Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады (21-22.09.2к19)


Minka

Рекомендуемые сообщения

Набрав КОМЕЛЕЙ 1 жадина,это да много.

Истории что мистер Крит был на осаде,ну вы в глаза долбитесь это я уже понял,из дагеров 1 энджел только был,а бегать за лучниками по кд И стилить их при том что они даже не в клане И не имеют возможности даже зайти через гк замка это скил.

Не вижу смысла дальше продолжать с мусоркой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мент шоль?

мусорской разговор у него😂

максимум твоего Разговора

это ныть что сб имба 

сосать на кдле

и что тебя все душат

петух

Изменено пользователем Бабаханиктоесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дикий ор с этих осад! Пока все рафкали и тяфкали, у киски появились замки на "поскриниться" во всех позах на каждый день недели 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Novus said:

Просто дикий ор с этих осад! Пока все рафкали и тяфкали, у киски появились замки на "поскриниться" во всех позах на каждый день недели 🤣🤣🤣🤣

Там слайд писал, что «с чего мы взяли, что ему нужны другие замки» а так же он волнуется за развитие серва. А потом меня дебилы спрашивают почему я хожу на рафов и ломаю створки..кекище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Бабаханиктоесть сказал:

Ну может тебе Али когда то объяснит всю ситуацию из за которой вы дропнули руну , ну а пока можешь дальше глотать буковки в свою сторону.

раньше вампы в 40+ рыл дефали руну от зерга

а набрав комелей и имея мемберов таких как ты ,

этому не бывать, 100% дайлор затащил бы своим паком😂😂😂

😂😂

 

На сколько мне известно, человек сидел в комелях до последнего и вышел. Вступив к нам, без проблем пересел на нужную профу и жалоб в его сторону ещё не было, разве что похвалили за старание.Комели сидят в рафах.  Да, но два маг пака и арб пак это далеко на 40+, луков без клана даже считать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу понять, к чему набирать такой зерг на такой онлайн сервера, что бы сервер загибался дальше?

забрав 8-9 флагов , на фане вам все так же дают в рот, просто смысл с этого , итемы на 10 лвл клана и так никто не покупает, глупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где я конкретно писал что СБ имба?Ну когда на кдл вы падаете и залетаете обратно со своих +100500точек в ХСе вы что то молчите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KamZIlla сказал:

Кто такой фарик?)

 

Владик поверснов healofdeath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бабаханиктоесть сказал:

Просто не могу понять, к чему набирать такой зерг на такой онлайн сервера, что бы сервер загибался дальше?

забрав 8-9 флагов , на фане вам все так же дают в рот, просто смысл с этого , итемы на 10 лвл клана и так никто не покупает, глупые.

Смысл в том, что бы на тв и осадах было проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Смысл в том, что бы на тв и осадах было проще.

Такими темпами рафы будут фанится против своих же твино кланов,и глаголить о том что они лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бабаханиктоесть сказал:

Такими темпами рафы будут фанится против своих же твино кланов,и глаголить о том что они лучшие.

О том кто такие рафы уже доказывали и не один раз на праймах, в осадке адена и на весте клан на клан. Да и они сами это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех завел чаров пыль стряхнуть, минуты не простояли. Отдел кадров четко работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже ставки на то когда руну вернут владельцам?

могу быть букмекером).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Deckard сказал:

Там слайд писал, что «с чего мы взяли, что ему нужны другие замки» а так же он волнуется за развитие серва.

Людям свойственно менять своё мнение. Ты же не носишь одни и те же трусы месяцами?!

 

11 минут назад, Бабаханиктоесть сказал:

Такими темпами рафы будут фанится против своих же твино кланов,и глаголить о том что они лучшие.

Ну это не проблема рафов. Проблема в остальных. Треть срется между собой из-за 1-2 дцп мемберов, которые эти срачи между кланами генерят. Вторая Треть свято верит, что союз - это сосево 69 и удел слабых. А еще есть треть гордых атцов сервера, которые ни за что не вольются в другой клан.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно



Тагнись в ГА, залети в хс и увидишь сосево вампов,рафов,клана сливы и остальных....

не говорю за всех рафов и вампов но есть те самые заглоты😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бабаханиктоесть сказал:

Достойно


 

Тагнись в ГА, залети в хс и увидишь сосево вампов,рафов,клана сливы и остальных....

 

не говорю за всех рафов и вампов но есть те самые заглоты😁😁😁

Покажи мне хоть одного вампа который сосётся с рафом, а там я уже посмотрю куда его отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бабаханиктоесть сказал:

Достойно


 

Тагнись в ГА, залети в хс и увидишь сосево вампов,рафов,клана сливы и остальных....

 

не говорю за всех рафов и вампов но есть те самые заглоты😁😁😁

ну тут речь уже не про ХС. В Хс это обычное дело. Там хаотично всё. То все сперва режут тебя, то кого то другого, потом между собой дерутся. ХС не особый показатель. Да и всегда могут быть друзья в воюющих кланах.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Покажи мне хоть одного вампа который сосётся с рафом, а там я уже посмотрю куда его отправить.

Хайзегберг и какая то бдшка с ником медузагоргона,вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бабаханиктоесть сказал:

Хайзегберг и какая то бдшка с ником медузагоргона,вроде так)

Ну да не понять кто это такие,на которых вы так яро пригораете выше,особенно хайзенберг который точно бьёт всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера можно было наблюдать в хсе минут 25 точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

+бусички вы балаболы конченые мистеркрита не было на осаде.

то чувство, когда твой хозяин сменил ник, а ты даже не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

то чувство, когда твой хозяин сменил ник, а ты даже не вкурсе.

Ну найдёшь мне там Крита отпиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

Ну найдёшь мне там Крита отпиши.

Спроси у него, дауна кусок, лично дропал его тх, когда вы были без замка, а то фанился со сливой и гвардами(Алерты)

 

да и кто ты такой, чтоб тебе что-то доказывать? Нам уже твои мемберы передали, как ты визжал на осаде когда тебе давали леща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, алерты из гвардов вернулись обратно алерты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал дырка с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня пофанились ,всё вампов в поле и остальных не видно терь будет ?праймы имею ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь прайм будет в гиране 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 27 Дюймов сказал:

Спроси у него, дауна кусок, лично дропал его тх, когда вы были без замка, а то фанился со сливой и гвардами(Алерты)

 

да и кто ты такой, чтоб тебе что-то доказывать? Нам уже твои мемберы передали, как ты визжал на осаде когда тебе давали леща.

Ну ты балабол с тобой всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Ну ты балабол с тобой всё ясно.

Почему ты говоришь одними и теми же фразами? Балгары научили так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...