Перейти к содержанию
Asterios

Поздно стартовать?


Nikitonn

Рекомендуемые сообщения

Хз о чем разговор. Людей в лоу локах еще полно, онлайн более чем приличный. Я стартовал на х5, когда серву было уже 10 лет и не испытывал особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЙогСотот сказал:

Хз о чем разговор. Людей в лоу локах еще полно, онлайн более чем приличный. Я стартовал на х5, когда серву было уже 10 лет и не испытывал особых проблем.

- Вот и меня удивляют подобные темы 🐹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если намерен играть длительное время, стартуй на х 7 и фарми... Упадет онлайн, тебе только на пользу пойдёт, пустые локации - больше фарма. Нафармишь на х7 и продолжишь после слияния играть на х5 с уже начальным или средним бустом. Сам отыграл на нескольких Фениксах до того как решил играть на х5, думая, что на сервере среди проточенных и забущенных игроков делать нечего. Сейчас играю с удовольствием вполне комфортно в среднем бусте (Элегия +6, Оружие +10, никакого эпика, даже АК нет), фармлю и регулярно участвую в PVP.

 

P. S. желающим начать играть не стоит слушать басни про то, что на х5 играть невозможно, что все сплошь и рядом бегают с +16 пухами и в +10 шмоте и против них ничего сделать нельзя. Всё прекрасно играется, фармится и при желании - нагибается.  

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2019 в 21:16, DevilSin сказал:

- Ну да, лучше ныть, что всё плохо и бегать по открытиям🤦‍♀️

между нытьем и радугой есть еще реализм. попробуй как нибудь на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, tsolan сказал:

между нытьем и радугой есть еще реализм. попробуй как нибудь на досуге.

- Если смотреть на вещи позитивно и не бояться трудностей, то и будни не будут серыми, а проблемы окажутся вполне решаемыми 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут забанили через месяц игры,думал начну все по новой,не,уже не то польто,пати не найти ,только рифт (задонил голды,все в рулетку вдарил так как для норм игры нужно минимум 4ккк,короче жду открытия нового сервера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SergeyMakarov сказал:

Меня тут забанили через месяц игры,думал начну все по новой,не,уже не то польто,пати не найти ,только рифт (задонил голды,все в рулетку вдарил так как для норм игры нужно минимум 4ккк,короче жду открытия нового сервера)))

Бедняжка, ты наверно за ножа или глада начал? Что пт найти не можешь, эти 4ккк фармятся не так долго и с более слабым шмотом  , жди открытия и веидывай сходу 500 голды, мы тебя ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergeyMakarov сказал:

Меня тут забанили через месяц игры,думал начну все по новой,не,уже не то польто,пати не найти ,только рифт (задонил голды,все в рулетку вдарил так как для норм игры нужно минимум 4ккк,короче жду открытия нового сервера)))

 

Просто так не банят, так что не надо тут на жалость давить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marinachen сказал:

 

Просто так не банят, так что не надо тут на жалость давить)

Верона вон забанили за разговоры на стриме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПисяКипяток сказал:

Верона вон забанили за разговоры на стриме. 

- ГМ объяснила, за что именно ему дали бан: реклама других серверов у нас запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

- ГМ объяснила, за что именно ему дали бан: реклама других серверов у нас запрещена

А я даже не оцениваю действия администрации. Я все стримы его не смотрел, так что поверю админам. Я про то, что Верон не рмтшил, вся бустяка была получена игровым путем и легально, а бан он получил не за мошенничество/рмт/ещё какую-то какашку, а за разговоры на стриме, то есть не за действия в игре. 

Администрация на Астере строгая и бан получить довольно легко, я именно про это. 

P. S. Но мы так уходим от темы треда, если интересно поговорить на тему бана Верона и прочего - го в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет разницы стартовать на х7, х5 или ждать нового сервера. ТС все равно ничего не добьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Все верно- стартовать никогда не поздно. Подскажите, с какой профы начинать, что бы быть востребованным для фарма? Самому нравится овер. Наверное, такие вопросы уже были, все равно ответьте кому не лень. На х55 я уже фулл. Хочу на х7 поиграть. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Yavol сказал:

Привет. Все верно- стартовать никогда не поздно. Подскажите, с какой профы начинать, что бы быть востребованным для фарма? Самому нравится овер. Наверное, такие вопросы уже были, все равно ответьте кому не лень. На х55 я уже фулл. Хочу на х7 поиграть. Спс.

Хочешь овера, бери овера, но готовься страдать без кп



Лично мне очень быстро надоедает игра, если играть на востребованном, а не любимом чаре.  А так можешь посмотреть в сторону свса, я бы посоветовал кота, но без буста дд такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет: играю конём и пп + спойл качается.
недавно начал, ещё даже 3 проф нет
на данном этапе кем выгоднее играть как основой: конём или спойлом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конем проще, купи Ц дагер фокус, фарми каты в 3 окна. Чампов спойль. Все потому, что конь будет дамажить больше чем гном с условной А-пухой. Потом можно накрабить на Ы пику и спойлить хиро рифт и ЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Верона вон забанили за разговоры на стриме. 

 

Сам дурак значит так палиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе могу сказать словами одного великого Филосова, который прошел Афганскую войну. и этот человек сказал следующую фразу. А стойте я же не сказал кто её должен сказать. Короче ... Наталья морская пехота: СТАРТУЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.10.2019 в 03:20, ПисяКипяток сказал:

А я даже не оцениваю действия администрации. Я все стримы его не смотрел, так что поверю админам. Я про то, что Верон не рмтшил, вся бустяка была получена игровым путем и легально, а бан он получил не за мошенничество/рмт/ещё какую-то какашку, а за разговоры на стриме, то есть не за действия в игре. 

Администрация на Астере строгая и бан получить довольно легко, я именно про это. 

P. S. Но мы так уходим от темы треда, если интересно поговорить на тему бана Верона и прочего - го в лс. 

Кста мне интересно.
Если на сервере в чате позвать всех к себе в гости, а у себя дома сказать, что астериос такой сякой и пиарить какой-нибудь другой сервак. Можно ли за это бан получить? Даже не пытаюсь кого-то защищать, мне просто интересно, как это работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audioslave сказал:

Кста мне интересно.
Если на сервере в чате позвать всех к себе в гости, а у себя дома сказать, что астериос такой сякой и пиарить какой-нибудь другой сервак. Можно ли за это бан получить? Даже не пытаюсь кого-то защищать, мне просто интересно, как это работает :)

админ всеми силами защищает кормушку. все в принципе логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tsolan сказал:

админ всеми силами защищает кормушку. все в принципе логично...

Так-то да, но если верон уже решил идти на другой сервак, то смысл его банить? Его аудитория уже его услышала. Хотя админу виднее, я ж не админ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПисяКипяток сказал:

Так-то да, но если верон уже решил идти на другой сервак, то смысл его банить? Его аудитория уже его услышала. Хотя админу виднее, я ж не админ. 

- А зачем тут нужны люди, которые пиарят другие проекты? Чтобы не только на стриме, но и в игре агитировали?

Мы ежедневно сталкиваемся с рекламой чего-либо, но это не значит, что поголовно будем этим пользоваться. А за нарушение правил положено наказание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та давай уже стартуй))) и иди в каты фармить !! со старта и все изи 



можеш по даже бонус получить в виде голда ниже почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DevilSin сказал:

- А зачем тут нужны люди, которые пиарят другие проекты? Чтобы не только на стриме, но и в игре агитировали?

Мы ежедневно сталкиваемся с рекламой чего-либо, но это не значит, что поголовно будем этим пользоваться. А за нарушение правил положено наказание 

А верон агитировал сваливать с астериоса и в игре? 

По теме: ТС, не ссы и стартуй. Х7 это все равно либо фарм площадка для игры на х5, либо площадка для затяжной сессии в "доту". 

Изменено пользователем ПисяКипяток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что стартанул, с онлайном 2ч день максимум и всё норм 

купил 10г, создал себе ПП, качнул до 24, потом в лабу 29 в пати и хоп 41лвл

пошел сделал прошу, купил лак на месяц, волка 55 и топ шмот волку и погнали кач!

 

когда будет ПП 78, тогда думаю создать гнома спойлера , лоу лвл игроков есть , даже кайф бегать 20лвл персом в глудио или дионе!

 

так что давай стартуй

 

если хочешь бонус в виде 11 голдов пиши в лс дам ссылку на регистрацию и + дам 3 Голда когда получу я тоже бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПисяКипяток сказал:

А верон агитировал сваливать с астериоса и в игре? 

По теме: ТС, не ссы и стартуй. Х7 это все равно либо фарм площадка для игры на х5, либо площадка для затяжной сессии в "доту". 

- Ингейм он рекламировал адрес своего стирма, на который приходили наши игроки и слышали антирекламу. Быть самым хитрым не получилось

09.10.2019 в 08:40, Yavol сказал:

Привет. Все верно- стартовать никогда не поздно. Подскажите, с какой профы начинать, что бы быть востребованным для фарма? Самому нравится овер. Наверное, такие вопросы уже были, все равно ответьте кому не лень. На х55 я уже фулл. Хочу на х7 поиграть. Спс.

- Если начинать без вложений и в одно окно, то лучше всего садиться на востребованного саппорта: БД, СвСа, ШЕ, баффера на старте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...