Перейти к содержанию
Asterios

The Order


Удаление

Рекомендуемые сообщения

 Основные идеи сообщества:

 

Создание сообщества игроков,  со  стабильным праймом и возможностью мидл вара.

Живые игроки. На ивентах (осадах/ТВ/РБ и Т.П) я хочу видеть живых игроков, а не паровозики и афк персонажей, до которых невозможно достучаться.

Направление клана: ПВП. Я хочу видеть людей, которые готовы биться за свой спот, за свои интересы. Никто не бросит вас как пушечное мясо в заведомо проигрышный бой. Но если во время важного события вы будете трястись за свои проценты и подводить, такого я не пойму. Должен быть характер, мотивация.

Помощь внутри клана. Я хочу, чтобы игроки внутри клана помогали друг другу в трудной ситуации будь то какой-то квест или пвп, НО! не нужно путать помощь с откровенным использованием.

Уважение и ответственность. Все мы разные, у всех у нас бывают форс мажоры и дела. Однако мы живем в 2к19 и мессенжеры   и соц сети есть у всех. Если по какой-то причине ваши планы меняются, предупреждайте, не подводите команду.

 

 

Кого ищем:
В клан ищутся готовые группы или группы в процессе сбора, которые разделят наше видение игры за идею. Для соло игроков возможно варианты, но нужно понимать, что это командная игра и предпочтение отдается именно группам.

Какие паки  хотелось бы найти:

 

Луко/Маго/ паки  80 + 

Желаемый уровень указан как 80+, потому что мы хотим брать качеством, а не количеством. Мне очень импонируют не очень большие структуры (30-40 человек), но которые действуют четко и слаженно.
Однако, допустим и меньший лвл при условии, что я буду видеть прогресс вашего пака. Быть может вы не готовы донатить много на бусты, но если пак действительно играет, его прогресс не может быть нулевым.

 

 

Важно! Запрещено:

 

  В клане запрещается любое проявление дедовщины. Все сокланы равны, и не важно 7 лет человек в клане или 3 дня.

  В клане запрещены любые политические обсуждения, которые могут привести к конфликту.

  Запрещено оскорблять сокланов. Все личные неприязни выяснять только в пм.

  Запрещено разводить игроков сервера на шмот и деньги -  продажей маны вместо молдов, стема вместо ДБ   и другими глупыми способами. Это вредит репутации клана.

 

По всем вопросам возникающим вопросам можно обращаться: 

 

Л.С  на форуме

Skype: Burmakin.A.S

Игра: Qwantum / lQwantuml /Grandi

WhatsApp: +79144148328

Mumble: [Ежедневно с 18:00 по МСК]
Адрес: s2.v4game.ru
Порт: 40000

Изменено пользователем Grandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Grandi сказал:

  Запрещено качаться с варами, бегать с ними в пати 

шел 2019

 

 


 

Только что, Grandi сказал:

Какие паки  хотелось бы найти:

 

Луко/Маго/ паки  80 + 

А вот это сейчас тоже ничего так :D удачи

Изменено пользователем lNervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lNervossa сказал:

шел 2019

 

 


 

А вот это сейчас тоже ничего так :D удачи

Спасябо )



Только что, Senth сказал:

2 темы на 1 клан? Уважаемо

Сарказм засчитан. Так надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Grandi сказал:

  В клане запрещается любое проявление дедовщины. Все сокланы равны, и не важно 7 лет человек в клане или 3 дня.

  В клане запрещены любые политические обсуждения, которые могут привести к конфликту.

  Запрещено оскорблять сокланов. Все личные неприязни выяснять только в пм.

  Запрещено разводить игроков сервера на шмот и деньги -  продажей маны вместо молдов, стема вместо ДБ   и другими глупыми способами. Это вредит репутации клана.

Мне получается нету места? 

 

ya-protestuyu_1310507163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoofyDuck сказал:

Мне получается нету места? 

 

ya-protestuyu_1310507163.jpg

Ты необходим для резонанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grandi сказал:

Ты необходим для резонанса.

Аж настроение поднялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grandi сказал:

я хочу видеть живых игроков, а не паровозики и афк

Эх..

 

А что с пвп за споты? (Внутри клана)

Изменено пользователем ЖопаХэнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЖопаХэнка сказал:

Эх..

 

А что с пвп за споты? (Внутри клана)

ПвП у вас с варами будет... Хватит с лихвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grandi сказал:

ПвП у вас с варами будет... Хватит с лихвой

СОА и ЛОА не резиновые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор прям достал до моего сердечка ❤️

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grandi сказал:

 

Дополнение к набору.


Основные идеи сообщества:

 

Создание сообщества игроков,  со  стабильным праймом и возможностью мидл вара.

Живые игроки. На ивентах (осадах/ТВ/РБ и Т.П) я хочу видеть живых игроков, а не паровозики и афк персонажей, до которых невозможно достучаться.

Направление клана: ПВП. Я хочу видеть людей, которые готовы биться за свой спот, за свои интересы. Никто не бросит вас как пушечное мясо в заведомо проигрышный бой. Но если во время важного события вы будете трястись за свои проценты и подводить, такого я не пойму. Должен быть характер, мотивация.

Помощь внутри клана. Я хочу, чтобы игроки внутри клана помогали друг другу в трудной ситуации будь то какой-то квест или пвп, НО! не нужно путать помощь с откровенным использованием.

Уважение и ответственность. Все мы разные, у всех у нас бывают форс мажоры и дела. Однако мы живем в 2к19 и мессенжеры   и соц сети есть у всех. Если по какой-то причине ваши планы меняются, предупреждайте, не подводите команду.

 

 

Кого ищем:
В клан ищутся готовые группы или группы в процессе сбора, которые разделят наше видение игры за идею. Для соло игроков возможно варианты, но нужно понимать, что это командная игра и предпочтение отдается именно группам.

Какие паки  хотелось бы найти:

Луко/Маго паки  80+

Желаемый уровень указан как 80+, потому что мы хотим брать качеством, а не количеством. Мне очень импонируют не очень большие структуры (30-40 человек), но которые действуют четко и слаженно.
Однако, допустим и меньший лвл при условии, что я буду видеть прогресс вашего пака. Быть может вы не готовы донатить много на бусты, но если пак действительно играет, его прогресс не может быть нулевым.

 

 

Важно! Запрещено:

 

  В клане запрещается любое проявление дедовщины. Все сокланы равны, и не важно 7 лет человек в клане или 3 дня.

  В клане запрещены любые политические обсуждения, которые могут привести к конфликту.

  Запрещено оскорблять сокланов. Все личные неприязни выяснять только в пм.

  Запрещено качаться с варами, бегать с ними в пати

  Запрещено разводить игроков сервера на шмот и деньги -  продажей маны вместо молдов, стема вместо ДБ   и другими глупыми способами. Это вредит репутации клана.

Дай угадаю - с  какого-то craft-pvp сервера интерлюда подрезал речь ?)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Дай угадаю - с  какого-то craft-pvp сервера интерлюда подрезал речь ?)

А ты поищи, может найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grandi сказал:

А ты поищи, может найдешь.

А чего мне искать, я и так знаю откуда основная часть положений слизана ( за исключением пары вставок с пвп серверов, хотя как варик ты уже слизал слизанное ^^ ) Несколько пунктов правда отсутствует , к примеру :

 

-  Приняв или объявив войну враждующему клану, мы уже никогда и ни при каких обстоятельствах не отменим ее

-  Мы не объединяемся с другими кланами ради пикселя, в простонародье «69», мы воюем со всеми и до конца

 

Но да и зовут тебя не Виталик , так что ничего страшного, можно быть не таким брутальным и слизывать по чуть-чуть, по мере личностного роста как руководителя, раз уж свои мысли в голове не заводятся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

А чего мне искать, я и так знаю откуда основная часть положений слизана ( за исключением пары вставок с пвп серверов, хотя как варик ты уже слизал слизанное ^^ ) Несколько пунктов правда отсутствует , к примеру :

 

-  Приняв или объявив войну враждующему клану, мы уже никогда и ни при каких обстоятельствах не отменим ее

-  Мы не объединяемся с другими кланами ради пикселя, в простонародье «69», мы воюем со всеми и до конца

 

Но да и зовут тебя не Виталик , так что ничего страшного, можно быть не таким брутальным и слизывать по чуть-чуть, по мере личностного роста как руководителя, раз уж свои мысли в голове не заводятся)

 

 

Мне нравится концепция  взглядов. Насчет брутальности - что ты увидел брутального?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур а к главным советам с прошлого сервера прислушался? Начинать с боеспособности своего пака.

 

з.ы. удачи на старте -  хорошие ребята )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FEC сказал:

Артур а к главным советам с прошлого сервера прислушался? Начинать с боеспособности своего пака.

 

з.ы. удачи на старте -  хорошие ребята )

Я рад, что вы стартуете тоже.  Вы отличные ребята.

 

27 минут назад, LLlkoJlbHuLla сказал:

Удачи в крафте с ДБ!)

 

Не сыпь мне соль на рану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grandi сказал:

 

Мне нравится концепция  взглядов. Насчет брутальности - что ты увидел брутального?  

Смайлику лишь бы носик засунуть свой)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KURAxGOD сказал:

Смайлику лишь бы носик засунуть свой)))) 

На то он и смайлик.

Изменено пользователем Grandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KURAxGOD сказал:

Смайлику лишь бы носик засунуть свой)))) 

 

14 минут назад, Grandi сказал:

На то он и смайлик.

"смайлик" ,  "носик"  - вы там что, заборовских видушек пересмотрели, шалуны-затейники ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

 

"смайлик" ,  "носик"  - вы там что, заборовских видушек пересмотрели, шалуны-затейники ? :D

Скучно ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...