Перейти к содержанию
Asterios

Дагерщики


Pipikonda

Рекомендуемые сообщения

ТХ, Ав, Пв? Казалось бы глупый вопрос, играй гладом, но я уже создал 3 глада и все в разных комбосетах с сабами на Тк и гладов, не нашёл сравнения, ПВП, Оли , инсты ? Рассматриваю кто лучше будет все 3 цели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх поле, пв олимп, ав для души, это краткая рецензия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Глад это три дагера сразу. Взял дагер что при создании дают и пошел с мортал блова по 10-15к раздавать. Боивой ров = хил пв. Тогл на крит = дмг ав. Зарядка на бег = тыха. Но тут надо переодевать дули, поэтому я бы не советовал брать глада в роли тыха, ибо сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iJcb сказал:

Мда. Глад это три дагера сразу. Взял дагер что при создании дают и пошел с мортал блова по 10-15к раздавать. Боивой ров = хил пв. Тогл на крит = дмг ав. Зарядка на бег = тыха. Но тут надо переодевать дули, поэтому я бы не советовал брать глада в роли тыха, ибо сложно

Глад до первых думал качается кулаками. 

Глад который взял в руки дагер больше не глад.



Инсты- без вариантов.

Оли- при должном бусте все могут но без колец боль.

Пвп- 1х1 норм. Массовое жить можно но робу с Бека не положишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх 1х9 в поле

пв нагиб олимпа и 1х1

ав леталит но тонкий только если опыт есть бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 ав сильнее пв и тх если что, пв только на оли сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BatChat сказал:

1х1 ав сильнее пв и тх если что, пв только на оли сильнее. 

Это если между дагерами 1х1. И то, 80% зависит от скила и буста, 15% от везения и 5% от того, какой расы этот дагер.

Тх "универсальный"

Пв лучше себя показывает против мили

Ав собственно хорошо режит робу

По мне лучше тх, как поле, так и оли. 

Против скиловых гладов/тиров/влов - тх покажет себя лучше. За счет даша проще кайтить дестров/танков. Не надо подставляться для тычки в случае пв/ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iJcb сказал:

Это если между дагерами 1х1. И то, 80% зависит от скила и буста, 15% от везения и 5% от того, какой расы этот дагер.

Тх "универсальный"

Пв лучше себя показывает против мили

Ав собственно хорошо режит робу

По мне лучше тх, как поле, так и оли. 

Против скиловых гладов/тиров/влов - тх покажет себя лучше. За счет даша проще кайтить дестров/танков. Не надо подставляться для тычки в случае пв/ав

тх в 2 раза слабее пв на олимпе если что,  это я говорю как человек который фармил хиро на всех трех ножах. 

Робу режет любой нож под кк, 2 абилы в лицо без фд по 6к.  

И тут ты опять себе противоречишь, пишешь что пв лучше себя показывает против мили, а потом пишешь что против тиров гладов влов тх будет лучше. Что то не сходится.  

 

 

По факту пв самый слабый нож в поле, самый сильный на оли. Ав самый сильный нож в поле под хилом, если есть фул буст (ворпал лайт от +10 и фул эпик) и ровные руки. 

Тх самый простой вариант, для соло гангов в поле будет даже профитнее ав, может выживать без хила, дпс конечно не как у ав, но под фб хватает, чтобы шотать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

тх в 2 раза слабее пв на олимпе если что,  это я говорю как человек который фармил хиро на всех трех ножах. 

Робу режет любой нож под кк, 2 абилы в лицо без фд по 6к.  

И тут ты опять себе противоречишь, пишешь что пв лучше себя показывает против мили, а потом пишешь что против тиров гладов влов тх будет лучше. Что то не сходится.  

 

 

По факту пв самый слабый нож в поле, самый сильный на оли. Ав самый сильный нож в поле под хилом, если есть фул буст (ворпал лайт от +10 и фул эпик) и ровные руки. 

Тх самый простой вариант, для соло гангов в поле будет даже профитнее ав, может выживать без хила, дпс конечно не как у ав, но под фб хватает, чтобы шотать. 

Я пояснил против СКИЛОВЫХ, которые твою пв не выпустят из стана. По сути спорить бесполезно. Тут чисто вкусовщина. Пока сам на трех ножах не поиграешь, понять кто для тебя лучше, будет невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, BatChat said:

тх в 2 раза слабее пв на олимпе если что,  это я говорю как человек который фармил хиро на всех трех ножах. 

Робу режет любой нож под кк, 2 абилы в лицо без фд по 6к.  

И тут ты опять себе противоречишь, пишешь что пв лучше себя показывает против мили, а потом пишешь что против тиров гладов влов тх будет лучше. Что то не сходится.  

 

 

По факту пв самый слабый нож в поле, самый сильный на оли. Ав самый сильный нож в поле под хилом, если есть фул буст (ворпал лайт от +10 и фул эпик) и ровные руки. 

Тх самый простой вариант, для соло гангов в поле будет даже профитнее ав, может выживать без хила, дпс конечно не как у ав, но под фб хватает, чтобы шотать. 

Насколько там ДПС ниже чем у АВ в среднем с 1 абилки? Даже в спину? 1к разница хотябы есть? Разница то только в лвле пассивки на силу крита (она вроде впринципе даёт мизерную прибавку? и в процентах между ФП и ФД. 



3 hours ago, iJcb said:

Это если между дагерами 1х1. И то, 80% зависит от скила и буста, 15% от везения и 5% от того, какой расы этот дагер.

Тх "универсальный"

Пв лучше себя показывает против мили

Ав собственно хорошо режит робу

По мне лучше тх, как поле, так и оли. 

Против скиловых гладов/тиров/влов - тх покажет себя лучше. За счет даша проще кайтить дестров/танков. Не надо подставляться для тычки в случае пв/ав

Если не ходить на форты, то больше нигде ты ножей и не увидишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай дестра:D лимиты юз и 5 ножей лежат, некоторые сами падают от страха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DeathEternal сказал:

 

Насколько там ДПС ниже чем у АВ в среднем с 1 абилки? Даже в спину? 1к разница хотябы есть? Разница то только в лвле пассивки на силу крита (она вроде впринципе даёт мизерную прибавку? и в процентах между ФП и ФД. 


 

Если не ходить на форты, то больше нигде ты ножей и не увидишь :D

 

разница еще в том ,что пасивы АВ(на крит павер) и ПВ(на крит фокус) точатся а ТХ имеет обе пассивы ,но на лвл ниже и без возможности заточки.Крит павер АВ +ФокусДэз+ Ассасинейшн+Мортал страйк...,это как с"зил икона кольца"...как бы и по не много ,но когда все перемножиться выходишь на кап в 50к с блантом.

Еще разница что эльфы имеют Мортал страйк и Блиндинг блоу,который вешает эффект схожий с дэш ТХ и розворачивает цель,когда у ТХ есть Критикал Блоу бафающий,что-то похожее на МС и Дэш ,который дольше бафа Бл.Блоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх, для  души, оли, поля.... пихай куда угодно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, соло им реально побегать? Или смысла мало!? Из бафа пп и бд 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, boost2bara сказал:

А вообще, соло им реально побегать? Или смысла мало!? Из бафа пп и бд 

Если просто побегать, то реально. Но фармить им максимум фонтаны в соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

 

Насколько там ДПС ниже чем у АВ в среднем с 1 абилки? Даже в спину? 1к разница хотябы есть? Разница то только в лвле пассивки на силу крита (она вроде впринципе даёт мизерную прибавку? и в процентах между ФП и ФД. 


 

Если не ходить на форты, то больше нигде ты ножей и не увидишь :D

 

30% дамага, если с хексом то 50%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я изначально склонялся к ПВ, но неужели он в поле такое дно как все говорят ?) приоритет был на Оли , но не хотелось бы в поле быть нулем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iJcb сказал:

Если просто побегать, то реально. Но фармить им максимум фонтаны в соа

Что за фонтаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boost2bara сказал:

Что за фонтаны? 

Кри атт с фонтанов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

30% дамага, если с хексом то 50%+

Если бегал за всех из трех, кого бы посоветовал для соло? Без варианта игры в КП 



Только что, VragReklamu сказал:

Кри атт с фонтанов 

Норм падают или забей ваще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре за непопулярные классы понял одну вещь (на примере ФР) - играй тем, кем тебе нравится, а сабом бери того, кто восстребован. И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boost2bara сказал:

Если бегал за всех из трех, кого бы посоветовал для соло? Без варианта игры в КП 

тх



1 час назад, VragReklamu сказал:

Все таки я изначально склонялся к ПВ, но неужели он в поле такое дно как все говорят ?) приоритет был на Оли , но не хотелось бы в поле быть нулем) 

нулем не будешь, но тх и ав намного интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тх - попса для криворуких однокнопочников,врубил мираж и попер спамить одну кнопку,ну максимум 2 😀 Только АВ,только хардкор. Но обвес нужен хороший.

Изменено пользователем N3XU5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...