Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 07.09 - 08.09


Percyvelle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Бабаханиктоесть сказал:

22 страницы нытья слайда и отсоса со всех сторон , полторы из них это экэй развед вар пытается пернуть изо всех сил на своего бывшего кла которому сосал по кд, найс играем😂😂😂

Бывший кл?😂 Его кто то рили считает клом?😂



Только что, ShelbyGTA сказал:

Да ты палехче столько копий.

По трассе ехал инет залагал😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lRazvedWarl сказал:

По трассе ехал инет залагал😂

 

Звучит странно, трасса, инет, залагал....

надеюсь тебе чаевые оставят 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 27 Дюймов сказал:

Звучит странно, трасса, инет, залагал....

надеюсь тебе чаевые оставят 😀

А я смотрю ты знаток, часто чаевые оставляют?))) А я просто ездил к друзьям в соседний город)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 27 Дюймов сказал:

кто тебя этому научил? "пруф или балабол" 
мне нужно доказать что ты терпила? или что ты мусорка который впитывает весь понос серва на себя?
 пару раз тебе пруфы кидал, но увы, ты придумывал другие отмазки, не вижу смысла тебе что-то доказывать....

  Показать содержимое

что будет, если после каждого твоего поста писать "пруф или балабол" 🤔


 

Вот и все чего ты стоишь, отброс. Твои выдуманные истории, о которых ты где-то слышал, что-то знаешь и говоря о них лишь доказываешь, что балаболить для тебя, это нормальное дело. 


 

10 часов назад, Бабаханиктоесть сказал:

22 страницы нытья слайда и отсоса со всех сторон , полторы из них это экэй развед вар пытается пернуть изо всех сил на своего бывшего кла которому сосал по кд, найс играем😂😂😂

Скидывай пост, где я ною. И у кого отсасываю. Не заметил такого.

1 час назад, lRazvedWarl сказал:

 

 


.... 


 

 


 

 


 

Впринципе кантерано и делает вас отбросами и терпилами, хотя кому я это объясняю, клу которого все мемберы во время ты осады кидают в мут? 😂

Боже дебик. Ты сначала на себя посмотри прежде чем что-то про кантерано говорить. Опять ваш/твой пердежь по поводу мута. Вот если вы не знаете всего, то зачем суете свой нос и только выставляете себя балаболами, вам в кайф? Вы же не знаете, что мы обсуждаем на ПЛках и о чем разговариваем, но со стороны вам конечно виднее. Сейчас меня мьютят на время ПТ только мемберы куропаков и то не все, а кому действительно из-за меня не слышно команд ПЛа. Думаю тебе нужно сразу объяснить почему я допускаю это. Часто курицы держат свою позиционку и общих команд для них практически нет, они всегда действуют так, как им удобней нанести урон и главное и единственное, что мне нужно от куропаков, это чтобы меня слышал ПЛ. 

Вот вовочка. Ты вроде играл у меня в клане и знаешь стиль моего руководства. Курицам в тех командах, которые я постоянно говорю для маг пачек просто нечего слушать и помимо того, что я им в этот момент ничего не говорю я еще и перебиваю их ПЛа. 

Да и кстати, ко мне приходили люди из разных кланов и вот незадача, мне так же рассказывали, как кидали в мут других КЛов из-за которых практически не было слышно команд ПЛа.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как человек, который может кинуть на что-то, открыто врет в лицо, может говорить про то, что кто-то делает клан отбросами. Загадка. Интересно, а ты помнишь, как после той ситуации ты писал, что готов перед всеми извиниться(кроме кантерано)? Наверное это я что-то опять придумал себе. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мне вот интересно, как человек, который может кинуть на что-то, открыто врет в лицо, может говорить про то, что кто-то делает клан отбросами. Загадка. Интересно, а ты помнишь, как после той ситуации ты писал, что готов перед всеми извиниться(кроме кантерано)? Наверное это я что-то опять придумал себе. 

Конкретно перед соней я говорил это, так как она под горячую руку попала.... Но не перед всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lRazvedWarl сказал:

Конкретно перед соней я говорил это, так как она под горячую руку попала.... Но не перед всеми

Слушай я и не имел ввиду весь клан, а только тех, чье доверить ты тогда подорвал. Если бы ты говорил про соню, то так бы и написал, а ты написал некоторыми людьми, кроме кантерано, тебе было за что извиниться перед ххосо, дебафом и той же соней, а не только перед ней. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачка которого по кд мокали в его же двуличие, щас сидит всем пишет за балобольство, пруфы...но когда это пишешь ему , то он либо пропадает с форума , либо же говорит «а надо было скринить?» и начинает придумывать отговорки мол он не это имел ввиду...мол он фильм идёт смореть..мол он телефон на кухне забыл..мол он чат не читает...мол слишком тупые, чтобы понять смысл его трактовки и  демагогий на страницу где 70% это воздух.... p.s этот же олух писал, что я написываю вампам во время осады, мол он это услышал от кого-то но сказать от кого не смог. Теперь пишет в ответ бесткиллу, что он балобол тк он «выдумал истории, или где-то услышал и говоря о них мол либо доказываешь, либо балабол». Ну..шёл 2019 год че сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

Чувачка которого по кд мокали в его же двуличие, щас сидит всем пишет за балобольство, пруфы...но когда это пишешь ему , то он либо пропадает с форума , либо же говорит «а надо было скринить?» и начинает придумывать отговорки мол он не это имел ввиду...мол он фильм идёт смореть..мол он телефон на кухне забыл..мол он чат не читает...мол слишком тупые, чтобы понять смысл его трактовки и  демагогий на страницу где 70% это воздух.... p.s этот же олух писал, что я написываю вампам во время осады, мол он это услышал от кого-то но сказать от кого не смог. Теперь пишет в ответ бесткиллу, что он балобол тк он «выдумал истории, или где-то услышал и говоря о них мол либо доказываешь, либо балабол». Ну..шёл 2019 год че сказать...

😂  в точку)) ну то что он тупой, это не раз доказывали..
 разок он уже облажался, написав что на Баюме у него не было свсов, после чего я ему кидаю скрин, где бежит свс, он пишет "он под конец прибежал" хапхапхахпха, тупо балабол 99ур слайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Deckard сказал:

Чувачка которого по кд мокали в его же двуличие, щас сидит всем пишет за балобольство, пруфы...но когда это пишешь ему , то он либо пропадает с форума , либо же говорит «а надо было скринить?» и начинает придумывать отговорки мол он не это имел ввиду...мол он фильм идёт смореть..мол он телефон на кухне забыл..мол он чат не читает...мол слишком тупые, чтобы понять смысл его трактовки и  демагогий на страницу где 70% это воздух.... p.s этот же олух писал, что я написываю вампам во время осады, мол он это услышал от кого-то но сказать от кого не смог. Теперь пишет в ответ бесткиллу, что он балобол тк он «выдумал истории, или где-то услышал и говоря о них мол либо доказываешь, либо балабол». Ну..шёл 2019 год че сказать...

Дебик и кто же меня мокал за двуличие? :D

Это тебя тут мокали за твоё балабольство, как там твой клан для фана? Все в порядке? Створку будешь ломать? 

Ахахахах. Лол. Конечно я пишу, что я имел ввиду другое, потому что почти каждый мой пост, твой тупой мозг не в силах осилить и понять его. И смотри при том, что там 70% воздух, по твоим словам, ты все равно не в силах понять сути. Да, я говорю, что ты тупой, потому что это так и есть.

Если я что-то планировал, то я буду делать эти планы, а не буду это отменять и сидеть с тобой драться на ммах. 

Если у меня телефон реально всегда стоит на беззвуке и часто находится в другой комнате, то что я могу сделать? Тебе дать контакт моих друзей, чтобы ты спросил, как иногда они мне дозвониться не могу?

 

И так итог. Опять тру стори. Я виноват в том, что я не делаю. Это уже что-то новенькое. Я балабол в том, что я не обращаю на чат в игре? Это не так? А ну тебе виднее. У меня нет планов и личных дел и я не могу сказать, что сейчас буду занят? А ну тебе виднее. Ты просто конченный балабол. Ты хоть сам понял, что ты писал, ты сейчас в пример приходил моменты, о которых ты на 100% знать не знаешь, потому что это невозможно, но при этом ты гордо утверждаешь, что это мои косяки. Вот еще один пруф, что ты тупой. 



А ну кста.

Скрытый текст

_20190919_122806.JPG.6c70d87d01606d21dc85318b43aa048f.JPG

Скрытый текст

_20190919_123039.JPG.89c294bc3de07ef7fda8cd651a9288e6.JPG

 



Я надеюсь твой глупый мозг не додумаеться написать, ну это можно было и с тем же ххосом сделать или с любым левым человеком.



Ну конечно ссаный балабол, ты никому не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ты, когда створка еще цела.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я «типа тупой» но эта целка сидит расписывает мне оправдания за все его сливы. Мда...

Лол а почему бы мне не написать про замазанный скрин, что это фуфел как и ты? Ты себе продумал оправдание на два шага вперёд? Че по поводу ставки шмот на почту и лив с серва? Она ещё в силе? Скрин этой переписки, ник и поехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Deckard сказал:

Я «типа тупой» но эта целка сидит расписывает мне оправдания за все его сливы. Мда...

Лол а почему бы мне не написать про замазанный скрин, что это фуфел как и ты? Ты себе продумал оправдание на два шага вперёд? Че по поводу ставки шмот на почту и лив с серва? Она ещё в силе? Скрин этой переписки, ник и поехали. 

Ахахаха и все? Это все, что ты осилил написать? Понимаю, ситуация безвыходная.

Я тебе ещё первый раз писал, что мне это говорили в мамбле, единственная переписка в вк. Я думаю на этом форуме все умнее тебя и все понимают, что люди, которым ты это пишешь не будут это скринить, чтобы компрометировать тебя.

Боже тупой, я тебе скинул скрин, можешь ливать, т.к. о другом скрине речь не шла и еще раз тебе, тупому(прости, но это так), повторю. Забиться на уход с серва и готов ли ты уйти с серва, если я скину скрин, это разные вещи. 


 

11 минут назад, Deckard сказал:

 

Лол а почему бы мне не написать про замазанный скрин, что это фуфел как и ты? 

Ахахахха. Ситуация то безвыходная, остается писать о том, что я обрезал и замазал, как я уже писал, меня попросили не упоминать ники, хотя думаю ты и сам все понимаешь. А я надеялся, что твой мозг не сгенерирует настолько тупой съезд.



14 минут назад, Deckard сказал:

Лол а почему бы мне не написать про замазанный скрин, что это фуфел как и ты?  

 

43 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я надеюсь твой глупый мозг не додумаеться написать, ну это можно было и с тем же ххосом сделать или с любым левым человеком.

 

Было очевидно, т.к. Другого выхода у тебя нет))))) 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шкура с ником слайд че новая Шурыгина? Честное слово + замазанная переписка непонятно с кем без подтверждения + пару слезок о том, что я не верю ему на слово? Боже...а какая игра на публику «на форуме все умнее тебя и все понимают». Жопу Малахова не чмокнешь? Хорошая карьера бы получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

Это шкура с ником слайд че новая Шурыгина? Честное слово + замазанная переписка непонятно с кем без подтверждения + пару слезок о том, что я не верю ему на слово? Боже...а какая игра на публику «на форуме все умнее тебя и все понимают». Жопу Малахова не чмокнешь? Хорошая карьера бы получилась

Ахахахахахха. Понимаю



АЗПЗПЗАХАЗАЖЗАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ахахахахахха. Понимаю


 

АЗПЗПЗАХАЗАЖЗАХАХ

 

Слайд реально кто это мог написать уже ливнул из гвардов (я про переписку в вк) ему должно уже быть пох** чего ты его так дефаешь?



И сразу второй вопрос, почему этот высер тогда сидел в гвардах и слушал все команды КЛа если он такой "чёткий" ну или терпила, а вот если он терпила то как можно на его слова опираться))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SpeedHack сказал:

Слайд реально кто это мог написать уже ливнул из гвардов (я про переписку в вк) ему должно уже быть пох** чего ты его так дефаешь?

В гвардах? Ошибаешься :) Если я уберу замазанные части там будет понятно все и если продолжу говорить об этом что-то большее, то в принципе люди знающие меня могут понять о ком там идет речь.



А Я бы не хотел ругаться с этим человеком :)



И вообще о каких гвардах идет речь, если в переписке написано, мы давали аппетит и ломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

В гвардах? Ошибаешься :) Если я уберу замазанные части там будет понятно все и если продолжу говорить об этом что-то большее, то в принципе люди знающие меня могут понять о ком там идет речь.


 

А Я бы не хотел ругаться с этим человеком :)

 

Человек за которым ты тоже повторяешь слово «понимаю», назвал тебя дауном. А ты перевёл в шутку. Не выгодно сраться с тем кто тебя если что поимеет, да Шура? 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

Человек за которым ты тоже повторяешь слово «понимаю», назвал тебя дауном. А ты перевёл в шутку. Не выгодно сраться с тем кто тебя если что поимеет, да Шура? 

За которым повторяю слово? Ахахаха. Даун, я тебе говорил не лезть туда куда не нужно. Во 1 эту фразу я впервые услышал при просмотре TI, во вторых у меня в клане ее говорят человек 5, но конечно же всё повторяют за Валеркой. АХАХАХАХАХ. Опять пробалаболился. Не выгодно, это ты про хиро? Хмм, а ты знал, что он послан? А ну да, именно общаюсь из-за выгоды, а не потому что мы с ним знакомы с 2012/13 года. КОНЕЧНО ЖЕ тебе виднее, что там у нас происходит. Ведь ты все знаешь.

Я вот не понимаю, куда ты лезешь. Тебе мало дерьма, в котором ты плаваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

За которым повторяю слово? Ахахаха. Даун, я тебе говорил не лезть туда куда не нужно. Во 1 эту фразу я впервые услышал при просмотре TI, во вторых у меня в клане ее говорят человек 5, но конечно же всё повторяют за Валеркой. АХАХАХАХАХ. Опять пробалаболился. Не выгодно, это ты про хиро? Хмм, а ты знал, что он послан? А ну да, именно общаюсь из-за выгоды, а не потому что мы с ним знакомы с 2012/13 года. КОНЕЧНО ЖЕ тебе виднее, что там у нас происходит. Ведь ты все знаешь.

Я вот не понимаю, куда ты лезешь. Тебе мало дерьма, в котором ты плаваешь?

Воу воу полегче Шура..ты же не запоминаешь , что тебе не интересно? А тут прям сразу моментально вспомнил кто где что и как..а ещё если полистать месяц-два назад я частенько писал слово «дебик» в твою сторону. Хм..что же будет следующее от чувачка который называет всех подряд тупыми...



Лол лошара сидит постоянно оправдывается,  но называет меня дауном. 

«АХЫХАЗЫХЫПЗЫХА». 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

Воу воу полегче Шура..ты же не запоминаешь , что тебе не интересно? А тут прям сразу моментально вспомнил кто где что и как..а ещё если полистать месяц-два назад я частенько писал слово «дебик» в твою сторону. Хм..что же будет следующее от чувачка который называет всех подряд тупыми...


 

Лол лошара сидит постоянно оправдывается,  но называет меня дауном. 

 

«АХЫХАЗЫХЫПЗЫХА». 

Мне нужно сидеть игнорить, как какой-то клоун сам не понимает, что пишет какую-то ересь? Ты из-за моих "оправданий" поуши в дерьме. Да, ты даун :D

Будем считать сколько ты уже тем сменил? Начинали про балабольство, закончили твоими воспоминаниями о прошлых постах. 

Ты ни на одной теме не удержался, ты это понимаешь? Ни на одной. Ты вбрасываешь какое-то дерьмо, которое даже к изначальной теме не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Мне нужно сидеть игнорить, как какой-то клоун сам не понимает, что пишет какую-то ересь? Ты из-за моих "оправданий" поуши в дерьме. Да, ты даун :D

Будем считать сколько ты уже тем сменил? Начинали про балабольство, закончили твоими воспоминаниями о прошлых постах. 

Ты ни на одной теме не удержался, ты это понимаешь? Ни на одной. Ты вбрасываешь какое-то дерьмо, которое даже к изначальной теме не относится.

Я тебе накинул факт. Тоесть ты сидишь объясняешься, почему были те сливы и оправдания.  Я тебе накинул ещё факт,  ты сидишь обьясняешься и вспоминаешь с кем и когда ты там знакомился и откуда взялось данное действие. Я тебе накидываю спор, мол подтверди свои слова ты отвечаешь непонятной замазанной херней, я тебе дальше про конкретику и спор а ты пишешь «ахаха понимаю ситуация безысходная». У тебя дцп прогрессирует молокосос? Я хз если ты такой конченый пусть кто-то другой откроет тебе реальность. Ты только что со всей силы разгребал свой обоссаный авторитет из шквала дерьма, но пишешь что я не задерживаюсь? Мне задерживаться на конкретном чтобы тебе было легче оправдываться? Ты мне скажи там может помедленней писать, давать тебе остыть чтобы венка не лопнула. Так если я клоун нахер ты мне объясняешь все твои зашквары ? покрывая слоем «ну ты же не знаешь, куда ты прешь»  типа после этого я должен проникнуться в твои оправдания? Мда. Короче снова скучно. 



«Мне нужно сидеть игнорить?» лол. Уж кто, но думаю в этом ты Шура преуспела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Дебик и кто же меня мокал за двуличие? :D

Это тебя тут мокали за твоё балабольство, как там твой клан для фана? Все в порядке? Створку будешь ломать? 

Ахахахах. Лол. Конечно я пишу, что я имел ввиду другое, потому что почти каждый мой пост, твой тупой мозг не в силах осилить и понять его. И смотри при том, что там 70% воздух, по твоим словам, ты все равно не в силах понять сути. Да, я говорю, что ты тупой, потому что это так и есть.

Если я что-то планировал, то я буду делать эти планы, а не буду это отменять и сидеть с тобой драться на ммах. 

Если у меня телефон реально всегда стоит на беззвуке и часто находится в другой комнате, то что я могу сделать? Тебе дать контакт моих друзей, чтобы ты спросил, как иногда они мне дозвониться не могу?

 

И так итог. Опять тру стори. Я виноват в том, что я не делаю. Это уже что-то новенькое. Я балабол в том, что я не обращаю на чат в игре? Это не так? А ну тебе виднее. У меня нет планов и личных дел и я не могу сказать, что сейчас буду занят? А ну тебе виднее. Ты просто конченный балабол. Ты хоть сам понял, что ты писал, ты сейчас в пример приходил моменты, о которых ты на 100% знать не знаешь, потому что это невозможно, но при этом ты гордо утверждаешь, что это мои косяки. Вот еще один пруф, что ты тупой. 


 

А ну кста.

 

  Показать содержимое

_20190919_122806.JPG.6c70d87d01606d21dc85318b43aa048f.JPG

  Показать содержимое

_20190919_123039.JPG.89c294bc3de07ef7fda8cd651a9288e6.JPG

 


 

Я надеюсь твой глупый мозг не додумаеться написать, ну это можно было и с тем же ххосом сделать или с любым левым человеком.

 


 

Ну конечно ссаный балабол, ты никому не писал.

 

Эта переписка либо пиара либо паника, ну или другой человек я это узнаю, ибо ты не как не можешь предоставить скрин о том что декард кому-то что-то писал, а только со слов тех кто сидел тогда в паке и на канале, и я примерно уже понял кто. Ты уже себя выставил балаболом, лишь надеявшись на слове человека который что-то сливает, а у этого человека нет не каких пруфов кроме его слов. А на сегодняшний день как считается? Нет пруфов значит балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел скинуть фото своей грамоты от Трампа за обеспечение процветания США, но тут Слайд подъехал со своими пруфами на скринах, боюсь затмить это уже не получится. И почитать нечего - одна вода. Реально давайте поможем Рафам в рекрутинге о котором они вечно кричат - о наборе настоящих мужиков, потому что бабы за слова их не могут научить отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Так кто в итоге победил то?

победило двуличие 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

За которым повторяю слово? Ахахаха. Даун, я тебе говорил не лезть туда куда не нужно. Во 1 эту фразу я впервые услышал при просмотре TI, во вторых у меня в клане ее говорят человек 5, но конечно же всё повторяют за Валеркой. АХАХАХАХАХ. Опять пробалаболился. Не выгодно, это ты про хиро? Хмм, а ты знал, что он послан? А ну да, именно общаюсь из-за выгоды, а не потому что мы с ним знакомы с 2012/13 года. КОНЕЧНО ЖЕ тебе виднее, что там у нас происходит. Ведь ты все знаешь.

Я вот не понимаю, куда ты лезешь. Тебе мало дерьма, в котором ты плаваешь?

не приплетай меня в свои разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как слайд вообще может что-то написать на форуме,когда его тёлка забивает на него и общается со всеми больше в 10 раз чем с ним(Ты даже не в середине в списке важных с кем она переписывется в вк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...