Перейти к содержанию
Asterios

Думаю поиграть немного..


WanderStranger

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WanderStranger сказал:

И еще такой вопрос, а что 3-тье окно стало тут платное? Гружу 3-тье окно, начинает выбрасывать первые два уже загруженные. Дело точно не моей системе, RAM норм на ноуте. Так что выходит окно платное?

Да, 10 сильверов в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 10:27, WanderStranger сказал:

И еще такой вопрос, а что 3-тье окно стало тут платное? Гружу 3-тье окно, начинает выбрасывать первые два уже загруженные. Дело точно не моей системе, RAM норм на ноуте. Так что выходит окно платное?

- В Alt+B покупается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, откопал я наконец то своего старого майна, вспомнил акк, за пару лет не удалили еще, а все потому что наверно донатнул  когда то  1 голд на старте)  Так вот там есть некр 82 лвл, но абсолютно голый, от слова совсем. Но мой любимый класс)  Так же есть Бафф к нему ШЕ+ПОВ, и думаю чем муму трахать качая копя бабки Влом тот или дестром, проще тупо задонатить голду и одеть некра и фармить уже там ДВ камни и кодексы или каты хай лвл, ну или что там можно еще не помню уже.  Так вот внимание вопрос: сколько надо ПРИМЕРНО ККК чтобы одеть некра хотябы более менее для фарма того же ДВ на париках дракосов или дино острова? Не помню уже, и не знаю какие щас точно цены считаются нормальными. Интересует хотябы +6 сет Моирай, пушка хотябы +8 Ы80 Икарус, ну и бижа моирай +3 хотябы. Т.е минимум для начала чтобы можно было фармить что то, а потом уже копить на более нормальный эквип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял уже что на этом сервере лоу буст это считается эквип точеный +6 и вепон +6-7, для своего лвла . Вот такой хотябы лоу буст бы хотелось бы купить своему некру для начала. И довести его до 85 лвл, может саб взять какой то для саб скиллов. Посидел щас на парнасе, промониторил цены, примерно прикинул вышло около 23 голдов= 2.3ккк на ы80.  Икар Спирит +7 са акум и моирай +6 сет,   На сколько я помню, раньше в таком эквипе я фармил ДВ легко большие парики некром. Только у меня тогда было в пушке +300 тьма заряд. Скиллы точены основные на +15 на некре. Это все что удалось точнуть обычными кодексами. Вообщем эта идея мне кажется лучше и быстрее чем что то там крабить с 0 гномом...

Просто тогда почему вообще забросил играть, был икар спирит на +13 и решил его по синьке чуть подточить до +14 и сфейлил, с психа решил и шмот тут же на +7 точнуть, половину сфейлил, потом все  оставшееся раздал игрокам и просто снес ла2 с пк. Но щас снова охота погонять, вот только привычка идиотская всегда меня тянет что то "чуть-чуть" подточить)

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2019 в 13:48, WanderStranger сказал:

 

я просто про то что LA2 устарела как мамонт, как и весь ММОРПГ, щас сессионки в основном.

 

Lineage 2-живее всех.Я-ничего лучше не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, начинающийварк сказал:

Lineage 2-живее всех.Я-ничего лучше не нашёл.

Да я тоже в этом жанре игр...ностальгия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, WanderStranger сказал:

Да я тоже в этом жанре игр...ностальгия. 

В остальных-плохая прорисовка тёлок.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, начинающийварк сказал:

плохая прорисовка тёлок.🤣

Вот уж о чем не думал так не думал ))))  о телках в игре нарисованных))) живых  девушек надо искать))) 

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2019 в 12:30, MrGloomy сказал:

Ты умрёшь, а сервак ещё будет жить.....

с нынешней экономикой и диким ростом цен я хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Синдром Бомжа сказал:

с нынешней экономикой и диким ростом цен я хз хз

просто будут постоянно расти) старперы то будут играть, а это основной контингент, на который тут делают ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята ну вы даёте, вот если бы цены были низкими все могли бы позволить себе всё, и это на самом деле не гуд. Да мне менбше всего хочется чтобы ты был бустанутей меня, -это я утрирую. всё ништяк на сервере. Хочешь чтоб все были равны стартуй с временных открывашек всяких, тот же х7. А на х5 режим давно хард в экономике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глупец.нет бы жить обыденной жизнью...но нет - хочет отдать себя в жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта: либо сдуеться после месяца игры и хотелка отпадет поиграть, либо затянет и еще наплодит на сервере несколько окон и завязнет. Другого не дано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...