Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады (21-22.09.2к19)


Minka

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты сейчас балоболишь

ты это как определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maguai сказал:

Ломать руну своим кодлом целый час против 3+пака, такое себе. Особенно угарнул момент когда вас 2-3 раза больше нас, + в чатик "изи крп". И у сливы мозгов не больше чем у рыбки.

А тв вообще рука лицо, бегают фелеры и сливают гномов на дионе. И откуда рафы наплодили 80+ рыл, тотальное сношение киски идёт или в чём секрет? 

Я думаю никто и не ставил цели максимально быстро кастануть замок , за 1 час кастануть руну с нефелимами и усиленными воротами это приемлимо. + КРП это не показатель качества игры , по крайней мере на осаде и тв я так думаю. Что тут можно ещё сказать про вампов ? Да ничего проиграли всосали впитали упали , кароче боль слёзы стресс и 2 кг мороженного после потери замка ухахаахха. Я сегодня бегал на джуде и убивал вампов это было весело ))))

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

ты это как определил?

Ну во первых ты это слишком часто делаешь, за лет (сколько там я тебя уже знаю) много раз убеждался в этом.

Во вторых, ты хочешь сказать что вы били всех? Что у вас были одинаковые приоритеты? Давай ты даже пытаться не будешь доказать мне обратное и промолчишь, чуть умнее может будешь казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crazylanc сказал:

Я думаю никто и не ставил цели максимально быстро кастануть замок , за 1 час кастануть руну с нефелимами и усиленными воротами это приемлимо. + КРП это не показатель качества игры , по крайней мере на осаде и тв я так думаю. Что тут можно ещё сказать про вампов ? Да ничего проиграли всосали впитали упали , кароче боль слёзы стресс и 2 кг мороженного после потери замка ухахаахха. 

У тебя кризис серого вещества в голове, я бы не смеялся на твоём месте, задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Человичище сказал:

Я тоже смотрю - "мальчик который обуздал ветер") А ты там шо?

Невероятный Халк



Только что, Maguai сказал:

У тебя кризис серого вещества в голове, я бы не смеялся на твоём месте, задумайся.

Что ты хотел от человека. который пропагандировал траву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

У тебя кризис серого вещества в голове, я бы не смеялся на твоём месте, задумайся.

Да ладно серьёзно что ли ? А может у тебя просто рак головного мозга , ты сходи лучше к врачу проверься . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarte сказал:

Невероятный Халк

А тут..я хз что это) Надо на перемотке глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarte сказал:

Невероятный Халк


 

Что ты хотел от человека. который пропагандировал траву? 

 

Да я то нечего не хочу от него, только зачем он тут пишет не понятно, вроде должен был быть на другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KamZIlla сказал:

Ну во первых ты это слишком часто делаешь, за лет (сколько там я тебя уже знаю) много раз убеждался в этом.

Во вторых, ты хочешь сказать что вы били всех? Что у вас были одинаковые приоритеты? Давай ты даже пытаться не будешь доказать мне обратное и промолчишь, чуть умнее может будешь казаться.

нет били вас в чуть более приоритет. я туда на ДА за тв бижей пришел а с вас больше баджей. а в остальном всех равно били

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crazylanc сказал:

Да ладно серьёзно что ли ? А может у тебя просто рак головного мозга , ты сходи лучше к врачу проверься . 

Прикинь, делал мрт головы года два назад, слава богу всё хорошо. Ну тебе то точно нужно провериться, тут и без мрт всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

нет били вас в чуть более приоритет. я туда на ДА за тв бижей пришел а с вас больше баджей. а в остальном всех равно били

Мне хоть не рассказывай эти сказки.

Рафов вы может и били, когда нас не было на дионе, но каждый раз когда мы там появлялись, вы то с точки нас пытались принимать, мешая регрупнуться и вместе зайти, с одной стороны слива, с другой вы, то почти в каждом замесе оказывались у нас в спине, это не "чуть более приоритет".

Мне на самом деле до одного места на это всё, и написал бы эти слова кто-то другой с вашего пака, я бы может и не стал бы комментировать, но когда ты вчера сам в наглую бегал и вылизывал очко рафам, а сегодня пишешь тут такую дичь, я не смог промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarte сказал:

Невероятный Халк


 

Что ты хотел от человека. который пропагандировал траву? 

 

Ты дэбил или как ? Где именно я пропагандировал траву придурок . Ты и такие как ты не могут меня осуждать или упрекать в моих сообщениях в игре . Хочу кричу про кризис хочу кричу про армагедон или про пришествие инопланетян, я это делал шутки ради это игра и я не отношусь к этому серьёзно. А ты и такие бараны сразу как получат люлей в игре тут же идут на форум , чё то пишут что то доказывают , крп в плюсе , было больше и т.д . По факту вампы сегодня впитали , сегодня я получил удовольствие от игры , в следующий раз может этого и не быть , поэтому я наслаждаюсь моментом . ХА ХА ХА  пускай дальше слюну петух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, crazylanc сказал:

Ты дэбил или как ? Где именно я пропагандировал траву придурок . Ты и такие как ты не могут меня осуждать или упрекать в моих сообщениях в игре . Хочу кричу про кризис хочу кричу про армагедон или про пришествие инопланетян, я это делал шутки ради это игра и я не отношусь к этому серьёзно. А ты и такие бараны сразу как получат люлей в игре тут же идут на форум , чё то пишут что то доказывают , крп в плюсе , было больше и т.д . По факту вампы сегодня впитали , сегодня я получил удовольствие от игры , в следующий раз может этого и не быть , поэтому я наслаждаюсь моментом . ХА ХА ХА  пускай дальше слюну петух. 

совсем конченный что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не тот крэйзиланс который слюну пускал когда мы у него валика забрали,?там такие тирады были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Это случайно не тот крэйзиланс который слюну пускал когда мы у него валика забрали,?там такие тирады были.

Я не помню этого момента, обычно я не пишу на форуме после поражения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KamZIlla сказал:

Мне хоть не рассказывай эти сказки.

Рафов вы может и били, когда нас не было на дионе, но каждый раз когда мы там появлялись, вы то с точки нас пытались принимать, мешая регрупнуться и вместе зайти, с одной стороны слива, с другой вы, то почти в каждом замесе оказывались у нас в спине, это не "чуть более приоритет".

Мне на самом деле до одного места на это всё, и написал бы эти слова кто-то другой с вашего пака, я бы может и не стал бы комментировать, но когда ты вчера сам в наглую бегал и вылизывал очко рафам, а сегодня пишешь тут такую дичь, я не смог промолчать.

вообще там ситуация другая была. я Саше уже озвучил сегодня можешь у него спросить. а потом уже после этого я стал рофлить в хиро чат потомучто несколько мемберов твоего клана норм горели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, xFEARLESSx сказал:

Все плохие, вы хорошие? )

 

1200+ было, когда смотрела. На фрапсах будут точные цифры )

Где вы такие цыфры берёте 1200+?)) Рафов 70-80 вампов 30-40, пару кланов по пачке и с десяток людей что в гиране живут, вот и ввесь онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, APOSTL сказал:

вообще там ситуация другая была. я Саше уже озвучил сегодня можешь у него спросить. а потом уже после этого я стал рофлить в хиро чат потомучто несколько мемберов твоего клана норм горели.

даунов во всех кланах хватает, которые подгорают с таких рофлов.

Зачем мне у Саши что-то спрашивать если я сам был на ТВ и всё видел своими глазами? с самого начала ТВ и до последней минуты вы делали одно и тоже. 

На осаде меня не было, поэтому не знаю кто и что там делал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

даунов во всех кланах хватает, которые подгорают с таких рофлов.

Зачем мне у Саши что-то спрашивать если я сам был на ТВ и всё видел своими глазами? с самого начала ТВ и до последней минуты вы делали одно и тоже. 

На осаде меня не было, поэтому не знаю кто и что там делал.

 

Ты там Фарику долг когда вернёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CriticalAtack сказал:

Ты там Фарику долг когда вернёшь?

Кто такой фарик?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк, тем ребятам с вампов(подгоревшие пуканы хса), которых давят 80 рыл рафов, у которых ломают замок, кастуют его, но эти топовые(нет) игроки, оставив рафов(которые проходят мимо) лезут и лезут на 4-5 куриц. 
————————————————————

Кокаин, мистеркрит, кенвд, хентай, топовый пак хавков, и прочий сброд-  адресую это послание вам дцпшники.

Изменено пользователем ЗлойЧеловек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЗлойЧеловек сказал:

Лайк, тем ребятам с вампов(подгоревшие пуканы хса), которых давят 80 рыл рафов, у которых ломают замок, кастуют его, но эти топовые(нет) игроки, оставив рафов(которые проходят мимо) лезут и лезут на 4-5 куриц. 
————————————————————

Кокаин, мистеркрит, кенвд, хентай, топовый пак хавков, и прочий сброд-  адресую это послание вам дцпшники.

Это просто страта как отсосать в хсе и на руне

х2

хотя им не привыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maguai сказал:

Причём тут замок? Когда я за тв сказал. 


 

Заметь, не я это сказал.

 

да все твое сообщение сводится к этому однмоу предложению, лол

 

1 час назад, Святовит сказал:

Где вы такие цыфры берёте 1200+?)) Рафов 70-80 вампов 30-40, пару кланов по пачке и с десяток людей что в гиране живут, вот и ввесь онлайн.

официальный онлайн. На деле у нас по 3 окна бегали, например

Изменено пользователем xFEARLESSx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так именно те кто написал выше и не дропнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, APOSTL сказал:

нет били вас в чуть более приоритет. я туда на ДА за тв бижей пришел а с вас больше баджей. а в остальном всех равно били

Чепушной набор слов. Сразу скажи да кам мы били вас в приоритет не из за баджей которые на этом серве 700к лет назад уже имели всё это в сумках



4 часа назад, crazylanc сказал:

Ты дэбил или как ? Где именно я пропагандировал траву придурок . Ты и такие как ты не могут меня осуждать или упрекать в моих сообщениях в игре . Хочу кричу про кризис хочу кричу про армагедон или про пришествие инопланетян, я это делал шутки ради это игра и я не отношусь к этому серьёзно. А ты и такие бараны сразу как получат люлей в игре тут же идут на форум , чё то пишут что то доказывают , крп в плюсе , было больше и т.д . По факту вампы сегодня впитали , сегодня я получил удовольствие от игры , в следующий раз может этого и не быть , поэтому я наслаждаюсь моментом . ХА ХА ХА  пускай дальше слюну петух. 

Такие слова типичного школьника)

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+бусички вы балаболы конченые мистеркрита не было на осаде.

1 раз видать кого-то дропнули и эврика можно извергать тут свою желочь 24на7 

Ивент прошел можите выйти на улицу,хватит срать себе под стул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир, Кам, кто у вас там решает, кикните этого дауна, проявите благоразумие.. тупости у этого ликвидосовкого мусора не занимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немощное существо только дизморалит и ноет на форуме не осознавая ситуации, вот смысл вам с этого отброса, одна кнопка и фул клан скажет спасибо, а мы посмотрим куда эта помойка вступит что бы засирать Новый клан и слушать какое оно дерьмо от всего клана, ну в общем как и в вампах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...