Перейти к содержанию
Asterios

ДХ 3 лвл


DarkAltair

Рекомендуемые сообщения

Я конечно этот вопрос погуглил, но хотелось бы всё таки уточнить. Хочу сделать ДХ 3 лвла на СвС-а, соответсвенно алгоритм действий следующий :

 

- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, беру трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

 

Я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таким образом у тебя выйдет 3 саба в слотах и ты возьмешь 3 лвл ДХ + нужные саб скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Да, таким образом у тебя выйдет 3 саба в слотах и ты возьмешь 3 лвл ДХ + нужные саб скилы.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по другому: выкачиваешь 3 саба на нужные скиллы, отменяешь первые два саба качаешь биша и её. Отменяешь один из сабов  хила на первом слоте, берёшь любой другой, на третий слот берёшь хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SinChronicle сказал:

Или по другому: выкачиваешь 3 саба на нужные скиллы, отменяешь первые два саба качаешь биша и её. Отменяешь один из сабов  хила на первом слоте, берёшь любой другой, на третий слот берёшь хила

А с джудом так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

А с джудом так можно?

Я с тобой это обсуждал, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

А с джудом так можно?

Нет, джуда нельзя отменить.



36 минут назад, DarkAltair сказал:

Спасибо

Советую тоже качать сначала скилы 75 сабы, потом уже на ДХ. Сможешь оставить Биша 80 лвл, перо кидать своему мемберу в патьку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделал иначе: 
 

1 слот
- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, беру трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб(ВК, будет самон, земля, чоп на 79) до 79, беру скиллы. 
2 слот

- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 
3 слот
- Выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

- Отменяю саб предыдущий и беру саб биша, выкачиваю до 80(делаю 3 профу и получаю перо) лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, lMystic сказал:

Я бы сделал иначе: 
 

1 слот
- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, беру трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб(ВК, будет самон, земля, чоп на 79) до 79, беру скиллы. 
2 слот

- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 
3 слот
- Выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

- Отменяю саб предыдущий и беру саб биша, выкачиваю до 80(делаю 3 профу и получаю перо) лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

 

Да, пожалуй так и сделаю, возьму с вк целку и оставлю для суммона, прокачаю ВЛа возьму контр хаст и оставлю для фарма (благо ВЛ может бегать в хеви что как раз на руку основе) и третьим возьму либо уд и перекачаю в биша либо пассивный фокус и оставлю биша с пером. 

 

З.Ы. бонусом будет ДХ 3 лвла

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно так?

1 Саб - выкачал, взял скиллы

2 Саб выкачал, взял скиллы

3 саб выкачал, взял скиллы, отменил и начал ее,ше,биш (каждого до 80, взять трансы,) Или нельзя на 1 слоте брать трех хилеров по очереди?

Изменено пользователем Feanaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Feanaro сказал:

А можно так?

1 Саб - выкачал, взял скиллы

2 Саб выкачал, взял скиллы

3 саб выкачал, взял скиллы, отменил и начал ее,ше,биш (каждого до 80, взять трансы,) Или нельзя на 1 слоте брать трех хилеров по очереди?

Нет нельзя, нужно вкачать хила на всех трех слотах. Брать скилл можно только на одном слоте (т.е. три раза на разных слотах), а не на одном три раза.

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nightwisher сказал:

Нет нельзя, нужно вкачать хила на всех трех слотах. Брать скилл можно только на одном слоте, а не на одном три раза. 

ну мне скилл не нужен, просто выучить дивайн хилер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feanaro сказал:

ну мне скилл не нужен, просто выучить дивайн хилер.

Трансформа так же качается один раз с одного слота, т.е. три раза одна и та же с разных слотов.



Короче, скил, тарсформа качается один раз на слот, что бы взять с этого же слота еще один скил, трасформу - нужно отменить уже имеющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nightwisher сказал:

Трансформа так же качается один раз с одного слота, т.е. три раза одна и та же с разных слотов. 


 

Короче, скил, тарсформа качается один раз на слот, что бы взять с этого же слота еще один скил, трасформу - нужно отменить уже имеющиеся.

Печаль,тоска..отменять первые 2 саба не вариант((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lMystic сказал:

- Отменяю саб предыдущий и беру саб биша, выкачиваю до 80(делаю 3 профу и получаю перо) лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

ошибка. слот то трансформы будет занят.

--- upd ---

видимо ты имел в виду последний созданный саб.

ТС-у:

22.11.2018 в 09:31, xEvaSaintx сказал:

лучше 1 раз понять как это работает чем пытаться исполнить чужую инструкцию.

  Скрыть содержимое

у каждого персонажа есть 3 саб-слота у каждого саб-слота есть 4 скилл-слота, пока скилл-слот не занят в него можно проучить умение от прокачанного на текущий момент саба, при удалении саба, скиллы из слотов не удаляются, при удалении саб-скиллов саб не удаляется, удаляются все скиллы из всех скилл-слотов текущего саба и их можно проучить сразу же обратно все или только необходиимые оставив нужный скилл-слот незанятым.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

ошибка. слот то трансформы будет занят.

чем ? 1 слот дх,целест. 2 слот дх, и например дд(вл). 3й слот пал\тк\да потом дх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

чем ? 1 слот дх,целест. 2 слот дх, и например дд(вл). 3й слот пал\тк\да потом дх.

так тыж написал:

2 часа назад, lMystic сказал:

- Отменяю саб предыдущий

вот прикинь он так и сделал бы))

Скрытый текст
2 часа назад, lMystic сказал:

1 слот
- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, беру трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб(ВК, будет самон, земля, чоп на 79) до 79, беру скиллы. 
2 слот

- Беру саб биша, выкачиваю до 80 лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

- Отменяю саб биша, выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 
3 слот
- Выкачиваю нужный мне саб до 75, беру скиллы. 

- Отменяю саб предыдущий и беру саб биша, выкачиваю до 80(делаю 3 профу и получаю перо) лвла не беру скиллы, прокачиваю трансформу.

 

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xEvaSaintx сказал:

так тыж написал:

вот прикинь он так и сделал бы))

  Скрыть содержимое

 

 

Если я с последнего саба возьму скиллы и отменю его, чтобы прокачать бишопа для того чтобы сделать трансформу 3го уровня, у меня саб скилл пропадет или останется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarkAltair сказал:

Если я с последнего саба возьму скиллы и отменю его, чтобы прокачать бишопа для того чтобы сделать трансформу 3го уровня, у меня саб скилл пропадет или останется?

 

останется, просто евасаинт смутило слово "предыдущий" , но имелось ввиду что отменяешь на третьем слоте саб 75го лвл и кач уже биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DarkAltair сказал:

Если я с последнего саба возьму скиллы и отменю его, чтобы прокачать бишопа для того чтобы сделать трансформу 3го уровня, у меня саб скилл пропадет или останется?

22.11.2018 в 09:31, xEvaSaintx сказал:

лучше 1 раз понять как это работает чем пытаться исполнить чужую инструкцию.

  Скрыть содержимое

у каждого персонажа есть 3 саб-слота у каждого саб-слота есть 4 скилл-слота, пока скилл-слот не занят в него можно проучить умение от прокачанного на текущий момент саба, при удалении саба, скиллы из слотов не удаляются, при удалении саб-скиллов саб не удаляется, удаляются все скиллы из всех скилл-слотов текущего саба и их можно проучить сразу же обратно все или только необходиимые оставив нужный скилл-слот незанятым. 

 

условия для взятия ДХ 3 лвл это:

наличие у чара ДХ 2 лвл, свободный 4й скилл-слот у саб-слота и хил прокачанный до 80 лвл на этом саб-слоте

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трансы с ДХ влияют на трансы с других сабов? То есть можно ли оформить на астериосе 3 лвл ДХ и 3 лвл трансы для биста (самонеров)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Animalis сказал:

А трансы с ДХ влияют на трансы с других сабов? То есть можно ли оформить на астериосе 3 лвл ДХ и 3 лвл трансы для биста (самонеров)?

Нельзя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dronbaron сказал:

А у куриц тоже можно трансформы учить?

Можно. С воина, роги и чанта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что за дх, ничего ваще не понял, объясните плиз максимально просто, что все это значит и для чего это все надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где-то ты же откапал эту тему, которая затихла год назад (почти)..... Нет бы в вопросах новичков и старичков спросить....

ДХ - сокращенное название трансформы Дивайн Хилер - берется как сабклас скил при прокачке на сабе хила до 80 уровня. Имеет среди прочего 1 скил, который воссанавливает хп/мп всей пати. Если выкачан только 1 саб хила - откат этой трансформы 4 часа (1-й лвл скила). Если выкачать трех хилов на сабах - откат трансформц будет один час. Об этом эта тема и была, некропостер.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, volosyanka сказал:

Что за дх, ничего ваще не понял, объясните плиз максимально просто, что все это значит и для чего это все надо)

https://linedia.ru/wiki/Божественные_трансформации#Divine_Healer_.28.D0.A6.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D1.82.D0.B5.D0.BB.D1.8C.29

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, HoboWithShotgun said:

А почему 3 лвл дх? Одного мало штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, volosyanka сказал:

А почему 3 лвл дх? Одного мало штоле?

Откат быстрее. 4 -2 -1 час. Впринцепи и 1го хватает.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...