Перейти к содержанию
Asterios

Запрещен ли малый Бизнес ?


FractalMaster

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хотел узнать бы запрещен ли бизнес на сервере? Или администрация просто загоняет игроков, в привычный темп, гринд, гринд, гринд? Иначе как объяснить, что блокируют людей за предпринимательство? Предлагал произвести инвестицию n-ной, с суммы, для игры в рулетку и с последующем возвратом n+50%. Все мои клиенты, получили 150% суммы, обратно. Обманут не был ни один человек. Все в рамках правил сервера. 
P.S. Это не вопрос связанный с баном, а вопрос связанный с легальностью данного вида деятельности на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы выйграть в рулетку всегда не  в твою пользу, потому что там помимо красного черного есть ноль.

Интересно как ты вернешь n+50 если проиграешь. Предприниматель.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ctranno сказал:

Шансы выйграть в рулетку всегда не  в твою пользу, потому что там помимо красного черного есть ноль.

Интересно как ты вернешь n+50 если проиграешь. Предприниматель.

 

 

 

 

Ну, смотри, как я верну мои проблемы так ведь? Ни одного обманутого игрока не было, карты все раскрывать я тут не хочу просто. Админы видимо не могут допустить иной стиль игры, и способы заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FractalMaster сказал:

Ну, смотри, как я верну мои проблемы так ведь? Ни одного обманутого игрока не было, карты все раскрывать я тут не хочу просто. Админы видимо не могут допустить иной стиль игры, и способы заработка.

Рано или поздно ты с такой стратегией всё равно обанкротишься ))

Поэтому обманутые игроки - это лишь вопрос времени ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того о каких сумах идёт речь. Если взял в займы от реалтредера , то теперь пробуй доказать что ты адену не купил. Пили видосики как ты играешь. 

А пока наверное подпадаешь

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши в ПСА, там тебе расскажут почему тебя забанили.

Читай правила. Всё что не запрещено - разрешено, пока админы не решат иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Осьминожек сказал:

Рано или поздно ты с такой стратегией всё равно обанкротишься ))

Поэтому обманутые игроки - это лишь вопрос времени ))

Я карты раскрывать не буду все, но скажу, что без вложения собственных средств тут необходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди причин по которой вас могут заблокировать нет предпринимательства. уточняют или обжалуют причину блокировки только через сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FractalMaster сказал:

Ну, смотри, как я верну мои проблемы так ведь?

Нет. Может ты РМТшник, а твои клиенты - покупатели. Они дают тебе адену, ты 150% возвращаешь, они тебе на кошелёк деньги кидают, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kligan сказал:

Все зависит от того о каких сумах идёт речь. Если взял в займы от реалтредера , то теперь пробуй доказать что ты адену не купил. Пили видосики как ты играешь. 

А пока наверное подпадаешь

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков или администрацию сервера.

 

1. Адену, я не покупал.

2. Какая разница какие суммы? 
3.Ну, как бы раскрывать смысл заработка на видео, не самое благодарное дело, так ведь? А админы легко могут проверить по логам, что тут нет никакого абуза и прочего.



Только что, LD1 сказал:

Нет. Может ты РМТшник, а твои клиенты - покупатели. Они дают тебе адену, ты 150% возвращаешь, они тебе на кошелёк деньги кидают, профит.

Ну, что значит, может? Разве нельзя отследить по логам рмт, это или нет? Все клиенты были довольно забущенные челы. Так РМТ, можно под все что угодно подвести, бред же..



2 минуты назад, Бывает сказал:

среди причин по которой вас могут заблокировать нет предпринимательства. уточняют или обжалуют причину блокировки только через сапорт

В тех. поддержку, я уже написал, тут вопрос другой, в легальности данного вида деятельности на сервере, и почему запрещены обычные игровые моменты, которые всегда присутствовали в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LD1 сказал:

Нет. Может ты РМТшник, а твои клиенты - покупатели. Они дают тебе адену, ты 150% возвращаешь, они тебе на кошелёк деньги кидают, профит.

а может у тебя опилки в голове, нам то откуда знать

вы кажется забыли что это ммоРПГ и никто не должен доказывать что он не верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно, как то все очень похоже на развод.

Кул стори в которой часть средств возникает из воздуха выглядит странно.

Я не помню правил которые запрещали бы брать или давать в долг под %.

Но если людей с которыми ты совершаешь сделки много, к тебе возникают вопросы.

Если среди этих людей попадается реалтрейдер, вопросов к тебе больше не будет. Все яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FractalMaster сказал:

Ну, что значит, может? Разве нельзя отследить по логам рмт, это или нет? Все клиенты были довольно забущенные челы. Так РМТ, можно под все что угодно подвести, бред же..

Ну а нам-то на слово тебе поверить? Админам лучше знать кто ты, я лишь гадаю за что тебя могли забанить.

Но сам понимаешь, выглядит это всё очень странно и походит на рмт-схему, потому что твой "бизнес" не будет прибылен. Сказки про мастерство игры в рулетку оставь при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ctranno сказал:

И все равно, как то все очень похоже на развод.

Кул стори в которой часть средств возникает из воздуха выглядит странно.

Я не помню правил которые запрещали бы брать или давать в долг под %.

Но если людей с которыми ты совершаешь сделки много, к тебе возникают вопросы.

Если среди этих людей попадается реалтрейдер, вопросов к тебе больше не будет. Все яснопонятно.

Развода тут никакого нет, в некоторые проигрыши, я вкладываю свои деньги, для возврата, а на некоторых выигрышах, возвращаю себе все еще и с +. Загонять л2, в такие рамки заработка, по-моему странно, и не очень круто. А если мне в трейд попадется РМТ, разве это мои траблы? Он может мне и попасться при любых других обстоятельствах.



3 минуты назад, LD1 сказал:

Ну а нам-то на слово тебе поверить? Админам лучше знать кто ты, я лишь гадаю за что тебя могли забанить.

Но сам понимаешь, выглядит это всё очень странно и походит на рмт-схему, потому что твой "бизнес" не будет прибылен. Сказки про мастерство игры в рулетку оставь при себе.

Даже, если бы я кидал на адену, разве это не игровой процесс? (P.S. Я не кидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FractalMaster сказал:

Даже, если бы я кидал на адену, разве это не игровой процесс? (P.S. Я не кидал)

Я про это ничего и не говорил. Я говорю что это всё похоже на рмт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это ты тот дурачок, который орал про это в Адене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LD1 сказал:

Я про это ничего и не говорил. Я говорю что это всё похоже на рмт.

Я про "Сказки про мастерство игры в рулетку оставь при себе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, все пропало, не переживай. Повезет в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FractalMaster сказал:

Я про "Сказки про мастерство игры в рулетку оставь при себе."

Ты тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, r@lf сказал:

А, так это ты тот дурачок, который орал про это в Адене

И между прочем, ни один клиент не был обманут, все остались довольны, я только договорился о сделке на 10ккк, и получил бан...



1 минуту назад, LD1 сказал:

Ты тормоз.

Оставь свои высеры при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Мавродий не доделанный)

Шутки, шутками, а банить за игровой процесс (Никто даже не был обманут), это моветон, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FractalMaster сказал:

Шутки, шутками, а банить за игровой процесс (Никто даже не был обманут), это моветон, имхо.

отзывы то есть этих счастливых клиентов?) я б тоже забанил ибо лучше такое присечь, чем потом разгребать обращения недалеких

имхо, типичное ммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

отзывы то есть этих счастливых клиентов?) я б тоже забанил ибо лучше такое присечь, чем потом разгребать обращения недалеких

имхо, типичное ммм))

ну, я ники точно не помню. ZanFox, вроде паладин или ДА, BioSpoil, остальных не помню. Еще одному парню оставил свой СС +6 рар, под залог его денег.

Да, бро, даже если МММ и прочие, никто никого не заставляет вкладываться, это игровой процесс, хоть и повторюсь, обманов не было. Это же рпг..

Изменено пользователем FractalMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FractalMaster сказал:

 А если мне в трейд попадется РМТ, разве это мои траблы? Он может мне и попасться при любых других обстоятельствах.

Да. 

При каких других ? 

Каким еще образом можна получить 10ккк просто так ? за реки ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kligan сказал:

Да. 

При каких других ? 

Каким еще образом можна получить 10ккк просто так ? за реки ? 

 

Взять в долг у соклана например. Почему качеров не обвиняют в РМТ? Они же каждый день берут много адены у разных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FractalMaster сказал:

ну, я ники точно не помню. ZanFox, вроде паладин или ДА, BioSpoil, остальных не помню. Еще одному парню оставил свой СС +6 рар, под залог его денег.

Да, бро, даже если МММ и прочие, никто никого не заставляет вкладываться, это игровой процесс, хоть и повторюсь, обманов не было. Это же рпг..

как то сомнительно.  Если ты такой мастер рулетки. То у тебя наверное должна быть аудитория солидная, а не просто с белого чата. ну или например кто то заказал "буст" мог спокойно заказать еще раз, а ты даже ники не помнишь. 

Опять же таки. 

Ты берешь 10ккк - возвращаешь 15ккк ... и сколько ты навариваешь на этом ? Если бы много ты бы не нуждался в донорстве. 

Скрытый текст

86003965_(1).jpg.c051b30c527275ab835fdc2a1cc5c939.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kligan сказал:

как то сомнительно.  Если ты такой мастер рулетки. То у тебя наверное должна быть аудитория солидная, а не просто с белого чата. ну или например кто то заказал "буст" мог спокойно заказать еще раз, а ты даже ники не помнишь. 

Опять же таки. 

Ты берешь 10ккк - возвращаешь 15ккк ... и сколько ты навариваешь на этом ? Если бы много ты бы не нуждался в донорстве. 

  Скрыть содержимое

86003965_(1).jpg.c051b30c527275ab835fdc2a1cc5c939.jpg

 

 

Я только начал, успел только у трех людей взять по 200кк и вернуть 300кк. Опять же повторюсь, я мог бы из 10ккк, сделать 12-13, при этом вернул бы ему 10, и сказал бы сорри, не получается больше. Тут вариантов много, и это не повод банить игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...