Перейти к содержанию
Asterios

Кидало на Закене


TECHNOMACHINE

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня на Закене , персонаж под ником ZIMA (Дестр) кидает на дром ! Спецом флагается соответственно барды флагаються автоматом, и в конце убивает. ! К сожалению не успел сделать скрины он еще бсое сделал сразу после того как дром подняли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, спасибо за инфу. Неприятная ситуация. На прошлом астериосе у нас ЕЕ в пати специально сделал пати-рекол, и у кого не был отключен телепорт, также остались без лута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу таким быть, не хватило смелости всю пати в пк убить.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой момент, всегда на любых серверах есть такие люди, их как правило запоминают. Тут вот сделали же невозможным выйти с пати внутри инсты, хотя на других серверах такого нет и не должно быть. Это + и - одновременно. 

Вывод: ходите со своими, будете уверены что такого не будет.

И зачем вообще тему создавать по такому пустяку? А самый главный вопрос "на что надеется автор темы?" что дроп вернут? :D Админы ввязываться в игровой процесс не должны.

Изменено пользователем elc4t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, elc4t сказал:

Это игровой момент, всегда на любых серверах есть такие люди, их как правило запоминают. Тут вот сделали же невозможным выйти с пати внутри инсты, хотя да других серверах такого нет и не должно быть. Это + и - одновременно. 

Вывод: ходите со своими, будете уверены что такого не будет.

И зачем вообще тему создавать по такому пустяку?

 

Затем, что бы были приняты меры (хотелось бы) по логам можно пробить. Ну или как минимум что бы знали что за человек он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, elc4t сказал:

Это игровой момент, всегда на любых серверах есть такие люди, их как правило запоминают. Тут вот сделали же невозможным выйти с пати внутри инсты, хотя на других серверах такого нет и не должно быть. Это + и - одновременно. 

Вывод: ходите со своими, будете уверены что такого не будет.

И зачем вообще тему создавать по такому пустяку? А самый главный вопрос "на что надеется автор темы?" что дроп вернут? :D Админы ввязываться в игровой процесс не должны.

Что бы люди ник запомнили. А не что бы адм вернули мр перчатки или т.п, они вообще ниче не возвращают, даже при взломе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TECHNOMACHINE сказал:

кидает на дром

на дроме тачками торгуют, чо он туда кидает?

29 минут назад, TECHNOMACHINE сказал:

дром подняли

в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TECHNOMACHINE сказал:

 

Затем, что бы были приняты меры (хотелось бы) по логам можно пробить. Ну или как минимум что бы знали что за человек он.

За это бана нет и никогда не будет, игровой момент но стремный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, ZaratustraPWNZ said:

норм челик лохов зафармил

Как обычно нагибатели 228 подлетели. Застрелись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 3 сервера подряд вижу темки по поводу этого дестра)

 



Чувак просто нервный если кто то тупит он их дамажит. Считает что те кто тупят не должны зарабатывать на тупниках. В чем то даже прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TECHNOMACHINE сказал:

 

Затем, что бы были приняты меры (хотелось бы) по логам можно пробить. Ну или как минимум что бы знали что за человек он.

Хм. Пойми правильно, я не защищаю кидал на инстах, НО! Какие меры по твоиму могут быть приняты Администраторами? Если это просто игровой процесс? На других серверах, куча таких людей, поверьте мне на слово. Но важно то, что их не как не могут забанить или отобрать у них что то из инвентаря, так как по сути игровых правил они не нарушали. По-этому создавать тему и тем более ждать какой либо реакции от Админов, я считаю нелепым поступком. Возможно я не прав, возможно тут Админы позволяют себе такое, но в таком случае это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно дроп не успеть собрать? Мож у дестра мало пвп прост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, elc4t сказал:

Хм. Пойми правильно, я не защищаю кидал на инстах, НО! Какие меры по твоиму могут быть приняты Администраторами? Если это просто игровой процесс? На других серверах, куча таких людей, поверьте мне на слово. Но важно то, что их не как не могут забанить или отобрать у них что то из инвентаря, так как по сути игровых правил они не нарушали. По-этому создавать тему и тем более ждать какой либо реакции от Админов, я считаю нелепым поступком. Возможно я не прав, возможно тут Админы позволяют себе такое, но в таком случае это неправильно.

 

Вот люди например продают под видом матрок шляпу с грации или под видом гем еще что похожее визуально на гем , это бан хотя это тоже же игровой момент по сути ? не фиг щелкать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, TECHNOMACHINE сказал:

Затем, что бы были приняты меры (хотелось бы) по логам можно пробить.

- Администрация не вмешивается в игровой процесс



4 минуты назад, TECHNOMACHINE сказал:

Вот люди например продают под видом матрок шляпу с грации или под видом гем еще что похожее визуально на гем , это бан хотя это тоже же игровой момент по сути ? не фиг щелкать . 

- Это уже мошенничество. А в той ситуации вы могли сами слить провокатора, оставив тем самым без дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TECHNOMACHINE сказал:

 

Вот люди например продают под видом матрок шляпу с грации или под видом гем еще что похожее визуально на гем , это бан хотя это тоже же игровой момент по сути ? не фиг щелкать . 

за такое тоже не как нельзя бан получить, это тоже игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, elc4t сказал:

за такое тоже не как нельзя бан получить, это тоже игровой момент.

- Вы ошибаетесь (тык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут темы с кидаловом на гремлинах на синий кристал и 200 аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DevilSin сказал:

- Вы ошибаетесь (тык)

В смысле "вы ошибаетесь?" 

Вот банально представим, я сел на торг, допустим книг трансформ птиц, с Грации, это самый популярный способ (они визуально похожи с мастери) ну и продаю их по цене мастери. Вопрос к тебе, Я по-твоему что то нарушил? И положен ли мне бан на твое мнение?

Изменено пользователем elc4t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, elc4t сказал:

В смысле "вы ошибаетесь?" 

Вот банально представим, я сел на торг, допустим книг трансформ птиц, с Грации, это самый популярный способ (они визуально похожи с мастери) ну и продаю их по цене мастери. Вопрос к тебе, Я по-твоему что то нарушил? И положен ли мне бан на твое мнение?

а на грации сколько такие книги стоят у нпс? если будет цена завышена то тебе дадут бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ultrastalker сказал:

Скоро будут темы с кидаловом на гремлинах на синий кристал и 200 аден

А если бы упал закен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, elc4t сказал:

 

Вот банально представим, я сел на торг, допустим книг трансформ птиц, с Грации, это самый популярный способ (они визуально похожи с мастери) ну и продаю их по цене мастери. Вопрос к тебе, Я по-твоему что то нарушил? И положен ли мне бан на твое мнение?

Если цена книг превышает цену у нпс - нарушил. У нас тебя могут забанить за крафт ресов по 20к, если это дороже НПС.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lDream сказал:

Что такое дром???

google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, elc4t сказал:

В смысле "вы ошибаетесь?" 

Вот банально представим, я сел на торг, допустим книг трансформ птиц, с Грации, это самый популярный способ (они визуально похожи с мастери) ну и продаю их по цене мастери. Вопрос к тебе, Я по-твоему что то нарушил? И положен ли мне бан на твое мнение?

- Вы переходили по ссылке и читали цитату от ГМа? Та схема, которую вы обрисовали выше, является обманом игроков (5.11 Запрещены любые виды мошенничества), и за это вам дадут бан 

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам недавно слил в пк, пп, которое взяли на малого зака ходить, а он решил поспорить что он баффер, пати выжило, пп - нет 



4 часа назад, elc4t сказал:

В смысле "вы ошибаетесь?" 

Вот банально представим, я сел на торг, допустим книг трансформ птиц, с Грации, это самый популярный способ (они визуально похожи с мастери) ну и продаю их по цене мастери. Вопрос к тебе, Я по-твоему что то нарушил? И положен ли мне бан на твое мнение?

Даже если б небыло подобных правил, хочу тебе сказать что если ты надеешься что в 2019 люди не умеют пользоваться итем брокером , то ты ошибаешься сильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rab сказал:

а на грации сколько такие книги стоят у нпс? если будет цена завышена то тебе дадут бан

что за бред? причем тут цена?) я продавец, устанавливаю цену сам, кукую захочу. Как же за такое можно бан получить? :D 



3 часа назад, Demandred сказал:

Если цена книг превышает цену у нпс - нарушил. У нас тебя могут забанить за крафт ресов по 20к, если это дороже НПС.

Это что значит, гмы контролируют цены на рынке? Дают бан если продаешь дороже? Я если честно не совсем понимаю.



19 минут назад, VragReklamu сказал:

Сам недавно слил в пк, пп, которое взяли на малого зака ходить, а он решил поспорить что он баффер, пати выжило, пп - нет 


 

Даже если б небыло подобных правил, хочу тебе сказать что если ты надеешься что в 2019 люди не умеют пользоваться итем брокером , то ты ошибаешься сильно) 

 

Ну это тут у вас на Астериксе есть брокер, а вообще в данных хрониках его нет) 

Я пришел абсолютно с другого птс проекта, где нет таких нововведений.



3 часа назад, DevilSin сказал:

- Вы переходили по ссылке и читали цитату от ГМа? Та схема, которую вы обрисовали выше, является обманом игроков (5.11 Запрещены любые виды мошенничества), и за это вам дадут бан 

Ну почему же это мошенничество? Вы навели пример с крафтом, дороже нпц. Могу его оспорить, категорически не согласен. Каждый игрок, вправе устанавливать свою цену на свой товар. Другой игрок, который хочет купить, он видит стоимость товара? Видит. Есть ли у него возможность поискать дешевле? Есть. То есть игрок сам выбирает у кого покупать, если хочет купить дешевле, он покупает, не хочет, не покупает. Я впервые слышу такое, что бы на серверах банили за завышенную цену, поймите меня правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, elc4t сказал:

что за бред? причем тут цена?) я продавец, устанавливаю цену сам, кукую захочу. Как же за такое можно бан получить? :D 


 

Это что значит, гмы контролируют цены на рынке? Дают бан если продаешь дороже? Я если честно не совсем понимаю.

 


 

Ну это тут у вас на Астериксе есть брокер, а вообще в данных хрониках его нет) 

 

Я пришел абсолютно с другого птс проекта, где нет таких нововведений.

товары которые продают нпс нельзя продавать дороже чем у тех же нпс, ты можешь продавать к примеру вещи добытые путем фарма за любую цену и за это тебя никто не забанит. знаешь таких хитрых сколько есть как ты, если бы вас не останавливали баны вы бы новичкам всю шляпу впаривали за очень дорого которая есть в двух шагах от вас у каждого нпс. иди фарми тараса и продавай его за сколько угодно. купи голд и продавай его хоть за 1 кккк тебе никто ничего не скажет и не забанит, только ты его из за конкуренции будеш вечно продавать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, elc4t сказал:

Ну это тут у вас на Астериксе есть брокер, а вообще в данных хрониках его нет) 

 

Я пришел абсолютно с другого птс проекта, где нет таких нововведений.


 

Ну почему же это мошенничество? Вы навели пример с крафтом, дороже нпц. Могу его оспорить, категорически не согласен. Каждый игрок, вправе устанавливать свою цену на свой товар. Другой игрок, который хочет купить, он видит стоимость товара? Видит. Есть ли у него возможность поискать дешевле? Есть. То есть игрок сам выбирает у кого покупать, если хочет купить дешевле, он покупает, не хочет, не покупает. Я впервые слышу такое, что бы на серверах банили за завышенную цену, поймите меня правильно. 

 

- Вы сейчас здесь, а не на "другом проекте", и правила для всех одни. Когда будете в поддержке общаться с ГМами, то вспомните мои слова, но лучше до этого не доводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, elc4t сказал:

что за бред? причем тут цена?) я продавец, устанавливаю цену сам, кукую захочу. Как же за такое можно бан получить? :D 


 

Это что значит, гмы контролируют цены на рынке? Дают бан если продаешь дороже? Я если честно не совсем понимаю.

 


 

Ну это тут у вас на Астериксе есть брокер, а вообще в данных хрониках его нет) 

 

Я пришел абсолютно с другого птс проекта, где нет таких нововведений.

вот тебя которого пришел с другого проекта, гм оберегают чтоб тебе не впарили фуфло дороже чем ты можешь купить у нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...