Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Сами создали правила


Gnom25

Вопрос

От скажите вы придумали правила, говорите что сервер живёт по правилам. Так а как сами Админы забивают на правила. Написано 7 дней максимум и вам ответят жду уже 8 дней и все на морозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -5
26 минут назад, RambTramp сказал:

И чем тебе админ тут обязан, ну-ка просвети нас недалёких ?

пример, ты приходиш по играть на любой из проектов, а тут тебе начинают лить про какую нибудь запрещенную организацию террористическую, ты пишешь админу или любому с администрации и они обязаны будут оградить тебя от этого, ониж не скажут тебе хочеш играй а хочеш вали отсюда:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
01.10.2019 в 22:00, Gnom25 сказал:

в поддержке тема не обновляется там у них правила 7 дней максимум и будет ответ, я написал 23 сентября и они забили хер и они что-то говорят про правила, так а смысл етих правил если сами забивают на них

там не написано что именно в течении 7 дней они должны рассмотреть твою заявку. там написано, срок рассмотрения может достигать 7 дней, слово может подразумевает под собой не определенное количество дней в зависимости от загруженности, сомневаюсь что из вас кто то орет и горит когда вашу заявку рассматривают меньше чем 7 дней и вы такие с криками где правила моя заявка должна 7 дней рассматриваться почему ее рассмотрели за 2 дня:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Бред несешь. Не думаю, что Админ вообще непосредственно занимается подобным, а вот модеры и ГМы это уже совсем другие люди и да у них может быть завал и по правилам(которые не читает 80% игроков) могут не отвечать вовсе, но точно не потому что они борятся с экстримизмом :D

У меня темка с 8 сентября, а ответа нет, спустя месяц я уже банально забил и все.

Да в правилах написано, что никто никому не должен, но если это отбросить, то вывод напрашивается сам.

так научись норм темки создавать тогда и ответят быстрее, ато создаете там наверное эй ты гм че меня забанили быстро разбань:D, конечно на такое кладут и вам не ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты же не знаешь, что там за темка, о чем она и как написана. Зачем ты сейчас выставляешь себя глупым клоуном? 

успокойся юзай огнетушитель:rofl:



3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты же не знаешь, что там за темка, о чем она и как написана. Зачем ты сейчас выставляешь себя глупым клоуном? 

раз на нее гм не ответили даже, то значит бред там какой то был очередной, ты всегда бред несеш тут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я несу бред, но ТЫ пишешь пост "ну вы там создавайте нормальные темки, а не пишите"эй ты Ксения быстро разбань меня"", от которого бредом за версту тянет.

Я несу бред, но ТЫ пишешь "юзай огнетушитель", хотя я просто указал на то, что твоя писанина похожа на писанину ребенку, которого оса в жопу ужалила, который планировал пошутить, но и это у него не вышло, по итогу ты просто оказался клоуном, которому пишешь факт, а он ну это у вас проблемы, вы там бред пишите. 

Неплохо ты сам себя в гавно закапываешь.

я только закапываю а тебя уже закопали :D



5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я несу бред, но ТЫ пишешь пост "ну вы там создавайте нормальные темки, а не пишите"эй ты Ксения быстро разбань меня"", от которого бредом за версту тянет.

Я несу бред, но ТЫ пишешь "юзай огнетушитель", хотя я просто указал на то, что твоя писанина похожа на писанину ребенку, которого оса в жопу ужалила, который планировал пошутить, но и это у него не вышло, по итогу ты просто оказался клоуном, которому пишешь факт, а он ну это у вас проблемы, вы там бред пишите. 

Неплохо ты сам себя в гавно закапываешь.

ты просто раб поэтому ты обратился в поддержку и не дождавшись ответа ты сдулся, слабак ты короче:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -8
6 минут назад, SunnyBoy сказал:

Ставлю ежа против моржа, что ТС получил бан за дело (очевидно, речь о нарушении правил) и теперь атакует на упреждение, чтобы чуть позже использовать здесь аргумент: "Яжигаварил! Админы плохие".

 

Думаю, за 14 лет, плохие админы насмотрелись на подобных хороших мальчиков, так что давно выработали иммунитет к подобной манере шантажа.

 

Ждите. Кайтесь. Обещайте, что больше так не будете - вот вам рецепт успеха. Можете не благодарить.

👎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...