Перейти к содержанию
Asterios

Не много правды про КЛа Bregan D’aert "джарлаксл".


6a6kaBkedax

Рекомендуемые сообщения


Играл с кланом не один сервер, большинство людей хорошие, приятное общение, без конфликтов, но КЛ Филипп это отдельная история. Филипп абсолютно не умеет воспринимать критику людей, как только что то идет не так как он хочет, он сразу начинает кричать и говорить, что он тут царь и бог, насчет клана соло игроков задумка не плохая, но все взваливается на плечи его приближенных людей, сам Филипп по сути является "символом" клана и кроме как разнимать ссорящихся людей больше ничего не делает. Филипп хочет чтобы его качали, одевается он за счет клана. Лично я, мой друг и еще несколько неравнодушных людей(на тот момент) фармили для него 3 первых фрэи, Филипп же в свою очередь продал почти весь лут с них и одел на себя Венера рар нубл сет, потому что считал, что он ему поможет на осаде(но это уже совершенно другая история) люди которые фармили фрэю, впоследствии получили 2 фрэя некли, но не я со своим другом(хотя выкачивали фарм профы), мы прилагали максимум усилий, а нас Филипп использовал. По итогу, он скинул нам венера рар нубл сет, после чего я передал его соклану diaboliks (Сергей) (помогал ему неоднократно в том числе сделал лично пуху венера +7). Филипп сказал, можете продавать сет и делить его, а diaboliks (Сергей), видимо чтобы выслужиться перед Филиппом, теперь говорит что сета на текущий момент у него нет. По итогу, мы с другом потратили на клан две с половиной недели, друг получил лута на сумму 1ккк, я получил абсолютно ничего (кроме венера магического верха и серьги, кольца венера), поэтому считаю Филиппа и Сергея обманщиками, которые паразитируют на честных людях.



Насчет осады, клан Bregan D’aerthe осаждал замок Гиран. когда Филипп понял, чтобы клан не справляется он убежал просить помощи у арматы, на что они только посмеялись над ним и сказали, что помогать не будут. Позор. Клан соло игроков ищет у кого то помощи и встает в позу 69. Когда осада была провалена Филипп ушел в АФК и не провел даже после осады беседу с кланом. Позор. В заключении делаю вывод, что Филипп не в состоянии адекватно управлять кланом. Он может только орать, материться на ни в чем невиновных людей и одеваться за чужой счет, как игрок и клан лидер лично меня он очень разочаровал.



P.S. считаю, что бывший соклан Diaboliks соскамил меня и других людей участвующих в фарме фрэи, пусть это будет на его совести. (Т.к. Джарлаксл сказал, что мы можем продавать его сет и разделить его на всех фармеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в некой степени вы ошибаетесь! если хотите чтоб клан был сильный слушайтесь своего кл без претензий, а вы сразу заднюю даете что гиран не взяли. слушайтесь своего лидера и когда нить вас ждет успех, а то что кл орет и материт своих сокланов это не правильно конечно.



жаль что меня нет в вашем клане яб ему поматерился забыл бы что он кл даже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амбиций то... клан соло игроков пошли замок кастовать ... клан соло игроков одевает кого-то

зато КЛАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бывает сказал:

амбиций то... клан соло игроков пошли замок кастовать ... клан соло игроков одевает кого-то

зато КЛАН

это правильно что они одевают, хоть как то пытаются это делать таких кланов на всем проекте всего 2 наверное. всегда есть те кто может норм поднимать адену и быстро одеться, а есть такие которым это трудно и сокланы должны им помогать как в брегантах, а не пищать всем в чат у тебя фул эпик есть тогда ты с нами так многие набирающие кланы так орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lB52l сказал:

обрыганы одним словом

назови еще такие кланы которые ходят замок брать соло игроками, я лично таких не знаю больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаболикс особо приближенный к императору, который за пиксели подставит кого угодно)

Да, там одевают соло игроков. Да, там не оставят голым. Но в первую очередь за счет налогов и общих фармов забустятся особо приближенные.

Изменено пользователем MadT0y
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуйтесь что у вас такой кл и клан не нойте:D, ато пойдете в другой клан и там вам вообще ниче не светит будете в вечной очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

это правильно что они одевают, хоть как то пытаются это делать таких кланов на всем проекте всего 2 наверное. всегда есть те кто может норм поднимать адену и быстро одеться, а есть такие которым это трудно и сокланы должны им помогать как в брегантах, а не пищать всем в чат у тебя фул эпик есть тогда ты с нами так многие набирающие кланы так орут.

простите что? помощь это не "кидайте мне на почту весь лут с инста", а рассказать что и как делать, фармить, прилететь по шапке дать кто щемит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парьте тут и не лейте дезу, я 8 лет играю и знаю что за клан брегант, всегда норм клан был и будет, есть устав в клане и те кто в него вступает автоматом соглашаются его выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rab сказал:

не парьте тут и не лейте дезу, я 8 лет играю и знаю что за клан брегант, всегда норм клан был и будет, есть устав в клане и те кто в него вступает автоматом соглашаются его выполнять

в уставе не где не написано, что сокланы имеют право скамить друг друга и КЛ одеваться за счет других, а так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 6a6kaBkedax сказал:

в уставе не где не написано, что сокланы имеют право скамить друг друга и КЛ одеваться за счет других, а так и было

ну во первых, кл это тоже ваш соклан, а во вторых у кла много других забот и что вам жалко его одеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдалась вам эта фрея и бомже сет там какой то зато скоро замок гиран будет ваш:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, 6a6kaBkedax сказал:

но КЛ Филипп это отдельная история

обожечки, да все, кто видел его писанину на форуме, давно уже поняли, что он по уровню развития находится где-то между морской свинкой и сиамской кошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, когда дочитывал срыгнул случайно)
Челики дают себя использовать на полную катушку, потом плачутся, что их использовали хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он уже собрал деньги на лечение?
или еще собирает?
ё🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Extortioner сказал:

обожечки, да все, кто видел его писанину на форуме, давно уже поняли, что он по уровню развития находится где-то между морской свинкой и сиамской кошкой

Не обижайте котиков!( И морские свинки тоже хорошие. А филипок - он и в Африке филипок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла клан случайно, мне в нем нравится, так как я соло игрок и для меня в нем открыты возможности и участия в мероприятиях, и помощь во всем. 

 

з.ы. считаю претензии не обоснованными. Но развивать эту тему тут не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить вы тут раздули я херею. Скажу как бывший член клана БреганДэрт в 2017 году.

Начнем с того что первые в очереди на шмот и цацки всегда был саппорт и активные участники осад\тв\кланмероприятий.

Я играла саппортом в 17 году и я сама без всякого нытья оделась\заточилась и прочее(потому что умею и могу). И выдали мне Фрею в порядке очереди, хотя я активно и в ПВП учавствовала и на осадах и тв и на ту же Фрею шастала и Зака. И знаешь единственной претензией весомой у меня была к этому клану - долгие сборы. 

Выносить сор из избы такое себе занятие и строить из себя жертву, тем более фейковую, унизительно более чем, тихо ушел и все или ты без этого шмота ничто? Тебя бы в более сильном клане нахер бы послали и сливали бы еще в ПК перманентно. Рекомендую не строить из себя несчастно "бедняка", а наоборот проанализировать данный случай и не позориться на форуме.

 

Изменено пользователем VigdiSs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VigdiSs сказал:

Итить вы тут раздули я херею. Скажу как бывший член клана БреганДэрт в 2017 году.

Начнем с того что первые в очереди на шмот и цацки всегда был саппорт и активные участники осад\тв\кланмероприятий.

Я играла саппортом в 17 году и я сама без всякого нытья оделась\заточилась и прочее. И выдали мне Фрею в порядке очереди, хотя я активно и в ПВП учавствовала и на осадах и тв и на ту же Фрею шастала и Зака. И знаешь единственной претензией весомой у меня была к этому клану - долгие сборы. 

Выносить сор из избы такое себе занятие и строить из себя жертву, тем более фейковую, унизительно более чем, тихо ушел и все или ты без этого шмота ничто? Тебя бы в более сильном клане нахер бы послали и сливали бы еще в ПК перманентно. Рекомендую не строить из себя несчастно "бедняка", а наоборот проанализировать данный случай и не позориться на форуме.

 

я просто хочу теперь, чтобы как можно больше людей от них ушло именно хороших и честных людей, а Филипп чусть остается и  играет с десятью лизоблюдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 6a6kaBkedax сказал:

я просто хочу теперь, чтобы как можно больше людей от них ушло именно хороших и честных людей, а Филипп чусть остается и  играет с десятью лизоблюдами

Хорошие люди от нас не уйдут) потому что они умные и могут посмотреть отчет  в вк  кому что было выдано и в каком количестве) 
а также кто куда ходил и заслужили ли они свой шмот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diaboliks сказал:

Хорошие люди от нас не уйдут) потому что они умные и могут посмотреть отчет  в вк  кому что было выдано и в каком количестве) 
а также кто куда ходил и заслужили ли они свой шмот ))

хорошие люди в твоем понимании, это те, которые кидают КЛу на интернет и одевают его, а потом еще виноватые остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 6a6kaBkedax сказал:

я просто хочу теперь, чтобы как можно больше людей от них ушло именно хороших и честных людей, а Филипп чусть остается и  играет с десятью лизоблюдами

Я тебя расстрою - от них мало кто уйдет, либо уйдут те кто хочет большего, тихо мирно и спокойно. Поверь мне на серве не так много сайдов, где нет таких бешенных критерий к шмоту\онлайну\скилу. Я не вижу смысла, требовать дохера адены или эпик, который нужнее саппорту. Ну и как бы почему КЛ не имеет права одеваться первым? Тем более если он делает всю черную работу в клане грубо говоря. Я замещала КЛа на оффе 3 месяца, и я тебе так скажу это тот еще АД, и тут не то что сет крутой надо, тут еще надо блин высылать посылками успокоительное и вообще холеть и лелеять КЛа. Я просто хочу понять зачем ты туда шел? Клан соло игроков, ожидать многого не стоит, если ты можешь дать больше чем тебе предложат, пожалуйста, но увы у таких кланов нет столько ресурсов на старте как у остальных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 6a6kaBkedax сказал:

хорошие люди в твоем понимании, это те, которые кидают КЛу на интернет и одевают его, а потом еще виноватые остаются

это те которые нормально подойдут  и нормально спросят где что когда зачем и почему а не будут сходу  фигню нести  и обвинять во всех смертных грехах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Diaboliks сказал:

это те которые нормально подойдут  и нормально спросят где что когда зачем и почему а не будут сходу  фигню нести  и обвинять во всех смертных грехах 

ахахха, сам присутствовал при нашем с ним разговоре, к нему как раз нормально подошли, а он неадекват полный в общении с людьми



я закончил беседу с тобой. дальше я просто буду спамить на форуме и в гиране инфу про тебя и вашего КЛа, моя цель, чтобы к вам как можно меньше пришло народа который вы обворуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...