Перейти к содержанию
Asterios

Кд на пета профа самонер


Рекомендуемые сообщения

Наскока я знаю у самонеров не должно быть большого кд на питомцев при вызове, я не могу покачатся щас потому что мне пишет что пол часа до призыва ждать, сп на выучку других петов нету, релоги и перезаходы с игры не помогают с кфг 10, профа 2 есть, спирит оре есть, в чем дело? 

Скрытый текст

Shot00015.jpg.d3573d1670dd4191a723846ca2e930cd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первопрофных Самонов большой кд. 

У остальных быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех магов до второй профы (пока они еще не то маг, не то сумонер) кд сумона полтора часа. соответственно если вызывал до второй профы, запускается кулдаун, который никак не преодолеть кроме как ждать.

так же после второй профы у сумонеров появляются новые сумоны с нормальным кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DrugsForLive сказал:

У первопрофных Самонов большой кд. 

У остальных быстрый.

У самонов которые учатся на 1 профе? Тогда почему я за кота,  кошечку Мяу и кота который мп льет могу каждые 10 секунд вызывать? Они оба учатся на первой профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл самого скилла пета влияет на это. К примеру после получения профы суммонера, не изучая при этом более высокий лвл петов - откат будет такой же долгий.

НО как только повысил скилл хоть на +1 то уже откат минимальный.

 

На скрине же видно, что Тень уже 6 лвла, т.е. +2 от первопрофной. Но к.д. долгое скорее всего от того, что Вы ранее вызывали (до получения второй профы) Тень, в процессе её убили или сами отозвали (к.д. на тот момент было долгим) и уже после получения профы + поднятия пары лвлов скиллу, обратили внимание на "долгий откат".

Изменено пользователем Стьюи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Стьюи сказал:

лвл самого скилла пета влияет на это. К примеру после получения профы суммонера, не изучая при этом более высокий лвл петов - откат будет такой же долгий.

НО как только повысил скилл хоть на +1 то уже откат минимальный.

 

На скрине же видно, что Тень уже 6 лвла, т.е. +2 от первопрофной. Но к.д. долгое скорее всего от того, что Вы ранее вызывали (до получения второй профы) Тень, в процессе её убили или сами отозвали (к.д. на тот момент было долгим) и уже после получения профы + поднятия пары лвлов скиллу, обратили внимание на "долгий откат".

насколько я помню, после апа на +1 от первопрофного пета(хотя это не пет а сумон), откат сбрасывался, но это было очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой откат (5 сек.) у уровней умений призыва, изучаемых после получения второй и третьей профессии.

У уровней умений призыва (первые 4 уровня), которые можно изучить после получения первой профессии, откат 1,5 часа.

Когда используется скил 4 (или ниже) уровня, запускается откат этого скила на на время, соответствующее текущему уровню (90минут). Если за время отката будет поднят уровень скила выше 4 уровня (например, как на скриншоте - 6), это не отменяет отката, запущенного при использовании скила.

Точно так же, если под "часами" овера использовать скил с 10-минутным откатом, то откат будет отсчитываться 20 минут, даже если дебафа уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...