Перейти к содержанию
Asterios

Житие Коника


ЙогСотот

Рекомендуемые сообщения

Здорова, гайсы. Вот решил стартануть коневодом на х7. Подскажите, берут ли в инсты коня со средним бустом или это онли солофармер? Давненько на астериосе не играл, читал другие темы по ЕСу, в них пишут про неактуальность ЕСа. Темы 2012-2015 года. Поменялось что-то на данный момент или конь этот по-прежнему фармер только диноострова?))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сможешь добыть дино нож 300 с са - будут брать, но менее охотно, чем кота и фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amane сказал:

83/закен/фрея - да

Фринта/Тиада - нет

Лично конем давал сочную булдыжку тиате и фринте,передамаживал конем с дино  рар ножем,фса с кутером рар +8. Так что не знаешь не пиши.

 

 

По факту все сумы +- лупят одинакого. Больше играет роль дропа лоялки,кк,саб хаста и т.д.

Конем все будет вери гуд брат! Дино дагер твое все.

 

 

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amane сказал:

Фринта/Тиада - нет

- Почему же? Достаточно обзавестись Веспер нубл сетом, рарным Дино ножиком с СА и 300 атт холи + сделать себе Оли бижу. Ну и скиллы с сабов взять, Лоялку и Шару выучить, разумеется

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amane сказал:

83/закен/фрея - да

Фринта/Тиада - нет

На самом деле это просто идиотские предрассудки, ибо статы всех 3профных саммонов одинаковые. При равном бусте дамаг будет равный (с поправкой на разброс и различные проки канеш) сам лично убивал фрею коневодом с ц ножиком. Такие дела

Изменено пользователем GodSaveTheQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно коню предпочтут КОТа и ФСа из-за баффа квины и кубика на хекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за коня) я тоже стартанул 1 раз играю за профу ниче трудного уже сабы прокачал вот буду квест на нубл делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь соло фармит оч даже неплохо. дино\каты. В инсты нужно одеться как физ ДД... в лоа скорее всего самому надо пати собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ke1evra сказал:

Конь - это не профа, а состояние души. 

А берс - это не профа, а сексуальная ориентация

(извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Senth сказал:

А берс - это не профа, а сексуальная ориентация

(извините)

Это Светлана Петровна, парень💪🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dupreeeh сказал:

Лично конем давал сочную булдыжку тиате и фринте,передамаживал конем с дино  рар ножем,фса с кутером рар +8. Так что не знаешь не пиши.

Да-да, каждый раз рассказывать ПЛам какой ты офигенный дамагер, шифтовать эквип, но в итоге тебя все равно заменят дестром, так как - ну это же дестр, он наверное даже в морае и с дино крашером дамажит больше. Сталкивался с таким, играя за кота. Я также имел хороший буст, уклон в физ урон и был в 95% случаев топ 1 дпс на инстах. Но брали тупа дестров

 

Если собирать самому пак, то мб и можно ходить конечно. Но эт геморно,так как будут видеть коня и ливать. 

 

4 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

самом деле это просто идиотские предрассудки, ибо статы всех 3профных саммонов одинаковые. При равном бусте дамаг будет равный (с поправкой на разброс и различные проки канеш) сам лично убивал фрею коневодом с ц ножиком. Такие дела

Че, конь раздает баф квины или имеет кубы на хекс?)

А так да,одинаковые статы петов. 

 

2 часа назад, iSCAR сказал:

всё равно коню предпочтут КОТа и ФСа из-за баффа квины и кубика на хекс.

Вот именно. Можно сделать пак дестров в эллегии и с маулами точеными, в пак докинуть кота для бафа квины и окном завести ФСа для кубов(или тоже в основу) и никакие помойные кони не нужны. Пусть они на дино острове бегают и не вылазят оттуда. А то с такой логикой и гладов можно брать, у них же дух дуалиста есть)



5 часов назад, DevilSin сказал:

Почему же? Достаточно обзавестись Веспер нубл сетом, рарным Дино ножиком с СА и 300 атт холи + сделать себе Оли бижу. Ну и скиллы с сабов взять, Лоялку и Шару выучить, разумеется

Актуально первый месяц, до получения эллегии дестрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amane сказал:

Да-да, каждый раз рассказывать ПЛам какой ты офигенный дамагер, шифтовать эквип, но в итоге тебя все равно заменят дестром, так как - ну это же дестр, он наверное даже в морае и с дино крашером дамажит больше. Сталкивался с таким, играя за кота. Я также имел хороший буст, уклон в физ урон и был в 95% случаев топ 1 дпс на инстах. Но брали тупа дестров

 

Если собирать самому пак, то мб и можно ходить конечно. Но эт геморно,так как будут видеть коня и ливать. 

 

Че, конь раздает баф квины или имеет кубы на хекс?)

А так да,одинаковые статы петов. 

 

Вот именно. Можно сделать пак дестров в эллегии и с маулами точеными, в пак докинуть кота для бафа квины и окном завести ФСа для кубов(или тоже в основу) и никакие помойные кони не нужны. Пусть они на дино острове бегают и не вылазят оттуда. А то с такой логикой и гладов можно брать, у них же дух дуалиста есть)

Сам плю пачкой самонеров на инстах тиат и фринта, на тиату беру одного дестра 300 пикой,да бы на центральном камне фаст расковырят мобцов. А так ты в чем то прав,но я решил давно эту проблему,я плю сам)

 

А поповоду коня есть даже пруфы на ютубчике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Amane сказал:

Да-да, каждый раз рассказывать ПЛам какой ты офигенный дамагер, шифтовать эквип, но в итоге тебя все равно заменят дестром, так как - ну это же дестр, он наверное даже в морае и с дино крашером дамажит больше. Сталкивался с таким, играя за кота. Я также имел хороший буст, уклон в физ урон и был в 95% случаев топ 1 дпс на инстах. Но брали тупа дестров

 

Если собирать самому пак, то мб и можно ходить конечно. Но эт геморно,так как будут видеть коня и ливать. 

 

Че, конь раздает баф квины или имеет кубы на хекс?)

А так да,одинаковые статы петов. 

 

Вот именно. Можно сделать пак дестров в эллегии и с маулами точеными, в пак докинуть кота для бафа квины и окном завести ФСа для кубов(или тоже в основу) и никакие помойные кони не нужны. Пусть они на дино острове бегают и не вылазят оттуда. А то с такой логикой и гладов можно брать, у них же дух дуалиста есть)


 

Актуально первый месяц, до получения эллегии дестрами. 

 

- Возможно, такая ситуация онли на х7. У меня с 2 кольцами на х5 за сумов никогда с патьками на простую Фрею/Фринту не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dupreeeh сказал:

Сам плю пачкой самонеров на инстах тиат и фринта, на тиату беру одного дестра 300 пикой,да бы на центральном камне фаст расковырят мобцов. А так ты в чем то прав,но я решил давно эту проблему,я плю сам)

Если ПЛить, то проблем то нет,эт да. 

 

3 минуты назад, DevilSin сказал:

Возможно, такая ситуация онли на х7. У меня с 2 кольцами на х5 за сумов никогда с патьками на простую Фрею/Фринту не было проблем

У меня в начале тоже не было проблем. Потом стали появляться, как дестры забустились. 

Просто большинство сумов на х7 не знают что делать. В инсты ходят не в лайте, без трансформ, с руки рб не бьют, дино даггер +3 считают пределом совершенства, колец не имеют итд. 



24 минуты назад, dupreeeh сказал:

поповоду коня есть даже пруфы на ютубчике)

Да я знаю, что статы одинаковые и дпс огонь. Ток всем не расскажешь про это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amane сказал:

У меня в начале тоже не было проблем. Потом стали появляться, как дестры забустились. 

Просто большинство сумов на х7 не знают что делать. В инсты ходят не в лайте, без трансформ, с руки рб не бьют, дино даггер +3 считают пределом совершенства, колец не имеют итд. 

 

- Понятно... Печальные экземпляры, заходящие в пачку "как ДД" и портящие мнение о профе 😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amane сказал:

Если ПЛить, то проблем то нет,эт да. 

 

У меня в начале тоже не было проблем. Потом стали появляться, как дестры забустились. 

Просто большинство сумов на х7 не знают что делать. В инсты ходят не в лайте, без трансформ, с руки рб не бьют, дино даггер +3 считают пределом совершенства, колец не имеют итд. 


 

Да я знаю, что статы одинаковые и дпс огонь. Ток всем не расскажешь про это(

 

Потому что конь нахер не упал, идут дестр ,кот из-за квины, ФС Кубы, зачем там конь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, boost2bara сказал:

Потому что конь нахер не упал, идут дестр ,кот из-за квины, ФС Кубы, зачем там конь? 

- Ровный конь легко передамажит дестра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DevilSin сказал:

- Ровный конь легко передамажит дестра 

Лайкулю бро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DevilSin сказал:

- Ровный конь легко передамажит дестра 

Ага удачи передамажить Дестра в элегии , ровный конь

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boost2bara сказал:

Ага удачи передамажить Дестра в , ровный конь

Ты дестр в элегии наверно?я тебе по факту говорю,а ты догадками. Элегию когда соберешь?к слиянию готова будет?кольцо второе как раз на х5 докупишь и норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dupreeeh сказал:

Ты дестр в элегии наверно?я тебе по факту говорю,а ты догадками. Элегию когда соберешь?к слиянию готова будет?кольцо второе как раз на х5 докупишь и норм будет)

На х5 твой конь вообще не упал, там даже тир передамажит тебя. Саппорт для мага че то возомнил о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boost2bara сказал:

На х5 твой конь вообще не упал, там даже тир передамажит тебя. Саппорт для мага че то возомнил о себе

Ты заднюю дал что ли?или о чем ты мне?отпиши мне в пм плс как элегию соберешь,на десятке я играю фсом. Посмотрим братан на твои успехи. Вылез тупа ,на словах ты лев толстой ,а на деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dupreeeh сказал:

Ты заднюю дал что ли?или о чем ты мне?отпиши мне в пм плс как элегию соберешь,на десятке я играю фсом. Посмотрим братан на твои успехи. Вылез тупа ,на словах ты лев толстой ,а на деле))))

А на деле как твой конь бесполезный наверно, дамагеры вылезли, фарми тогда блесску фул конями раз топ дпсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boost2bara сказал:

А на деле как твой конь бесполезный наверно, дамагеры вылезли, фарми тогда блесску фул конями раз топ дпсер

Ты дефолт балабол и это не оскорбление,это тип человека на форуме,из крайности в крайность. Я об одном он о другом,с моей стороны есть пруфы и я знаю о чем говорю,а ты книг видимо начитался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dupreeeh сказал:

Ты дефолт балабол и это не оскорбление,это тип человека на форуме,из крайности в крайность. Я об одном он о другом,с моей стороны есть пруфы и я знаю о чем говорю,а ты книг видимо начитался)

Причем тут пруфы если я говорю за полезность для пт? Чем твой конь полезен на Фреи, фринте допустим, что бы его туда взяли? Нежели кот или фс. Дмг у них одинаковый это я и без тебя знаю, конь тупо бесполезен, а дмг и другие внесут более полезные .  Иди серафиму бафай магам

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...