Перейти к содержанию
Asterios

Очень нужно


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня
Встал вопрос касаемо делвл и сабов
Есть ВЛ 76, качаю ему 1 саб. делаю нублес
Сливаю до 49
Могу ли я потом взять еще 2 саба и получить с них саб-скиллы или будет писать что лвл не подходит?
P.S. Убедительная просьба отписать только тех, кто реально знает, без всяких ну может быть, попробуй, да(но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

Саб скилы останутся точно.

Вопрос в другом, смогу ли я взять тот самый саб и скиллы, будучи уже 49ым, но с пройденными квестами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Вопрос в другом, смогу ли я взять тот самый саб и скиллы, будучи уже 49ым, но с пройденными квестами

Саб берется по факту прокачки предыдущего до 75 лвл. Я бы поставил на то, что можно взять следующий )  а скилы учатся на себе а не на основе

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не возьмёшь. Онли так: делаешь первый саб, второй саб, нубл, берёшь третий и только потом сливаешь основу ниже 75. На досуге докачиваешь третий саб. Проверено. аналогично и сами сабы. если хочешь слить какой-то из них ниже 75, то только когда все три уже взяты. 

Изменено пользователем Rebus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rebus сказал:

Нет, не возьмёшь. Онли так: делаешь первый саб, второй саб, нубл, берёшь третий и только потом сливаешь основу ниже 75. На досуге докачиваешь третий саб. Проверено. аналогично и сами сабы. если хочешь слить какой-то из них ниже 75, то только когда все три уже взяты. 

Спасибо, а скилл с третьего саба я потом смогу взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Спасибо, а скилл с третьего саба я потом смогу взять?

Да, без проблем. Докачал, пошёл и выучил. Хоть основа 72, хоть 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...