Перейти к содержанию
Asterios

Упрощение получения саба ?


ЕкотяраЕ

Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя сделать упрощённый вариант получения саба просто подбежать к определённому  МПС и взять саб . Вроде прошло лет 20 могли бы улучшить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринцепи повторю аратора выше

такой нпц интересен только на х100500 которые якобы пвп 

а на лоу мид всегда решали и будут решать жопочасы или донат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно ведь сделать саб по году, убрав потребность в ожидании рб, сделав рядом с рб еще квестовых мобов, аналогичных рб, но уже с респауном 1 час. Никакого интереса в том, чтоб ожидать рб по 12+ часов нет. На саб иногда уходит по 36 жопочасов ожидания. Такой себе симулятор очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Ну можно ведь сделать саб по году, убрав потребность в ожидании рб, сделав рядом с рб еще квестовых мобов, аналогичных рб, но уже с респауном 1 час. Никакого интереса в том, чтоб ожидать рб по 12+ часов нет. На саб иногда уходит по 36 жопочасов ожидания. Такой себе симулятор очереди.

Какие вы жалкие стали) Эх, были времена когда нубл РБ нужно было убить, находясь именно в фармящей пати. (а фармили этого рб топ кланы по КД.) Сундук они не могут подождать ><

Изменено пользователем WitchOrAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, WitchOrAngel сказал:

Какие вы жалкие стали)

Ну знаешь, когда ты сделал кучу нубл персов, это саб рб уже сидит в печенках. Прошли времена, когда игра была в новинку.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л2 довольно старая игра, когда еще игры были хардкорные. когда нету 100% доступного контента разжеваного и поданого на тарелке с голубой каемкой. к сожелению тенденции таковы, что игры упрощаются и упрощаются. есть много примеров и выбрать есть из чего. а вот старушка л2 еще держится немного за хадкорность, поэтому в нее и играют ценители.

а на офи она пошла по упрощению. вплоть до внутриигровых ботов для кача. оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Бывает сказал:

а на офи она пошла по упрощению. вплоть до внутриигровых ботов для кача. оно нам надо?

Оф пошел по пути добавления дичи в игру(боты и прочая ересь) и полному убийству нормально работающих механик(крафт был убит в годе, да и фишку ладва - разнообразие классов похерили). Кроме того офф погубил донат. Упрощения аж никак не повлияли на оф, к тому же вы можете наблюдать очень полезное упрощение - нубл квест без убийства рб, да и вторую профу нынче покупают за 3кк, а не сдают ручками. Никто не жалуется на такие упрощения. Если упростить и саб рб, хуже не станет, это точно.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Demandred сказал:

Оф пошел по пути добавления дичи в игру(боты и прочая ересь) и полному убийству нормально работающих механик(крафт был убит в годе, да и фишку ладва - разнообразие классов похерили). Кроме того офф погубил донат. Упрощения аж никак не повлияли на оф, к тому же вы можете наблюдать очень полезное упрощение - нубл квест без убийства рб, да и вторую профу нынче покупают за 3кк, а не сдают ручками. Никто не жалуется на такие упрощения. Если упростить и саб рб, хуже не станет, это точно.

окей: все инсты, "эпик" рб в инстах, комон шмот, соски в магазинах, шмот до А грейда в магазинах, бафы для новичков 75 уровня.

ни разу не упрощения, сделали игру только лучше (нет). любой хомяк оделся в магазине, купил расходники в магазине, бафнулся от нпц, пошел через нпц сразу к закену и убивает эпик рб. ну красота же. контент для всех

 

принципе логично. как в 1 посте: подбежал к нпц взял саб далее

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бывает сказал:

 

принципе логично. как в 1 посте: подбежал к нпц взял саб далее

зачем именно к нпс? можно же сделать аналогично ноблу, на каждый "сундук"(квестовый предмет) нафармить н-ое количество определенных мобов. Если это совсем просто, то можно сделать шанс дропа итема 50% времени сократит уйму, но бесить будет не меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бывает сказал:

любой хомяк оделся в магазине, купил расходники в магазине, бафнулся от нпц, пошел через нпц сразу к закену и убивает эпик рб.

Посмотрел бы я, как твой хомяк в а грейде фармит фрею хотя бы. Я уже молчу про антарасов/валакасов.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Demandred сказал:

Посмотрел бы я, как твой хомяк в а грейде фармит фрею хотя бы. Я уже молчу про антарасов/валакасов.

ты о чем? на второй день маги в дк встают в соа, на второй день сумонеры выбивают морай/кк/иконы с закена. дальше чтоб убить драконов только свежих шк/джудов в пати подводить

очень интересная игра

Изменено пользователем Бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бывает сказал:

на второй день маги в дк встают в соа, на второй день сумонеры выбивают морай/кк/иконы с закена.

Всё дело в имбовости дк сетов. Но комбо сеты лучше, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Любимый квест между прочим. Жаль что нубл теперь выбивается с мобов. Раньше помню нужно Баракиля убивать обязательно.

Сейчас имею более 20 твинков, Из них почти все с сабами, на днях делал себе коня - любимый саб-квест, ностальгия, пвп на селфах, периодические набеги ПК. Сплошное удовольствие. Никакого сарказма. Скоро крафтера делать буду и спойлера, т.к. всех остальных сапортов уже выкачал, потом может ВЛа. Надеюсь что администрация не станет переделывать то, за что многие любят ту самую, старую линейку, для олдов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд нужно просто уменьшить время респа, например 24 часа +-3 часа в общем получится 6.... ну нереально по 12 часов сидеть и мониторить рб, люди неделями поймать не могут, вчера 11 тои реснулся за 2 минуты до конца респа....

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МногоБоли сказал:

ну нереально по 12 часов сидеть и мониторить рб

 

 

j7mnBy.png

 

вообще нереально

Изменено пользователем Jabka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jabka сказал:

 

 

j7mnBy.png

 

вообще нереально

конечно нереально почти за 12 лет при обьединении еще и всех предыдущих х7, не тот сервер смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 15:23, WitchOrAngel сказал:

Какие вы жалкие стали) Эх, были времена когда нубл РБ нужно было убить, находясь именно в фармящей пати. (а фармили этого рб топ кланы по КД.) Сундук они не могут подождать ><

 Было время когда бая  тыкнуть надо было и ни чо ждали неделями ))

И кстати он и так тут упрощен, варить почти не надо, посмотрела  я бы  как  всей толпой  бегали по БС за парой  мобов. Совсем разленились что либо делать руками )

Если лень сидеть купите залив , вот вам упрощение

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите делать квесты, то обратите внимание на х55, который предоставляет намного больше возможностей для экономии времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Было время когда бая  тыкнуть надо было и ни чо ждали неделями ))

И кстати он и так тут упрощен, варить почти не надо, посмотрела  я бы  как  всей толпой  бегали по БС за парой  мобов. Совсем разленились что либо делать руками )

Если лень сидеть купите залив , вот вам упрощение

я не против бегать бить мобов.... здесь же другое, это тупо переводить время в никуда.... отойти в магазин надо ... тут появился рб в этот 15 минутный промежуток времени... все досвидули  n-ое количество часов...

че все про раньше говорят... раньше у людей телефонов не было.... не было ноутбуков... не было безлимитного инета... да много чего раньше не было... че теперь говорить об этом.... если хотите ностальгировать идите вон есть фришки где баюма колоть нужно... или идите на первую версию классика где без сосок качались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я  с  тобой согласна целиком и полностью, но так  уж сложилось, что квест таков и вряд ли его  еще сильнее упростят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 14:04, ALPK сказал:

Потому что это хф х7, а не пвп сервер.

 

На ХФ саб получается максимум за месяц изи заливолм на 5 твинах с 40лвл. С уважением, ваш кеп.

К тому же у есть серьёзные подозрения, что респ саб рб 24+-6 не соответствует ХФ,

 

01.09.2019 в 15:23, WitchOrAngel сказал:

Какие вы жалкие стали) Эх, были времена когда нубл РБ нужно было убить, находясь именно в фармящей пати. (а фармили этого рб топ кланы по КД.) Сундук они не могут подождать ><

 

11 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Было время когда бая  тыкнуть надо было и ни чо ждали неделями ))

И кстати он и так тут упрощен, варить почти не надо, посмотрела  я бы  как  всей толпой  бегали по БС за парой  мобов. Совсем разленились что либо делать руками )

Если лень сидеть купите залив , вот вам упрощение

 

Это называется "вспомнила бабка, брачную ночь".

Ничего что это было во времена, когда саб никак не влиял на мейна? нет?

Мозгов у вас нет. Если раньше можно было свободно обойтись, что без саба, что без нобла. Без нобла потому что очков хватало на пяток фейлов и ничего там было простым людям делать.То сейчас чей то мейн без сабов и посещения олимпа = шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

 

Это называется "вспомнила бабка, брачную ночь".

 

ей ей  ей , я  все 4 свои брачные ночи  помню  как  сейчас , а вот ты  своей наверное еще и не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ей ей  ей , я  все 4 свои брачные ночи  помню  как  сейчас , а вот ты  своей наверное еще и не видел)

 

Простите, бабушка. Фаза означает, что надо жить текущими реалиями, а не что там было 50 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чо страшного)) я  горжусь и принимаю свой  возраст )

0rezDIaVeNs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим жить в своё удовольствие, а не ждать саб РБ пол 8-12 часов. ^_______^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Мы тоже хотим жить в своё удовольствие, а не ждать саб РБ пол 8-12 часов. ^_______^

- Увы, но нельзя получить всё и сразу (но с гайдом, который вы уже видели, это стало более реальным) 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DevilSin сказал:

- Увы, но нельзя получить всё и сразу (но с гайдом, который вы уже видели, это стало более реальным) 🙂

 

Ну всем же быть офисным планктоном, который хиккует дома у мамки и может себе позволить круглосуточный мониторинг РБ.

Кстати, будет вышеупомянутая брачная ночь - че слезешь с женщины и побежишь в сундук тикать? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ну всем же быть офисным планктоном, который хиккует дома у мамки и может себе позволить круглосуточный мониторинг РБ.

Кстати, будет вышеупомянутая брачная ночь - че слезешь с женщины и побежишь в сундук тикать? xD

- Кого только на форуме Л2 не встретишь... Например, специалиста по смене ориентации и пола 😀

P. S. Все персонажи залиты, в прохождении данного квеста не нуждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...