Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы рекрутинга или Неоправданные ожидания от КП


DeadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, eldar950 сказал:

был, знаю

Пруфы или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKing сказал:

Пруфы или балабол

дай бог тебе здоровьичка
https://imgur.com/a/tbNSMWz
надеюсь запомнили как фринту убивать

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, eldar950 сказал:

дай бог тебе здоровьичка
https://imgur.com/a/tbNSMWz
надеюсь запомнили как фринту убивать

Axaxxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa норм зарофлил, мы на окнах в 4 человека фармили это раз. Когда мы бф фармим, ты в дв дракосов бьешь. А если на то пошло, то наш пак один из самых богатых. Так что иди дальше качай свой очередной лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

. А если на то пошло, то наш пак один из самых богатых. Так что иди дальше качай свой очередной лвл

ну спорный вопрос, на прошлом х7 пиранька с фортов, карион с дуба поболее вынесли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iKing сказал:

Axaxxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa норм зарофлил, мы на окнах в 4 человека фармили это раз. Когда мы бф фармим, ты в дв дракосов бьешь. А если на то пошло, то наш пак один из самых богатых. Так что иди дальше качай свой очередной лвл

О богатстве орут лишь бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LastWay сказал:

ну спорный вопрос, на прошлом х7 пиранька с фортов, карион с дуба поболее вынесли 

Один из самых я написал



1 минуту назад, XuTpblu сказал:

О богатстве орут лишь бомжи.

Я бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Один из самых я написал


 

 

 

Ну это да, по факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iKing сказал:

Axaxxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa норм зарофлил, мы на окнах в 4 человека фармили это раз. Когда мы бф фармим, ты в дв дракосов бьешь. А если на то пошло, то наш пак один из самых богатых. Так что иди дальше качай свой очередной лвл

Знакомый играл в паке лайва, через месяц там был чистый сет морай 0 атт с запечатанной веспер бижей. Хз на сколько вы богаты, если в клане гостбастерс одевался быстрее в +6 морай 1800 за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LastWay сказал:

ну спорный вопрос, на прошлом х7 пиранька с фортов, карион с дуба поболее вынесли 

с дуба это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, БобоБободжанов сказал:

с дуба это где?

в лесу, жёлуди нужно собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Axaxxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa норм зарофлил, мы на окнах в 4 человека фармили это раз. Когда мы бф фармим, ты в дв дракосов бьешь. А если на то пошло, то наш пак один из самых богатых. Так что иди дальше качай свой очередной лвл

ты мне будешь рассказывать сколько там было человек, когда я сидел вместе с вами?
пруфы или балабол

p.s.
твой пл за 2 недели инстов не смог джуду апп выше +24 заточить
https://imgur.com/a/C22AXQt  - не фармя с 12го апреля
расскажи ещё кому какой ты богатый

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eldar950 сказал:

ты мне будешь рассказывать сколько там было человек, когда я сидел вместе с вами?
пруфы или балабол

p.s.
твой пл за 2 недели инстов не смог джуду апп выше +24 заточить
ты понятия не имеешь, что значит быть богатым

О боже, что ты несешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

О боже, что ты несешь))) 

пруфов не будет я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БобоБободжанов сказал:

с дуба это где?

соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iKing сказал:

Скамит не то слово


 

Ты был? Ты знаешь? 

 

Я был, я знаю)


 

1 час назад, iKing сказал:

Axaxxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa норм зарофлил, мы на окнах в 4 человека фармили это раз. Когда мы бф фармим, ты в дв дракосов бьешь. А если на то пошло, то наш пак один из самых богатых. Так что иди дальше качай свой очередной лвл

Даже я выфармил на прошлом сервере раз в 5 больше чем вся ваша кп вместе взятая, не говоря уже о Карионе и Урсе, и Заборах, и могу долго еще продолжать.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, UseleSsSumm сказал:

Я был, я знаю)


 

Даже я выфармил на прошлом сервере раз в 5 больше чем вся ваша кп вместе взятая, не говоря уже о Карионе и Урсе, и Заборах, и могу долго еще продолжать.

Благодаря кому ты это выфармил? Когда свободное время дэфали твой спот? Ну да, красавчик... Когда в начале сервера у тебя был овер буст благодаря нам. Что дальше говорить будешь? Ты только и делал, что ныл постоянно дайте мне то, дайте мне это, пока самостоятельно не начал бить всех. 

Ах да. Поплакай что белефа не дали

И где всё твоё нажитое?? На сайте продажи игровой валюты??? 

Вспомни как ты афкашил на эпиках и инстах. ты только оли фармить и можешь благодаря усилиям других людей 

Изменено пользователем iKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKing сказал:

Благодаря кому ты это выфармил? Когда свободное время дэфали твой спот? Ну да, красавчик... Когда в начале сервера у тебя был овер буст благодаря нам. Что дальше говорить будешь? Ты только и делал, что ныл постоянно дайте мне то, дайте мне это, пока самостоятельно не начал бить всех. 

Ах да. Поплакай что белефа не дали

И где всё твоё нажитое?? На сайте продажи игровой валюты??? 

Вспомни как ты афкашил на эпиках и инстах. ты только оли фармить и можешь благодаря усилиям других людей 

Не ты ли на 3 неделе кидал скрин дестра в веспер не нубл сете с Бф? О да, вот это буст, вот это богатая пачка, кстати, забавно, что челик из кп лайфа вообще что-то пишет про Рт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Рублик ещё кидала, не стартует :(

+++, конченое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Temmie сказал:

Не ты ли на 3 неделе кидал скрин дестра в веспер не нубл сете с Бф? О да, вот это буст, вот это богатая пачка, кстати, забавно, что челик из кп лайфа вообще что-то пишет про Рт

Где???? Рофлишь или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iKing сказал:

Где???? Рофлишь или че? 

Ради тебя нашёл скринчик датированный 25 марта, бф вы убили 26го, кстати помню ещё какой-то дестр в веспере кидал скрин толи с фреи, толи с бф, ник у него был Барт или как-то так

Осторожно, богатый кинг:

Скрытый текст

image_2019_03_24T23_19_47_438Z.thumb.png.80ebddbf1d0f434536cbf23a739f2ba4.png

 



вот же он, держи:

 

Скрытый текст

IMG_28032019_012041_0.thumb.jpg.21a707cb222777f4d0e9f581a3e1db29.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

Ради тебя нашёл скринчик датированный 25 марта, бф вы убили 26го, кстати помню ещё какой-то дестр в веспере кидал скрин толи с фреи, толи с бф, ник у него был Барт или как-то так

Осторожно, богатый кинг:

  Скрыть содержимое

image_2019_03_24T23_19_47_438Z.thumb.png.80ebddbf1d0f434536cbf23a739f2ba4.png

 

Может потому что сет дали кому то попользоваться? И одел, что было. Или у вас мозгов не хватает додуматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это БФ, очевидно))



5 минут назад, iKing сказал:

Может потому что сет дали кому то попользоваться? И одел, что было. Или у вас мозгов не хватает додуматься? 

 

28.08.2019 в 18:55, iKing сказал:

Пруфы или балабол

сам себя побил, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец, лайф меня никогда не обделял, уж поверь мне😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка вроде про кидал, а какахами измазан почему-то лайфетрнали.

Стоит задуматься как минимум. Когда столько народу орет - тут и пруфы не особо нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол пати лайфа продает адену и шмот 

Другая пол пати покупает у первых

10ые бесплатно качают твинов и протектят спот думая что играют в норм пати

Не благодарите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Legolas сказал:

Темка вроде про кидал, а какахами измазан почему-то лайфетрнали.

Стоит задуматься как минимум. Когда столько народу орет - тут и пруфы не особо нужны.

а вот это уже,на3ываеться искажение сути))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну недовольный не 1 человек а сразу несколько, тут походу каждый старт плюсуется несколько типов, у которых есть претензии. Наверно можно сделать вывод что не в людях проблема а в лайфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет КП Лайфа объясняю как-то раз Лайф и Грин решили пофармить вместе Тули, и вдруг им пришла гениальная идея, а что если на некст сервер набрать КП которое будет нас бафать, протектить да еще, и на КМы будет ходить чтобы нам эпик давали в топ тагах, а мы будем его делить и РТшить, а еще они очень любят этот "Расходный материал" заманивать байками о том что им дадут эпик, и сделают хиро, например Кингу на прошлом сервере пообещали хиро Дестра, и он каждый день спрашивал "парни, а где мой хиро Дестр?", а ему сказали "Да ты не переживай на следующем серве сделаем тебе его", а в целом этот "Расходный материал" как привило на 2ой месяц сервера посылается на 3 буквы, и остается ни с чем, в лучшем случае в веспер сете 900 с веспер пушкой 300 как Кинг.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот челик Кинг ещё писал мне в пм, спрашивал не нужен ли мне мембер, а то у лайфа так скучно, одни инсты и тули говорит)



А тут оказывается его выперли просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...