Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по джудику


БуДуСпОйЛиТь

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 То есть я так понимаю, что лайт ворпол вообще мне не актуален ? я то пишу про хай лвла

Ворпал для того что бы лицом станы принимать, и сразу драпать чем подальше. Короче ситуативный сетик. Лайт ДИно тебе профитней будет - Каст, хп, уворот. Если тебя в ассист словили то тут уже никакой ворпал тебе не поможет, уж лучше увернуться лишний раз. 
З.Ы. на х55 джудом шпиляю в арбопаке, и имею и дино сет +13, и ворпал +16. Увереней всего чувствую себя только в дино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 То есть я так понимаю, что лайт ворпол вообще мне не актуален ? я то пишу про хай лвла

Дино даст больше уворотов и не порежет твой кон при этом и даст больше мдефа, если вы бегаете на осадах/ТВ луко-пачкой. Ворпал ситуативный сет для стычек в поле, да и то такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  если  честно плохо себя представляю бегающую в дино на осадах и тв ))  не видела ни одного джудика в клане бегающего в дино ,

а что то спросить там постеснялась) видимо надо пробовать самой точить, сравнивать. СПс вам за советы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
05.09.2019 в 16:52, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 То есть я так понимаю, что лайт ворпол вообще мне не актуален ? я то пишу про хай лвла

ворпал против милишников 

 

дино чтоб луки реже попадали

 

хотя у обоих сетов несколько применений

 

а так да либо режешь декс в пользу кона и стр.. ибо собственной скорости бега и так хватит

 

ил  режешь стр 

 

а так хоть с рапирой бегай и бей по возможности... ( хотя в условиях тв и осады это, почти, не выполнимо )

Изменено пользователем Серёга19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2019 в 11:11, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Спс  вам за ваши содержательные советы. Тему можно закрыть.

 

Не не не,так дело не пойдет.

Джуда у меня конечно же нет,но почитать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо )) рассказываю) я остановилась на ворполе 10 дино мв рапире +16 и эпике  фул +10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну хорошо )) рассказываю) я остановилась на ворполе 10 дино мв рапире +16 и эпике  фул +10 )

Ну видимо это и было целью создания темы.  Даже не сомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 21:35, БуДуСпОйЛиТь сказал:

все 30  у меня и так , мне интересно как его разогнать на хп \ мп по максу,

Сапорт: дино мв сет на энчантера максимально возможной заточки, Дино рапира на хп с лсом на кларити/+1 кон. Тату +4 кон, +4 декс, +4 вит. 

Дд: элегия/ворпал сет, двуручник на хп/фокус с лсом дуэль майт. Тату +4 стр, остальное по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...