Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по фарму


Shuldz

Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый день! Собственно вопрос по данной версии игры, которая стоит на астериосе...Можно ли рассматривать, как способ заработка, фарм АА в катах на высоких уровнях? Много ли можно заработать таким способом?) Или же есть способы по профитнее?) (Игрок Интерлюда). Заранее спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность в 3 окна, то можешь задуматься о школе, криптах, рифте, зи

 

если не соло, а с другом, то можно всякие соа, лоа, тули



Ну в криптах и школе можно в 2 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кем ты собираешься фармить каты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вл+спойл на двоих от 500кк выносят там в час ( на топ спотах) но фокус в том, что там фармят ток те кто не стесняется лить конкурентов в ПК.

зы. а способы профитнее ток СОА/ЛОА/квесты в гц (+8 твинков)/квест в школе (+8 твинков). есть ещё около 10 вариантов выйти на 500+ кк в час. но шибко заморочные и зачастую требуют несколько живых человек и оч хороший буст.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Shuldz сказал:

Можно ли рассматривать, как способ заработка, фарм АА в катах на высоких уровнях?

я когда начинал, на +6 ФА эля хеви сет себе так нафармил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Спектор сказал:

я когда начинал, на +6 ФА эля хеви сет себе так нафармил)

Я как раз этим сейчас и занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

вл+спойл на двоих от 500кк выносят там в час ( на топ спотах) но фокус в том, что там фармят ток те кто не стесняется лить конкурентов в ПК.

зы. а способы профитнее ток СОА/ЛОА/квесты в гц (+8 твинков)/квест в школе (+8 твинков). есть ещё около 10 вариантов выйти на 500+ кк в час. но шибко заморочные и зачастую требуют несколько живых человек и оч хороший буст.

квесты в гц (+8 твинков)-ТИВИНКИ  с квестом должны быть ? это квест на куски книг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фармить но там конкуренция дикая) лучше рыбалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

вл+спойл на двоих от 500кк выносят там в час ( на топ спотах)

Это на х55 столько за час выносят? Мб не надо бред писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

Это на х55 столько за час выносят? Мб не надо бред писать?

он имел в виду ВЛ + спойл + фул баф, кек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Milky Way сказал:

он имел в виду ВЛ + спойл + фул баф, кек)

Я понял что фул баф имеется. Я о том что соло в 9 окон никогда в рифте столько не получится.

Щас ножи узнают какие бабки в рифте и с соа туда прибегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kalkalych сказал:

Я понял что фул баф имеется. Я о том что соло в 9 окон никогда в рифте столько не получится.

Щас ножи узнают какие бабки в рифте и с соа туда прибегут.

Не очкуй,Не придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kalkalych сказал:

Я понял что фул баф имеется. Я о том что соло в 9 окон никогда в рифте столько не получится.

Щас ножи узнают какие бабки в рифте и с соа туда прибегут.

- Разговор не про рифт, а про каты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kalkalych сказал:

Это на х55 столько за час выносят? Мб не надо бред писать?

на х7 под лаком, фармя (термин фармя - означает: слитый вл с 85 с норм шмотом, а не твинк буз сабов который ковыряет мобов минуту) 4 больших румы в конце ДО, 500кк это учитывая продажу гемов/дф и наспойленое.



15 часов назад, TimaTima сказал:

квесты в гц (+8 твинков)-ТИВИНКИ  с квестом должны быть ? это квест на куски книг ?

квест на рецы оружия и ресы, фармят также как школу (ну раньше точно фармили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

на х7 под лаком, фармя (термин фармя - означает: слитый вл с 85 с норм шмотом, а не твинк буз сабов который ковыряет мобов минуту) 4 больших румы в конце ДО, 500кк это учитывая продажу гемов/дф и наспойленое. 

 

 

А у нас х7? И что, дроп АА так сильно рейтуется от лвл фармера? И это реальные данные или я слыыыыышал, что кто-то с румы поднял 30 в час, значит с 4 будет 120. С лаком 240, а если вдвоём то тогда пицот! 

 

Другими словами если я сейчас стану слитым спойлом на две румы, то я буду поднимать под 200? Че-то сомневаюсь. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

А у нас х7? И что, дроп АА так сильно рейтуется от лвл фармера? И это реальные данные или я слыыыыышал, что кто-то с румы поднял 30 в час, значит с 4 будет 120. С лаком 240, а если вдвоём то тогда пицот! 

 

Другими словами если я сейчас стану слитым спойлом на две румы, то я буду поднимать под 200? Че-то сомневаюсь. ><

 

как правило такие фармеры миллиардов еще учитывают вообще все говно которое падает что они продадут по ценам продавцов (аа, дф, даже сраные буквы). но будут сидеть с этим мусором месяц на продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

 

А у нас х7? И что, дроп АА так сильно рейтуется от лвл фармера? И это реальные данные или я слыыыыышал, что кто-то с румы поднял 30 в час, значит с 4 будет 120. С лаком 240, а если вдвоём то тогда пицот! 

 

Другими словами если я сейчас стану слитым спойлом на две румы, то я буду поднимать под 200? Че-то сомневаюсь. ><

Чуть меньше 200-от но в целом да 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Hound сказал:

Чуть меньше 200-от но в целом да 😃

 

Ну то есть если с 2 спотов 200, то с одного 70-100? Без манора. Потому что 2 румы не поманоришь. Уже бягу драть каты. И волосы назад. 

P. S. Приходил тут товарисч тоже затирал про мильярды, главное тока шоб гном слитый. А потом оказалось что такой спот один на всю игру в таком месте где никто бы и не подумал. Гы. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот расскажу. предтоп каты - они в отличии от топ всегда свободны,  слитый вл, па, по 4 больших комнаты. 100кк в час. Где там он будет в топах стоять хотя бы на 2 или тем более собирать комнаты спойлом

хз

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на х7 стартовал, фармил ГЦ верх по квесту (ВЛ+ПП). Квест берется на входе в ГЦ, квест итемы обмениваются на ресурсы и сдаются в магаз. Чем больше тел в пати - тем больше итемов. Выходило за час около 150кк (ресурсы+холи камни). Иногда падают дино пухи и шмот. 

На х5 фармлю школу иногда, 150-170кк в час выходит (кот+ВК).

Также ежедневно закрываю 83 Лабу и близнецов, стабильно в день от 1 блесс арморки (кот+ВК+БД).

Пока ивент идет, можно рассмотреть хиро рифт. В час около 120кк на буквах, фармя топ комнаты (вл+бд+вк).

 

Это места, которые я знаю. Как по мне, все вышеперечисленные способы профитнее кат будут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

А у нас х7? И что, дроп АА так сильно рейтуется от лвл фармера? И это реальные данные или я слыыыыышал, что кто-то с румы поднял 30 в час, значит с 4 будет 120. С лаком 240, а если вдвоём то тогда пицот! 

 

Другими словами если я сейчас стану слитым спойлом на две румы, то я буду поднимать под 200? Че-то сомневаюсь. ><

  • ТС с х7 и он спрашивал про х7.
  • Я пофармил немного, посчитал сколько времени ушло и сколько заработал, вышло около 300кк, учитывая что я был без спойла и фармил не слитым даже чаром и не особо стараясь (по 1-2 комнаты, там вл мешался один), накинул 200, думаю это справедливая цифра.
  • спойлом ты попробуй фармить эффективно то... ты ковырять неделю будешь спойлом их, или мб у тебя пика +16? Бери вл проточенного с норм пикой и бафом, и иди пофарми.

 

зы. только чур фарми ТОП споты а не те где новички тусуются, карту ДО загули и иди на ТОП.

зы. зы. ПК не забудь завести иначе фармить не получится, постоянно комнаты будут воровать желающие.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут басни про каты рассказываете ,какие 500 в час , 100 нафармишь уже радуйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...