Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Сами создали правила


Gnom25

Вопрос

От скажите вы придумали правила, говорите что сервер живёт по правилам. Так а как сами Админы забивают на правила. Написано 7 дней максимум и вам ответят жду уже 8 дней и все на морозе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
27 минут назад, Gnom25 сказал:

*

- Уважаемый ТС, вы не думаете, что подобные выражения могут лишить вас всех шансов на положительный исход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Gnom25 сказал:

Админы забивают на правила.

Ставлю ежа против моржа, что ТС получил бан за дело (очевидно, речь о нарушении правил) и теперь атакует на упреждение, чтобы чуть позже использовать здесь аргумент: "Яжигаварил! Админы плохие".

 

Думаю, за 14 лет, плохие админы насмотрелись на подобных хороших мальчиков, так что давно выработали иммунитет к подобной манере шантажа.

 

Ждите. Кайтесь. Обещайте, что больше так не будете - вот вам рецепт успеха. Можете не благодарить.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Интересно,а легче станет,если каждые 7 дней получать - "ваша заявка в работе." ?

Зато ответ в срок же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
37 minutes ago, Gnom25 said:

Написано 7 дней максимум

....с последнего сообщения. Ты эту часть прочёл? Может писал в ней что-то, "апал", вот и ждёшь уже 8 дней с создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

С таким подходом ещё долго будете ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
1 час назад, DeathEternal сказал:

....с последнего сообщения. Ты эту часть прочёл? Может писал в ней что-то, "апал", вот и ждёшь уже 8 дней с создания.

ну да с последнего сообщения 9 дней что дальше? точнее 8 дней у меня последнее сообщение 23 сентября

Изменено пользователем Gnom25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Только что, rab сказал:

не ругайся чел просто не знает вот и буксует:D

 

- Вот я и пытаюсь направить его на путь истинный, пока ещё не поздно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Если прошла контрольная закупка у РТшника и полетело пару сотен акков в банан, то и заявок могли настрочить под сотню. А команда ГМов не резиновая, по каждому надо разобратся, участвовал ли чар или просто под ошибочный автобанхаммер попал.
Найди себе другое занятия на недельку: езжай в турпоход, на море, на дачу, к теще яхз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Правила для того, что бы их нарушать. А если ты апаешь тему раньше 7 дней то так до бесконечности можно ответа ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
13 часов назад, Gnom25 сказал:

Так а как сами Админы забивают на правила.

Администрация, защитилась от подобных высказываний:
 

1. Основные положения:

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Чувак, ты же понимаешь, что по лицензионному соглашению что ты принял, админы вообще ничем тебе не обязаны. Скажи спасибо что вообще есть вероятность, что тебе ответят.
Проэкт- единственный в своем роде и не имеет конкурентов. Огромное комьюнити, которое привязано к этому серву временем(некоторые свой буст собирали годами, а некоторые даже уже десятилетие). 
Администрация на данном серве весьма и весьма отзывчивая и работает быстро. Ты -далеко не единственный кто "написал сообщение". Если тебе что-то конкретно не нравится- тебя на серве никто не держит. Написывая подобные темки - ты максимум схлопотаешь РО на форуме чтоб больше глупости не писал. 
Поэтому- расслабся, если дальше играть планируешь- используй время, покачай академиков, качни себе спойла пофарми и т.д. За эту неделю что ты "ждешь" как говоришь - можно спокойно выкачать +1 перса для тех же походов по инстам/зака и т.д. либо же дополнительного сапорта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Надеешься на разбан оскорбляя админов? Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
01.10.2019 в 21:57, Gnom25 сказал:

ну да с последнего сообщения 9 дней что дальше? точнее 8 дней у меня последнее сообщение 23 сентября

Абсолютно не понятна позиция ТСа. Если вас что-то не устраивает в работе саппорта - пишите в саппорт, т.к. других инстанций здесь нет.

По теме: ожидал ответ по своей теме более месяца. Ничего же, живу до сих пор :) 

 

Рвение ТСа получить ответ немедленно - настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
01.10.2019 в 19:45, Gnom25 сказал:

написано 7 дней максимум и вам ответят жду уже 8 дней и все на морозе!

закон для рабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
2 часа назад, rab сказал:

чувак а ты сам понимаешь что ты несешь бред, у каждого есть свои обязанности от игрока и до админа

И чем тебе админ тут обязан, ну-ка просвети нас недалёких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

 Ниже кто-то читает правила ?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну хз, у меня висит темка с 8 сентября, как думаешь ответили? Я ее не апал, если что.

ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
6 минут назад, rab сказал:

успокойся юзай огнетушитель:rofl:


 

раз на нее гм не ответили даже, то значит бред там какой то был очередной, ты всегда бред несеш тут:D

 

Я несу бред, но ТЫ пишешь пост "ну вы там создавайте нормальные темки, а не пишите"эй ты Ксения быстро разбань меня"", от которого бредом за версту тянет.

Я несу бред, но ТЫ пишешь "юзай огнетушитель", хотя я просто указал на то, что твоя писанина похожа на писанину ребенку, которого оса в жопу ужалила, который планировал пошутить, но и это у него не вышло, по итогу ты просто оказался клоуном, которому пишешь факт, а он ну это у вас проблемы, вы там бред пишите. 

Неплохо ты сам себя в гавно закапываешь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, tagara сказал:

Чаще тему обновляй и никогда не дождешься

в поддержке тема не обновляется там у них правила 7 дней максимум и будет ответ, я написал 23 сентября и они забили хер и они что-то говорят про правила, так а смысл етих правил если сами забивают на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Пора уже давно создать какого-нибудь форумного бота, который будет на автомате отвечать игрокам через 7 дней, чтобы они не переживали и что скоро их заявка будет рассмотрена ))

Не, ну а чё, это выход ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
01.10.2019 в 20:22, tagara сказал:

Чаще тему обновляй и никогда не дождешься

Ну хз, у меня висит темка с 8 сентября, как думаешь ответили? Я ее не апал, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
03.10.2019 в 11:25, rab сказал:

у админа есть полно своих проблем и обязаностей  перед игроками например (чтоб тебе было комфортно играть на его проекте). ты думаешь создал проект и так просто его в массы выкинул и нет обязанностей, ты сильно ошибаешься. 


 

за нашу комфортную игру отвечают вся администрация каждого проекта, в их обязанности входят следить чтоб тебе было комфортно играть и например не было какой нить экстрим деятельности или пропаганды

 

Бред несешь. Не думаю, что Админ вообще непосредственно занимается подобным, а вот модеры и ГМы это уже совсем другие люди и да у них может быть завал и по правилам(которые не читает 80% игроков) могут не отвечать вовсе, но точно не потому что они борятся с экстримизмом :D

У меня темка с 8 сентября, а ответа нет, спустя месяц я уже банально забил и все.

Да в правилах написано, что никто никому не должен, но если это отбросить, то вывод напрашивается сам.



Только что, Oazzis сказал:

Каюсь ошибся, я писал не про поддержку, а про ПСА или лс ГМу. Стоило написать в поддержку, как вспомнил ту тему и подумал, как же я ошибался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
12 минут назад, rab сказал:

так научись норм темки создавать тогда и ответят быстрее, ато создаете там наверное эй ты гм че меня забанили быстро разбань:D, конечно на такое кладут и вам не ответят

Ты же не знаешь, что там за темка, о чем она и как написана. Зачем ты сейчас выставляешь себя глупым клоуном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
43 минуты назад, Gnom25 сказал:

в поддержке тема не обновляется там у них правила 7 дней максимум и будет ответ, я написал 23 сентября и они забили хер и они что-то говорят про правила, так а смысл етих правил если сами забивают на них

даже в правилах могут быть исключения, например загруженность администрации, или выяснения куда более важных проблем чем ваша. Админы тоже люди, и не забывайте пожалуйста это учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
39 минут назад, Gnom25 сказал:

в поддержке тема не обновляется там у них правила 7 дней максимум и будет ответ, я написал 23 сентября и они забили хер и они что-то говорят про правила, так а смысл етих правил если сами забивают на них

все зависит от очереди и загруженности гм, ты думаешь ты один такой со совей заявкой там. ну ты смешной:D



Только что, DevilSin сказал:

- Уважаемый ТС, вы не думаете, что подобные выражения могут лишить вас всех шансов на положительный исход?

не ругайся чел просто не знает вот и буксует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
18 часов назад, RemM сказал:

Чувак, ты же понимаешь, что по лицензионному соглашению что ты принял, админы вообще ничем тебе не обязаны. Скажи спасибо что вообще есть вероятность, что тебе ответят.
Проэкт- единственный в своем роде и не имеет конкурентов. Огромное комьюнити, которое привязано к этому серву временем(некоторые свой буст собирали годами, а некоторые даже уже десятилетие). 
Администрация на данном серве весьма и весьма отзывчивая и работает быстро. Ты -далеко не единственный кто "написал сообщение". Если тебе что-то конкретно не нравится- тебя на серве никто не держит. Написывая подобные темки - ты максимум схлопотаешь РО на форуме чтоб больше глупости не писал. 
Поэтому- расслабся, если дальше играть планируешь- используй время, покачай академиков, качни себе спойла пофарми и т.д. За эту неделю что ты "ждешь" как говоришь - можно спокойно выкачать +1 перса для тех же походов по инстам/зака и т.д. либо же дополнительного сапорта. 

чувак а ты сам понимаешь что ты несешь бред, у каждого есть свои обязанности от игрока и до админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -5
5 минут назад, RambTramp сказал:

И чем тебе админ тут обязан, ну-ка просвети нас недалёких ?

у админа есть полно своих проблем и обязаностей  перед игроками например (чтоб тебе было комфортно играть на его проекте). ты думаешь создал проект и так просто его в массы выкинул и нет обязанностей, ты сильно ошибаешься. 



13 минут назад, RambTramp сказал:

И чем тебе админ тут обязан, ну-ка просвети нас недалёких ?

за нашу комфортную игру отвечают вся администрация каждого проекта, в их обязанности входят следить чтоб тебе было комфортно играть и например не было какой нить экстрим деятельности или пропаганды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...