Перейти к содержанию
Asterios

Политика х7 part 2


XuTpblu

Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить вчера в 8 тел бегали по дв и девятый на неделю уехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме


че за день все скидывают какую-то личную инфу

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

я кикнул тебя, который фармит сраную фринту, когда весь клан на КМе. Потому что ты достал срать в уши мне. А потом отдал кла другому. Покидай еще фотки - чтоб тебя нафиг забанили и ты вообще сюда не писал

Жорней ты снова балаболишь . Я на прошлом осеннем  проекте изначально сидел только у тебя в мамбле,  а в клане я был в своем. Так как я понимал, что крышка у тебя уже отскочила. И мои люди  категорически отказывались идти  к тебе . 

Км это без вара пытаться на рандом добить валу  предомаджив  Инстайлов?)) СТратег)) Полководец) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, PlyumBoom сказал:

а мне пожрать?

Ты с какого перепуга тут заблудился?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ескалион сказал:

последнее наше общение было в начале прошлой осени, когда мы пришли кланом на Архаик, на старте, а ты сидишь пол паком и в пм мне пишешь "оссставь форррт, он же мой!". Мы кастанули, ты обиделся, позвал еще несколько паков с 2 кланов и приперлись кастанули в лагах форт и ты решил, что ты крутой, а я говно, потому что забрал у тебя фортик, который был на НПЦ! давай, придумай что-то. Самое печальное общаться с тобой и грачом в том, что я говорю правду и ограничен только ей.. а вы в 2 рта гоните всякую чушь

Какойже ты тупой))) форт кастовали на нонеймов, и можно скрин этой фразы?))) ты там что ли с космосом общаешься? И кстати говном я тебя и правда считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Petelka сказал:

Добираться  серьезно? Ты покикал  людей которые с тобой  играли не один  год.  И шли с тобой на все кмы  независимо от твоих закидонов. Коих было миллион.  Начиная  от непонятных забегов на форт бреганов  в 3 пакета. До офигительных тв  оставляя  в тонке адена  варов и кастуя в этот замок флаги. Я вообще удивляюсь как люди к тебе еще в клан заходят . Хотя  наверное понимаю  они заходят в старую Армату . А старая Армата это мы,  а не ты ) 

Вы никто, особенно ты!  Ты сидел у меня в клане прошлой осенью! а когда на собрании ПЛов после валика тебя начали гнобить. ты заскулил мне в пм, сказав что ливаешь и идешь к себе в клан, но бегать будете с нами! Хотя я тебя изначально уже хотел кикнуть! Если говорят Армата - подразумевают меня. а не сборище солоигроков (это не ко всем относится, некоторые солоигроки вносили много помощи и профита в игру и жизнь клана) которых я был готов выкинуть нафиг, потому что они только ноют. Если клан переходит в биг вар - он должен меняться. Я хочу играть нормально, учиться чему-то в игре и получать фан, если вы не хотели - это ваши проблемы, я устал подстраиваться под нытиков! И то ты бегал ко мне 2 сервера и срал в уши, тупо лицимеря и дезинформировал людей, с кем я хотел играть и кто мне был важен. Ты такой же как гаррик, одного поле ягоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ескалион сказал:

потому что на тот момент неоткуда было добираться и у меня были дела в реале, которые были важнее игры и я это говорил. Амберчик изначально всех подбивал на выход из клана и тд. И с какими людьми? у тебя в клане сплошные рмтешники. но ради игры, я все равно общался с тобой...как дела у ренделмена? почти все знают, что его пак улетел в бан за РМТ...а как у тебя дела? за акшаринг пол пака в бане....и ашкаринг ли был? ТАк что хватит нести чушь, если я тебя прошлой осенью подвинул с фортом. а ты как девочка повелся на клевету гаррика - это твои проблемы.
А на счет ананси - ты бы не пукал тут. Я сразу говорил, что играю 3 месяца и ухожу, потому что сервер превращается в болото. На данный момент хочется играть дольше. поэтому и усиливаю Толика, чтоб был фан. Хотя...если я вам в 10 раз этого говорю и вы не понимаете...значит бестолку

Пукать и брызгать слюной это твоя вечная участь, ну и ещё искать прокладки жуткий ты пмсник. Так же как и сливаться но не через три месяца эту дич своим мемберам будешь втюхивать, малейшая неудача, таже пустяковая потеря замка и ты скажешь сервер болотоооо я ухожу. У меня хорошая память на договоры и на то какой ты шикарный союзник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Какойже ты тупой))) форт кастовали на нонеймов, и можно скрин этой фразы?))) ты там что ли с космосом общаешься? И кстати говном я тебя и правда считаю)))

Да он мне  после того форта весь ПМ обосрал и слезами залил, я скрины кому то скидывал. Написывал про то что мы не даем развиваться серверу забирая у него форт, и вообще м конченные люди))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anansi сказал:

Пукать и брызгать слюной это твоя вечная участь, ну и ещё искать прокладки жуткий ты пмсник. Так же как и сливаться но не через три месяца эту дич своим мемберам будешь втюхивать, малейшая неудача, таже пустяковая потеря замка и ты скажешь сервер болотоооо я ухожу. У меня хорошая память на договоры и на то какой ты шикарный союзник. 

Шикарный союзник? ты погнал? бегал за мной 2 сервера, с этими не нужными мне союзами. А когда вы в 3 клана заезжали в спину, ты что писал? "Миша, ты чего бомбишь, это же игра" А сами бегаете и гадите, когда мы хотели изначально биться с топами, при чем это была твоя идея. Так что засунь себе поглубже слова про хорошую память.
Хоп - мне пофиг кем ты меня считаешь, для меня ты никто, как и бигонья, и гаррик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anansi сказал:

Да он мне  после того форта весь ПМ обосрал и слезами залил, я скрины кому то скидывал. Написывал про то что мы не даем развиваться серверу забирая у него форт, и вообще м конченные люди))) 

На более он не способен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ескалион сказал:

Шикарный союзник? ты погнал? бегал за мной 2 сервера, с этими не нужными мне союзами. А когда вы в 3 клана заезжали в спину, ты что писал? "Миша, ты чего бомбишь, это же игра" А сами бегаете и гадите, когда мы хотели изначально биться с топами, при чем это была твоя идея. Так что засунь себе поглубже слова про хорошую память.
Хоп - мне пофиг кем ты меня считаешь, для меня ты никто, как и бигонья, и гаррик

А я всеравно тебя говном считаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petelka сказал:

Мы пойдем  дальше соберу нарезку твоих кукареканий в мамбле с фрапсов. Но на это нужно  время  слишком много архивов переворошить придется) 

We w8 man u know? 

Чем быстрее тем  лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anansi сказал:

Да он мне  после того форта весь ПМ обосрал и слезами залил, я скрины кому то скидывал. Написывал про то что мы не даем развиваться серверу забирая у него форт, и вообще м конченные люди))) 

Я залил тебе ПМ? я тебя просто послал прямым текстом сказав, что мы планировали одно, а вы по итогу заехали в спину, потмоу что я быстрей дал регу и забрал форт с НПЦ, я ору с вас, какие же вы конченые...как удобно коллективно гнать на одного, пытаясь доказать, что я не прав - браво



1 минуту назад, Petelka сказал:

Мы пойдем  дальше соберу нарезку твоих кукареканий в мамбле с фрапсов. Но на это нужно  время  слишком много архивов переворошить придется) Т.к. долго я с тобой дауном в одном клане играл.

да собирай, мне какое дело? если ты кусок говна, как грач, который хранит все и чахнет над этим, чтоб что? пытаться кого-то обосрать? это цель вашей игры и жизни? мне вас жаль, всех, все что вы можете - только гадить, лицемерить и коллективно пытаться засрать кого-то одного, потому что наедине вы никто и сливаетесь. Удачи в твоем не легком деле - сборе компромата на меня, на который мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда настолько пофиг, что отбиваешься уже какую, 7 страницу? 

Хотя можно просто промолчать и все бы просто так утихло, но нет 

Надо со всеми посраться и 1166622627818189274738 раз сказать что тебе пофиг на это все)))) 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:
Только что, KURAxGOD сказал:

Хотя можно просто промолчать и все бы просто так утихло, но нет

 

ты шо такое написал. ухади от сюдава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

ты шо такое написал. ухади от сюдава.

 Ну пжалки, разреши остаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ескалион сказал:

Я залил тебе ПМ? я тебя просто послал прямым текстом сказав, что мы планировали одно, а вы по итогу заехали в спину, потмоу что я быстрей дал регу и забрал форт с НПЦ, я ору с вас, какие же вы конченые...как удобно коллективно гнать на одного, пытаясь доказать, что я не прав - браво


 

да собирай, мне какое дело? если ты кусок говна, как грач, который хранит все и чахнет над этим, чтоб что? пытаться кого-то обосрать? это цель вашей игры и жизни? мне вас жаль, всех, все что вы можете - только гадить, лицемерить и коллективно пытаться засрать кого-то одного, потому что наедине вы никто и сливаетесь. Удачи в твоем не легком деле - сборе компромата на меня, на который мне пофиг

 

Я тебя не трогал  изначально. На первые твои высеры в чат я  тебе написал "дерись молча". То тыж не можешь  дерьмо из тебя так и лезет.  Вот и получай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petelka сказал:

Я тебя не трогал  изначально. На первые твои высеры в чат я  тебе написал "дерись молча". То тыж не можешь  дерьмо из тебя так и лезет.  Вот и получай . 

хахахахаа, ты срал в уши почти месяц, пока не прибежал помогать своему любовнику хопу. При чем за день до этого сидел у меня в мамбл и что-то мне втирал. А через день прилетел защищать своих друзьяшек, За что упал лицом в полю Так что давай удачи, я рад, что больше не играю с таким гнилым человеком - у которого в уме отолько половые мужские органы. иди собирай компромат и тони в своей гнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KURAxGOD сказал:

Тут только все к гаруку привыкли

Была попытка после видео с его участием на осадах, вроде хайп был, а потом появился гарук который затмил его

Потом пожил в тени гарука, понял что пора врываться

пришел и тянет на себя одеяло хайпа

Люди негодуют потому что не были готовы к такой смене форумной власти 

Вот! только человек в отпуск укатил и всё! скинули с форумного трона)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, есть смысл заканчивать этот балаган - делайте что хотите, давитесь своим ядом и лицемерием, думая, что вы что-то решаете или можете своими словами и поступками повлиять. 
Можете говорить. что я слился. Мазл Тов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу читаю все это и думаю... все же плы бигвара нормальные люди, а не такие, как вы их хренососите. По сравнению с вами святые люди.....

1555596288.jpg.facf0f8130a6ab23b1baeab742026b76.jpg

 

Погнали дальше...ещё 4 часа на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Knoposhka сказал:

Ты с какого перепуга тут заблудился?:rolleyes:

на запах борща прибежал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ескалион сказал:

Короче, есть смысл заканчивать этот балаган - делайте что хотите, давитесь своим ядом и лицемерием, думая, что вы что-то решаете или можете своими словами и поступками повлиять. 
Можете говорить. что я слился. Мазл Тов

Говноед ты куда ещё что расскажи как ты на белом коне въехал и всех победил)) интересно мнение гостов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

на запах борща прибежал)))

 

‎07‎.‎10‎.‎2019 в 21:50, Crownee сказал:

губку то раскатал на мой борщ.

Гуляй

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ескалион сказал:

Короче, есть смысл заканчивать этот балаган - делайте что хотите, давитесь своим ядом и лицемерием, думая, что вы что-то решаете или можете своими словами и поступками повлиять. 
Можете говорить. что я слился. Мазл Тов

Говорить про лицемерие, когда в голосовом сообщение грачу сам же и говоришь о том что врал одним союзникам(бреганам) ради других (гостов)

Изменено пользователем Edentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Knoposhka сказал:

 

:lol:

этому пивка полтораху дадим и он успокоится, так что не отвертишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос:

А ради каких несметных сокровищ весь сыр-бор? Я, так понимаю, эпиками там не пахло? Неужели из-за ржавых весперов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Нескромный вопрос:

А ради каких несметных сокровищ весь сыр-бор? Я, так понимаю, эпиками там не пахло? Неужели из-за ржавых весперов?

Телеканал хочу все знать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChaIIenger сказал:

Телеканал хочу все знать 

Учитывая, что борьба идет уж точно не до первой капли крови. Копья летят не одну страницу. Можно подумать фулэпики потеряны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...