Перейти к содержанию
Asterios

Контр крит от саб класса


simplicity

Рекомендуемые сообщения

Все бафы прибавляющие % к шансу крита дают константные прибавки зависящие только от базового крита, грубо говоря если ты бафнешь 3 фокуса по 30% то ты получишь 3 раза по 12 едениц если базовый крит твоего перса 40, говорят это так по офу и должно было работать.

 

так что меняй смело котр-крит если найдёшь что то более полезное...

Если математические способности меня не подводят, то 12 едениц крита дадут на 2.25 крита больше за икону (на 2 штуки больше) и это при условии что котр-крит будет висеть всё время... а так как это не так, то в лучшем случае ты на 1 крит ударишь больше за икону.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xWalterx сказал:

потому что обычный саб скил +30 крита дает) не шансово а постоянно)

 

4 часа назад, Истхира сказал:

ссать просто не надо, не брать всякие уды и целестиалы

пасс фокус+контр взять не бывает? вот Истхира понимает все так же, как я. разгон дпса он и есть разгон дпса, минус целеста, три саба на дпс и вперед.

имхо дестр либо отжирается от дамага и целеста ни к чему, либо падает вне зависимости от целесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mаpuo сказал:

он дает к базовому шансу крита, а у тебя с блантом в руках базовый крит около 50, одень меч -  даст больше.

А актив фокус сколько даёт? Шо до заюза шо после 350крита и ничо не меняется с бантом в руках. 



Я про лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, XuTpblu сказал:

А актив фокус сколько даёт? Шо до заюза шо после 350крита и ничо не меняется с бантом в руках. 


 

Я про лс. 

 

Наверно, он тебе ничего не дает, потому что уже баффнут фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Spodizator сказал:

Наверно, он тебе ничего не дает, потому что уже баффнут фокус

Фокус и фокус лс складываются вместе. Всё там даёт.

По теме. Тестили дестров с сабами: хаст, пассив. крит, актив. крит и хаст, пассив. крит, спирит. Второй вариант показал себя значительно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...