Перейти к содержанию
Asterios

Паладин


FlyTm

Рекомендуемые сообщения

Ну настоящие игроки расскажите мне если у меня прайм будет 20 часов в день то за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паладина не стакаются иконы и он не очень востребован. Лучше бы ШК сделал везде берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FlyTm сказал:

Ну настоящие игроки расскажите мне если у меня прайм будет 20 часов в день то за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все 

Если без окон, то 1-75 = 6 часов +-(проходя 61 и 73 пайлаки). 75-80 - часов 10(с профой). 80-83 - часов 20-24. Время примерное. Но я бы советовал стартовать с окнами, выйдет часов на 10-14 больше с окнами пп и бд, зато у тебя будет за спиной баф(на 78 дропаем пп с пати, на 76 дропаем бд с пати).

Если ты не великий спидранер, то на первые саб рб, даже без окон, ты не успеешь. А вот на вторые и с окнами успеешь.


 

2 минуты назад, Rain0fFire сказал:

У паладина не стакаются иконы и он не очень востребован. Лучше бы ШК сделал везде берут.

Нормально пал востребован, на нём все так-же комфортно бегать. Да и инстансы далеко не показатель :). Правда я бы таки взял ДА :D .

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rain0fFire сказал:

У паладина не стакаются иконы и он не очень востребован. Лучше бы ШК сделал везде берут.

Нормальный пал не хуже дестра сейчас.

 

2 минуты назад, OutofLove сказал:

судя по теме...

пару месяцев или лет...

Согласен!

А так 83 апается  за 2 суток если играть как ты говаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FlyTm сказал:

за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все

Думаю пару косарей вполне хватит,но можно и не сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FlyTm сказал:

Ну настоящие игроки расскажите мне если у меня прайм будет 20 часов в день то за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все 

Сначала подумал, что вводят премиум баф за голду, а потом понял, что автор в запятые не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Genetic сказал:

Сначала подумал, что вводят премиум баф за голду, а потом понял, что автор в запятые не умеет. 

тоже подумал что он с интерлюд х999999  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсознательно забил в гугл летальные исходы задротов... 

Цитата

20 часов в день то за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все

нам нужно больше инфы, твое питание , телосложение , какая у тебя выносливость ... 

не хотелось бы что б тебя слили в пк в реале. 

п.с это ни*** не смешно и я не рофлю. 

Гори в *** тот кто создал сабовых рб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 2007, на серваке был траур. Никто ничего не фармил сутки. Умерла, за игрой девочка от голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tractor сказал:

В далеком 2007, на серваке был траур. Никто ничего не фармил сутки. Умерла, за игрой девочка от голода.

конечно сидеть в игре сутками и не работать откуда денежку на хавчик возьмеш так и кряк наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купить кач, то быстро. а самому крабить с 76 до 83 это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kligan сказал:

Гори в *** тот кто создал сабовых рб. 

Хотя бы не +\- 6 часов респ. И обязательно выйдешь покурить, вернешься - а этаж уже почти пустой и сундук исчез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солевые наркоманы в ла2 это уже мета.
Лучше бы спросил какие болезни ты заработаешь и через сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Genetic сказал:

Хотя бы не +\- 6 часов респ. И обязательно выйдешь покурить, вернешься - а этаж уже почти пустой и сундук исчез. 

зато они бесплатные и не надо никакого залива на котором кидалово частенько да и щас про каждого рб почти всегда пишут в хч что респнулся так что проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня работа такая сидеть на работе и играть значит двое суток ну добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ГАЗПРОМ сказал:

Солевые наркоманы в ла2 это уже мета.
Лучше бы спросил какие болезни ты заработаешь и через сколько

чем тебя так напрягает л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдлочок такой ворвался на форум.

Чет мне кажется, всем насрать сколько ТС будет сидеть в игре и какой уровень качнет тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FlyTm сказал:

Ну настоящие игроки расскажите мне если у меня прайм будет 20 часов в день то за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все 

Ошибка всех начинающих игроков что они путают паладина с гладом! Глад, только глад! Качается быстро, везде нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tractor сказал:

В далеком 2007, на серваке был траур. Никто ничего не фармил сутки. Умерла, за игрой девочка от голода.

Девочка в игре умерла или за игрой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АфроФаш сказал:

Девочка в игре умерла или за игрой ?

в игре, под мобами, и кармиан перчатку дропнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

в игре, под мобами, и кармиан перчатку дропнула

совет да любовь как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FlyTm сказал:

Ну настоящие игроки расскажите мне если у меня прайм будет 20 часов в день то за сколько я качну 83 лвл премиум баф итп все все 

Паладина долго кач. Бери глада. Его можно за полтора твоих прайма сделать 83. Гладов во всюда берут, даже в маг пак могут взять, ведь он не хуже любого мага может своими плюшками стрелять. Будеш топ гладом. Палюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

Если без окон, то 1-75 = 6 часов +-(проходя 61 и 73 пайлаки). 75-80 - часов 10(с профой). 80-83 - часов 20-24. Время примерное. Но я бы советовал стартовать с окнами, выйдет часов на 10-14 больше с окнами пп и бд, зато у тебя будет за спиной баф(на 78 дропаем пп с пати, на 76 дропаем бд с пати).

Если ты не великий спидранер, то на первые саб рб, даже без окон, ты не успеешь. А вот на вторые и с окнами успеешь.


 

Нормально пал востребован, на нём все так-же комфортно бегать. Да и инстансы далеко не показатель :). Правда я бы таки взял ДА :D .

Если физ трейн то бд можно офпати на 74 , как вьіучит вамп( водить за собой ради хекса на чампоа), а если он планирует маг трейн , то нужно однозначно качать бд в пати до сиреньі ( до 78 лвла)

Изменено пользователем petrz1ce1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Если физ трейн то бд можно офпати на 74 , как вьіучит вамп( водить за собой ради хекса на чампоа), а если он планирует маг трейн , то нужно однозначно качать бд в пати до сиреньі ( до 78 лвла)

Говорю до 76, ибо обычно обратно в пати я беру окна уже когда основа 85. После 9 лвлов разницы идёт штраф, да и 7 кодексов + 35кк лишними точно не будут, так что лучше добить эти пару лвлов. И да, на 76 есть шд, иногда бывает полезно :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rab сказал:

зато они бесплатные и не надо никакого залива на котором кидалово частенько да и щас про каждого рб почти всегда пишут в хч что респнулся так что проблем нет

Да рандом, да. хиро на старте именно тебе дадут. кстати. залетай - не унывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не страшен паладин,нас 16 он один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2019 в 11:19, Genetic сказал:

Хотя бы не +\- 6 часов респ. И обязательно выйдешь покурить, вернешься - а этаж уже почти пустой и сундук исчез. 

у меня каждый сервер так )) или уже не можешь ждать спать ложишься просыпаешься смотришь а рб убили через 10 мин как я спать лег ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...