Перейти к содержанию
Asterios

Топ игроков х7


-Yorky-

Рекомендуемые сообщения

Арба то как там затисалась?)) все серьезные ники такие, а тут ...

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

Арба то как там затисалась?)) все серьезные ники такие, а тут ...

 

Тогда был бы топ 9, а это не канон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Un0JIuTKuCa сказал:

зато сорк там безотказный походу)

Его никнейм отлично показывает социальное положение владельца в жизни, ибо с таким онлайном в этом мире по другому не выжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Иосиф Сталин сказал:

Его никнейм отлично показывает социальное положение владельца в жизни, ибо с таким онлайном в этом мире по другому не выжить

А вождь дело говорит!На самом деле все бы было так весело,если бы не было грустно,на сервере по делу два клан ФР и шалость,оба тага с икс 5,ну ладно мы пенсионеры ,но других альтернатив мало,ещё есть фармеров фортов,которых все устраивает,и фармеры АК,которые вроде как тоже довольны .Новые кланы и игроки в большую политику никогда не ворвутся, даже при большом желании,новые таги никогда не появятся по причине,что пасаны с икс 5 зная все фичи переедут тут любой таг комьюнити других серверов.Есть ли смысл бодаться? Нет наверное,есть ли интерес?Ну у нашего клана только например своя игра и бла бла бла,и как бы все устраивает,но ворваться с пинка в этот дурдом не получится.Ни у кого,никогда,потому что каждый раз слияние и шкурный интерес есть лишь у людей с икс 5,у остальных это лишь любопытство.

Изменено пользователем КорольГлудио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, КорольГлудио сказал:

А вождь дело говорит!На самом деле все бы было так весело,если бы не было грустно,на сервере по делу два клан ФР и шалость,оба тага с икс 5,ну ладно мы пенсионеры ,но других альтернатив мало,ещё есть фармеров фортов,которых все устраивает,и фармеры АК,которые вроде как тоже довольны .Новые кланы и игроки в большую политику никогда не ворвутся, даже при большом желании,новые таги никогда не появятся по причине,что пасаны с икс 5 зная все фичи переедут тут любой таг комьюнити других серверов.Есть ли смысл бодаться? Нет наверное,есть ли интерес?Ну у нашего клана только например своя игра и бла бла бла,и как бы все устраивает,но ворваться с пинка в этот дурдом не получится.Ни у кого,никогда,потому что каждый раз слияние и шкурный интерес есть лишь у людей с икс 5,у остальных это лишь любопытство.

опять напился? 80% состава этих тагов играют только на х7🤦‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетайте к нам на стрим) . топ 1 пак по экспе) будем рады всем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAGINA POWER!!!



мама спасибо я и мои друзьяшечки теперь знамениты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольГлудио сказал:

.Есть ли смысл бодаться?

Не нету xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, h4nt3r сказал:

в жизни вы тоже топ? или только на словах

Линейдж знаешь ли для успешных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 100 раз еще все изменится . вроде нужно качнуть все до 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АДЕКВАТ сказал:

Линейдж знаешь ли для успешных людей

для мега успешних людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, h4nt3r сказал:

в жизни вы тоже топ? или только на словах

в жизни я еще топовее чем в игре, это тебе не шуточки и детские игры с погремушками, тут в топ игроков сервера выходят только реальные топы из жизни, чисто такие ноулайферки, ну ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КорольГлудио сказал:

А вождь дело говорит!На самом деле все бы было так весело,если бы не было грустно,на сервере по делу два клан ФР и шалость,оба тага с икс 5,ну ладно мы пенсионеры ,но других альтернатив мало,ещё есть фармеров фортов,которых все устраивает,и фармеры АК,которые вроде как тоже довольны .Новые кланы и игроки в большую политику никогда не ворвутся, даже при большом желании,новые таги никогда не появятся по причине,что пасаны с икс 5 зная все фичи переедут тут любой таг комьюнити других серверов.Есть ли смысл бодаться? Нет наверное,есть ли интерес?Ну у нашего клана только например своя игра и бла бла бла,и как бы все устраивает,но ворваться с пинка в этот дурдом не получится.Ни у кого,никогда,потому что каждый раз слияние и шкурный интерес есть лишь у людей с икс 5,у остальных это лишь любопытство.

у меня в ФР нет ни одной пачки с х5)

даже у меня нет пака)

я играл в пачке с х7 которая на х5 никогда не играла хд

а псих так же пачка с х7  который первый раз остался на х5 после слияния) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько успешных людей с онлайном 26 из 28 часов на данный момент. а у меня на х5 академики неделю вторую профу берут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бывает сказал:

сколько успешных людей с онлайном 26 из 28 часов на данный момент. а у меня на х5 академики неделю вторую профу берут (

можно просто в качестве ответа прочитать твой ник нейм учетки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та вранье, фотошоп! Тип топа в топ 10 пак вы шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spirit. сказал:

шалость удалась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, illyna сказал:

Залетайте к нам на стрим) . топ 1 пак по экспе) будем рады всем) 

Ссылку тут https://forum.asterios.tm/topic/513439-стримерки-стримерочки/ оставьте, раз стримите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LaSTex сказал:

Будет веселее, если они станут хиро)

Мб ты хотел сказать зальют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...