Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Не работает отжер


ToSamoe4mO

Вопрос

Доброго времени суток! У меня такой вопрос: Имея на дестре 85 лвла в дино хеви сете 2 плече 180 от дарк с фулл сабами (хаста, пасив фокус, спирит), имея в пати  пп(кк) бд, я не смог убить 83лабу по какой причине(в лабе от рб я не отжираюсь ) имея оли серьгу, денс бд, баф вампа,, а в итоге это 9+8+4% = 21%. И даже после этого зайдя с котом и джудам, при критах 50к под аппетитом я все равно отжираю 0 (при том что 21% от 50к крита,это грубо говоря 10к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

В общем рефлект выбивать нужно так:

https://youtu.be/7Xz6nGucOT4

20 баффов, проверять только через шифтклик, в окне таргета рефлекта может не быть, но он есть, так как тупо не помещается в этом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если не ошибаюсь там рефлект 20%. Вот и считай свои 21% вампа минус 20% рефлекта, итого 1% вампа, от 50к критом ты отжираешь 500хп, чего просто не замечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Рефлект от РБ компенсирует отжор. То есть если рефлект рб составляет 20%, а твой отжор 21% то высчитываем 20% - 21% = 1% отжора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это так, если бы не один момент (я бафаю рб с пп и выбиваю рефлект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В лабе на рб висит 20% рефлекта. У тебя 21% вампирика. 21-20=1% т. е. по факту у тебя 1% вампирика. 1% от 50к это 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, ToSamoe4mO сказал:

Это так, если бы не один момент (я бафаю рб с пп и выбиваю рефлект)

Сколько баффов бафаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

итоговый 1% вампирика не хватит чтоб танковать урон 83 лабы в дино хеви сете, особенно если не убивать трейтий этаж. под гатсом ты конечно постоишь, но если за это время не убьешь (а это примерно нужен бист и стигма), нужно будет вливать хил.

 

как пример вариантов: нарастить больше вампирика (ходить в 4 с шк / саб стигмы на пп+пов с вампириком / вторая серьга / активный лс вампирик), быстрей убивать либо получать меьше урона (опять же саб стигмы на пп, дивайн бист, убивать 3 этаж, на крайний случай фармить ласта в 2 подхода)

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, ToSamoe4mO сказал:

Это так, если бы не один момент (я бафаю рб с пп и выбиваю рефлект)

Точно выбиваешь? Это надо в статах рб по шифт+клик смотреть. У него не все бафы отображаюся иконками. Так-то у него, кажется, те же 20 бафслотов. Я как-то пробовал выбивать, но в одного пп не уложился. Проще закена надеть, или лс на вампирку поймать, тогда норм отжираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за советы, не знал про 20 баф слотов у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...