Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

4 саб


БобоБободжанов

Вопрос

Объясните мне схему с 4 сабами на моем примере: свс с 3мя сабами целестой, уд, и мдф. Не допонимаю как берут 4 саб и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Детальнее так: тут не связаны сабскилы, трансформы и сабкласс. Ты можешь выкачать сабы до 80-го и взять только трансформы, отменить их и выкачать сабклассы до 75-го, для нужных сабскилов.  а потом, до кучи, отменить и их, не отменяя сабскилов, и выкачать сабкласс "для души". Например, сделал варку трансу ДХ с биша, хаст/целесту/кнтруд с глада/бд/да, а потом отменил ДА и взял коня или ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Либо для выкачки трансформ (на твоем примере - отменяешь любой саб, качаешь ее до 80 и берешь дх), либо для игры за другую профу (отменил любой саб. выкачал спойла и ходишь в рандомки на гноме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В чем суть отменять саб, что бы взять трансформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Разные профы - разные трансформы, перекачивают сабы в зависимости от потребностей.

Изменено пользователем Paagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, БобоБободжанов сказал:

В чем суть отменять саб, что бы взять трансформу?

Ну вот я на танка прокачал саб скиллы какие нужны, а потом отменил и качнул трансформу ДХ для пати. Потом качнул просто сабы для себя коня и спойлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, БобоБободжанов сказал:

В чем суть отменять саб, что бы взять трансформу?

- В одном слоте нельзя выкачать сразу 3 лвл трансформы. Поэтому применяется такая схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Ну вот я на танка прокачал саб скиллы какие нужны, а потом отменил и качнул трансформу ДХ для пати. Потом качнул просто сабы для себя коня и спойлера.

что дает эта дх трансформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 минут назад, rab сказал:

что дает эта дх трансформа?

фул рестор мп пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...