и подговорит драгонов, а если не сможет - сам придет. Потом оскорбления меня, оскорбления Бетти и тд...кстати. у меня есть пруфы, что агрессор рмтешник. только что дали - я создаю питишку и выливаю всю инфу туда - если агрессор хочет - я могу пару скринов кинуть сюда

Кидай скрины. Он будет не против 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Кидай скрины. Он будет не против 🙂

только после того, как ему дадут бан, после этого можно кидать скрины...у меня очень руки чешутся, но только после его согласия тут - я могу слить эту инфу. Я не нарушаю такие правила и тайну переписки (для особо тупых есть такая уголовная статья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

только после того, как ему дадут бан, после этого можно кидать скрины...у меня очень руки чешутся, но только после его согласия тут - я могу слить эту инфу. Я не нарушаю такие правила и тайну переписки (для особо тупых есть такая уголовная статья)

Да кидай уже, хоть 1 своё слово может делом подкрепишь я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hmmSaga сказал:

Да кидай уже, хоть 1 своё слово может делом подкрепишь я хз...

агрессор даст разрешение - я скину. тот, кому он продавал - разрешил скинуть, точнее он и поделился со мной. Давайте все позовем сыкливого агрессора, а то он пропал куда-то))))

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ескалион сказал:

агрессор даст разрешение - я скину. тот, кому он продавал - разрешил скинуть, точнее он и поделился со мной

Репа молоко ракета куст сирени - ровно столько же смысла и в твоей писанине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ескалион сказал:

(для особо тупых есть такая уголовная статья)

😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ескалион сказал:

только после того, как ему дадут бан, после этого можно кидать скрины...у меня очень руки чешутся, но только после его согласия тут - я могу слить эту инфу. Я не нарушаю такие правила и тайну переписки (для особо тупых есть такая уголовная статья)

Так после согласия или после бана выложишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Так после согласия или после бана выложишь?

 

после согласия - агресссор даст согласие и я выложу - он же крутой пацан. но если его забанят раньше, чем даст согласие - то после бана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не горю. Агрессор сам себя обоссал, поэтому соберу как я на него компромат 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоньте Агрессора уже, а то 17 минут народ в ожидании подтверждения этого горячего вброса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Агрессор сам себя обоссал, поэтому соберу как я на него компромат

Кулю у него баюма за 30к деревянных и забаню, вот я какой хитрый, азаза. (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём бана агрессора 🙂 это будет лучший пруф

Изменено пользователем VragReklamu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VragReklamu сказал:

Ждём бана агрессора 🙂 это будет лучший пруф

Да очень интересно. Ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ескалион сказал:

после согласия - агресссор даст согласие и я выложу - он же крутой пацан. но если его забанят раньше, чем даст согласие - то после бана. 

А если его не забанят и он не даст согласие, то вселенная схлопнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hmmSaga сказал:

А если его не забанят и он не даст согласие, то вселенная схлопнется?

выше скинул пруфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

выше скинул пруфы. 

Интересно, если у Толика он отобрал дошик, в виде всех эпиков,  за отжатие клана, что Артурка сделает с тобой, после этого?

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ескалион сказал:

выше скинул пруфы. 

Ну все, по уголовке пойдёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...