Перейти к содержанию
Asterios

Всем приготовиться, возможно возгорание=)


МногоБоли

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ралк сказал:

 

Ну почему. Допустим сейчас за ретекустринг не банят. Но если Админ волевым решением примется банить, то перпадет всем, причем без всякого пердупреждения.)

 

 

Про всех сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Про всех сомнительно

 

Кого поймают, офк) Ну и банить то будут когда найдкт методы вычисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Кого поймают, офк) Ну и банить то будут когда найдкт методы вычисления.

И если посчитают, что ретекстуринг влияет на баланс. Как он влияет, и настолько ли глубоко это влияние ранит нежные геймерские души, чтобы устраивать массовые расстрелы?

 

Мало того, что запрет на использование стороннего ПО придется детализировать и конкретизировать дальше и шире, т.к. для замены текстур не нужно использовать ничего стороннего. Так тут возникнет еще вопрос прецедента, когда разовый случай должен по идее повлечь за собой массовые баны. Сдается мне, что выгонять на мороз топ-паки за смену палитры, тоже не особо блестящее решение. А уж количество усилий, требуемых для контроля -  вишенка на этом банановом торте.

Изменено пользователем SunnyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lMystic сказал:

Видеть овера ≠ бернить овера

Ну то что он от них уклоняется тоже вариант. Я же просто предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SunnyBoy сказал:

И если посчитают, что ретекстуринг влияет на баланс. Как он влияет, и настолько ли глубоко это влияние ранит нежные геймерские души, чтобы устраивать массовые расстрелы?

 

Мало того, что запрет на использование стороннего ПО придется детализировать и конкретизировать дальше и шире, т.к. для замены текстур не нужно использовать ничего стороннего. Так тут возникнет еще вопрос прецедента, когда разовый случай должен по идее повлечь за собой массовые баны. Сдается мне, что выгонять на мороз топ-паки за смену палитры, тоже не особо блестящее решение. А уж количество усилий, требуемых для контроля -  вишенка на этом банановом торте.

 

Чёт ты насочинял. Любое изменение клиента = бан. Все па оффу. 

И да мою нежную душу ранит, что я не могу сделать нормальный систем чат или адекватную дальность отрисовки ников, а кто-то жепки текстурам красит в хромокей и получает с этого игровые преимущества. И тут уже большой вопрос а нет ли какого хитрого софта, который палит экран и автоассит их?

Ну и на мороз никто никого не выгонит, попарятся в банке от недельки до пары месяцев и будет с них. На первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю  один раз клиент можно проверить и посмотреть статистику сколько железа попадёт в бан и не думаю что антивирусник  ругается на клиент. Тогда можно смело все менять в игре и при бане винить Касперского и прочее  



Принимаются вообще меры когда постят  скрины по изменениям в игре  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/21/2019 at 7:19 PM, TEODOR51 said:

Принимаются вообще меры когда постят  скрины по изменениям в игре  ?

Нет. Клиент изменяют не первый год и даже не пятый. Горит обычно когда противник на чём-то "неприятном" палится. Если свои делают тоже самое, то ноль реакции, пока уже их конкуренты не спалят. Ну а критерий "неприятного" у всех разный.



Предвижу следующий вопрос, отвечу сразу: "админы в курсе, давно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...