Перейти к содержанию
Asterios

Упрощение получения саба ?


ЕкотяраЕ

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, FackThemAll сказал:

а какой напряг залится здесь на серве.Каждый из написавших хлюпиков ,говорит ,что у него куча твинов которым геморно делать сабы,нет времени и тд.При этом время на кучу твинов есть ,а залится с ТВ самому же с этих твинов в голову не приходит?

 

Ну ты ололо. Напряг их суммонить в осадку с расстояния 1005000 метров осадки, например. Потому что рядом нельзя.

Впринципе, последним гвоздём в курышку гроба, стало то, что аццы наныли себе запррет масс-реса извне осадки.

Тут наверное, самым тупым стало понятно, что лучше ныыть чем что-то делать на этом сервре. Гы-гы.

Не ну а чо. Как будто мне это надо чтоб новички развивались, а не администрации сервера.

 

1 час назад, FackThemAll сказал:

ну не неси бред,вот прямо сидят и +6 часов залипают в пустуюкомнату..?90% либо просто оставляют окно ,либо фармят в это время 2м или двумя...

Что тебе мешает поговорить с первым сундуком на серве,вместе с тагом докачавшимся до 75?

Убивал ,убиваю и буду убивать этих рб ...овер 5к ноблов за месяц серва и мои 3 нобла чара к началу первой недели серва доказывают что нет ничего сложного в этом квесте,или это все "киберспортсмены"?)))

 

Ну ты тему то почитай. Самые радетели супротив упрощения саба говорят что им в каеф сидеть эти 6+ часов. Они так ностальгируют. Ахах.

 

34 минуты назад, FackThemAll сказал:

на тв надо 5 классов,при том неокторых нужно убить всего 5 - 6 раз,но 2 недели это долго.Но все таки,если так охота,создаешь вместо темы нытья тему по сбору на залив ,береш за жепки еще вон пару таких нытиков грузите свои окна и заливаетесь..Чем усложнен залив,найди место на отшибе у кого-то форта и заливайся-Ивори,бордерланд и тд форты вполне,там всегда себе бейджи фармил на бижу...

 

Ога. СОзадешь темку и будеш все ТВ добровльно-принудиетльно залвиать всех желающих но только не себя. Ахаха.

Ну ты явно шаришь, раз таике советы даешь.

 

35 минут назад, FackThemAll сказал:

И я хз,я сам троим чарам сделал ,а вы с другом на двоих не можете вы наверно просто неготовы,Иллидан вас презирает.

И дело не во все по оффу,дело здесь было так всегда,если угодно -ЭТО ВСЕ ПО АСТЕРИОСу!!!!

 

Наверное ты просто задрот, лжец и девственник.)

Щас бы на х7 вместо себя качать стадо твинов.

P.s. Вов отстой, Воверы - овощи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 16:15, ЛЕТНИЙ сказал:

впринцепи повторю аратора выше

такой нпц интересен только на х100500 которые якобы пвп 

а на лоу мид всегда решали и будут решать жопочасы или донат)

Решал бы тут донат, получение саб итемов было бы за голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказуаливние лоу рейта... И так проще некуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ну ты ололо. Напряг их суммонить в осадку с расстояния 1005000 метров осадки, например. Потому что рядом нельзя.

Впринципе, последним гвоздём в курышку гроба, стало то, что аццы наныли себе запррет масс-реса извне осадки.

Тут наверное, самым тупым стало понятно, что лучше ныыть чем что-то делать на этом сервре. Гы-гы.

Не ну а чо. Как будто мне это надо чтоб новички развивались, а не администрации сервера.

 

 

Ну ты тему то почитай. Самые радетели супротив упрощения саба говорят что им в каеф сидеть эти 6+ часов. Они так ностальгируют. Ахах.

 

 

Ога. СОзадешь темку и будеш все ТВ добровльно-принудиетльно залвиать всех желающих но только не себя. Ахаха.

Ну ты явно шаришь, раз таике советы даешь.

 

 

Наверное ты просто задрот, лжец и девственник.)

Щас бы на х7 вместо себя качать стадо твинов.

P.s. Вов отстой, Воверы - овощи.

 

 

ставишь коня (бафаешся в откат скилов)перед боевой зоной какого-нибудь форта(желетельно относящегося к городу в котором меньше бегатни-орен там к примеру и тд) и суммонь сколько хочешь встающего в город твина.Какие ресы,кто еще ололо...Цыкл занимает 30 сек-сумон, забег в боевую ,убийство ,встать в город.Кого ты собрался заливать добровольно принудительно?Вы собераетесь в одно пати убийсвто по квесту идет всем.Собраллись в 5-8 человек ,у каждого есть твины(если ноете о ограничении кол-ва убийств каждого твина),заводите поочередно и сливаете...

Ну так сделай-накатай баг репрт по респу,что сидишь ноешь то?А успеваю рб ловить уже не первый сервер,и бывало что респался через 10 мин как уходил там взалилина работу или вобще чая заварить,ну нече не ною же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Amane сказал:

Кода сидишь в игре часов по 8 - естественно. Твои 50+ нобл чаров говорят о том, что тебе прям нечем заняться и времени свободного вагон. 

Никогда не считай чужие деньги, время и любовников. Потрать это время на себя.

 

18 минут назад, Amane сказал:

У администрации наныли эпиков вечером и с предупреждением за час? Это надо большинству игроков или узкому числу фармеров из топкланов? Так что да, администрация подстраивается под ясчитаю меньшинства игроков. А упрощение нобл рб нужно большинству и есть адекватные причины для упрощения. 

Нобл тебе нужно делать раз в полгода, а эпики респаются чуточку чаще. И большинство игроков - это как раз таки и есть фармеры из топ кланов.

 

18 минут назад, Amane сказал:

Да я уже сделал себе нобл, твинам не собираюсь даже его делать. Нахрен мне качать по 10 чаров каждой профы до 61, ток потому что админу в голову взбрело, что это весело? Так естественно заливаемся тем, что есть, но это для поясов очевидно)

А кто вас заставляет бегать по Фениксам? Играйте после объединения на х5, все персонажи, судя по всему, выкачаны неоднократно. Зачем страдания и мучения с сабами/ноблами?

 

18 минут назад, Amane сказал:

А нытье на форуме оказывается работает. Ноют про кур - фиксят дизарм берсов, ноют про магов - фиксят +6 робы, ноют про эпиков - делают вечерний респ с оповещениями. 

А теперь еще раз включим логику про фикс +6 робы. Подумайте, точно ли это нерф магов???

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2019 в 14:17, Ралк сказал:

 

Сломает. А вдруг ты не дай Шиллен догонишь и оттрахаешь аццов, которые сабы себе в 10 году залили на ТВ?) Не порядок!

 

 

У меня эти РБ сделаны вообще на всех сколько-нибудь полезны твинах 76+, потому что имею возможность загрузить ла2 с работы.

Но я ж не только о своей жепке думаю в отличие от местных аццов.

 

 

Слыш, отсыпь чего ты там курил. Какие пол годика? Ты на х0,5 что ль играл?) Мунов там 1000 что ли надо было? С нобл маслом не путаешь?)

 

вот бери и сливай этих твинов,Незадротлжецдевственник

Сегодня мб создам персонажа,забьемся когда он у меня станет ноблом или закончит квест на саб?

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Insouciance сказал:

~50 ноблов за все время игры, это не только новый х7.

Получила потому, что хотела получить. И не важно, сколько у меня свободного или игрового времени. Было бы времени меньше, то процесс немного затянулся бы, но результат был бы одним и тем же. 

 

Тёть, одно дело делать нобл на 50-го твинка, а другое на мейна.

Если ты не видишь разницы, то когда ты сидишь и спреваешь булки ожидая РБ то твое развитие стоит, а когда на 50 твинка, то ты используешь свободное время.

К примеру, я словил саб РБ на почти всех чаров 76 лвл, которые не качаны в будущем могут понадобится. Как я из ловил? Запуска ла2 с работы. Смотрел когда там 3-4 часа до коцна и сжала на допку. Да уходило по неск месяце иногда (прошу заметить имея возможность запустить комп часов эдак 16-18 в день, а не 4-6-8), потому что неудачные распы пропускал или репсалось раньше 3-4 часов. Но это де твин! Ему не горит как-то.

Так вооооот, мы сейчас говорим именно о тех, кто делает себе 1-2го чара. А не 50го.  Они просто НЕ МОГУТ себе такое позволить. Особенно на х7. Ога?

 

1 час назад, Insouciance сказал:

Год назад не было рейтованных эпик квестов, страшных рифтов и легкого залива на ТВ. Тут в принципе особо ничего не изменилось за последний год кардинального в плане экспы, саб РБ и квестов. Да и фармила я еще тогда, когда мобы были в разы сильнее, фармила не в соло/вдвоем, как сейчас, а в солянках, где час собираешь пати, 5 мин качаешься. И так по кругу. Потому что не было своего саппорта. Но не ною ж, не прошу компенсации, что сейчас любой, кто имеет достаточно времени и 4-6 окон, может с нуля нафармить себе на буст гораздо быстрее, чем это делала я.

Так почему вы ноете про несчастный квест, который проходится элементарно максимум за сутки?

 

Это был твой выбор не качать свой саппорт, не обкладыватья ноутами и т.д. Надо было делать саппорт, а не 50 ноблов! pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Молчу уж про то, что ~год назад манор был золотой жилой для все желающих. Люди изи подняли десятки ккк на релаксе в 1 руме кат в 2 окна.)

Где ты там бедная страдала, не юзая это, я даже не знаю.)) Сейчас, если что, и башлять надо, вместо "кэш бека" 50% и цена подупала на скупку. ><

 

57 минут назад, Insouciance сказал:

Ну вот ты считаешь, что залив стоит огромных денег, а я считаю, что копейки. Ты считаешь, что сложно словить РБ, а я считаю, что легко. 

Администрация должна подстраиваться под каждое "#ясчитаю" каждого игрока?

 

Дык! Люди просят за всех, а ты и тебе подобные только ради своей жёпки, которая ай-яй-яй, пострадает от того что кто-то получит это более  легким путём. ^^

ИМХО, разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, y0zZ сказал:

Это "влажные фантазии, а не конструктивный математический аргумент в пользу "оставить все как есть".

 

П.С.: не вижу вообще причин продолжать попытку диалога. У Вас, я так понял, интерес в х5, на котором нафармленно все что угодно. Но основной приток аудитории в него попадает после фениксов. И с каждым открытием новых фениксов - идет неминуемая просадка, так как "кочевники" стартуют каждый раз оттуда. Если фениксам побоку на это все, а на х5 у всех давно все есть, то смысла сидеть вообще без дела более 12 часов - абсолютно никакого нет. И все сводится к: "Я страдала и все должны страдать!" - это не аргумент.
Удачи в игре. И всего хорошего.

Ваш конструктивный математический аргумент сводится к одному: "я не хочу сидеть по 12 часов и ждать РБ".

Как-то тоже неубедительно, согласитесь.

Взаимно ГЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Insouciance сказал:

А я вот не люблю квесты делать. Квест на нобл меня раздражает этой беготней "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что!". Квест на Антараса туда же (хотя чего я ною, раньше его делали перед каждым эпиком). Да даже квест на трансформацию меня бесит. Хочу все одной кнопочкой. Сделайте скорее!

Пишите в раздел предложения.

 

12 минут назад, Insouciance сказал:

Это со стороны выглядит именно так.

Такое ощущение, что вы отвечаете просто чтобы ответить. Я за изменения - какие, пусть решает администрация. Не будет изменений - её право. Вот и всё. Нигде про одну кнопочку я не писал ничего подобного. Например, убить 20000 квест мобов, это не одна кнопочка. Можно сделать альтернативный квест, например. Это всё уже предложения, наброски предложений, сам же топик про необходимость изменений.

 

14 минут назад, Insouciance сказал:

Если мне никто и ничего не должен компенсировать, то с чего вы решили, что ради вас должны что-то менять?

Если земля круглая, то почему я сижу за прямоугольным столом? Ради меня никто ничего не должен менять - да. Но когда таких как вы или я много, то это повод подумать об изменениях или просто ответить почему нет. На самом деле в данный момент хочется просто ответа от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Insouciance сказал:

Можно ссылку на пост?

https://forum.asterios.tm/topic/513613-упрощение-получения-саба/?do=findComment&comment=8273905

 

https://forum.asterios.tm/topic/513613-упрощение-получения-саба/?do=findComment&comment=8273936

Изменено пользователем GH4D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FackThemAll сказал:

вот бери и сливай этих твинов,Незадротлжецдевственник

 

Так я могу саб РБ изловить.) Но мы тут не только ради своей жёпки пишем приколи? В отличие от тебя и прочих "любителей" хардкора.

И да серди них нету и половины танков, магов, военов и т.д.) Структура ТВ кветса как бе намекает, что если ты НЕ добил квест на 5 бейдждей, то тебе его не защитают, зато в следующий раз дадут меньше бейджей, чем могло быть. Тестили, правда давно.



14 минут назад, FackThemAll сказал:

ставишь коня (бафаешся в откат скилов)перед боевой зоной какого-нибудь форта

 

Ты сходи попробуй призвать кого то возле  осадной зоне, а я поржу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Это был твой выбор не качать свой саппорт, не обкладыватья ноутами и т.д. Надо было делать саппорт, а не 50 ноблов! pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Молчу уж про то, что ~год назад манор был золотой жилой для все желающих. Люди изи подняли десятки ккк на релаксе в 1 руме кат в 2 окна.)

Где ты там бедная страдала, не юзая это, я даже не знаю.)) Сейчас, если что, и башлять надо, вместо "кэш бека" 50% и цена подупала на скупку. ><

 

 

Дык! Люди просят за всех, а ты и тебе подобные только ради своей жёпки, которая ай-яй-яй, пострадает от того что кто-то получит это более  легким путём. ^^

ИМХО, разница очевидна.

Я не манорила и не фармила каты, а фармила СоА, когда мобы там были в разы сильнее. Разницу чувствуешь?

50 ноблов - это и есть саппорт. Да, у меня все барды, бафферы с ноблом и 3мя сабами, с ДХ. Прошу завидовать моему перфекционизму и наличию свободного времени молча.

Так а чего вы создаете такие темы ПОСЛЕ открытия очередного х7? Когда уже многие сделали квест на саб и нобл, нескольким недовольным стало завидно, и пошли на форум писать петиции?

Создавайте такие темы перед открытием, чтоб если и наноете данный фикс, то хоть для всего сервера, а не для избранных под лозунгом "Мне лень".

Надеюсь это не коснется х5. Там и так "проще некуда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

Так я могу саб РБ изловить.) Но мы тут не только ради своей жёпки пишем приколи? В отличие от тебя и прочих "любителей" хардкора.

И да серди них нету и половины танков, магов, военов и т.д.) Структура ТВ кветса как бе намекает, что если ты НЕ добил квест на 5 бейдждей, то тебе его не защитают, зато в следующий раз дадут меньше бейджей, чем могло быть. Тестили, правда давно.


 

 

 

Ты сходи попробуй призвать кого то возле  осадной зоне, а я поржу.))

подойди на максимально допустимое расстояние к осадной,так понятно разжевал?Тебе предлагаются варианты ,которые можно сделать для того чтобы залится .Ну нет другого способа что поделать..?Конешно же проще просто сидеть ныть критиковать и нечего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Insouciance сказал:

Никогда не считай чужие деньги, время и любовников. Потрать это время на себя.

Ну воооот. О чем разговор то. Сидишь дома в л2 или с работы заходишь, сделала 50 ноблов. Типичные противники упрощения саб рб)))))

 

16 минут назад, Insouciance сказал:

Нобл тебе нужно делать раз в полгода, а эпики респаются чуточку чаще. И большинство игроков - это как раз таки и есть фармеры из топ кланов.

Вооот, уже отмазки пошли про эпиков, все дела, ага. А как же то, что раньше было, что по офу, а?))

Большинство игроков? Из 9000 онлайна(дада, знаю какой онлайн) дай бог человек 300-500 заинтересованы эпиками(закен, фринта и фрея - это не те эпики, если шо)

18 минут назад, Insouciance сказал:

кто вас заставляет бегать по Фениксам? Играйте после объединения на х5, все персонажи, судя по всему, выкачаны неоднократно. Зачем страдания и мучения с сабами/ноблами?

Даже не знаю.... Мб люди, которые на х5 сидят по 10 лет?) Что за странные вопросы, на х5 перейти реально, только если ты задришь на х7 достаточно времени, а я в будни 3 часа играю, че мне на х5 то делать, там у оконной ППшки буста больше 



10 минут назад, Insouciance сказал:

Так а чего вы создаете такие темы ПОСЛЕ открытия очередного х7? Когда уже многие сделали квест на саб и нобл, нескольким недовольным стало завидно, и пошли на форум писать петиции?

Я сделал нобл и сабы. Я не буду реролиться. Я не буду делать саб и нобл твинкам. Я просто хочу, что б другим людям стало проще сделать этот квест и что бы на новых фениксах было проще сделать саб. 

А ты вкачала окна, сделала им нобл и теперь просто с пеной у рта стараешься сделать, что бы другим было сложнее и геморнее, что б раз ты страдала, то пусть и другим будет хреново, а лучше что б еще хреновее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amane сказал:

Ну воооот. О чем разговор то. Сидишь дома в л2 или с работы заходишь, сделала 50 ноблов. Типичные противники упрощения саб рб)))))

Ну моей вины ж нет в том, что я могу свободно совмещать работу, семью и игру. И для того, чтобы можно было работать тогда, когда мне удобно, я училась не один год. И не ныла никому.

 

4 минуты назад, Amane сказал:

Вооот, уже отмазки пошли про эпиков, все дела, ага. А как же то, что раньше было, что по офу, а?))

Большинство игроков? Из 9000 онлайна(дада, знаю какой онлайн) дай бог человек 300-500 заинтересованы эпиками(закен, фринта и фрея - это не те эпики, если шо)

Это не отмазка, а аргумент, хотя я против фиксированного респа эпиков, читай выше.

300-500 человек имеют как мейн персонажей, которыми фармят эпиков, так и твинков для фарма. И там далеко не такая цифра, а в разы больше.

 

6 минут назад, Amane сказал:

Даже не знаю.... Мб люди, которые на х5 сидят по 10 лет?) Что за странные вопросы, на х5 перейти реально, только если ты задришь на х7 достаточно времени, а я в будни 3 часа играю, че мне на х5 то делать, там у оконной ППшки буста больше 

А чем мешают люди на х5? Такие же странные вопросы, как и обвинение меня в наличии свободного времени. 

 

P. S. Мне вот одно интересно, никак не пойму. Есть люди, которые стартуют на каждом новом х7, фармят, качают персов и т.д. При слиянии серверов они забивают на игру и ждут открытия нового х7. Просветите, в чем интерес данной игры? Убить время на кач и фарм, чтоб через полгода начать заново? Мазохизм какой-то... 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Insouciance сказал:

Я не манорила и не фармила каты, а фармила СоА, когда мобы там были в разы сильнее. Разницу чувствуешь?

 

Надо было манорить. Но это был "ТВОЙ выбор". (с)

Сказки не надо рассказывать. Вполне себе собирались пати в СоА. Ну, когда эти пати собирали сами ДД, а не саппорт. Гы-гы.

А в ЛоА, до залития скриптов ХФ, делать особо было нечего. Зато после залития часть старых хлебных лок стала не такими хлебными.)

 

26 минут назад, Insouciance сказал:

50 ноблов - это и есть саппорт. Да, у меня все барды, бафферы с ноблом и 3мя сабами, с ДХ. Прошу завидовать моему перфекционизму и наличию свободного времени молча.

Так а чего вы создаете такие темы ПОСЛЕ открытия очередного х7? Когда уже многие сделали квест на саб и нобл, нескольким недовольным стало завидно, и пошли на форум писать петиции?

Создавайте такие темы перед открытием, чтоб если и наноете данный фикс, то хоть для всего сервера, а не для избранных под лозунгом "Мне лень".

Надеюсь это не коснется х5. Там и так "проще некуда".

 

Ну так надо было ДД делать. И фармить, фармить ими! Раз у тебя было столько "свободного времени".

Если честно не улавливаю, почему нужно прям уж так печься об интересах  спидраннеров? Кто использовал это с умом, уже узолотился, а кто саппортам ДХ до 3 лвл гнал, ну не знаю даже. Может тебя утешит тот факт, что на х7, мало кто на твина будет делать 3 лвл ДХ?)

 

20 минут назад, FackThemAll сказал:

подойди на максимально допустимое расстояние к осадной,так понятно разжевал?Тебе предлагаются варианты ,которые можно сделать для того чтобы залится .Ну нет другого способа что поделать..?Конешно же проще просто сидеть ныть критиковать и нечего не делать.

 

Кеп как бе намекат, что циклы не по 30 секунд будут. Хорошо если за час управишься и то если не тупить, а то все 1,5-2.

А ещё на фортиках любят бегать какие-нить недо-нагибаторы. Которые с огромным удовольствием вас вырежут если найдут. И будут изредка навещать.

Вот смотри. Было ТВ по оффу, потом оно стало по астериосу. Ну стало и стало окей. Люди кое как приспособились. Потом кто-то поныл и... суммон стал черти откуда. Потом кто-то поныл и... масс-ресс перестал работать в осадку. Завтра кто-то опять поноет и все понерфят, не побегаешь ты к осадке. Между прочим всея забор х5 Вильям уже НОЕТ на единственного человека, который продает залив. Так что, возможно все опять порежут. Лучше уж сразу начать ныть. Ога? В конце концов большинству это ТВ ради сабов и нужно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

 

Надо было манорить. Но это был "ТВОЙ выбор". (с)

Сказки не надо рассказывать. Вполне себе собирались пати в СоА. Ну, когда эти пати собирали сами ДД, а не саппорт. Гы-гы.

А в ЛоА, до залития скриптов ХФ, делать особо было нечего. Зато после залития часть старых хлебных лок стала не такими хлебными.)

Надо было, но я ж не побежала на форум ныть, что папки сервера оделись за счет манора, а я не могу :)

Собирала пати и саппортом, и ДД. 5 мин фарма, потом кому-то захотелось курить, кому-то спать, у кого-то роды начались у кошки и т.д. И опять час собираем пати. Плавали, знаем. 

 

8 минут назад, Ралк сказал:

Ну так надо было ДД делать. И фармить, фармить ими! Раз у тебя было столько "свободного времени".

Если честно не улавливаю, почему нужно прям уж так печься об интересах  спидраннеров? Кто использовал это с умом, уже узолотился, а кто саппортам ДХ до 3 лвл гнал, ну не знаю даже. Может тебя утешит тот факт, что на х7, мало кто на твина будет делать 3 лвл ДХ?)

ДД без нормального баффа с кривыми бардами, которые роняют ДС по кд... Ну сам знаешь, чего уж рассказывать.

Не поверишь, но мне абсолютно все равно, кто и чем занят. Пока это не коснется лично меня.



12 минут назад, Ралк сказал:

Ога? В конце концов большинству это ТВ ради сабов и нужно.

Если говорить сейчас конкретно о х5, то это все потому что игроки не понимают, что заплатив 350-400кк за залив, можно заработать в 10 раз больше. А РБ на саб проще словить. Примитивная логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

 

 

Я скинул скрипты то что вы мереетесь на какое количество твинков у вас длинее это круто. 

Но все же хочется слово админа он в последнее время какой то безучастный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Insouciance сказал:

Надо было, но я ж не побежала на форум ныть, что папки сервера оделись за счет манора, а я не могу :)

Собирала пати и саппортом, и ДД. 5 мин фарма, потом кому-то захотелось курить, кому-то спать, у кого-то роды начались у кошки и т.д. И опять час собираем пати. Плавали, знаем. 

 

Между прочим люди таки жалуются, что из-за жадных владельцев замка нельзя сдать ресы даже по ценам какие были у нпц. Админ обещал подумать.xD

Ты как не на астерисое играешь. Пати тут собирается чуть ли не стройным набором прочности.Два ДД гном, сапоррты точеные обязательно.

Пока добро можно по кучке таскать. Мож замена у кого найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Между прочим люди таки жалуются, что из-за жадных владельцев замка нельзя сдать ресы даже по ценам какие были у нпц. Админ обещал подумать.xD

Ты как не на астерисое играешь. Пати тут собирается чуть ли не стройным набором прочности.Два ДД гном, сапоррты точеные обязательно.

Пока добро можно по кучке таскать. Мож замена у кого найдется.

Ты можешь игнорировать таких? 

Пусть себе тешиться с 50 твинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GH4D сказал:

Я скинул скрипты то что вы мереетесь на какое количество твинков у вас длинее это круто. 

Но все же хочется слово админа он в последнее время какой то безучастный.


Тут скорее агрессора и психа надо спросить. xD

Фикс респ саб РБ - это ж гарантированный фан между варами на старте почти каждый респ._аля_ Баюм раньше (на минуточку, о любителях старины)

Какие там ПК блин? Они на километр не подойдут к такой разборке. xD

К тому же потенциально изменит схему развития на  старте нового х7.

 

А Админ точно эту тему не почитает. И, учитывая недавний фикс Чанй хила, надо заранее подумать все негативные моменты и расписать что они мало значимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанятся уже те кому этот саб не уперся. остальные сидят тихо по 300 человек в комнате, порой даже в обнимку со своими варами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ралк сказал:

 

Надо было манорить. Но это был "ТВОЙ выбор". (с)

Сказки не надо рассказывать. Вполне себе собирались пати в СоА. Ну, когда эти пати собирали сами ДД, а не саппорт. Гы-гы.

А в ЛоА, до залития скриптов ХФ, делать особо было нечего. Зато после залития часть старых хлебных лок стала не такими хлебными.)

 

 

Ну так надо было ДД делать. И фармить, фармить ими! Раз у тебя было столько "свободного времени".

Если честно не улавливаю, почему нужно прям уж так печься об интересах  спидраннеров? Кто использовал это с умом, уже узолотился, а кто саппортам ДХ до 3 лвл гнал, ну не знаю даже. Может тебя утешит тот факт, что на х7, мало кто на твина будет делать 3 лвл ДХ?)

 

 

Кеп как бе намекат, что циклы не по 30 секунд будут. Хорошо если за час управишься и то если не тупить, а то все 1,5-2.

А ещё на фортиках любят бегать какие-нить недо-нагибаторы. Которые с огромным удовольствием вас вырежут если найдут. И будут изредка навещать.

Вот смотри. Было ТВ по оффу, потом оно стало по астериосу. Ну стало и стало окей. Люди кое как приспособились. Потом кто-то поныл и... суммон стал черти откуда. Потом кто-то поныл и... масс-ресс перестал работать в осадку. Завтра кто-то опять поноет и все понерфят, не побегаешь ты к осадке. Между прочим всея забор х5 Вильям уже НОЕТ на единственного человека, который продает залив. Так что, возможно все опять порежут. Лучше уж сразу начать ныть. Ога? В конце концов большинству это ТВ ради сабов и нужно.

ну поставь окнного варка и сумонь сразу весь пак твинов,пойди на форт который рядом с тп,я хз...я должен думать как тебе облегчить залив?Я и рб свободно убиваю...

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GH4D сказал:

Я скинул скрипты то что вы мереетесь на какое количество твинков у вас длинее это круто. 

Но все же хочется слово админа он в последнее время какой то безучастный.

Пересмотрела скрипты. Ни слова о респе. Сам скинешь сюда со скиллдаты респ 4х РБ на саб? Или будешь верить одному игроку, который когда-то играл на фришке с рейтами х100500?

 

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Между прочим люди таки жалуются, что из-за жадных владельцев замка нельзя сдать ресы даже по ценам какие были у нпц. Админ обещал подумать.xD

Ты как не на астерисое играешь. Пати тут собирается чуть ли не стройным набором прочности.Два ДД гном, сапоррты точеные обязательно.

Пока добро можно по кучке таскать. Мож замена у кого найдется.

Вот пофиг на манор от слова совсем :)

Я не собираю пати с начала 2019 года и не имею понятия об этом. Мне это не нужно.

 

13 минут назад, GH4D сказал:

Ты можешь игнорировать таких? 

Пусть себе тешиться с 50 твинами.

Я даже не против, если меня будут игнорировать в этой теме и все останется на своих местах, а вместо этого админ вас, нытиков, все таки проигнорирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ралк сказал:

 

Надо было манорить. Но это был "ТВОЙ выбор". (с)

Сказки не надо рассказывать. Вполне себе собирались пати в СоА. Ну, когда эти пати собирали сами ДД, а не саппорт. Гы-гы.

А в ЛоА, до залития скриптов ХФ, делать особо было нечего. Зато после залития часть старых хлебных лок стала не такими хлебными.)

 

 

Ну так надо было ДД делать. И фармить, фармить ими! Раз у тебя было столько "свободного времени".

Если честно не улавливаю, почему нужно прям уж так печься об интересах  спидраннеров? Кто использовал это с умом, уже узолотился, а кто саппортам ДХ до 3 лвл гнал, ну не знаю даже. Может тебя утешит тот факт, что на х7, мало кто на твина будет делать 3 лвл ДХ?)

 

 

Кеп как бе намекат, что циклы не по 30 секунд будут. Хорошо если за час управишься и то если не тупить, а то все 1,5-2.

А ещё на фортиках любят бегать какие-нить недо-нагибаторы. Которые с огромным удовольствием вас вырежут если найдут. И будут изредка навещать.

Вот смотри. Было ТВ по оффу, потом оно стало по астериосу. Ну стало и стало окей. Люди кое как приспособились. Потом кто-то поныл и... суммон стал черти откуда. Потом кто-то поныл и... масс-ресс перестал работать в осадку. Завтра кто-то опять поноет и все понерфят, не побегаешь ты к осадке. Между прочим всея забор х5 Вильям уже НОЕТ на единственного человека, который продает залив. Так что, возможно все опять порежут. Лучше уж сразу начать ныть. Ога? В конце концов большинству это ТВ ради сабов и нужно.

пати в СОА собирались ,но только моб был жирнее ,умирал реже ,выноса было меньше на единицу времени,а сужение отверстия на заднице куда сильнее тк бывало агря свсом пак мобов на белках недобегал до дерева обратно,,падая от дальних плюх и без станов ВЛа было фармить не возможно ,не говоря о том что в основном это были маг паки с ВЛом в жир .В лоа почти тоже самое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Insouciance сказал:

Пересмотрела скрипты. Ни слова о респе. Сам скинешь сюда со скиллдаты респ 4х РБ на саб? Или будешь верить одному игроку, который когда-то играл на фришке с рейтами х100500?

 

Вот пофиг на манор от слова совсем :)

Я не собираю пати с начала 2019 года и не имею понятия об этом. Мне это не нужно.

 

Я даже не против, если меня будут игнорировать в этой теме и все останется на своих местах, а вместо этого админ вас, нытиков, все таки проигнорирует ;)

Я сам просмотрел все и респ 12 часов в первом посте который я скинул есть скрипт кабрио все остальные 4 босса идентичны.

 

Ну если бы ты читал темку то заметил что бы что я топил за текущее состояние и мне подкинули скрипты и я усомнился в своей правоте.

Теперь для меня главное узнать что скажет админ если тут не ответят попробую написать баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FackThemAll сказал:

ну поставь окнного варка и сумонь сразу весь пак твинов,пойди на форт который рядом с тп,я хз...я должен думать как тебе облегчить залив?Я и рб свободно убиваю...

 

Не надо думать. Я в отличие от тебя опробовал это всё.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Не надо думать. Я в отличие от тебя опробовал это всё.)

 

 

Все, да не все. Можно заливаться не имея своего форта и суммонеров, не используя багов конечно же. Все законно. Как - думайте.

Изменено пользователем Insouciance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов купить как Нобл так и саб цена не волнует а сидеть по 20 часов в игре это бред кто хочет пусть проходит я и 100 донок мог бы за саб отваливать мне время дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловлю все за сутки, максимум за 2ое суток, при том, что работу не прогуляешь

Кому чего там нехватает времени какого, может тогда и начинать не стоит? 

А так тут и так все упрощено до невозможности 

 

 

 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...